Доктор Массаж

Доктор Массаж

Доктор Массаж — сеть массажных кабинетов.

Отзывы о работе в Доктор Массаж, зарплаты

1. 6 февраля 2024

Я здесь обучалась и работала, нормальная зарплата, сколько заработаешь, к сильному мастеру идет полная запись, это уже не 100 долларов зарплата и интересно откуда информация насчёт кражи клиентов, бред

2. 5 февраля 2024

Я работала несколько лет в этом салоне, у Элеоноры, здесь действительно высокий уровень массажа. А платно сделали обучение,я знаю почему, потому что приходили вот так люди, их учили , а потом они уходили, без всякой пользы для салона и начинали делать этот массаж, возможно частным образом,даже не став хорошими специалистами. Поэтому не было не только смысла тратить время на их обучение, но и опасно выпускать таких вот специалистов

3. 18 июля 2020

просто интересно, когда впаривают курсы на что рассчитывают люди, с вами не подписывают договор, не обещают 100 % трудоустройство в договоре и фиксированную ставку.. они Вас обучат платно, на деньги покушают и аренду оплатят, скорее всего вас не трудоустроят .. хотя будут обещать цифры 20-40 тыс. но таких з.п. нет, если и возьмут вы уйдете оттуда сами т.к. клиентов почти не будет, з.п. не будет…отзывы о себе на сайте они пишут сами в программе — попробуйте туда зайти и написать что то — не получится… Заманивают клиентов низкими относительно ценами и действующим сайтом-….

4. 17 июля 2020

за обучение не нужно платить, если просят деньги за обучение — мошенники, если организация в вас нуждается она сама Вас бесплатно обучит или выдаст направление на обучение в каком либо Вузе, а так вы кормите мошенников..

5. 5 ноября 2019

За обучение действительно надо платить. Но где вы видели курсы массажа бесплатно?

Элеонора — непосредственный шеф, наставник и учитель — очень требовательна, не сразу найдешь подход, но очень глубоко дает анатомию человека, техники массажа и психологию клиентов (25 лет она в массаже). На обычных курсах такое и близко не дают.
    В целом понравилось :)

6. 9 ноября 2018

Читаю отзывы соискателей и просто смеюсь громко. Я Клиентка этого салона уже много лет. То, что делают в этом салоне, это высший пилотаж. Это реальный массаж для здоровья. Где массажист понимает что он делает и с какой целью. Это не просто поглаживания и втирания масла. Это лечебный массаж требующий высокой квалификации. И соискателей оставивших здесь отзыв возмущает необходимость оплатить обучение. Да это просто смешно. За образование платят везде. В других странах, где жесткая конкуренция за рабочие места, нигде не возьмут на работу без соответствующего образования. Хочешь работать, заплати за образование сначала!!! Просто не у всех есть способности и базовые знания массажа, видимо таким про вакансию особо и не рассказывают…

7. 13 июня 2018

Не идите к ним на собеседование. Сейчас объясню почему :
    Парят курсы, которые нужно купить за свои деньги, а уже потом они решат брать вас на работу или нет.
    Еще почему то берут только девушек. Интересно почему? Наверное потому что на них легче давить и оказывать влияние. Явно отношение к персоналу у них не очень. По той причине, что мне открыла двери замученная, уставшая девушка.
    Думаю, что этих двух причин (странные курсы, отношение к персоналу) достаточно для того, чтоб вы задумались.

8. 25 апреля 2018

Добрый вечер, пришла туда на собеседование, провела 3 часа
    Общалась с руководителем по имении Элеонора. С виду милая и юморная женщина лет 50. Любительница ругнуться матом при человеке, которого видит впервые. Массаж выполняют у них синхронно в 4 руки. По зп ничего не ясно, все очень мутно объясняют. Я так и не поняла сколько я там буду зарабатывать и какой процент.
    Важно!
    Что бы устроиться на работу, я обязана заплатить минимум 5000 грн!
    Ито это зависит от тестов якобы, в зависимости от балов. Если ты вообще не умеешь делать массаж, ты должен заплатить 10000 грн!
    Первый раз вижу такую систему, что бы устроиться на работу нужно заплатить деньги.
    Они это аргументируют тем, что мол мы не хотим тратить своё время на обучение людей, которые прийдут и через месяц/ два уйдут.
    Короче бред.
    Если у вас есть лишние 200/300$ тогда прощайтесь с ними )

9. 9 декабря 2016

Я устроилась туда работать 2014 году , проходила платное обучение и работала уже с клиентами.Учат там хорошо , но и пахать тоже нужно … Все было бы хорошо если бы зарплата была нормальная , клиентов хватает , деньги они платят . Но как можно прожить на 100$ в месяц …Если не заботится о своих работниках ,что будет ? низкий уровень мотивации ,»кража «» клиентов и большая тикучка персонала . С этого низкий уровень обслуживания ,хотя руководство убедит клиента в качестве массажа.

10. 10 сентября 2016

Еще и за какое-то обучение нужно платить.

11. 16 февраля 2016

Ужас! НЕ идите туда. Руководство вообще не адекватное.
    ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!

12. 31 июля 2015

@Evgeniy111, Евгений111, мы не собеседуем соискателей-мужчин уже более двух лет,в правдивости вашего отзыва большие сомнения. Детальную информацию о внутренних корпоративных условиях предоставляем только успешно прошедшим 3 этапа собеседования кандидатам.

13. 31 июля 2015

@Мария444, Мария444,спасиБо за отзыв,из которого Я поняла недочеты в работе HR. По мнению работающих на сегодняшний день сотрудников «Доктор Массаж», специалист по набору персонала очень подробно рассказывает условия обучения и условия работы в компании и очень внимательно относится к людям на испытательном сроке. Видимо по вашим данным она не сочла нужным вас информировать о деталях. Удачи в поиске себя и работы.

14. 15 июля 2015

полный лохотрон! не убивайте надежду у людей которые ищут работу! бред просто на собеседовании, никто ничего точно не говорит о зарплате и о работе в общем

15. 26 марта 2015

Был на собеседование, сложилось стоикое мнение что это лохотрон. Обучение у них — платное, сколько оно стоит они точно сказать не могут, сколько времени будет испытательный срок они сказать не могут, какая ЗП — тоже не могут. Уверен что они обманывают.

Мастер массажа 1

Добавьте зарплату в компании Доктор Массаж

Добавить отзыв о работодателе Доктор Массаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доктор Массаж?