Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1. 6 мая 2014

В этой конторе даже отписки примитивные, рассчитанные на дебилов. О чем можно еще говорить?

2. 5 мая 2014

@Гость, да и менеджерам не плохо))) сегодня пришла на работу весь кабинет в воздушных шарах и под потолком и привязанных к компам — вот это атмосфера!))) у сотрудницы день рождения) вот что такое дружный коллектив!

3. 4 мая 2014

вот кому там точно хорошо работать,так это девченкам из колл-центра. очень дружные и начальника любят своего

4. 2 мая 2014

@Алексей, ложная информация !

5. 26 апреля 2014

@Гость, 3%- СКИДКА СУПЕРСКАЯ)))

6. 26 апреля 2014

@Гость, пошел бы — добираться далеко…

7. 22 апреля 2014

Алексей, так идите в офис) не думайте, раз офис — то здесь все сидят курят бамбук)) продавцом меньше ответсвенности и головушку не нужно напрягать. А вот у нас некоторые жалуются, ищут поводы себя, работяг, пожалеть, а не увольняются — местечко то тепленькое как ни крути))

8. 19 апреля 2014

Привет. работаю продавцом в г.Железнодорожный. Вообще все нравится, отношение человеческое у руководства, коллектив отличный, покупатели благодарные. первое мое место работы, где устраивает почти все. до этого работал официантом в баре, потом в кофе-хауз — вот это собачья работа была… так что не гоните, вы там вообще в офисах сидите и раз это для вас плохая работа — вы жизни не видели)

9. 19 апреля 2014

Да нормальная контора, не надо делать выводы по каким-то отдельно-взятым личностям. такие люди есть ВЕЗДЕ и дело тут не в компании

10. 19 апреля 2014

Как же хорошо, что есть этот сайт и отзывы!!!…теперь точно туда ни ногой. Спасибо!!!

11. 18 апреля 2014

@Лучший сотрудник, если читаете,значит правду люди пишут,а задача стоит у одела кадров отписки писать.Слухи так не рождаються,ФАКТ ОТАЁТЬСЯ ТАКИМ БЫТЬ.Не от большого ума руководителя Атцыева ,а он красава,ДОЙКА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ,ВСЁ У НЕГО ХОРОШО,ПРИУМНОЖАЕТЬСЯ!!!!!

Дойка у Ациева когда нибудь лопнет интересно))))))????

12. 18 апреля 2014

@Катя, хорошие скидки, это сколько процентов?

13. 18 апреля 2014

Сегодня мой последний день работы в Дочках-Сыночках… За эти 3 года много чего было и хорошего и не очень, были трудности и разногласия, но мы со всем справлялись и конечно это было частью моей жизни. Хочу поблагодарить весь коллектив за комфортную совместную деятельность и пожелать творческих успехов, продвижения в личностном и карьерном росте и просто человыеческого счастья ! Отдельный привет Полине ;)

14. 15 апреля 2014

Здравствуйте, коллеги. работаю здесь менеджером (крупногабарит). Очень мне нравиться и профессия и коллектив. Даже зарплата устраивает, без задержек. И начальство у нас хорошее. строгое, но без самодурства.

15. 14 апреля 2014

Работаю здесь почти год оператором колл-центра.
    Итак, для тех кто думает устраиваться или нет, то честно напишу основные плюсы и минусы. Плюсы:
    1. Самый большой плюс: своевременная зарплата, день в день, а 2 месяца назад ее подняли на 5 тыс.руб., что для меня и для девочек было приятной неожиданностью, т.к. никто не предупреждал о повышении з.п.
    2. Хорошая дружеская атмосфера в нашем отделе, работа – второй дом и чувствую себя здесь абсолютно комфортно
    3. Начальство лояльное, никто не шпиняет, вполне свободная рабочая атмосфера. Есть система штрафов, но всегда разберутся в проблеме и часто прокатывает, что там где даже положено не штрафуют лишний раз. Как говориться не ошибается тот, кто не работает))
    4. Сотрудникам на питание выдаются талоны, можно обедать всего за 50 руб., а для тех кому не нравится в столовой есть отдельное тихое небольшое помещение с микроволновкой и шкафчиками, где можно покушать то что принес с собой (я, например, заказываю еду в кафе италика, комплексный обед с доставкой до офиса 190 р.)
    5. Есть карьерный рост. Многие девочки из колл-центра перешли в другой отдел и стали категорийными менеджерами, зарплата у них естественно больше. (у менеджеров график 5-дневка, поэтому лично я не поднимала вопрос с переводом в тот отдел, могу только 2/2 )

