Добрые руки

Добрые руки

КА «Добрые руки» — кадровое агентство по подбору домашнего персонала.

Отзывы о работе в Добрые руки, зарплаты

1. 29 октября 2023

Уважаемая администрация. Обратите внимание на работу операторов Краснодарского края. Детский сад… Скучно вашим операторам, видимо работы немного, зачем держать такой штат? Сократить до минимума… Объясняю… Зарегистрировалась в этой фирме неделю назад сиделкой. Сегодня звонок с предложением работы, меня сразу насторожило то, что девушка (называлась Еленой, но теперь думаю, что имя…) предлагая работу, спрашивала сколько бы я хотела получать за эту работу. А потом сказала, ждите вам позвонит заказчик???? Не поняла…, но жду, вдруг в этой фирме какие то свои правила… Пол дня прошло, решила напомнить о себе, отвечает, Евгений, якобы, передаст Елене и она вам перезвонит. Опять молчание… Звоню уже вечером, прошу, чтобы девушка мне ответила по заказу, хотя ответила уже другой оператор, называлась Татьяной, и тут я слышу, она еле сдерживает смех… Развлекаются операторы. И какое же у меня сложилось мнение об этой организации????…..

2. 28 марта 2020

Единственное честное агенство

3. 5 октября 2019

Работодатель,Вам не стыдно?Читаю и смешно просто.Вы за эту 1000 гривен готовы удавиться, а Вы не подумали, что агентство занималось поиском и подбором Вам соискателей и каждый труд должен быть оплачен.У Вас трусы по 25000 гривен стоят, а за то что на Вас люди пахали, искали персонал Вам так злобно заплатить эти копейки??
    Наверное и няня не подошла тк жаба задавила))))).Не позорьтесь! Для того , чтобы агентству найти хоть 5 нянь, надо переплатить около 1000 людей, выслушать около 2000 отказа , а так же причину почему отказ.Это работа….

4. 22 мая 2019

Я сейчас в поиске работы, знакомая посоветовала обратиться в «Добрые руки». Решила сначала почитать отзывы, чтобы больше узнать… Конечно, прочитала много негатива , но все же было интересно, так как знакомая отзывалась очень хорошо и работу получила. Решила все-таки пойти. Хочу сказать, что люди там работают хорошие и видно, что профессионалы, все обьяснили, проконсультировали. Регистрация бесплатная. Но если бы моя знакомая не настояла, то я бы после самих отзывов наверное не пошла бы. Теперь понимаю, что нужно прийти самому и понять, что люди работают чесно. И не всегда нужно доверять чужому мнению. Очень надеюсь, что скоро получу работу. По этому могу рекомендовать обращаться в «Добрые руки»

5. 4 марта 2019

Все отзывы хорошие пишет о себе агентство, так как люди обычно пишут в отзывах только негатив. Рафиг […] и ты прекрасно об этом знаешь

6. 3 августа 2017

Хочу сказати про кадрове агенство ,,Добрі руки».Тут працюють справжні професіонали.Коли я прийшла вперше реєструватись в це агенство,мене не взяли на вакансію няні,тому що в мене не було ні спец.освіти,ні досвіду.Це говорить про те ,що в агенстві працюють справжні спеціалісти,котрі не беруть не провірених,випадкових людей,тому що вони беруть відповідальність на себе за професійну придатність своїх клієнтів перед роботодавцями.Прийшовши в це агенство вдруге, через кілька років з більшим досвідом і знанням своєї справи я отримала від них прекрасну вакансію,хороших роботодавців.Зараз я знову знаходжуся в пошуку ,сподіваюсь отримати від цьго агенства чудову роботу.Я всім рекомендую агенство ,,Добрі руки».Тут працюють знавці своєї справи,хороші,професійні менеджери-милі,привітні дівчата.Окрема вдячність директору Рафіку,котрий піклується про своїх клієнтів,добиваючись для них достойної оплати праці і хороших умов роботи. З повагою Валентина. Ще хочу написати декілька слів для деяких роботодавців.Ми -наймані працівники теж живі люди,у котрих є свої почуття,проблеми в житті чи зі здоров’ям-в кожного своє,незважаючи на статус і статки.Звичайно,коли працівник виходить на роботу він повинен ,,залишити» всі свої проблеми дома.Як буває прикро і гірко читати оголошення роботодавців,котрі шукають робітників,,без особистих,сімейних проблем із ,,залізним » здоров’ям»-ми ж не роботи.!Люди,куди ми рухаємось???Де наші співчуття і толерантність??Ми ж всі ходимо під Богом єдиним!!! І ніхто не знає ,що з ним трапиться завтра…

