ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

ООО «ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД» — строительная организация с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом работы в строительстве.

Отзывы о работе в ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД, зарплаты

1. 11 октября 2021

Промышленная группа «ВОСТОК» входит в этот незабываемый круг безразличия, поэтому мой отзыв будет исключительно о компании номер два с директором-отморозком, отмораживающийся по любому поводу, а при летящему к нему вопросу — отвечать на него вопросом. Это сверх наглости и невоспитанности, кем он и является! Наглым и невоспитанным хапугой, выходцем из Мотор-Сичи.
    Контора — реально — Шарашкина. Люди и весь коллектив безумно прекрасные, только вот непонятно: Что они там делают и зачем этот «хапуга» им сдался? Ведь существует множество других хороших строительных компаний. Имел я неосторожность участвовать в этом «беспределе», ужас! Я продержался долговато, мне интересно было: чем этот бардак закончится… Зарплату нужно просить, ходить — и просить….задержка зарплаты — 2 месяца. Все живут на кредитки Приват-Банка, а этот …. конь — ездит на БМВ!!!! Вот так вот!!! Выезжают исключительно на людях: там недоплатил, там и вовсе не заплатил, типа, ты нам не подходишь… Материалы на стройку берутся — говняные, пишутся хорошие. Фу, противно вспоминать! Развалить всю эту багадельню нужно, и отдать арендованные 100 квадратных метров площади, например…..швейной мастерской, пользы больше от них будет.
    Короче, люди — не ходите туда, здесь мрак и жесть! Один директор и прораб в одном лице Саша чего стоит…., а, ну в принципе, ничего, м***ла такой же, как и главный их, любитель БМВ и молодых тёлок!
    Люди, народ, бегите оттуда!!! Я убежал…, ели ноги унёс. Вспоминаю, как страшный сон.

2. 20 мая 2021

Шарашкина контора!!! Задержки по зп ужасные, можно с голоду сдохнуть пока дождешься денег, при этом все заработанные не отдадут. Будут растягивать пока человек не пошлет их на х.. и не уйдёт! Единственный человек который хоть как помогал и входил в ситуацию с денежным вопросом прораб Александр. Так что перед тем как идти туда работать, подумайте, стоит ли!!!

3. 20 июля 2019

Компашка какашка.
    Задачи работников салона (шоурума/магазина) втюхать не втюхиваемое, естественно, чем дороже, тем больше % к ЗП от заказа.
    Задачи строителей/монтажников всего, что втюхали в салоне, смонтировать всё это гавно в помещении заказчика.
    Со слов одного из заказчиков, контору в городе называют «Тысячники», на вопрос, какого *уя, он ответил, цитата: «Купили хрень, добавили три ноля, и продают».
    Отношение к сотрудникам: все дебилы, ни*уя не делают…
    Собственного штата НОЛЬ, в основном все рабочие с олх и т.д.
    Плюс конторы, в том, что ОЛХ-ников при условии нормального качества, не кидают на бабки.

4. 4 июня 2019

После того, как с третьего раза попадаешь на собеседование и ждешь (причем за это никто не извиняется даже), уже складывается впечатление, что отношение к людям не очень, мягко говоря… И так оно и есть! Мнение руководства — все тупые и нихрена не делают, — это в любом случае так думают. Сразу никого не оформляют…задержка з/п постоянная. Если вы отработали сентябрь, то получите з/п в конце октября в лучшем случае, и это норма там! А ходить постоянно выпрашивать свои заработанные деньги, ну почему работник должен унижать себя и это делать?! А спросят с вас по полной, будьте уверенны! Чего только стоит руководитель салона Ирина…никто ее не любит (мягко говоря) потому что трепит нервы и себе, и другим…и чаще всего, без повода (валерьянкой сразу запасайтесь)! Понятно конечно, что рыба гниет с головы…так сложилась гнилая система во всём там… Обидно, что можете просто время потерять и мало того, не факт, что вам выплатят зарплату в полном объеме… В общем, вся эта обстановка к работе не побуждает…от работников хотят очень много, а дают мало (это не только о деньгах)…как-то так

5. 3 января 2019

Влад, аналогичная история, на собеседовании ждал директора больше часа. Связь только через электронку, ну нет у них нормального стационарного телефона и адреса точного тоже нет. В вакансии пишут что ищут главного инженера, а на собеседовании выясняется что нужен просто прораб.
    Официально никого не оформляют, зарплату платят когда хотят, работа и в праздники, и на выходных, зарплата средняя. Есть костяк «старичков», но их не много, остальные — случайные люди.

6. 23 октября 2018

Галимая кантора… Вакансии различные «висят» на протяжении нескольких лет. Очередная фирма «Рога и копыта»!

7. 11 октября 2018

Если театр начинается с вешалки, то отношение фирмы к клиентам начинается ПРЕЖДЕ ВСЕГО с отношения к собственному персоналу! Не имел "счастья" работать в ООО "ДСК", но меня до стадии "ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО ДАЖЕ" довели ещё на периоде СОГЛАСОВАНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ! Опустим то, что на моё резюме мне почему — то не перезванивали, а приглашали по электронке (ну может быть лимит у фирмы на связь!) И то что приглашения эти попадали в спам и видел я их с опозданием (тут вопросы к IT — ишникам фирмы). Но самое ценное в этом мире не деньги, а ВРЕМЯ! Мне ДВЕ недели морочили голову согласовывая когда будет время у руководителя принять меня — ну это как бы тоже не самое страшное (может человек действительно как Атлант на своих плечах держит всю фирму! Может! А может и нет!). А вот НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИГЛАШАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, в результате ты ПРИХОДИШ, ЖДЁШ БОЛЬШЕ ЧАСА — а оно так и не происходит! Ну — как бы это УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО! Ладно бы я на должность подсобника претендовал или разнорабочего… В общем свои выводы я сделал!

P.S. Вот почему то теперь при расшифровки аббревиатуры фирмы ООО "ДСК" на ум только совковый ДЕРЕВО — СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ приходит! (кто вкурсе — тот поймёт!)

Добавьте зарплату в компании ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

Добавить отзыв о работодателе ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД?