doc.ua (Доклаб, ООО)

doc.ua (Доклаб, ООО)

Doc.ua — онлайн-сервис поиска врача и записи на прием.

Отзывы о работе в doc.ua (Доклаб, ООО), зарплаты

1. 9 ноября 2019

Уже длительное время работаю здесь. Это явно о чем то говорит. Лично для себя хочу выделить,что тут действительно коллектив твоя вторая семья. Каждый поможет,ты всегда получишь ответ на вопрос. Есть все необходимое для работы и даже больше, приятно когда даже есть чай, кофе и приятные вкусняшки . Приятный бонус это расположение в центре пешей доступности од метро .

2. 7 ноября 2019

Хорошая компания. Мне нравиться здесь работать. Чувствую поддержку от коллег ( я относительно новый сотрудник). Очень чувствуется командный дух в коллективе, для меня это одно из главный условий, в выборе работы.Приятно, встречать улыбки коллег, даже в конце рабочего дня.
    Очень жаль, что не встретила эту вакансию раньше.
    Молодой коллектив + лояльное руководство + кофе = залог успеха счастливых сотрудников :)

3. 26 мая 2019

Друзья! Сорящий тут своими ссылками на собственный сайт «произвол.инфо» доктор Василевич — не больной человек! Он просто мошенник и занимается банальным рэкетом:

4. 29 декабря 2018

Працюю в сервісі уже близько року, за цей час притензій до керівництва не маю, оскільки тут до кожного ставляться індивідуально і існує «людський фактор».Проблеми з графіком 2/2 нема, можна ставити зручні для себе робочі дні.Атмосфера в офісі хороша, тому що керівництво дбає про це.За цей термін роботи жодного разу ніхто не підвищував голос із-за моїх «траблів» , які доволі часто трапялись під час роботи з пацієнтами (в чому єдиний мінус ) але це лише перші дні роботи.Подобається те, що роботу оцінюють індивідуально, чим і супроводжується натхнення працювати .Стосовно робочого місця: комфортний офіс , на кухні завжди присутній чай та кава а також солодощі .І головне стосовно з/п , виплата вчасно , ставка + бонуси.Бонуси залежать від кількості та якості роботи , тому повторюсь є натхнення працювати .Роботу можна поєднувати з головною роботою або ж підробітком.

5. 29 декабря 2018

Работаю в компании не так долго,нравиться коллектив и отношение начальства.Всегда войдут в твое положение и помогут. С зп проблем нет,работаешь и получаешь хорошую зп. Удобно работать и совмещать с учебой,или другой работой,удобный график.Приятная атмосфера для работы)

6. 17 декабря 2018

Работаю в компании более чем пол года. Штат небольшой, текучки нет, как говорят тут многие. Возможно такое было на начальном этапе проекта. Сейчас все устаканилось и пришло в спокойствие. С ЗП проблем нет, выплата идет в указанные числа (бывает +\-до 5 дней). График можно корректировать. Есть система отработки, если надо уйти по раньше в какой то день. Но тут надо работать.

7. 17 апреля 2018

Вообще не понимаю негатива людей, которые это пишут. Складывается такое впечатление, что это больная фантазия! Тут никто ни на кого никогда не кричит и не кричал, это не принято в компании. Хочешь нормальную з/п — НОРМАЛЬНО работай, а не сиди плюй в потолок. Душевная и да небольшая компания, разве это минус? Адекватное и дружелюбное общение как с сотрудниками, так и с руководством. Да, нужно работать, а не *** пинать, компания старается развиваться, а это знаете ли не просто в нашей стране. З.п. платят исправно, зарплаты средние по рынку ничем не лучше и не хуже. В КЦ есть нормы общения и правила, это НОРМАЛЬНО для работы в КЦ. Бесплатные кофе и печеньки (к этому все настолько привыкли, что уже и воспринимают как должное, однако это далеко не везде есть). Офис очень уютный и к нему можно спокойно дойти за 10 мин, если конечно идти, а не болтаться от столба к столбу. Если Вы не захотели работать, а ждали, что деньги будут капать просто за спасибо, что Вы изволили прийти на работу, тогда нам повезло и спасибо Вам, что Вы покинули компанию! Тут работают, зарабатывают и стараются развивать компанию! Те, кто пишут негатив, видимо ещё не поработали в других компаниях… не знают как бывает! А поверьте бывает разное!