7. 4 июля 2017

Прошло две недели звонит деректор или не деректор не знаю и начинает рассказывать , что мол я не правильно написала отзыв мол было не так и начинает говорить или пишите другой отзыв или с вами не одно агенство Киева работать не будет, мы будем про вас писать. Скажите пожалуйста что это такое ? Это уже начинаются угрозы . Я не спорю может агенство и хорошее но ко мне отнеслись по свински . Два раза обратилась и теперь нет желания вообще куда то обращаться.

8. 22 июня 2017

Замечательное агенство. Рекомендую.

9. 20 июня 2017

Что можно сказать об этом агенстве хорошего ничего, сделала заявку перезвонили через месяц договорились о встрече, но сложились так обстоятельства что встречу надо перенести . Написала предупредила , звонит деректор не довольный , кричит и ещё начинает возмущаться не звоните сюда больше, что это такое за отношения. Человека предупредили, а не просто не пришли и телефон отключили . С таким отношением к людям далеко не уедешь , за свои услуги берут не мало . Так что будьте осторожны с этим агенством » добрые руки » надо назвать » злые люди «

10. 6 апреля 2017

Всем доброго дня и хорошего настроения! Когда у меня возник вопрос с трудоустройством, я зарегистрировалась в нескольких агентствах. Но реальные предложения, которые отвечают моим требованиям, поступали в основном из КА «Добрые руки». Девочки при регистрации помогают, подсказывают и вселяют веру в себя. Все спокойно, размеренно, несмотря на большое количество заявок, как от работодателя, так и от работников. Регистрация бесплатна, вы только делитесь своей первой зарплатой. Может, поэтому все заинтересованы в трудоустройстве. На собеседовании всегда присутствует директор. Несколько раз после трудоустройства у меня возникали проблемы — и менеджеры, и сам директор не оставались в стороне (мол, решайте сами), а помогали советом, поддержкой. Перед собеседованием с работодателем девочки ВСЕГДА дают дельные советы, дают ответы на все ваши вопросы. Очень внимательны. Мне помогли. Большое им спасибо. А всем недовольным советую присмотреться к себе: может Ваши запросы не соответствуют Вашим возможностям? Всем желаю удачи.

11. 18 октября 2016

«Добрые руки»-настоящие профессионалы! И девочки,и директор очень доброжелательные,приветливые, умные и квалифицированные специалисты.Трудоустроили меня практически за неделю с момента обращения.Семья хорошая,зарплата достойная,в агенство я всегда могу обратиться за советом или поддержкой. Спасибо им огромное! Всем советую-обращайтесь,не пожалеете!

12. 8 марта 2016

Хочу сказать большое спасибо КА Добрые руки, особенно директору Рафику. С агентством сотрудничаю больше трех лет. Недавно они меня трудоустроили в одну хорошую семью. Хочу отметить что по договору я договаривалась на 5-ти дневку, а мои работодатели по моей просьбе сделали мне 4 дня рабочих в неделю и в конце испытательного строка я оплатила агентству 40% из сумы 4 дневной рабочей недели (16 дней в месяц). Вряд ли в других агентствах пошли бы на такие уступки. Советую всем домработницам обращаться в это агенство.

13. 26 июня 2015

Гов…о, а не агентство. Особенно их директор – редкостный кретин и лжец, мастер по развешиванию «лапши на уши». Обходите их стороной !!!

14. 2 июня 2015

«Добрые руки» да добрые. Всегда приветливые сотрудники доброжелательно, а главное профессионально выполняют свою работу, в результате довольны и работодатели и соискатели. Особая благодарность директору.
    Счастья вам и процветания.

15. 23 марта 2015

Спасибо большое агентству «Добрые Руки» за хорошую работу коллектива, девочкам на ресепшене особенно! Работу предоставляют очень быстро с возможностью выбора. Лучшее агенство в котором я была зарегистрирована. Мне все понравилось, советую обращаться в это агенство кто ищет работу!

