ДНК-лаборатория

Отзывы о работе в ДНК-лаборатория, зарплаты

1. 4 мая 2018

Да нет там ничего, кроме желания выдавить деньги из посетителей любой ценой. Плевать, что жалобы каждый день, что нет уборщицы (медсестры моют полы в перерывах между забором крови у пациентов), что теряются результаты анализов и сам материал. А случаи, когда деньги взяли, а материал лаборантам отдать…забыли? Это чудовищно, но именно так все и происходит. Девиз владельцев ДНК-лаборатории «Я плюю в свой завтрашний день» и остается только удивляться, как можно ТАК относиться к своему бизнесу. Лучше продали бы, что ли. Нет, лучше бездарно все про..ать. Ну что ж, каждый сам выбирает свой путь. Удачи конкурентам ДНК лаборатории, им даже делать ничего особо не надо, ведь скоро уже это недоразумение само исчезнет с рынка.

2. 25 апреля 2018

Днк лаборатория умирает. Развития никакого нет. Кто и знал ранее лабораторию- тот уже и забыл. Состав руководителей работать не хотят. Жлобятся взять хорошего маркетолога. Сонное царство воцарилось. Перспектив никаких нет! А жаль!!! Жадность порождает бедность!!! Пересмотрите организацию в работе. Посадили менеджеров на процент и думают, что сейчас врачи начнут направлять. Не смешите ни себя, не других! Вы скоро умрете в своей тоске, сплетнях, бездействии и тупизме. Увеличьте зарплаты тянущих лошадок.

3. 5 апреля 2018

Хочу предостеречь всех, кто заинтересуется вакансиями ДНК-лаборатории в Киеве и решится прийти сюда работать. Это не организация, а небольшой сплоченный клан: владельцы пристроили на работу всех "своих", кого могли: детей, друзей, соседей…Странно, что у их домашней собачки или котика еще нет должности в лаборатории, хотя, может, и есть. Но никому не пожелаю быть здесь простым работником, ведь "людей с улицы" берут из расчета — 1 человек пашет за 10 блатных + выполняет свои обязанности. А за это получает поломанный стул, пару дешевых ручек, маленькую зарплату и постоянные унижения. Унижать рядовых сотрудников, которые не являются родственниками и друзьями владельцев, в ДНК-лаборатории очень любят. Понятно почему. Лучшая защита — нападение. Рано или поздно ведь любой нормальный человек задаст вопрос: почему я должен приходить вовремя, уходить минута в минуту, выполнять работу за себя и "того парня", получая копейки? А свои человечки являются 3 раза в неделю на час, чтобы попить чай с конфетами и посплетничать. Ну и в день зарплаты прийти не забывают — зарплаты у них очень даже хорошие, не сомневайтесь. Надо же все это как-то замаскировать, сместить акценты. И применяется такой прием, как поливание грязью. Тот, кто действительно работает и старается, будет обвинен во всем, оклеветан директорскими подлабузниками и облит дерьмом с головы до ног, а потом со скандалом уволен. И на работу в ДНК-лабораторию будут искать новую наивную личность. Такие вот хитрые твари. Не попадайтесь на их удочку.

Добавьте зарплату в компании ДНК-лаборатория

Добавить отзыв о работодателе ДНК-лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДНК-лаборатория?