Минусы:
    1. Не очень нравится само помещение, где мы работаем, хотелось бы получше ремонт и чтобы кондиционер работал всегда исправно (часто ломается и становится душновато)
    2. По талонам питание получается хоть и дешевое, но не для притязательных )) напоминает совдеповскую столовку с окошком выдачи и скудным меню)) Хотелось бы улучшения)
    3. Нет бесплатного чая и кофе, как в некоторых других компаниях (Есть кулер и чайник)
    Может что и забыла, но для меня здесь явно больше плюсов и они гораздо весомее тех недостатков, которые я нашла. 8 из 10 баллов моя работа заслужила!))))

16. 14 апреля 2014

Странно как то )))один и тот же гость пишет ответы и коментарии на этом контенте,и всё знает что было и происходит))),это не сложно отследить по сайту.Наводит на неприятные мысли,что происходит в компании.
    Поверим людям на слово.
    в игнор эту компанию.
    Спасибо за приглашение!

17. 14 апреля 2014

Помню свои первые рабочие дни…накосячила кое где, но коллеги по работе помогли, благодаря чему въехала в систему очень быстро. Для компании неважно кто ты – стажёр или работник, ты в любом случае лицо компании. Поэтому, они уделяют предельное внимание новым сотрудникам, чтобы те минимизировали количество недочётов и не портили репутацию компании.

18. 14 апреля 2014

Работаю оператором в интернет-магазине.. С такой работой, конечно, не заскучаешь, звонков очень много и в этом есть свой плюс: время пролетает практически незаметно. А оплата оклад + % зависит от количества заказов… Зарплата во время всегда! Девочки очень дружные и начальник с чувством юмора )

19. 14 апреля 2014

Ни разу от коллег не слышал что-то плохое в адрес нашей компании, что за бред

20. 12 апреля 2014

Концлагерь,как правильно подметил предыдущий Гость, или Зона — вот те понятия, которые глубоко характеризуют условия работы в этой организации. Если хотите на себе почувствовать все прелести этих учреждений и состояний пребывания в них — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОЧКИ СЫНОЧКИ.

21. 11 апреля 2014

На работу в Дочки-сыночки пришла увидев объявление на сайте hh. Повезло — как раз в ТЦ рядом с домом была вакансия. Работа мне нравится, часто конечно приходят с детьми,а это моя слабость) Клиенты бывают разные,без недовольных тоже не обойтись, но в целом атмосфера всегда позитивная.

22. 11 апреля 2014

Дочки-Сыночки -честная компания и в зарплате и в требованиях, это главное я думаю. Работай честно и к тебе будет такое же отношение. Поэтому кто больше всего возмущается тот и сам не чист… чисто мое мнение

23. 10 апреля 2014

Я работаю оператором второй год. есть свои минусы, но работаю до сих пор (как и многие) и это говорит о том, что плюсов безусловно больше… Как минимум у нас в отделе все очень дружные, к сову в других отделах я каких-то ссор не замечала, досчтаточно приятные и приветливые люди, особенно в логистике… Работать здесь можно и даже зарабатывать. Попробуйте поищите работу,чтоб оператор столько же как здесь зарабатывал, с учетом такого же графика и при прочих равных условиях…

24. 10 апреля 2014

Девочки, да хватит уже, на го*но изошлись))) Кому не нравится — ведь никто ж не держит? Смотрю защитников побольше у фирмы,значит не так и плохо все получается по логике вещей))
    Я не буду говорить, что это работа моей мечты, но клеветать на пустом месте и распускать сплетни последнее дело. Везде вам заговоры и западня мерещится))

всем добра ! ;)