16. 1 марта 2015

Звернулася в агентство й була приємно здивована, що підхід до реєстрації пошукачів дуже професійний. Більшість питань на професійну придатність щодо обраного напряму роботи. Менеджери і психолог працюють злагоджено, відповідають на поставлені питання, дають цінні рекомендації. Під час співбесід з роботодавцями присутній особисто директор агентства, що унеможливлює виникнення непорозумінь. Все чітко, конкретно, по-діловому.
    Колектив працює злагоджено, вакансії реальні, можливість працевлаштування дуже висока.

17. 2 октября 2014

Здравствуйте люди. Читать глупости не надоело!! Лучше не постесняйтесь и приедете лично, познакомитесь с дружным коллективом на месте в агентстве. А не читать всякие глупости на сайтах. Приехав туда Вам будут рады и Вы разузнаете по больше о прекрасном коллективе и спокойной обстановке агентства. Я была очень приятно удивленна, что у них индивидуальный подход к каждому, внимательно тебя выслушают. А главное быстро подбирают нужную мне вакансию. Очень много поступает от них предложений по работе. В итоге за очень короткое время подобрали подходящую мне вакансию, пригласили на собеседование и я людям подошла.
    О себе. В начали лета, я пришла в агентство “Добрые руки”, хоть и была еще зареестрированна и в не скольких других агентствах. Я подумала. Лето, пора отпусков. Но работа нужна. Короче решилась еще и в этом агентстве зареестрироваться, надежды конечно было мало. На деле оказалось “Добрые руки” активно работают и дорожат своей репутацией. Меня внимательно выслушали и услышали. В скорее позвонили, и через месяц я с хорошей работой. В итоге я очень довольна работой агентства “Добрые руки”. Советую не слушать плохие комментарии, а по скорей обращается к ним. Спасибо за внимание и всем удачи!! С ув. Татьяна Анатолиевна.

18. 26 сентября 2014

Наглый и невоспитанный молодой человек- что принимает звонки , видно не вышел нормально » РЫЛОМ» в люди , не зная человека посылают на х…!

19. 26 сентября 2014

Обратилась в компанию , так как ищу роботу! Прочитала много информации о разных-других компаниях и думаю -утром позвоню и узнаю..!Услышала приветливый голос молодого человека..Рассказала о себе-48 лет, профессия -повар, иногородняя.Задала вопрос есть ли у них курсы обучения !?Вы нам не подходите, а сросила почему-вы обязаны мне просто ответить.Буду я всем всё обьяснять…и послал меня на х..! Ужас ! Ни культуры , ни человеческого к себе отношения я не услышала.. ХАМ !!!!!! Несоветую в этую мутную фирму обращаться, неизвестно каким трудоустройством эти «ЖУЛИКИ «занимаються ???Наверное только деньги берут у людей, а путного у них ничего нет и совести тоже ! Чтоб у себя на родине, так относились к людям !За границей -культура есть и к людят оносятся нормально -я там роботала ..

20. 13 июля 2014

Обратилась в агентство » Добрые руки» в поисках работы. В офисе на рецепшене встретили приветливые и добродушные менеджеры. Работу нашла достаточно быстро. Агентство действительно хорашо работает. Регистрация бесплатная! Директор действительно в своем деле профессионал. Я благодарна агентству за подобраную мне работу. Если вы ищете работу обращайтесь в агентство «Добрые руки». РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Агентству желаю, успехов в работе, удачи и процветания!!!

21. 30 марта 2014

Сотрудничаю с агенством «Добрые руки» больше года. Пока не устроилась — предложения поступали еженедельно, было из чего выбрать. Понравилась атмосфера агенства: дружный коллектив, индивидуальный подход, умение слушать и учитывать пожелание человека при подборе работы. Менеджеры очень приветливы, добродушны. Директор чуткий и мягкий человек, а так же опытный и изобретательный профессионал. Даже после трудоустройства персонал регулярно интересовался как мне работается, помогал советами. Выражаю свою блогодарность и желаю удачи и процветания! Советую всем это агенство!

22. 27 февраля 2014

Знаю очень много негативного об этой конторе, их директоре. Мило улыбаться научились, а внутри гнилые…
    Бывший сотрудник.