8. 16 апреля 2018

Не теряйте времени, идя на работу в эту фирму, Вы ничего для себя не приобретёте и денег не заработаете. На собеседовании зарплату обещают одну, а по результату ты получаешь минималку, сама работа просто без смысленна тебе нужно записать людей на приём к врачу, хотя все пациенти думают что звонят на прямую в клиники, и ты связываешься с клиникой, уточняешь график врача, затем звонишь пациенту предлагаешь время, а пациент говорит, а на следующую неделю можно? И ты вновь звонишь в клинику что бы уточнить время… Колектив в основном студенты, старшим операторам по 20 лет. Целый день ты перед компьютером, отношение по началу просто замечательное, но проходит месяц, и ты слышишь только критику в свой адрес, постоянные штрафы, слишком тихо говоришь, слишком громко, заикнулся, не достаточно бодро и.т.д текучка страшная, люди работают по 2месяца и бегут сломя голову.

9. 24 января 2018

@Саня,
    Вот тут об этом мошеннике #ДокторВасилевич который везде пишет под разными именами, к примеру
    #ИгорьБродский на Фейсбуке — много уже написано. Им занимаются органы, но как всегда они этим занимаются нехотя, сошка мелкая… А по ссылке — есть что почитать))

10. 16 января 2018

Работа достаточно интересная. Вообще очень рада, что сюда попала. Много возможностей для развития, точно можно сказать, чтоэто место для молодых специалистов, которые любят свое дело и имеют большие амбиции. Естественно, здесь нужно работать, а не бегать на перкуры и засиживаться на обедах по 3 часа.
    Приятный молодой коллектив. Нашла здесь друзей и очень не хотелось уходить :( жаль, что перехала в другой город:(

11. 22 ноября 2017

Большая текучка, нет перспектив, нет развития. Непростые условия работы в колл-центре, либо качество, либо количество. Методы руководителя колл-центра странные, и это правда, что со временем отношение к людям меняется в худшую сторону, уступки, просьбы — с этим сложно. Никакой мотивации, по результатам аттестации появляется лишь разочарование, всякое рвение пропадает. Есть сильная разница между з/п менеджеров и з/п операторов, у операторов работа сложнее, еще и небольшую сумму бонусов непросто заработать, все время находятся замечания, иногда доходящие до абсурда. В первой половине дня на обед можно выйти на 15 минут, перерыва мало, сплошной поток звонков, ты устаешь, заговариваешься, отсюда ошибки в работе. И это я еще молчу про суть работы, сами звонки, значительная доля которых приходится на неадекватных людей. Изначально и правда, коллектив подбирался с умом, люди с базой, образованием. Сейчас — что попало.. Новые люди не хотят вникать, для них эта работа проходящая, отношение к ней такое же. А для тех, кто работает длительное время и выполняет работу качественно, бонусов или хотя бы лучшего отношения, уважения нет.

12. 26 октября 2017

Работая в колл-центре DOC.ua плюсов мало.Из плюсов могу выделить лишь только то, что можно скорректировать график.Был хороший коллектив, который был в момент моего прихода в эту компанию.Так долго быть не могло, так как в колл-центре появился новый руководитель Оксана.Кажется такой милой, тактичной, но все далеко не так…Расслабьтесь)Дойдет очередь к вам и вы убедитесь сами в этом…Клеветой не занимаюсь)
    Текучка страшная.Изначально на вакансию в колл-центре рассматривались кандидатуры людей ТОЛЬКО с медицинским образованием, сейчас же берут всех кого не лень(то есть без мед.образования)
    Спросите почему?)Ответ простой — уже просто никто не хочет иметь дело с этим док.юа, знают многие, что это и с чем его едят.Мизерные зарплаты, штрафы по бонусам, отношение со стороны руководства отвратительное.
    Если после перечисленного вы готовы работать здесь — удачи)Она понадобиться однозначно!)