25. 10 апреля 2014

26. 10 апреля 2014

Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) — хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам и для тех кто пришел без опыта есть обучение и можно вырасти в плане карьеры. Льготное питание для сотрудников. Обстановка нейтрально-положительная, коллеги адекватные

27. 10 апреля 2014

Я в этой компании уже 2 месяца, мне нравится. Моему сыну 6ой год и для меня оочень большой плюс что могу покупать здесь теперь с хорошими скидками. Неплохая экономия получается. Сама компания ничего не могу сказать. Обычная компания, явных негативный моментов не вижу, как и везде есть мелкие недочеты, но в целом я бы дала оценку 4 из 5

28. 9 апреля 2014

Все так и есть.
    СТЫД ОСТАНЕТЬСЯ!!!

29. 9 апреля 2014

Атцыев!!! ДЕНЬГИ ПРОЕШЬ,А СОВЕСТЬ ОСТАНЕТЬСЯ!!!

30. 9 апреля 2014

Раз пошел такой разговор,пишите конкретные фамилии, кто пишет отрицательные отзывы!!! да и сами представьтесь, если не СЛАБО))))в чем я сомневаюсь

31. 7 апреля 2014

@Гость, Да. и правда — не место красит человека, а люди красят место. Только в таких условиях ( как в концлагере) будут работать одни пенсионеры И ТЕ, КТО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ И МОЛЧА ВПИТЫВАТЬ В СЕБЯ ДЕРЬМО, КОТОРЫМ ПОЛИВАЕТ НАЧАЛЬСТВО. Все умные люди поработав там месяц-два уходят, и не жалеют ни капли… Работы сейчас навалом. Кто хочет работать, тот найдет сразу же. Вот и получается текучка. Приходят новички, которые толком ничего не понимают, и покупатели потом жалуются.

32. 3 апреля 2014

Как хорошо, что хоть кому-то нравится работать в этом гадюшнике!!! УРА!!!

Не место красит человека, уважаемый(ая). Сначала на себя нужно смотреть и в себе искать причины почему у вас что-то не складывается. Есть такой тип людей вечно ноющих и недовольных. Не опускайтесь до их уровня

33. 2 апреля 2014

Как хорошо, что хоть кому-то нравится работать в этом гадюшнике!!! УРА!!!

34. 2 апреля 2014

Работаю полгода в офисе, все здесь устраиваерт пока. Нареканий ни по з/п, ни по чему-то еще нет. Размеренно и ровно ) Коллектив нормал, есть с кем и по работе посоветоваться и покурить сходить поболтать о том о сём)

35. 2 апреля 2014

Да уж.. смешно))) смешно то, что всем понятно давно уже, кто пишет негативные отзывы. как дети честное слово. Вы думаете, что этим реально навредите компании?)Поймите простую вещь:Нужно работать, а не дурака валять. Поищите работу такую, чтоб платили за то что не делаете ничего, только место занимаете. А отзывы пишете, чтоб на ваше место никто не захотел. Умнооо)ах, и да.. все тайное ставится явным ;)

36. 1 апреля 2014

Смешно читать…))) руководству ооо фортуна плевать на всех своих сотрудников. сама лично убедилась, проработав там полтора года. текучка кадров ужасная(((

37. 1 апреля 2014

@Аннет, Конечно, покупатель на первом месте…. А штрафовать им тоже невыгодно- зарплата и так копейки- тогда работать будет некому))) А предупреждения там постоянно… и унижения…

38. 31 марта 2014

Ребята, хорошо там где нас нет. В разных компаниях работал , везде всё одинаково, поймёте это с опытом и перестанете попусту воздух сотрясать.

