Дом Финансовых Решений

Позвольте представить Вам нашу компанию — ООО «Дом Финансовых Решений». Основное направление деятельности — предоставление своим клиентам эффективных финансовых инструментов, необходимых для развития бизнеса и решения текущих задач, через банки-партнеры такие как: Сбербанк РФ, ВТБ-24, ТрансКапиталБанк, Росинтербанк, Газэнергобанк, Солид Банк, Тройка Д Банк, Банк Держава и ряд других. Мы оказываем своим клиентам помощь в структурировании сделок, получении банковских и иных финансовых продуктов, в кратчайшие сроки и на выгодных условиях, а именно: — Кредиты/Гарантии для обеспечения заявки на участие (тендерное кредитование); — Банковские гарантии для обеспечения исполнения заключаемых госконтрактов; — Гарантии возврата авансового платежа; — Таможенные гарантии; — Кредиты на пополнение оборотных средств для исполнения заключенных контрактов; — Страхование строительно-монтажных рисков (СРМ); — Страхование по 214-ФЗ

Отзывы о работе в Дом Финансовых Решений, зарплаты

1. Работаю здесь
    26 ноября 2018

Свои перспективы я увидела именно в ООО «Дом Финансовых Решений», куда я пришла работать менеджером по сопровождению сделок. Перспективы потому, что всё в моих руках – и зарплата, и выполнение плана, и премии. Всё зависит от моего желания работать и вкладывать силы в компанию, а, соответственно, и в себя.

23 ноября 2018

@Отдел по сопровождению сделок, вранье, зарплаты минимальные, остальное платится из кармана директрисы,и не регулярно…

23 ноября 2018

@Гость, ну вранье же. Какие юристы? о чем вы?))) не стыдно такую ахинею писать? Компания полное гнилье, вечный набор кадров. зарплата минимум, вечные долги. никому не рекомендую

21 ноября 2018

ООО «Дом Финансовых Решений» даёт возможность своим сотрудникам раскрыть свой потенциал. При этом не важно, кто ты – менеджер или юрист. Присутствует корпоративная этика. Отношение со стороны руководства – уважительное. Ценится мнение любого сотрудника.

5. Отдел по сопровождению сделок
    15 ноября 2018

Для меня моя должность специалиста отдела по сопровождению сделок в ООО «Дом Финансовых Решений» пришлась очень кстати. Человек я общительный, коммуникабельный, дисциплинированный. Работа построена так, что если сотрудник действительно работает, то потолка в зарплате нет. Зарплаты у нас реально хорошие и выплачиваются вовремя.

12 ноября 2018

В данной компании всегда, если мне что-то нужно было для работы, предоставляли. К примеру, мне необходим был жесткий диск для удобства работы на нескольких компьютерах, сразу же мне его купили. На необходимых ресурсах в ООО «Дом Финансовых Решений» не экономят, сотрудники всем обеспечены.

31 октября 2018

Работал в ООО «Дом Финансовых Решений» 3 года, за все время работы если и возникали какие-то вопросы по программам , всегда можно было связаться со сторонней компанией для помощи или совета, это очень приветствовалось. Руководство всегда считало, что необходимо обмениваться опытом и привлекать грамотных специалистов.

24 октября 2018

В ООО «Дом Финансовых Решений» работал два года, компьютеры в данной компании всегда находились в очень хорошем состоянии, все антивирусы стояли, необходимое программное обеспечение было установлено, интернет работал без перебоев, а это самое главное для айтишника в компании. Вообще, директор всегда всех сотрудников снабжал всем необходимым.

9. Анонимно, пожалуйста
    22 октября 2018

С самого первого дня работы в этой компаний заметил, что компьютеры работников находятся в очень хорошем состоянии, то есть вся документация, все программы разложены по папкам, никакого беспорядка на рабочих столах нет, сразу видно, что руководство научило коллектив следить за своими рабочими местами, а это уже упрощает работу айтишника.

15 октября 2018

Если хочешь развиваться как менеджер или сотрудник по работе с клиентами, то это в ООО «Дом Финансовых Решений». Работа выстроена как следует. Всё планируется, всё решается, клиенты всегда довольны, все показатели выполняются в полном объёме.

11. М.В.
    11 октября 2018

Негатив могут писать только неудачники, которые сами ни на что не способны. Всё зависит от нас самих, от того, что в нашей голове. Научившись в ООО «Дом Финансовых Решений» слаженно работать в команде, я стал зарабатывать приличные деньги, освоил тонкости работы с людьми. А руководство компании вкладывается в успешных сотрудников и ничего для них не жалеет.

19 сентября 2018

Я очень щепетилен в вопросах оформления на работу, никогда не работал без должного оформления. На собеседовании в ООО «Дом Финансовых Решений» сразу же озвучил желание оформления по договору. Тут же выяснилось, что иначе компания и не работает, что все сотрудники оформлены по закону, получают «белые» зарплаты. В итоге, я – успешный менеджер по работе клиентами.

17 сентября 2018

Работаю в ООО «Дом Финансовых Решений» всего год, но как много мне этот год дал. Я приобрела опыт, научилась работать с клиентами, научилась работать в команде. За год у меня есть уже высокий результат, зарплата заметно выросла. Считаю, что это полностью заслуга директора. Умеет правильно работать с сотрудниками.

