Днепровские Ласощи

Отзывы о работе в Днепровские Ласощи, зарплаты

1. 13 декабря 2022

@Гость,константа 2000 ООО по ул. строителей34.это тоже они ?

2. 4 октября 2022

На сайтах они же: » Постач Сервис»,» Константа 2000″ и » ЭКО Вижен». Дают лживые обещания ,постоянно меняя свои названия . Чтобы было не заметно,насколько часто им требуются новые и новые жертвы.

3. 30 сентября 2022

Заработная плата на 1/3 меньше обещанной на собеседовании. Хотя,озвучили » нижнюю границу » заработка,по итогам таких денег не поатят. Норму выработки ставят не реальную. Натаскаетесь тяжестей,работа среди грязи, в составе выпечки жуткие ингредиенты ,не советую употреблять продукцию » Лапотушка» никому. Ложь,антисанитария,потерянное время- вот что получите в этой компании вместо обещанных » благ»

4. 31 октября 2021

Работаю на производстве уже 7 лет. Коллектив дружный. Руководство всегда относится с уважением, помогут и подскажут если возникли какие-то вопросы.
    Ежегодно поднимают заработную плату.
    Большой плюс, что нас возят на работу за счёт компании.

5. 8 ноября 2020

нет (печи простаивать не должны);
    4) в смене грузчиков нет, все тяжести своими
    женскими руками;
    5) помощь от бригады только потому, что вся
    выработка делится на всех- так бы никто и не
    помогал!;
    6) никогда ни у кого не получается зарплата по
    итогам работы за месяц (даже если вести учет
    каждую смену самостоятельно)- всегда намного
    меньше;
    7) в смене нет ни электрика, ни слесаря

ИТОГ: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! (потратите нервы, здоровье и деньги)

6. 19 марта 2020

Добрый день!
    Была на собеседовании на вакансию мастер.
    Коротко о себе,работала начальником на производстве,с штатом в подчинении более 200 человек, имею понимания о оптимизации и модернизации производства,готова работать на результат по уменьшению потерь производства и т.д.
    А теперь коротко о собеседовании)
    Цех это одно название, антисанитария полная!!!
    Технолог, женщина бальзаковского возраста,не имеющая понимания о санитарных норм,люди работают с распущенными волосами с накрашенными ногтями соприкасаясь с продукцией,о дезинфекции рук после курения и нужд в уборной вообще ни кто не знает.
    Общаясь с этой женщиной и зав складом,я озвучила с какой целью я пришла,что бы я могла улучшить, минимизировать потери.
    Производство это мое детище,я люблю работать на результат!
    Хотелось бы что бы директор обратил внимание на то что там происходит, отношения к продукции небрежное валяется на полу и давится,потом это списывается как брак,а это потери…!!!Поедание продукции рабочими в цехе,распивания чая на рабочем месте,люди без контрольные. Руководит зав складом и технолог,это люди которые не являются собственниками и не заинтересованы в поднятии предприятия, да собственно говоря и не имеют представления.
    Процветания вам!
    PS.Уходя мне сказали отлично ждём вас завтра, вечером перезвонили и сказали,не советуем приходить не сработаетесь)))

Хочу добавить,этот отзыв сформирован за 1 день, страшно копнуть глубже,УВ.Директор, возможно вы всего этого не знаете так как приезжаете раз в неделю!

7. 19 марта 2020

Добрый день!
    Была на собеседовании на вакансию мастер.
    Коротко о себе,работала начальником на производстве,с штатом в подчинении более 200 человек, имею понимания о оптимизации и модернизации производства,готова работать на результат по уменьшению потерь производства.
    А теперь коротко о собеседовании)
    Цех это одно название, антисанитария полная!!!
    Производство это мое детище,я люблю работать на результат!
    Процветания вам!

8. 13 февраля 2020

Проработал в компании 1,5 года. Люди в компании работают отзывчивые, помогают чем могут. Компания постоянно проводит разные мероприятия карпаративы не только для сотрудников компании, и для их родных.

9. 7 февраля 2020

Проработала в компании пару лет. Все нравиться, и коллектив дружный, веселый, и директора всегда помогут и не только касательно работы.За время работы в компании приобрела новые навыки и знания в торговле, и новых друзей))

10. 29 сентября 2019

Компания кидает на зарплату, договариваешься об одном, а по факту получаешь другое, а могут вообще не заплатить, названий у этой компании много БИ ТРЕЙД, ЧП БЕБИК, ДНЕПР ЛАСОЩИ, ТМ ЛАПАТУШКА, а их суть не меняет, еще испорченный товар поставщикам продают оптом,можно представить чем торгуют поставщики можно и отравиться, а по поводу даты перебивают, согласна, потому что так и делают.

11. 21 августа 2018

Паршивая контора,на з.п дурят,работать с ними никто не хочет!Компания полное дно!

12. 24 апреля 2018

Судя по телефонному разговору с предложением вакансии от этой конторы, отзыв Ивана Ивановича полностью подтверждается. Дебильные, не относящиеся к делу вопросу. Как правильно, что к ним не поехала.

13. 6 ноября 2017

Если одним словом, то прогнивший серпентарий!
    Объективно:
    -Не оформляют, со всеми вытекающими…..
    -точная цифра зп-тайна за семью печатями и как печальный исход, полное разочарование… Причём на прямо заданный вопрос видишь глаза печальных имбицилов и фразу " ну дык, мы же ж не договаривались"""
    Руководства как такового не существует.. так, слабые потуги стада оголтелых опричников.
    Ну по поводу атмосферы и перспектив думаю будет лишнее….
    А!.. и главное- оградите своих родных и близких, а в особенности детей от потребления этих вечно просроченных лепух, гордо именуемых "Продукция" (ТМ Лапотушка), которые хранятся летом при температуре +28 С и на которых периодически перебивают даты….

Добавьте зарплату в компании Днепровские Ласощи

Добавить отзыв о работодателе Днепровские Ласощи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепровские Ласощи?