23. 18 октября 2013

@Гость Хочу развеять миф..и советую всем кто ищет работу,обращаться в это Агенство и не тратить силы и нервы на поиски иного.А если Вы сами хам и невежа,высокомерны и все остальное негативное в Вас имеется,то наверное и Вам ответили тем же..Я вот находила работу с помощью персонала не один раз.Была довольна всем.Если мне не подходила вакансия имела право на нее не соглашаться..Придите к людям с миром и Вам ответят тем же.А по поводу Азейбаржанца..Милые мои..посмотрите на себя в зеркало..не в нации проблема,а в людях нации.Одна паршивая овца имеет способность испортить и погубить все стадо..Не судите других..поищите проблемы прежде всего в себе..Всем советую «Добрі руки» и не обращайте внимание на злые осуждения..Проверьте на себе лично работу этого персонала я уверенна,Вы не пожалеете.Удачи и процветания!

24. 29 мая 2013

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились с вопросом что же относительно нашего аванса который мы хотели вернуть так как не нуждались в их услугах и они никого нам не нашли ТО С ИХ СТОРОНЫ ПОСЫПАЛИСЬ СПЛОШНЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ И ХАМСТВО что мы даже не ожидали такого повороты событий, и что оказывается они берут просто так что люди к ним обращаются такие деньги но по телефону они никого не предупреждают! Пожалуйста прошу всех не попасться в сети этих мошенников особенно жалко бедных приезжих женщин у которых столько много жизненных проблем а эти МОШЕННИКИ прользуются этим запугивают бедных людей которые находятся в безисходном положении и также призываю работодателей ни в коем случаем туда не обращаться если не хотите потратить свое время нервы и деньги на общение с этими хамами.

25. 4 мая 2013

Очень благодарна коллективу кадрового агентства «Добрые руки». Сотрудники умело подбирают персонал в семью. Я квалифицированная няня с опытом работы, благодаря этому агентству имею отличную работу в хорошей семье. Требования к соискателям высокие, но работа с детьми требует большой ответственности. Своим знакомым советовала обратиться в агентство, все остались довольны. Еще раз, спасибо. Желаю вам успехов в вашей работе!

26. 2 апреля 2013

Хотела обратиться в агенство по поводу регистрации и дальнейшего сотрудничества — трубку взял молодой человек, который нагрубил мне так, что мысль о работе с этой компанией у меня отпала.

27. 26 сентября 2012

Посоветую обращаться в агентство и людям, которые действительно хотят найти работу и адекватно себя оценивают и работодателям, желающим найти персонал быстро и отвечающий самым высоким требованиям.
    В первом случае, вас бесплатно зарегистрируют, предложат множество вакансий (только выбирай) и после трудоустройства не оставят вас без поддержки и помощи.
    Во втором, работодатели уберегут себя от персонала из «черного списка», найдут помощников в любой области и все в кратчайшие сроки.

28. 16 мая 2012

Считаю, что мне повезло, что среди множества компаний, предлагающих подбор персонала, я нашла и теперь сотрудничаю с Вашей компанией. Огромное спасибо за прекрасное обращение и быстрый подбор помощников в мой дом. Не скрою, я была
    приятно удивлена, когда буквально через пару часов после звонка в агентство нам было предложено сразу несколько семейных пар. Уверена, что доброжелательность и профессионализм, которые я ощутила на протяжении всего общения с Вами, обеспечат процветание Вашей компании даже в нынешние трудные дни. Удачи!»

29. 10 мая 2012

Почему Вы этого стыдитесь? Просто сейчас время такое — приехал азейбаржанец, торговал на рынке лет 10, а потом в купленной квартире офис сделал. ничего страшного в этом нет. Главное — не бардель.
    Всем украинцам пример!

30. 8 мая 2012

Регистрировалась не так давно, и могу сказать, что бесплатно. Девочки, которые работают в агентстве очень вежливые и компетентные. А Вы наверное работали на рынке Юность? Поэтому Вам отказали в регистрации? И теперь пишете про агентство всякую необоснованную чушь…

31. 4 апреля 2012

Почему бесплатная, 50 грн. регистрация только. Берут повидимому с кого считают нужным. И директор азейбаржанец, торговал у нас на рынке Юность долго. Кто что хочет, то и делает. Наверно поэтому и регистрируют так

32. 26 февраля 2012

Согласна. Работу нашла достаточно быстро. Вакансий много, агентство действительно работает. И плюс ко всему регистрация бесплатная.

33. 26 января 2012

Огромная благодарность агентству за помощь в поиске работы. Работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую обращаться в «добрые руки»

1. 8 марта 2016

2. 10 мая 2012

Всем украинцам пример!

Добавьте зарплату в компании Добрые руки

Добавить отзыв о работодателе Добрые руки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добрые руки?