15 сентября 2018

@Сотрудниквай-вай, пальчики не устают правду от народа скрывать ?…Шило в мешке не утаить. Кидалово.

15. Сотрудник
    11 сентября 2018

Хочешь зарабатывать – работай. Это должно быть девизом у тех нерадивых менеджеров, которые не нашли себе должного применения в ООО «Дом Финансовых Решений». Просто так, ничего не делая, заработать нельзя. А наша компания даёт все рычаги и ресурсы для стабильного заработка, который можно увеличить, благодаря своему упорству и труду.

1 июня 2018

На всех возможных сайтах выдуманные сотрудники, которые ЯКОБЫ работают не первый год пишут хвалебные оды компании и Панченко. Слог, которым излагается вся эта туфта полностью соответствует манере говорить директору. Тут два варианта, либо это пишет сама Панченко, либо заставляет вновь прибывших строчить под ее «грамотным» руководством. Возможно и то, и другое. А теперь по существу. Компания НЕ стабильна, текучка страшнейшая, зарплата серая, платиться не во время, сделки не доводятся до конца, короче как это все существует вообще не ясно.

31 мая 2018

@Гость, полностью согласна!!!! Кидалово, Виктория аферистка!

18 апреля 2018

да нет там ни одного человека, который больше трех месяцев там проработал.

12 марта 2018

@Работник, ****ешь

20. Работник
    5 марта 2018

Пришёл в ООО «Дом Финансовых Решений» в 2015 году. До этого имел опыт работы в другой компании, поэтому есть с чем сравнивать. Коллектив слаженный, грамотный в своей работе. Директор всё держит под контролем, всегда в нужный момент придёт на помощь. Планирую и дальше развиваться в этой компании.

20 февраля 2018

Все что написано проПанченко . все правда. непунктуальна, жадна, думает что королева. а кругом одно быдло. больше нескольких месяцев в ее конторке никто не работает. офис одна убогость, зарплата серая, аж черная, платит (если платит) со срежетем зубовным. Вывод — в топку контору,и бегите добрые люди быстрее и дальше

22. ГОСТЬ
    12 февраля 2018

контора Никонора…, полный отстой

23. Каледенкова Светлана Валерьевна,действующий сотрудник
    1 апреля 2017

Как удобно, в своих пороках кого-нибудь обвинить! Короткое резюме, для интересующихся…
    ООО «Дом Финансовых Решений», в лице Панченко Виктории Александровны обеспечивает всеми необходимыми ресурсами, для неограниченного заработка.
    И если Вы: ответственный, порядочный человек; делаете больше, чем говорите; готовы находить решения в нестандартных ситуациях; осознаете последствия своих действий; не имеете криминального прошлого; считаете себя, морально устойчивым человеком, готовы представить отчет, о проделанной работе, по первому требованию руководителя — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
    Если Вы: считаете, что деньги должны платить, только потому, что Вы ЯВИЛИСЬ на работу; часто болеете, страдаете короткой памятью; не готовы нести ответственность за свои слова и поступки; неуравновешенный человек — НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ НА РАБОТУ! НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ХАЛЯВЩИКИ И РАЗГИЛЬДЯИ НЕ НУЖНЫ!

24. Панченко Виктория Александровна
    28 марта 2017

Уважаемые анонимы. Я, Панченко Виктория Александровна, обращаюсь к Вам со следующими вопросами: 1. Кто Вам мешает обратиться напрямую в ООО «Дом Финансовых Решений» для получения «не выплаченной» заработной платы? 2. Можете ли Вы указать номер судебного дела, в котором участвует компания, так как на все наши официальные запросы в судебные инстанции, мы получили ответы, что таких дел нет. 3. Если нарушены Ваши права и Вы считаете, что компания уклоняется от исполнения своих обязательств, что мешает обратиться в контролирующие органы? Свои измышления можете сообщить в любой удобной для Вас форме. Все контакты у Вас, как у «бывших сотрудников» компании есть. Если их нет, они есть на сайте. 4. Мы прощаемся с сотрудниками по двум причинам: сотрудник делает вид, что он работает или ведет нечистоплотно по отношению к компании и к клиентам компании. Вы точно знаете к какой категории Вы относитесь. Девиз компании – работать в единой команде!

25 января 2017

Абсолютно согласна с вышеизложенным мнением. 2 месяца работала бесплатно. Зарплата не выплачена. Панченко с клиентами не пунктуальна, если выполнение сделки не в ее силах, тянет до последнего не предупреждая клиента, пока не него не останется времени искать альтернативный вариант. Также обман клиентов в финансовом вопросе.

9 января 2017

Все, что написано ниже соответствует действительности. Держитесь подальше от этой конторы и от Панченко

27. Вера
    21 декабря 2016

Алчный неуравновешенный бестактный горе-руководитель — это Панченко Виктория Александровна!!

6 июня 2016

Держитесь подальше от этой компании!

6 июня 2016

Директор ООО «Дом Финансовых Решений» Панченко Виктория Александровна не выполняет взятые на себя обязательства перед сотрудниками и клиентами, обладает неуравновешенной психикой (или делает такой вид, когда речь заходит о выплате з/п), крайне не пунктуальна, профессиональный уровень этого человека оставляет желать лучшего.

2. Каледенкова Светлана Валерьевна,действующий сотрудник
    1 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании Дом Финансовых Решений

Добавить отзыв о работодателе Дом Финансовых Решений

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом Финансовых Решений?