Дом Керамики

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Дом Керамики, зарплаты

  1. 1 мая 2023

    Ищут [вырезано], которым можно платить копейки. Специалисты не нужны. Не тратьте свое время на эту контору.

  2. 11 ноября 2021

    Работал в новом салоне на Победе. По зарплате обещают одну, а по факту как дело к расчёту, начинаются сказки и задержки. Только на словах все хорошо.айчар. Нет даже слов, не умеит даже говорить. Реальный продавец овощей и Озерки. Барыжкина контора там работать, зря потраченное время. Все покупают в Агромате, лео Керамики, керамхол, новый свет. завышают цены.хозяин человек с с большой буквы **** страдающий когнетивным диссонансом. Все уходят…. Цените свое время и себя.

  3. 7 ноября 2021

    Ребята, не играйте с огнём, оформляйте людей,а не кормите сказками,что мы вас взяли в штат( на словах).

  4. 10 января 2019

    Эта барыжня очень скоро загнётся.Ждите налоговую

  5. 6 сентября 2018

    @Вадим, Не согласен по поводу заказного отзыва, по причине не регистрации предприятия на этом ресурсе и я как руководитель не знал о его существовании. Что уже плохо. Спасибо за отзыв. По поводу на укор в адрес (Семена) то есть меня. Я точно знаю , что я не гениальный. и даже не успешный маркетолог. по этому в команду ищу гениального, успешного маркетолога. Для совместной работы.и совместного достижения поставленных целей, да и просто обучению новому. Вадим вы наверное тот , кто не прошел собеседование и разозлился. И при этом даже не свое имя указали. Успехов вам в поиске новой работы. С ув Степан Дом керамики.

  6. 18 августа 2018

    Типичный заказной отзыв, написанный Семёном.Он учредитель, он же -«гениальный маркетолог», он же — если кто читал Мольера- господин Журден. Стечение обстоятельств — может быть успешным. Только дальше нынешней ниши это предприятие не рыпнется — тупик. И ищут дурака-маркетолога, который подпишется под увеличение доли рынка…

  7. 14 августа 2017

    Отличная компания! Это салон-магазин по продаже сантехники, керамической плитки и всего остального, что нужно для ремонта. Небольшой, но дружный коллектив. Сам по себе салон очень шикарный…
    Оформление официальное. Зарплата — вовремя. Руководство адекватное… Чего можно еще желать? Рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Дом Керамики

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дом Керамики



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом Керамики?