Днепропластавтомат

Отзывы о работе в Днепропластавтомат, зарплаты

1. 15 апреля 2024

Привет Маша!,При увольнении проработав 4года официально и 3,5лет не официально на предприятии ,не выплатили деньги все до конца ,не рекомендую,поступили не почеловечески.

2. 28 марта 2024

@CEO, читаю и офигиваю от вашего самомнения. Я так поняла ,человек хотела сделать как лучше, уделила Вам время, чтобы не заблудились, а вы ее с ног до головы грязью ни за что.Что значит «по хамски ответила «до свидания»? По вашему, она должна была разрыдаться и вслед бежать умоляя вернуться?Вы по сути, сами виноваты, описание вакансии нашли и прочитали, а где находиться -не удосужились прочесть. Бред какой-то пишите.

3. 28 марта 2024

@Гость, шановна,Ви в своєму розумі? Людина намагалася Вам допомогти знайти коротший шлях та піклувалась, щоб не заблукали, а Ви стіки лайна на неї вилили. І за що?Що це за «хамські відповіли «всьо дасвиданья»? А що вона повинна була розридатись чи побігти за Вами навздогін вимолюючи вашого повернення? Так?Корону з голови сніміть, бо вона вам на мозок давить.Уто всьо лайно, що Ви написали, то бред маніакальної шизофренічки ,що на нічому зробе трагедію і людину брудом обіллє.

4. 10 июля 2023

Не рекомендую. Айчар на ім’я Марія занадто хитрозроблена, адресу підприємства називати не хоче, назву підприємства промурмотіла так, щоб, мабуть, по карті не знайшли. Я вас зорієнтую каже, там, за пенсійним фондом, трохи пройти. Йти по факту далеко, аби зразу казала правду про місцезнаходження, то нічий би час не витрачався. Я б зразу відповіла, що вони мене не влаштовують. Коли ж, пройшовши добрячу частину дороги, її набрала і сказала, що не прийду, бо далеко, то мені хамські відповіли «всьо дасвиданья». Вже на цьому етапі розумієшь, що підприємство відстой. Якщо людина, яка повинна привілікати працівників, дозволяє собі таку поведінку і замовчування інофрмаціі, то чого чекати від керівників. До того ж по телефону розповідали про один обсяг роботи, але знайшовши вакансію на сайті, раптом з’ясувалось, що обсяги зовсім інші. І не такі вони страшні ті обсяги, але знов же — відверта брехня співробітника компаніі.

Шановна пані, «Гость», від себе та від імені нашого підприємства вибачаюсь перед Вами за недоброзичливу відповідь, якщо цей факт мав місце, буде проведено службову перевірку.
    З приводу правди про місцезнаходження мушу сказати наступне: наше підприємство розташоване на великій промисловій базі площею більш ніж 310000 кв.м., на території цієї бази знаходиться 8 підприємств, у тому числі наше, усі підприємства на території цієї величезної промислової бази знаходяться за однією й тією ж самою адресою, ніяких відмінностей немає, також ця територія має декілька входів/вїздів, але саме до нас веде лише один шлях, котрий описала Марія, та він має декілька поворотів та розгалужень, тому цей нюанс не дає можливості обмежитись адресою та Марії доводиться телефоном супроводжувати людину, оскільки у різних людей різні навички орієнтації на місцевості. Повний шлях від зупинки громадського транспорту до входу на підприємство займає 12-14 хвилин в залежності від ходи.
    Ще раз перепрошуємо за незручності.

5. 29 июня 2023

6. 27 февраля 2023

Так йти туди на роботу чи ні? Дніпропластавтомат чому ви не оформлюєте людей офіційно на роботу?

7. 12 декабря 2022

@Роботодатель,
    Шановний(на) «Роботадатель» ,
    Ви мабуть помилились компанією, коли залишали відгук!
    Наша компанія ніколи не виготовляла плащів та, навіть, ніколи не виготовляла сировину або напівфабрикати для плащів, у нас зовсім інший асортимент.
    Коли залишаєте відгуки будь-ласка уважно перевіряйте та вказуйте назву підприємства.
    На все добре!

8. 15 июля 2022

Роботу и Зарплату обещают супер но это все лож.Проработала месяц выходы не заплатили ночные не закрыли,закончился срочный заказ на плащи нас бортонули сидим дома без роботы.Старые сотрудники конечно остались,отношение я вообще молчу не завидую тому кто следущий попадется на ету брехню.Начальство людей за скотов щитает.@Гость,

9. 22 марта 2022

Ну что не говори зарплату действительно платили вовремя, только бригадирша была там одна Людой звали.она у своих деньги из заработной платы воровала.когда ее выселили,не наказали по всей строгости.жаль.. а так вредность, воняет, адский труд и коллеги порой просто [вырезано]

10. 28 сентября 2021

Работал на заводе с 2019 по 2020, уволился и перешел на новое место тоже в печатный цех, должен был получать на 4000грн больше, чем на Днепропластавтомате, в итоге 3 месяца платили меньше на 3-3,5 тысячи, обосновывали временными финансовыми трудностями. В 2021 вернулся на завод, приняли, з/п за это время повысилась, платят четко день в день аванс и получка. Как и на любом аналогичном заводе летом жарковато, зимой прохладно, начальник гоняет, расслабится не получится, вообщем платят нормальную зарплату, но и не забывают спрашивать с тебя при этом за качество и выработку.

