Днепрограндинвест

Днепрограндинвест

Группа компаний «DGI Construction» входит в число крупнейших строительных групп Украины.

Отзывы о работе в Днепрограндинвест, зарплаты

1. 6 сентября 2015

СЛУХИ О ВАШЕЙ ФИРМЕ ВСЕ РАВНО ПЕРЕХОДЯТ ИЗ УСТ В УСТА.

2. 6 сентября 2015

А В ОБЩАГЕ ПО 8 ЧЕЛ. НЕ ХОТИТЕ ПОЖИТЬ 1 КВ. М НА ЧЕЛ ,БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В 3 МЕСЯЦА, НЕ КОРМЯТ ВООБЩЕ, ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. РАБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ

3. 17 июля 2015

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ.
    Работал в DGI проектировщиком. Впечатление — самое паскудное. С зарплатой кинули. По общению с другими такими же проектировщиками — кидают практически всех. Кому повезёт — обманут на меньшую сумму, не повезёт — вообще ни@@я не получите. Один из директоров есть некий К-ин П-р. Послушаешь его, думаешь: » … лучшего директора в мире не существует». На самом деле, всё что он обещает надо разделить в 10 раз, и потом всё равно где-то обманет. Постоянно обещает, но ни@@я не выполняет!!!. Работал в командировке… Условия жизни просто скотские, хотя обещают всегда нормальные. Суточные как правило, не платят. Снимают квартиру, заселяют от 3-4 чел. в двушку, до 6-8 чел в трёшку. Первые месяцы не дёргаешься, потому что зарплаты нет. Потом начинаются постоянные рассказы «про зарплату на следующей неделе…». Принцип работы такой: «сначала зарплату задержим на 1-2-3 месяца, а потом уже никуда не денутся…. А если уйдут, то можно зарплату и не отдавать».
    Бегите от этой конторы быстрее и дальше!!!!

4. 7 июля 2015

А скоро не только 1 , но и всех перетянет на др. место работы в Казахстане.

5. 28 июня 2015

Ну уж если он и от ВАС сбежал, значит точно совсем хреново было с ЗАРПЛАТОЙ.

6. 17 июня 2015

Владимир Анатольевич прошу больше нас не беспокоить. Наши пути расходятся навсегда. Ты сам выбрал себе такую жизнь. САМ.Мужиком никогда не был и не станешь. Игорь Вадимович-ОН ВАШ.

7. 2 июня 2015

РАЗВОД, ВРАНЬЕ, ЛОХОВ , ТАК И ДЕЛАЮТ

8. 28 мая 2015

Я вам скажу так — было тяжело, работали на Базисе — была *опа — задержки были по 2 месяца — короче влипли с Басисом — наверное их там кинули дико — но — сейчас все долги выплатили — работаем на ЭКСПО — пока все четко — авансы раз в неделю — зарплата к 15-20 числу выдают. Средняя по бригаде получается 850-900 дол. Опалубки нехватает. но постоянно подвозят из украины и покупают тут в Астане.
    Дай бог не будут встрявать дальше с такими как Базис и будет нормально.
    Работаем.

9. 28 апреля 2015

Кто хочет узнать что такое рабство приезжайте работать в Казахстан на 10 тыс грн. При задолженности по зар пл 3 мес

10. 10 апреля 2015

Спасибо что дали возможность понять с кем я жила все это время. Развод

11. 8 марта 2015

Ненавижу вашу фирму. Благодаря ВАМ Лысенко стал сволочью. Если не одумается и не вернется домой. Забирайте его навсегда, домой его никто больше не ждет.

12. 9 февраля 2015

Переходят на другой обект.за декабрь не заплатили.будут жаловатся Консульство .Прокуратура.И из ЕКСПО их погонят.Обманщики!