13. 6 августа 2017

Прошел 3 собес + детектор лжи в 2015м году :) Заставляют подписывать документ о неразглашении информации. Подписывать контракт не захотели. Миновала меня участь работы в этой шараге и хорошо! Куча обманутых и недовольных людей. Вакансии SMM и Интернет-маркетолог висят два года! Охренели совсем «работодатели»,ИДИТЕ НА ***!!!

14. 22 июля 2017

Друзья. Некий Руслман, Игорь и другие, которые пишут на русско-украинском суржике — это гражданин Василевич Владимир Степанович. Он доктор, но сам очень болен. У него острый, шизофренический синдром сутяжничества! Терминальная степень квирулянства. Избегайте с ним работать, ходить у нему, общаться и просто иметь с ним любые дела! Он не только не имеет опыта лечения, так как продвигает всякий фуфломицин и народную медицину, так еще и обманет на деньги. Так как человек с нестабильной психикой очень остро воспринимает любую критику, впадает в крик, и сразу несет заявление в прокуратуру, что его обидели. Разговаривать с ним бесполезно — чокнутый на всю голову. Еще немного и его в судебном порядке будут лечить, поскольку он всем досаждает своей болезнью… Вероника, психиатр.

Людина не терпить насилля і брехні!
    Шахраям місце в тюрмі! Тут лежить висновок міністерства охорони здоров’я і ухвали суду щодо відкриття двох кримінальних справ проти керівників доклаб http://proisvol.info/2016/08/05/tov-doklab-dok-yua-abo-shaxrajstva-po-kazancevu-s-v/

15. 22 июля 2017

1. doc.ua никогда не предоставлял и не предоставляет медицинских услуг. doc.ua — это сервис поиска врачей, который предоставляет информацию и осуществляет запись пациента на прием. Этим его функционал и ограничен.
    2. Гугл-Эдвордс — один из иинструментов ведения любого онлайн бизнеса. Этим инструментом могут пользоваться все без исключения — врачи, клиники, другие аггрегаторы, что есть законно и правомерно. Кроме того, doc.ua согласовывает брендовые поисковые запросы со своими партнерами и никогда ничего не размещает без их согласования.
    3. Как записаться на прием — напрямую в клинику или через сервис — решешает сам пациент. Если ему удобнее записаться через сервис, а не через регистратуру клиники, которая не отвечает на звонки, не может дать информацию, грубо общается с пациентом, то он это сделает через оператора колл центра сервиса doc.ua.
    4. Комиссия для клиник за работу с сервисом — на порядок меньше, чем стоимость контекстной рекламі для клиники. Кроме того, для пациента сервис doc.ua — абсолютно бесплатный.
    5. Казанцев С.В. никогда не скрывался от органов ДФС.
    6. Разные юридический и физический адрес — нормальная практика для многих компаний.
    7. Все 60 человек, которые работают в проекте — удовлетворены условиями труда. Офис открыт для экскурсий по адресу Глубочицкая 17, 3 этаж.
    8. Против ООО «ДокЛаб» не открыто никаких криминальных дел.

Люди не вірте цим шахраям!
    В деснянській су фр дпі гу дфс зараз проводиться досудове слідство проти док юа і його *** — керівника, а в шевченківському слідчому відділі — друге досудове слідство. Всього док юа на даний час має дві кримінальних справи і кучу податкових провірок http://proisvol.info/2016/08/05/tov-doklab-dok-yua-abo-shaxrajstva-po-kazancevu-s-v/

16. 5 июля 2017

17. 5 июля 2017

Расскажу о работе и всех фишках. Люди, не обращайтесь сюда. Это как игра в рулетку. Попадешь на оператора-новичка (а они тут циклично) то большая вероятность что прием напутают, запишут не в то время, клинику не предупредят.
    Работать тут далеко не вариант. Придется много вкалывать, но перспективы в этом нет. Карьерного роста тоже. Работа для деградации, честно говоря. Зарплата за такой труд слишком низкая. Работать сложно в том плане, что твоим инструментом является голос. Под конец дня — разбитость и усталость. Да, график могут поменять, это плюс. Но…. студенты, ищите работу по специальности, иначе потеряете свое время впустую, ставая прислугой пациентам. Да и неадекватных клиентов предостаточно. Не ждите от этой работы чего-то хорошего. Скажу правду, радость от работы только в день зарплаты. Но радость эта небольшая, как и зарплата. Долго в таком состоянии пребывать не будете.
    Всем желаю пройти мимо этого сервиса, записываться прямо в клинику самостоятельно, не тратить жизненные силы на эту бесполезную для вас работу!