11. 3 августа 2021

По оплате,вопросов нет,все вовремя,без задержек. А по вредности -спирты,краска,клей-все ядовитые,если не жалко здоровья,вперед,да и на счет оформления-может быть если повезет через годик работы.

12. 1 февраля 2021

@Гость, нет. Я работаю на ДНПА и там ЗП платят вовремя и всегда.Это «обиженные» пишут,которые отработали 2 часа в смену и домой свалили, а хотели ,чтобы им за всю смену заплатили.

13. 14 октября 2020

Подскажите, пожалуйста, это отзывы о «Днепропластавтомат, ПП, ООО», что на пр.Б.Хмельницкого, 122?

14. 14 февраля 2020

Не понял платят или нет?.

15. 19 июля 2018

РЕБЯТА Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ШУМИХУ МАМА НЕ ГОРЮЙ.ПОЛ ЗАВАДА АЛКАШЕЙ И РАЗВОДИЛ.Я СВОИ ОТРАБОТАНЫЕ ДНИ ВАМ ДАРЮ.НО ДРУГИМ ТАКИМ КАК Я НЕДАМ ПОПАСТСЯ НА ВАШУ УДОЧКУ

16. 13 марта 2018

Присоединюсь к «адекватным рукожопам,которых выгнали»)))Не смешите,господа подлизы из администрации.Страшно,когда люди пишут правду?Оборудование действительно старое,изношенное,труд рабочих не автоматизирован,он полностью ручной.Зп реально не соответствует обьему работы и условиям труда.Меня никто не выгонял,сам ушел,работы много!Не пропал,как пугали ,когда уходил.Врите и хвалите это болото дальше,господа прихлебатели

17. 8 марта 2018

Дмитрий :
    @Гость, Мне вот интересно это заказуха или рукожоп которого в шею выгнали пишет? Кто адекватный ушел и куда? Давайте не бросаться общими словами, а писать предметно.

Ну я адекватный и ушел лет пять назад по причине маленькой зарплаты — 400 долларов в месяц это не деньги. Вредные условия труда, промышленных вытяжек нет у экструдеров, все делается вручную. Автоматизации почти никакой. Оборудование уже старое — лет 10 как пора поменять на современное. Летом промышленных кондиционеров нет — в цеху температура по 40 градусов. *опа. За такие условия надо под 2000 евро платить в месяц…

18. 6 марта 2018

19. 6 марта 2018

Как могут платить з.п. не вовремя, если ее платят вовремя? Господа уволившиеся «гости» напишите вашу фамилию и когда вам зарплату задержали.

20. 7 февраля 2018

Официально на работу не берут,только обещают,профессионалов уже почти не осталось,работают одни новички.Все нормальные уже давно свалили из этой богодельни.не советую вообще

21. 5 февраля 2018

@работник, а вот заказные отзывы писать не надо.Что,начальство заругало?Люди пишут всю правду,я как сотрудник,который проработал не один год подтверждаю.Бегите с этой шаражкиной дыры!

22. 5 февраля 2018

Странно.
    Но я работаю сейчас и что касается выплаты заработной платы, то она выплачивается вовремя. Так, что «Умка» и «Гость» не фантазируйте.

23. 3 февраля 2018

Сейчас много простоев,которые не платятся,задержка по зарплате.Отношение к работникам как к животным,в цехах холодно,экономят на отоплении

24. 2 февраля 2018

Уволился недавно,удивляюсь ранее написанным отзывам:условия для персонала обветшали,все просто жесть!Штрафуют без разбора,прав ты или виноват никто разбираться не будет,просто поделят штраф между всеми,при этом начальство как бы ни при чем!!!! ЗП задерживают уже с год,на 2,а то и на 3 месяца,ее черную часть.Оформление так и осталось неофициальным.Куда налоговая смотрят.Задница а не компания

25. 15 июня 2017

я работал на фирме с 2006-2009 года зарплату платили вовремя,оплачиваемый отпуск и больничный ну это в печати как на других участках не помню,раздевалка и душ могли быть и получше руководство адекватное за 3 года работы попал один раз на 50$ (брак по печати )при увольнение были случаи что людям не платили деньги за две недели работы,но в моём случае всё было ровно и хорошо

26. 3 сентября 2016

Я проработал в на ДНПА 1,5года. Могу скзать,что работать можно.Руководство,как и везде, со своими кукушками и по-этому удивляться нечему.З/П 2 раза в месяц и всегда во время, единственное НО -не официальное оформление.

27. 10 сентября 2015

кто знает про эту компанию?

1. 13 марта 2018

Упаковщица 3
Экструдерщик 1

Добавьте зарплату в компании Днепропластавтомат

Добавить отзыв о работодателе Днепропластавтомат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепропластавтомат?