Долгофф

Долгофф

ООО «Центр урегулирования «ДолгОфф» — компания, объединяющая профессионалов финансовой и юридической сферы с многолетним успешным опытом по вопросам урегулирования кредитной задолженности.

Отзывы о работе в Долгофф, зарплаты

1. 18 февраля 2021

Работал в компании несколько лет назад. Компания хорошая. Особенно руководство. Александр Николаевич просто лучший руководитель, человек слова. Хотелось бы встречать больше таких людей как он. Не жалею что пришел в эту компанию и отработал 3 месяца. За это время очень многому научился спасибо Лехе. Человек говняный ты конечно, но коллектор ты от бога)) уходить было сложно первый месяц в другой компании все ещё не верил что уволился. И вспоминал как просыпался утром и скорее хотел ехать на работу. Обстановка в офисе просто заряжала на весь день. P.S. Слова Николаевича ( если должник тебя кинул, значит ты лох) эти слова я никогда не забуду и все это время в работе вспоминаю этот и довожу дело до конца. Всем Добра.

2. 25 января 2021

Очень рада что проработала в этой компании ? Команда очень нравилась, и хотелось бы поблагодарить Бориса за его стремление к работе и позитивному жизненному подходу?Этот человек много чего научил в том числе где правильно и где нужно ставить жизненные приоритеты ?? Как бороться и где нужно поднимать не только руки к успеху но и включать мозги и работать ?
    Хотелось бы отдельно сказать: « Те кто хочет работать и зарабатывать то эта компания именно то что вам нужно! ?
    Стремится к успеху и преодолевайте самого себя! Быть сильнее и умнее, продумывать каждый свой шаг наперёд, это правильно!»✊

3. 18 апреля 2020

Работать со всеми большое удовольствие! Одна гнилая кобыла не испортит это. Борис я знаю какие несоурязыцы залиты в уши руководству. Склоня но голову я понимаю что не борис. Просто пережевите его.

4. 30 января 2020

Было весело, сложно, круто. До определённого момента. Трудно быть в подчинении у человека мягко говоря с херовым характером. Вербицкая, если ты это читаешь, то знай, что ты самая настоящая ***. И вся та грязь, которую ты выливаешь из своего рта, вернётся тебе бумерангом очень скоро. Что касается самой работы: офис 5/5, руководство 5/5, уровень зп 4/5 (кто хочет, тот заработает)

Батюк, ты крут! Респект и уважение!

5. 23 августа 2019

Тут сотрудников учат брать займы в МФО и не отдавать (заниматься мошенничеством)!!!!! Сразу уволился после того чему тут учат !!!!

6. 15 мая 2019

Отличная компания отличается от обычной, тем, что она предоставляет тебе не только возможность работать и зарабатывать, а делать это в хороших условиях и при отличном менеджменте. Руководство четко высказывает свои желания и цели. Ты понимаешь что от тебя хотят и конкретно знаешь свою задачу.Не стоит читать комментарии сотрудников которые ушли не приложив усилий, дабы достичь успеха.

7. 15 мая 2019

Увадаемый Гость!из вашего отзыва не видна ваша компетенция и ваш опыт работы в Компании, не описан функционал, который вы выполняли, а также в чем проблема «поставить работу». К сожалению, исходя из вашего комментария, мы не можем сделать выводы, что вы предлагаете или что вам не нравилось в Компании. Спасибо за ваш отзыв и потраченное на него время!

8. 8 марта 2019

самая худшая камппания,з низкая и Батюк *** не умеет поставить работу,Кристина и Катя респект,а остальные дебилы!!!