18. 18 ноября 2016

@Єгор, что то я совсем ничего не пойму, сейчас все хорошо??

19. 4 августа 2016

20. 4 августа 2016

Пришел конец ООО «Доклаб» (doc.ua), в лице Казанцева Сергея Владимировича. Наконец то открыто два криминальных дела и ведется два независимых досудебных следствия. Всех, кого Казанцев Сергей обидел, подключайтесь к нам http://proisvol.info/2016/08/03/tov-doklab-v-osobi-kazanceva-sergiya-volodimirovicha-zajmayetsya-shaxrajstvom/

21. 29 июля 2016

Станом на 29.07.2016 року, за Рішенням слідчого судді Шевченківського районного суду м.Києва, на ТОВ «Доклаб» відкрито кримінальну справу за ст. 190, 366 ККУ.
    Також, у провадженні Дніпровського районного суду зараз перебувають на розгляді матеріали судової справи про відкриття другої кримінальної справи за фактами вчинених економічних злочинів проти України ТОВ «Доклаб» (doc.ua), в особі Казанцева Сергія Володимировича!

22. 28 июля 2016

ТОВ «Доклаб» (doc.ua) має дозвіл лише на посередницькі рекламні послуги, а насправді — займається наданням медичних послуг, що потребує обовязкового ліцензування МОЗУ! Весь свій бізнес побудований на шахрайстві: заключаються договори, за якими дане товариство бере на себе обов»язки шукати пацієнтів для медичних центрів Києва, а насправді це не робиться. Керівники цієї шарашкиної кантори надають в системі Гугл-Адвордс рекламу на пошук слів, що практично відповідають назві тих самих медичних центрів, лікарів та їх назвам сайтів! Останнє призводить до того, що пацієнти їм уже давно відомих клінік та лікарів, заходячи в інтернет, 100% попадають на рекламну інформацію Доклаб, яка фактично розміщується зверху сайтів таких клінік на одну- дві ступеньки вище! Саме у такий спосіб Доклаб викрадає пацієнтів у лікарів і в клініках міста Києва, при цьому заставляючи керівників цих же самих клінік та лікарів відстьобувати по 100-200 гривень за кожну людину? Крім того, керівництво постійно переховується від органів ДФС України: купили собі юридичну адресу в офісному центрі в Деснянському районі місті Києва, а фактично тиняються по всьому Києві! Зараз наприклад вони знаходяться на вулиці Глибочицькій, 17, на 3 поверсі офісного центру «Фенікс», який тільки но будується. Людей розсадили прямо на бетоні, так як меблів ніяких немає! У тюрмах і то менше бетону, вшей і бліх! Ніяких умов роботи! Лише знущання над людьми, та й годі. Нещодавно клієнт викликав наряд оперативно- слідчої поліції за шахрайства керівництва фірми, так він з переляку усіх нас повиганяв на вулицю, щоб поліція не довідалася про те, що ми у нього працюємо не зареєстрованими! Зарплата в конверті, і то — лише одні сльози. Вистачає тільки на транспортні розходи. Однак, правда торжествує: зараз на ТОВ «Доклаб» відкрито дві карних справи. Слідчі нас по черзі визивають в управління поліції Шевченківського району на допит. Думаю, що цієї фірми найближчими днями уже не буде. Прошу всіх людей і фірм, яких кинула ця злочинна гидота, приєднуватися до кримінальної справи. Звертайтеся до чергового слідчого Шевченківського УП ГУ НП в м. Києві і долучайтеся до нас. Цих негідників треба провчити.