13. 7 февраля 2015

Уважаемые директора «Днепрограндинвест» прошу прощения, если Лысенко Марина Яковлевна ВАС чем-то обидела. В оправдание хочу сказать муж первый раз так далеко работает, связи по телефону (разговаривала с мужем 5 раз по тел. за 4 мес по 5 мин)и в интернете почти не было сообщений. По поводу как он там устроился и работает говорить отказывался со мной. Проходит почти 4 мес. и что я читаю в отзывах: они голодные, начальство бросило их и они собираются идти в посольство. И Вы думаете я буду не волноваться по этому поводу.Я за своего мужа кого хочешь»порву». Он специалист своего дела, но до таких «акул бизнеса» как ВЫ ему далеко. Ваше дело найти заказы, его выполнять в срок и качественно. Услышала от него что оштрафовать его решили. Что поманили «пряником», теперь и «кнут» получите.Я в своем муже уверена на 100% он поехал «пахать», нам очень нужны деньги. Сын на контракте учиться. Сами знаете что в стране твориться. Сами то давно забыли каково-то работать как они.Еще раз ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ.

14. 1 февраля 2015

Я не сведущий чел в этих нормативах, но мороз 35 градусов, впроголодь, без выходных и без заработной платы по 2 мес много не наработаешь.И с такими расценками на работу.И штрафами.Написать на бумаге нормативы можно, но как их выполнить? Через одного болеют. А ВЫ приехали, достопримечательности посмотрели, построили работяг и уехали. Не нужно перегибать палку.Не устраивают, меняйте.

15. 1 февраля 2015

Если плохо работают и просиживают штаны верните женам. Они сами с ними разберутся.Найдите другую команду кто согласен там работать.

16. 29 января 2015

Писать все мастаки однако:
    — едут работать, а не сидеть на шее — люди работают и выдают 0,2м3 на человека в день при норме 0,5м3,
    — женам рассказывают какие плохие ДГИ и Игорь, но все забывают рассказать о пьянстве, дебоше в общежитии, и о просто просиживании штанов авось прокатит и нам все таки заплатят.
    — приходит день зарплаты и все вдруг резко вспоминают о том, что им обещали…. и условия не те, и погода не та, и крана нет, —— море причин, 100м3 на 22 человека в месяц — кто понимает тот знает что это такое…. Вот и получают все по две копейки….
    — нет есть нормальные и серьезные люди из 22 человек, аж 5, на которых держится вся стройка, остальные пишут тут…..

Так, что задайте вопрос для начала себе, вы туда от жен свалить едите или работать?

17. 23 декабря 2014

Кто работал, пишите на этих кидал в генпрокуратуру.

18. 23 декабря 2014

Все кто работал с этими кидалами пишите в генпрокуратуру, пусть за неуплату налогов и использования рабсилы наказывают по всей строгости закона, тем более в таких экономических условиях как сейчас в Украине.

19. 23 декабря 2014

Контора кидалово, платят сколько посчитают нужным, захотят 400$, заплатят, все кто работал в этой конторе, предлагаю написать в генпрокуратуру, в условиях кризиса эти руроды мало того что людей кидают, так ещё и налоги не платят Украине, а в условиях таких, я думаю что прокуратура, налоговая и наше правительство заинтересуются этим кидалами.

20. 9 декабря 2014

Я в Днепре если куда нужно сходить и написать я помогу. На фирму ихнюю могу съезить. Жена Лысенко. Только бы от туда вернулись

21. 9 декабря 2014

Кидалово полное!Зарплаты нет!Директор сбежал.Мы сидим голодные.Будем идти посольство и в прокуратуру

22. 30 ноября 2014

Если кто там был отзовитесь напишите что там происходит. Пока еще мой прорабчик не звонит не пишет почти ничего не знаю Кроме того что он в Астане и все.Что за условия проживания, как кормят…. А то что работают без выходных по 9 час я знаю. Умоляю откликнитесь хоть кто -нибудь. Я волнуюсь, а моему на меня наплевать. Полная тишина.