9. 20 декабря 2018

Уважаемый читатель отзывов о долгоффе. Благодаря гениям сайта и с помощью кнопки «Все отзывы автора» вы можете ознакомиться с многогранной личностью, историю жизни, которой можно прочесть по отзывам, всплакнуть или улыбнутся. Итак:
    Goroh49 28 января трудоустроился в долгофф, на момент написания отзыва (28 марта 2016) – работает 2 месяца, уверен, что долгофф больше юридическая компания с демократическим руководством, с лозунгом: «зарабатывает тот, кто работает!»
    В 2017 г. 27 апреля, Goroh49 перестает быть инкогнито и открывает свое имя в сети – его зовут Алекс, как оказалось он скрывал от всех, что работает в компании уже 4ый год. Почему Алекс написал ранее, что работает только 2 месяца? Может мы узнаем в конце истории…
    6 мая 2017г. – Алекс решил сменить имя в паспорте, теперь он Валерий. Вы спросите зачем? Всё довольно прозрачно. Сменил имя и показал свой недействительный период времени работы в Долгоффе в связи с тем, что его переманили на работу в УКГ. В следствии компания оказалась не тем, на что рассчитывал Валерий и спустя, скорее всего, один рабочий день, принял решение уйти. Теперь перед Валерием цель — вернуться в долгофф, фонд гарантирования вкладов увидев, что Валерий уволился из коллекторки долгоффа, с хорошей репутацией, решили отдать кредитный портфель в УКГ. Потом УКГ не удовлетворил потребности Валерия – фонд идёт за Валерием.
    На момент 13 мая 2017г. Валерий успешно провёл операцию по смене пола и взял себе новое имя — Аня. Зачем? Обратим внимание, что Goroh49, он же Алекс, он же Валерий, ранее говорил о юридическом статусе компании долгофф, что это не коллекторская компания, а больше юридическая. Но в преддверии ухода в УКГ написал – коллекторка. Понятно, что неуважение к лояльной компании, которая кормила все эти годы нашего героя, не останется безнаказанным. Поэтому решение о смене пола было принято быстро и реализовано еще быстрее. Что не сделаешь ради любимой работы?! Заметим, что Валерий получал доход в 6 500 грн. И он падал, а вот средний доход Ани вырос до 8253,75грн. «Всё по честному» – пишет Анна, но в глаза бросается явное преимущество женского пола. Позже всплывёт имя Александра Николаевича…
    Летом 2017 произошло горе – солнечный удар коснулся светлой головы Анны, она же Валерий, он же Алекс, он же Goroh49. Ввиду лёгкого помешательства, скорее всего на почве смены пола, Анна сменила свой стиль и образ жизни. Анна теперь — Виктория. 23 августа 2017 г. Виктория делится с нами своими переживаниями, что средняя зарплата уменьшилась. В тексте просматривается горечь и легкая обида. Мы видим, что следствием понижения оклада никак не затрагивает гендерную политику компании или личные отношения в коллективе. Всё очень просто – открыли новый офис в Черкассах. Нужны дополнительные финансовые средства для развития офиса, а где взять их, как не с урезных бонусов сотрудника?! Но Виктория не отчаивается, ведь – это «нормальная рабочая обстановка»!
    23 октября 2017 Виктория пишет прощальное письмо на украинском языке. Многих оно взбудоражило. Зачем прощается, причина, что случилось? Виктория всегда общалась только на русском, а предпосылки к тому, что она параллельно работала еще и на другом месте работы толкали на очень тёмные мысли. Где может дополнительно работать оператор девушка после 12 часовой смены в колл-центре, глубоким вечером, с развитой стрессоустойчивостью и ораторскими умениями? А главное почему утром бодрая? Такое впечатление, что работала ночью максимум час, или два.
    Всё становится понятным 28 ноября 2017 года. Летом на Анну накатила хандра, а осенью уже новая Анна, она же Виктория, она же Валерий, он же Алекс, он же Goroh49 вынуждена была подрабатывать, чтобы обеспечить себе, то, чего ей не хватало всё это время – мужского я, от которого ранее отказалась. Заработав на сложную операцию, найти и приштопать новый орган сложнее, чем его отрезать, Виктория становится – Афанасием Афанасиевичем. Позже выяснилась, что донор был в возрасте, поэтому пересадка повлияла на восприятие разумом себя, как немолодого человека. Поэтому взирая с высоты многолетнего опыта бывшая Аннавиктория оставляет упомянутый комментарий: «требовательное руководство, с доходом как визде»
    Через 5 месяцев, а именно 13 апреля 2018г. мы видим новый виток развития личностей нашего героя, на сцену выходит – Елена Валерьевна. Стоить ли говорить об очередной операции по смене пола или это расстройство психики, остается додумывать… Тут и всплывает имя руководителя, которое были нами озвучено ранее, не он ли двусмысленно намекает на неравнодушие к женской половине коллектива? Елена, делает очередную попытку попрощаться с компанией, пишет: «Спасибо за опыт и не зря потраченное время».
    Далее судьба человека Goroh49, он же Алекс, он же Валерий, он же Анна, он же Виктория, он же Афанасий Афанасиевич, он же Елена Валерьевна неизвестна. Повторное употребление слова «коллекторка», за 2 года, наталкивает на мысль об отстранении Елены от работы.
    Что дальше? Возможно, конец жизненого цикла, герой повести не пережил очередную смену пола, или пережил, но решил уйти в монахи/монахини? Будем верить в лучшее. В надежде, в скором времени, увидеть новый отзыв о жизни сотрудника в долгоффе.
    Спасибо, что прочитали) Оставлять так «непалевно» отзывы, ну очень глупо…

10. 11 августа 2018

Проработал не долго, достаточно сложно.. Компания очень хорошая, отличное отношение, уходил хорошо, выплатили зп в тот же день в полном объёме. Александр Николаевич очень хороший руководитель. Зп приятно удивила.
    Из плохого, как по мне не хватает того уровня обучение.
    В остальном всё очень классно. Было приятно работать

11. 13 апреля 2018

Нормальная колекторка, крепят портфели индивидуально, есть свои и комиссионные, зарплата в срок, но всех руководителей похвалить не могу, есть и реальные недоразумения, как и везде, но Александр Николевич всегда на высоте и в авторитете. Спасибо за опыт и не зря потраченное время.

12. 28 ноября 2017

Я многому здесь научился, коллектив отличный,но требовательное руководство, с доходом как визде, рекомендую.

13. 23 октября 2017

Дякую всьому колективу та керівникам за час, який я провела в цій організації. Досвід, який я отримала тут мені дуже допомагає в моїй кар’єрі на іншому місці роботи. Все, що раніше описували люди, на 70-80% так і є. Дякую, успіхів бажаю всім)

14. 23 августа 2017

Высокий темп работы, нагрузка, нормальный коллектив, нормальный офис, средняя зарплата специалиста около 6000-7000 на руки, много разных банков в работе, особенно по ликвидации. За время моей работы был открыт ещё один офис в Черкассах! В целом работной довольна, вот только бы ещё зарплату по выше бы подняли, а так- нормальна рабочая обстановка! Спасибо! [email protected]

15. 26 июля 2017

Была на собеседовании, сразу пригласили на обучение, коллектив молодой, ребята работают очень жорстко, после 2х дней работы поняла, что не мое….. слышать от людей не зная меня, маты и оскорбдения, я не готова! А так- все супер, классный коллектив, нормальный начальник!

16. 30 мая 2017

Единственное, что понятно это то, что большинство коментов написано самим руководством. Не очень оригинально)))

17. 22 мая 2017

Добрый день!Я работаю в сфере взыскания уже длительное время.В данной компании проработала около 4 мес,так как пришлось уехать жить в другой город.Но за время работы в Долгофф меня ни разу не обманули на счет выплаты зп и премии.В основном получала не меньше 8 000 грн. Колектив хороший,руководство адекватное. Компания дает возможность заработать хорошие деньги,так как есть многие организации,которые в основном кидают сотрудников,тут такого нет!!!

18. 13 мая 2017

Отзывы писать не умею, но попробую. Я работаю пятый месяц, для меня главное в работе — доход. Здесь он нормальный, есть возможность заработать: 1й месяц — 5700, второй — 8340; третий- 10275; четвертый — 8700 грн. Премии не задерживают и выплачивают полностью. Все по-честному. Полет нормальный)))) Коллектив супер, но не хватает тусовки и колцентровских игр. Тут результат работы на 1м месте. Првильно, кто-то писал в отзывах: как работал, так и заработал!

19. 6 мая 2017

Проработал 4 месяца в этой компании, уволился, т.к. упал доход до 6500 грн. в следствие того, что часть портфеля Дельты была отозвана Фондом гарантирования вкладов. Переманили в УКГ Финанс, а у них — мрак, зарплату не платят. Уже жалею, т.к. со слов коллег из долгофф кредитный портфель от Фонда снова в работе, показали хорошие результаты по тендеру Альфа Банка…. Вообщем — нормальная коллекторка. Если кого-то обидел — сорри. Возьмите меня на работу снова, я больше так не буду)

20. 27 апреля 2017

Работаю в компании уже год, активов в работе много, нормально зарабатываю

21. 27 апреля 2017

Я ранее работал в этой компании, был очень доволен. Женился и уехал в другой город. Ставку подняли через три месяца, как и обещали, заработать можно не менеее 10000 грн, были месяцы когда я получал намного больше В компании адекватное руководство и веселый дружный коллектив.

