Добробут

Медицинский центр «Добробут»

Отзывы о работе в Добробут, зарплаты

1. 19 февраля 2024

Місце, де працює брат, сват, кум. Місце, де взагалі відсутнє поняття субординація. Керівництво, hr дозволяють собі до співробітників- речі, які просто м‘яко кажучи дивують , коли при цьому, процеси в компанії взагалі не налагоджені( починаючи від етапу адаптації до етапу звільнення). Відділ hr — веде плітки, і взагалі роль цього відділу не зрозуміла в компанії.
    Абсолютно не раджу витрачати свій час, сили, знання — які взагалі не ціняться в цій « компанії».

2. 17 сентября 2023

@Гость, ничего не имею против Гостя, написавшего отзыв. Наоборот, спасибо за такую развернутость. Но обратите внимание: на это кубло простые врачи-трудяги должны зарабатывать деньги. У рядового врача 50-60 тыс з/п точно нет.

3. 11 июля 2023

В цій компанії проходила співбесіду із Іриною Іванівною, вона на співбесіду в офіс на Васильківській спізнилася непопередив про цена 30 хвилин, на початку співбесіди почала нести якийсь брєд про свою неслухняну доньку підлітка.
    У Ірини заплітався язик, була невнятна мова, я була дуже здивована що з нею відбувається, а потім до мене дійшло по запаху, що вона випивша.
    Такого неадеквату я не бачила ні в одні компанії, менеджер з персоналу п’яний, стид і ганьба.

1. 3 августа 2014

Уважаемый Руслан Евгеньевич обратите внимание на поставленного Вами директора Подкопаеву Лидию Владимировну и задумайтесь почему 2 июля Вы лишились своего имущества в Донецке. А ответ очень прост спросите у нее на чьей стороне ее брат и кто отгонял машины (один из них уже 200). И что она в течении двух недель вывозила из центра. УДАЧИ.

2. 2 апреля 2014

ЧТО ЖЕ ВЫ САМИ НЕ УШЛИ ЕСЛИ ВАМ ТАК ПЛОХО БЫЛО???? не надо тут сказки рассказывать! Уже как пару лет при директоре «Лидочке» все хорошо работают и получают хорошую зарплату вовремя, и в отпуск отпускают, и отпрашиваются все. тут пишут те кого выгнали за плохую работу! давайте-давайте найдите хоть похожие условия работы !!!

Мастер 1
Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Добробут

Добавить отзыв о работодателе Добробут

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добробут?