23. 30 ноября 2014

А мой поехал в эту Астану жду его 3 мес 1 мес вообще ничего не присылал потом 500 грн прислал. Думаю что попал он опять попал. Нахрена поехал. Если не прекратит кататься по 8 мес в году — разведусь. Не понимает меня мой прорабчик Лысенко. Пусть катит на все четыре.

24. 11 ноября 2014

Ребята читайте внимательно коменты!!!!! Контора дерьмо!!!!! Назад в Украину отсылают на поезде, покупают билеты и трое суток ехать до Украины питание за свой счёт и по Украине дорога так же за свой счёт!!!!!!! Ребята думайте, читайте и делайте выводы!!!!! Это не та контора с которой можно иметь дело и работать!!!!! Знакомые работали, так говорили, что полное *авно!!!! Я думал поехать, но теперь уж точно не поеду в эту фирму.

25. 9 ноября 2014

Игорь обещает зарплату в долларах-800$, а в итоге перечисляет деньги на карточку в украину ниже даже чем по курсу нбу и в итоге получается зарплата 600 $. Так что я думаю нет смысла за 4000 км. От дома ехать на такие заработки!!!!

26. 6 ноября 2014

Игорёк просто балабол-*андон, вместе с фирмой днепрограндинвест! Зарплату
    только завтраками кормит, авансы не даёт, задержки по 2 месяца и больше!!!!!! Работать с таким человеком, если его можно так назвать, вообще невозможно!!!!!!! Просто всё полное *ерьмо!!!! Робы нет, ботинок нет!!!!!!!!!! Ничего вообще нет!!!!!!!!!

27. 5 ноября 2014

DGI- Днепропетровск-это не та организация, с которой нужно сотрудничать, задержки по зарплате-да, есть такие что и по пол года, инструмента нет, робы нет нормальной, обувь не выдаётся, ну и так далее, просто не хватит строк для перечисления……..

28. 5 ноября 2014

Это не котора даже, полнейшее *авно, Игорь балабол, во главе шарашкиной конторы! Читайте коменты и делайте все выводы. Зарплата систематически задерживается, платится не та о которой говорится перед тем как ехать.

29. 5 ноября 2014

Игорёша и его компания полное *авно! Балабол полный. Зарплату вовремя не платит, задержка 2-3 месяца, обувь не выдаёт, перчаток нет. Украинцы одумайтесь! Не едьте работать в компанию Днепрограндинвест! Полное дерьмо!

30. 5 октября 2014

Шарашкина контора, знакомые работают, ну поосто невозможно, авансы не дают, инструментов нет, обувь своя теплой робы нет кроме фуфайки. Зарплата ещё под вопросом, о которой договаривались одна а на самом деле ниже и ыплачивают с задержкой в 2-4 месяца.

31. 4 октября 2014

Контора *авно, зарплаты обещают от 800$ и выше, на самом деле урезают снимают непонятно за что. Авансы не выдают, инструментов нет, вези своё, с пец. одежды нет, нет ничего, ребята не едьте на такие заработки!!! Лучше на другую фирму чем на DGI construction Днепропетровск! Блогеры передайте и распространите во всех соц сетях! Помогите своим гражданам плиз!!!

32. 23 апреля 2014

Отвратительная контора. Такое ощущение что не строительная организация, а евроремонтники, шабашники какие то. Систематические задолженности по зарплате или вовсе не выплата. Помимо всего прочего урезают зарплату непонятно за что. Официально усроенных людей процентов 10-15 не больше. В общем советовать это контору категорически не могу.

1. 17 июля 2015

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ.
    Бегите от этой конторы быстрее и дальше!!!!

2. 28 мая 2015

Дай бог не будут встрявать дальше с такими как Базис и будет нормально.
    Работаем.

Добавьте зарплату в компании Днепрограндинвест

Добавить отзыв о работодателе Днепрограндинвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрограндинвест?