ДНЕПРО-торг

ДНЕПРО-торг

Компанія ТД «ДНІПРО-торг» заснована у 2011 році і з моменту свого існування успішно займається дистрибуцією та продажем широкого асортименту м’ясних виробів та м’ясних напівфабрикатів.

Отзывы о работе в ДНЕПРО-торг, зарплаты

1. 25 августа 2023

***ноконтора. Все не законно и с левими доками. Нарушение кзот полное. Обман . Кто себя вообще не уважает то ми сюда.

2. 1 декабря 2022

@Юрий, наберите директора

3. 16 октября 2022

@Гость, нормальна компанія да зарплати задержають но виплачують їсти дають не погано вот условія проживанія хренове казарми як у зеків і тараканів дохера зато все безплатно робив я там не довго но хочу вернутися

4. 26 сентября 2022

В суд еще никто не подавал?я тоже постраждалый ,не отдали зп за два месяца

5. 9 сентября 2022

Оля , а как связаться с кемто из фирми, на тел. Никто не отвечает, не могут забрать свою трудовую

6. 19 мая 2022

Девочки, нам менеджер сказала что наши ТТ, заберёт МХП, мы все очень обрадовались, но радость била не долгой, мы связались с МХП и напрямую узнали, вы ихние планы нас брать никто не собрался??? Когда мы стали бить тревогу, нам прислали трудовые книжки, по НП и оплачивали за доставку мы? Но запись в трудовой задним числом? Будьте бдительны, и внимательны!

1. 27 июня 2019

Прочитав все коментарии скажу одно. Руководство фирмы не владеет информацыей или ей не интересуется.Ничеьго нового не услышал.Держитесь подальше от такой работы!

2. 8 августа 2018

Только баран по интернет отзввым судит,да))@Андрей Валентиновч,
    Нам дибилы,которые судят о работе по инет-отзывам НЕ нужны.

Водитель 1
Водитель-экспедитор 1
Ревизор 2

Добавьте зарплату в компании ДНЕПРО-торг

Добавить отзыв о работодателе ДНЕПРО-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДНЕПРО-торг?