23. 26 мая 2016

По началу все кажется хорошо, но потом ты понимаешь какой объем работы на тебя сваливается, а оплата по сути мизерная!
    В колл-центре операторов вообще ни во что не ставят.Текучка постоянная!Будьте готовы к тому, что вас будут клевать по факту и без.Выполняешь работу за троих, а в итоге еще и не такой как надо работник + аттестацию по бонусам делает старший оператор, мнение которого все равно пересматривает руководитель колл-центра.С легкостью может влепить самый низкий бал просто потому, что вы ей не нравитесь))))
    По мнению руководства КЦ вообще ничего не делает.Не понятно кто тогда делает это все…Наверное само руководство.
    На счет камер все правда — они везде!)))
    Советую проходить мимо всего этого))Есть намного лучше варианты в поиске подходящей работы)

24. 23 марта 2016

Сначала все было как везде — нормально. Люди улыбаются, приветливые друг с другом. Атмосфера не принужденная. Показалось что работать будет приятно и легко. Но это только показалось. На самом деле все ооочень печально. После первых двух месяцев работы в данной компании у меня возникло чувство дурдома на выселках. Я сожалею о своем выборе, потратил время зря, да и осадок остался не приятным «мягко скажем». Из плюсов: сначала были печеньки, кофе, туалетная бумага хоть замотайся. Потом остался только кофе, бумаги стало на всех не хватать, печеньки пропали. Уровень что надо — носи все с собой. Лифт все время ломается. Ремонт вечный — это особая примета здания. Заходишь под камеры — большой брат всегда наблюдает. Пришел поработать, а твой стул уже уперли и никто не знает где он. Просто супер! Совещание тоже отлично проходит, это вообще отдельная тема. Мало того что на него приходят когда кто хочет, я вообще не понимаю зачем туда ходить, если никто не рубит ни в одной теме. Главное сказать что-то с умным лицом, можно даже соврать — никто не поймет, они реально не рубят! Скажу так: бестолковее руководства я не видел! Они так далеки от умных, как Северный полюс от Южного. Хотите убедиться лично — посмотрите фильм «тупой и еще тупее» и попробуйте найти 10 отличий в первую неделю работы — не найдете. Зп не очень. Здесь чем ты больше понтов гонишь и ничего не делаешь с умным лицом, тем больше зп ))). Повышение? Не смешите. С каждой новой волной «вовремя сбежавших» сотрудников следующих нанимают на меньшие деньги и более широким кругом обязанностей. Даже менеджеры по персоналу бегут без оглядки.
    Ай кю низкий и нужна работа под руководством «профессионалов»? Вам туда.

25. 8 марта 2016

Крайне неприятные личности работают во главе компании.

Никакого уважения Вы здесь не найдете. Хорошую работу?Едва ли. Хороший оклад? При увольнение и заработанное не отдадут. До того жлобство развели, что канцелярию свою пришлось приносить. Всем на всех наплевать. Подумать 10-ть раз прежде чем идти на такую работу.

26. 23 февраля 2015

Прошел 3 собес + детектор лжи :) Это стартап, инвестор которого Черновецкий.
    ЗП — минималка + конверт (зачастую задерживают)!
    Так, как их условия по ЗП меня не устраивали, при приеме на работу четко утвердили, что по прохождению испытательного срока ЗП повысят на определенную сумму. Прошло больше полу года… после того как я поднял этот вопрос — услышал, что или так, или никак)
    Как позже выяснилось — почти КАЖДОМУ обещают прибавку к ЗП спустя месяц… но в итоге ни перед кем еще не выполнили свои обязательства)

При увольнении мне не выплатили часть ЗП сказав следующее:
    "Все рассчитано, согласно законодательства по твоей официальной ставке!"))

Место работы — жуткое! Лифт все время не работает, в офисе холодно, к метро идти мин 15 (зимой 20).
    Везде стоят камеры, через которые специальная служба бдит за каждым, и требует отчитаться за каждый шаг, который показался им подозрительным)) например, если тебе в офис принесли доставку с и-нет магазина — завтра тебе приведется доказывать, что эта коробка не является имуществом компании, и ты законно ее вынес из офиса)) прям реалити-шоу какое то…)))
    Я очень сожалею, о потраченном на них времени!

1. 22 ноября 2017

2. 4 августа 2016

8. Против ООО «ДокЛаб» не открыто никаких криминальных дел.

Добавьте зарплату в компании doc.ua (Доклаб, ООО)

Добавить отзыв о работодателе doc.ua (Доклаб, ООО)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании doc.ua (Доклаб, ООО)?