Днепропетровский завод бурового оборудования

Днепропетровский завод бурового оборудования

ООО «Днепропетровский завод бурового оборудования» — это динамично развивающееся предприятие, активно работающее на рынке производства бурового оборудования. Продукция нашего производства применяется на горнодобывающих, нефтегазодобывающих, геологоразведочных предприятиях.

Отзывы о работе в Днепропетровский завод бурового оборудования, зарплаты

1. 28 апреля 2017

Когда-то это была одна из лучших контор . Деньги платили вовремя . Когда грянул кризис 2008 то все рабочие получали именно ту зарплату — которая была до кризиса . А работы как таковой не было . Как-то странно было себя чувствовать . Тебе дают деньги за то , что ты только приходил на работу ! У » генерала » была тактика сохранения коллектива . А по выходу из кризиса в 2009 всё и началось — весь этот дурдом » солнышко » …

2. 26 августа 2016

на*ера там зарплата они все на откатах жируют начиная с рядовых менеджеров

3. 19 февраля 2016

А где мои отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ? Оставлял два негативных отзыва и почему-то оба были кем-то удалены.
    Люди, не верьте ни одному слову ни руководителей ДЗБО, ни менеджерам этой компании. Кидальческая контора. От сотрудничества с ними потом одни неприятности и убытки.

4. 13 января 2016

фирма кидалово директор проходимец и балабол всем все обещает и ничего не делает предприятие находится в процедуре банкротства лучше не связываться

5. 3 ноября 2014

Это кошмар! Зарплату отдали только через год после уволнения, и то на 1500 меньше. На мой резонный вопрос о этих деньгах, бухгалтер сделала из себя дурочку и развела руками. Эта же история повторилась со всеми остальными кто работал. Зарплату не платят по 2-3 месяца. А работать нужно дай Бог. По отзыву ещё работающих предприятие держится из последних сил.
    Что касается руководства, то создается впечатление что по набирали либо по-обьявлению, либо посадили на руководящие должности своих родственников. Ибо люди очень далеки от понимания что происходит в цеху. Мой совет бегите и не оглядывайтесь. Уволилась когда поняла, что месяц отработала за 650 грн.

6. 22 июля 2014

Завод ***та. не идите туда. обманывают на день только так! зарплату не платят 3-5 месяцев. на атестации валят.

7. 2 декабря 2013

Какой -то любимчик работает на 4-6 станках с ПУ и получает достойную зарплату ,а те кто приходит и ничего не умеют делать ,им ещё и зарплату платят за то , что они учатся (приходят и рассказывают всем, что они «великие» специалисты……а на самом деле тупые бездари)…..привыкли пить чай, кофе и т.д. а как работать элементарную деталь изготовить не могут. Техника безопасности на заводе на высшем уровне (за работников беспокоятся). Люди работают по 5-10 лет и не жалуются . Бытовые помещения на высшем уровне (горячая вода в душе, СВЧ ,холодильник для продуктов , инструмент фирменный — бери и работай……так мозгов не хватает . Благодаря ДАО ТОЙОТЕ пережили кризис.
    Приходите и зарабатывайте по своему труду + обучение по любой профессии.

8. 30 октября 2013

Вся система управления этого предприятия, полностью неэффективна. Единственное, что они постоянно успешно делают так это дурят обычных работников,обещая им зарплату, которую они никогда не заработают; имеют весьма расширенную систему штрафов, с учётом совершенно некомпетентной комиссии по «разборке полётов» самих ситуаций подлежащих штрафованию, то есть даже если ты не виновен, то всё равно тебя оштрафуют. Ну дальше, что написано ранее-мизерные з/п и т.д.

9. 20 октября 2013

мне расчётные всё таки отдали через 3 месяца когда расчитался в 2012г.Самое интересное что не принято спрашивать когда же будет зарплата которую задерживали на 2-3 месяца.ДАО ТОЙОТА может вроде и ничего,если бы её не переделали как надо директору.

10. 19 октября 2013

был там на собеседовании.. лажу эту сразу видно.. зачем месяц работать что бы убедиться?

11. 12 октября 2013

Зарплата в конвертах. При увольнении её не выплачивают. Широко развита система штрафов. В порядке вещей оштрафовать человека на 50% зарплаты без достаточных на то причин (например — оператор ЧПУ облокотился на тумбочку и это увидел генеральный директор). Большая текучка кадров. При приёме на работу обещают одну зарплату, а реально платят намного меньше. Сложилось впечатление, что набирают людей, платят им мизер на время испытательного срока, затем чуть добавляют после сдачи зачёта, кидают замануху в виде переаттестации в будущем. При этом приводится в пример какой то любимчик. Затем начинают штрафовать. Человек вынужден увольняться и само собой чёрную зарплату ему не отдают. В итоге человек проработал фактически бесплатно. Такая схема местного лохотрона. Всё это культурно подносится под видом системы менеджмента производства ДАО ТОЙОТА, которая на этом производстве превращается в систему обмана людей, маразма и бюрократии.
    Оценки компании
    Коллектив и корпоративная культура

Добавьте зарплату в компании Днепропетровский завод бурового оборудования

Добавить отзыв о работодателе Днепропетровский завод бурового оборудования

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепропетровский завод бурового оборудования?