22. 27 апреля 2017

Добрый день! Я АЛЕКС, работаю в сфере вхзыскания уже 4 года и вот, что хочу сказать по поводу Компании: с уровнем ЗП — как везде: есть ставка и есть бонусы, ограничений и верних планок по бонусам нет, все по-честному, график гибкий, нагрузка высокая, но это хорошо. Все работают на результат, текучесть кадров также сравнима с другими компаниями, т.к. работа коллектора прежде всего это стресс. Кто-то уходит, кто-то приходит… Я знаю людей, которые зарабатывают и голый оклад, а кто-то стабильно имеет высокий заработок. Меня пока все устраивает. Самое главное, что всегда есть с чем работать, а причины и сложности от низкой квалификации. Всегда есть к чему стремиться.

23. 25 апреля 2017

Не забывайте, что вы туда идете работать на дядю, и гавкать на должников и получить уость в конце месяца ?! вы такого будущего хотите ?

24. 1 апреля 2017

Не секрет, что часто обещают больше, чем выполняют на самом деле. В объявлении заявлено, что зп 10000грн, хотя по факту 4000ставка и нужно хорошо постараться,что бы заработать бонус 1000грн. В среднем % от суммы сборов 1,5. Относительно руководства — порядка нет. Коллектив молодой и активный, но не дружный. Так что рекомендую хорошо задуматься, что бы идти туда работать!!!!!

25. 13 февраля 2017

Если сухо: офис — 4/5, зарплата — 4/5 + отличная бонусная система, руководство — 5/5, коллектив — 4/5, рабочая атмосфера — нормально, системы — 5/5, процессы — 3/5 — быстро меняющиеся приоритеты. Мои впечатления — хороший рабочий коллектив с нормальными требованиями и графиком работы, перспектив роста не много, хотя некоторые с оператора уже стали руководителями небольших групп — подразделений. Каждый сотрудник оценивается адекватно его заслугам и результатам!

26. 26 октября 2016

А мне) лично нравиться здесь работать, коллектив суперррр, руководство жесткое, но не обижает, все вовремя, работаем строго по графику. Офис, как и в остальных компаниях, где я работала, может даже по-лучше будет… Раньше работала в банках и коллекторских компаниях, скажу, что сегодня не легко найти работу на вменяемые деньги, а развивающаяся компания это хороший шанс сделать карьеру.

27. 9 сентября 2016

Не знаю в якій компанії працював Гость, та до чого тут Ексель, але я працюю в Долгофф в Sky collection crm та мені все підходить, звичайно це не Terrasoft, але результат той же. Працюю вже 6й місяць, гарні умови. Звичайна коллекторка. Іноді зникав зв’язок, аде швиденько виправляли, мабуть проблеми з інтернетом, зараз все добре.

28. 31 августа 2016

Работать в Экселе и при этом нет возможности мониторить оплату, Это вы называете Демократия? Не советую эту компанию.

29. 28 марта 2016

Читаю предыдущий комент и улыбаюсь: офис дейсвительно в феврале был на этапе ремонта и переездов, да и ребята начали работать активно только с февраля! Сейчас нормальная рабочая атмосфера). На сколько я знаю, то компания ДОЛГОФФ, больше юридическая, а не коллекторская и ведет несколько направлений: судебная практика, дистанционное взыскание и выкуп долгофф. Относительно руководства — нареканий нет. Все четко, просто: зарабатывает тот, кто работает. Методы управления — достаточно демократичные! Еще раз — для тех, кто работает зарплата достойная. Много писать не буду, т.к. работаю только 2й месяц и доволен пока всем.

30. 25 февраля 2016

Офисс очень ужасный, руководство не компетентное вообще не в чем, ну хотя можно списать на то , что компания молодая.
    И зарплата (в конвертах), официальную часть прожиточного минимума будете получать на карту, что бы налоговая не взяла за *опу, а остальное уже мимо карты)

1. 30 января 2020

Батюк, ты крут! Респект и уважение!

2. 18 апреля 2020

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Долгофф

Добавить отзыв о работодателе Долгофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Долгофф?