39. 29 марта 2014

)Всем привет! Сколько людей плохих, столько и плохих мнений! Что вы тут Дочки-сыночки черните? Они лучшие! И руководство грамотное! сеть стремительно развивается, и как вы хотели…управлять такой большой машиной очень сложно! Но точно знаю, что высшее руководство выступает за человеческое отношение к своим сотрудникам и к покупателям. Недавно была свидетелем как искренне директор лично извинялась перед покупателем за то что ему нахамила кассирша (к слову не очень приятная особа), я б на ее месте как минимум штрафанула, а то и уволила. Потом у кассирши узнавала что ей за это было, сказала просто объяснительная и предупреждение, и что в следующ.раз при подобном инциденте оштрафуют…

40. 26 марта 2014

Хотели с подружкой устроиться в этот магазин, но теперь уже ни ногой туда!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем за подробные объяснения. УХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пронесло)))

41. 20 марта 2014

Придите в магазин, устройте скандал, достаньте регионального директора своими звонками. пригрозите пойти в прокуратуру. Они этого боятся

42. 20 марта 2014

Конечно нас тоже не штрафуют, потому как зарплата и так ниже некуда, продавцы который месяц получают голый оклад в 16 тысяч, если ещё штрафовать начнут, то заявления на уход посыпятся сразу оптом. И тогда уже директора начнут писать объяснительные вышестоящему руководству, а это им не нужно.

43. 17 марта 2014

главный офис у них находиться в люберцах, ул. красная д.1, здание МЛП, второй этаж. тел. 495-660-51-66,67 попросите соединить с романовой татьяной

44. 17 марта 2014

Гость : Устроилась в магазин 27 июля 2013 .Проработала 3 месяца,ушла в декрет 19.01.2014.
    Получила декретные 23800 за место 24000.после родов принесла справку с загса о рождение ребенка на 13000 т.Они мне выплатили эти деньги.Как я знаю они мне должны каждый месяц платить с оклада 40 процентов не зарплаты не остальных декретных я не видела.Я приезжала к ним на работу у них спрашивала какие мне еще выплаты должны выплатить они говорят не знаем.у них спрашивала адрес главного офиса и отдел кадров они тоже не знают или просто не хотят говорить.Что мне делать?Куда мне обратиться?Как мне с них выбить деньги?

Добрый день, Вы можете позвонить в отдел кадров и уточнить всю подробную информацию по тел.(495)660-51-66

45. 16 марта 2014

46. 15 марта 2014

Пишут про марину…в доле была…ха ха. ?….значит признали, что ее выкинули а сами так и сялят мразьи))))

47. 15 марта 2014

Как хорошо сага ациев доя тебя имя-вор!!!ведь ты таков и есть……пересилел всех руковолитеоей,менеджеров,да же лищайнеров,что говорить о дпущтях…у котопых иы отец кресный у их леткй,которые теья пи вели сюла пабоиать…..стер ла же их……..пройди детектор лжи……все проходят спустя 2 месяца…все……кроме теья….а еще лучше……у не щависимых экспертрв……..вся правла ьулет на лмце,как на руке все оинии…..сволочь иы!!!последеяяя!!!!!

48. 15 марта 2014

@Гость Привет Мариинка))))пишешь как в воду глядишь,откатов набрали;) живем на Карибах, но фамилии у нас почему-то другие))))) а ты что свое бабло просадила, ты ж в доле была $$$$$ Но как не крути конторка — гнилье!!!!!!

49. 14 марта 2014

Ну мне вообще становиться все так понятно что у нас происходит…сроки все срываются,принтавиков найти не можем,с теми, с кем работали запрещено работать,фабрик нет……мммм.Ациев так хорошо своими откатами и залитыми глазами от денег разрушает…да и можно сказатьразрушил то,что строилось годами,,,,,, все фабрики с кем работали ранее …….пропали,а ведь с ними ….работалось хорошо,да,были проблемы,но во многом виноваты сами сотрудники…….да еще эта новая начальник производства…….истеричка….язык как помело бесполезное..,,,,, как хочется,чтоб поменяли руководство в ее лице и ее любимчик Сашенька ступал бы с ней….портить жизнь в другое русло….Боженька все видит,и жизнь наша…бумеранг…забывают они об этом…репутация в глазах руководителей других предприятий упала по отношению к этим двум личностям…жаль,что разгребать после них…многим и многое…таким уродам нет место на таком великолепном предприятии,в такой компании крупной…таким люлям пора на свалку…может там им буду платить деньги по 500 тысяч в месяц за так…просто так. ?.

50. 14 марта 2014

Думаю так и есть)))щащищают свою честь и достоинство —типа))))))@Динька

1. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?