ДОБРОГОСТ

ДОБРОГОСТ

Общество с ограниченной ответственностью «Доброгост» производитель колбасных изделий.

Отзывы о работе в ДОБРОГОСТ, зарплаты

1. 26 ноября 2016

@Елена К, Елена мы были у вас осенью с классом на экскурсии. Спасибо Вам большое за отлично проведенное время. Нам очень понравился завод и рассказ о том как делают колбасу и другие мясные деликатесы. Детям было очень интересно, а меня по-настоящему поразил завод Доброгост. Оказывается у нас в городе есть такое чудо современной техники. Мы как будто на один день в Европу попали всем классом. Такой у вас высокий уровень технологий. Все чисто, красиво, все нормы санитарные на высшем уровне соблюдены. Спасибо вам еще раз. Теперь только Доброгост и покупаю. Своими глазами увидела, что все в порядке и действительно по ГОСТу. Мы вам с детьми рисунки приготовили.

2. 26 ноября 2016

Работаю на заводе Доброгост уже второй год. Всем доволен. На производство меня позвал друг. Сказал: работа стабильная, зарплата своевременная и перспективы имеются. Все правда. С первого взгляда понравился серьезный подход к устройству на работу. Я сам прошел в хорошую платную клинику, сдал все анализы, прошел медосмотр, уже на след день получил медкарту и мне с первой же зарплаты вернули все по чекам. Было серьезное собеседование. Затем знакомство с работой и инструктаж. Первое время за моей работой следил наставник. Работа несложная, но требует большой внимательности. У Доброгост все строго. Все по нормам. Удивительно, что они больше 10 лет держатся на плаву и так много денег и рабочего времени уделяют контролю. Качество проверено. Себе домой теперь только это мясо покупаю. Колбаса вкусная, новинки часто выпускаем. Технологи на совесть работают. В Европе учатся, потом на заводе рецепты разрабатывают. Мясо всегда свежее, оболочки разные, техника вся новая и чистая. Все на высоком уровне.

3. 22 октября 2016

Я технолог с высшим профессиональным образованием и специализациями. В Доброгосте работаю уже 4 года. На мне контроль за технологией выпускаемой продукции — это основная обязанность. Работает контроль 24 часа в сутки. Так же как работает выпуск самой продукции. Мясозавод Доброгост — это живой организм, которому нужен круглосуточный присмотр. Работа ответственная, ведь колбасу любят все. Помимо основного контроля на мне разработка и адаптация рецептур. К нам часто приезжают европейские знаменитые технологи. Ведь каждый продукт Доброгост — это особенная задумка. Острая или пряная, нежная или копченая на буковой щепе. Я люблю свою работу и мне нравиться фантазировать. Люблю трудоемкий процесс последующей доработки. Каждый рецепт выверен до миллиграмма и доведен до совершенства. Поэтому я потом так ревностно контролирую, чтобы все нормы были соблюдены.

Добавьте зарплату в компании ДОБРОГОСТ

Добавить отзыв о работодателе ДОБРОГОСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДОБРОГОСТ?