Добра справа

Добра справа

Агентство недвижимости Добра справа

Отзывы о работе в Добра справа, зарплаты

1. 9 ноября 2018

Отзыв глубоко аморального и неблагодарного человека склонного к аферизму. Отзыв полный неправду и искаженного взгляда на вещи. А правду об агентстве читайте здесь
    dobra-dnepr.com.ua/otzyvy

2. 26 января 2018

Проработала в агентстве 2 года и могу сказать, что оно очень своеобразное. Собственники ( муж с женой) называют себя « верующими людьми», а по факту какие-то сектанты, как и весь костяк их агентства. Нормальные люди там не задерживаются и не только по этой причине. В основном, из-за того что эти небожители работой обременять себя не хотят, а деньги любить хотят, и соответственно ждут, что ты сделаешь за них всю работу и честно принесешь им на блюдечке с голубой каемочкой 50%. Доходило до маразма, когда звучали заявления, что с весны по осень, с пятницы по понедельник не звоните нам с глупыми звонками: «Мы не собираемся ехать с дачи ради ваших задатков, подождете до вторника со своими клиентами». Следует отметить, что на их братьев из этой церкви это действовало. Они их боготворили и воспринимали все сказанное свыше не иначе как « манну небесную», при этом не забывая наперегонки лизать начальству задницу. Где таких роботов зомбируют не знаю, и надеюсь не узнаю никогда. Последний год стало работать особенно сложно, когда небожители открыли для себя мир путешествий и стали на горизонте появляться еще реже. До сих по не понимаю, за что я им прислала 2000 долларов комиссии, когда с ними даже не было ни телефонной, ни какой-либо другой связи, а я «сам на сам» отбила 2 сложные сделки, одну на 3000 дол. комиссии, а другую безнальную от бюджетной организации на 1100 долларов. Я рассчитывала, по наивности, хотя бы на какую-то премию, но они с высоко поднятой головой снюхали 50% и продолжили вояж по курортам, прислав нам фото с пальмой. Последней каплей стала моя сдача дома, когда я, получив заказ от постоянного клиента на сдачу дома в сжатые сроки, столкнулась с полным отсутствием звонков, тк дело было в начале зимы. 2 месяца взывала к ним оказать мне хоть какую-то рекламную поддержку. Не дали ни одного рекламного объявления в тот момент, когда они у них бесцельно пропадали десятками неиспользованные! И когда я, спустя 2 месяца, наконец-то сдала этот дом, потратив кучу личных денег на проклейку в этом коттеджном поселке, и поездки туда, поставила вопрос ребром, что я не понимаю, за что я должна отдать им комиссионные при их нулевом участии. Они вместо того, чтобы как цивилизованные люди сесть за стол переговоров для урегулирования конфликта, ночью тихонько меня выкинули из всех корпоративных групп в вайбере, куда включали, продемонстрировав полное нежелание общаться. Не погнушались эти «божьи люди» даже спереть заплаченные мною им 385 грн за публикацию моих объявлений в олх! Поэтому мой совет для всех: « Если Вы слышите от работодателя, что он «верующий человек», а вы нормальный человек, а не лизожоп, и не хотите вступить в какой-то непонятный религиозный клуб и стать идолопоклонником сомнительных личностей, бегите от таких со всех ног!» Иначе вас попользуют по полной, а потом еще будут поливать грязью, что « подобрали вас на помойке, очистили от очисток», обогрели, обучили, а вы скотина неблагодарная, добра не ценящая! ( Так было со всеми уходящими на протяжение 2 лет) Хотя непонятно, кто кого чему учил, так как они сами по себе вообще люди малограмотные ( один с третьей попытки еле техникум закончил, а вторая, его жена, школу бросила классе в седьмом) и двух слов не могут написать, не сделав десятка орфографических ошибок.

Добавьте зарплату в компании Добра справа

Добавить отзыв о работодателе Добра справа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добра справа?