ДНЕПРО-торг

ДНЕПРО-торг

Компанія ТД «ДНІПРО-торг» заснована у 2011 році і з моменту свого існування успішно займається дистрибуцією та продажем широкого асортименту м’ясних виробів та м’ясних напівфабрикатів.

Отзывы о работе в ДНЕПРО-торг, зарплаты

1. Счастливый
    21 февраля 2018

Не советую работу в Днепроторге. Очень большая текучесть кадров,люди приходят-смотрят на хаос,творящийся на местах,поработают и уходят.В бухгалтерии полный бардак.Работают по черной бухгалтерии.О Трудовом Кодексе-в Днипроторге» не слышали».Переработки не оплачиваются вообще…
    Руководители с открытым ртом слушают Усач Оксану( фин.директор).И боятся слова поперек сказать. Вообщем ужас-бегите оттуда,если придете на собеседование..

2. Аноним
    3 января 2018

Я работал с главбухом Усач Оксана, но не на обсуждаемой фирме (простите за оффтоп). Тетя реально не в себе, мало того что она некомпетентна в очень многих вопросах, так еще и страдает явными псих расстройствами. Если попадете на собеседование к ней — БЕГИТЕ.

3. Аноним
    3 января 2018

Усач Оксана-фин.директор Днепроторга-это хамка и неадекватный человек.
    Компания-сборище подхалимов и *ополизов.

4. АНОНИМ
    2 декабря 2017

Работал в компании ТОВ торговый дом "Днепро торг".Очень жалею что потратил на них 1,5 года!!! Работал с Оксаной Усач, просто невменяемый человек!!!!! Скотское отношение к людям! ЗП не платит! За переработки вообще и не говори за доплату! А после работы сиди и работай!!! Всех считает придурками, а она одна умная!!!В компании некто не хочет с ней иметь дело! Куда только смотрит ген директор Ярошенко С.Г.! Скоро его компания превратится в прах! Усач Оксана не понимает в технологии обработке мяса ничего!!!

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании ДНЕПРО-торг

Добавить отзыв о работодателе ДНЕПРО-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДНЕПРО-торг?