Дом трейд ПС Украина / Фокс групп

Отзывы о работе в Дом трейд ПС Украина / Фокс групп, зарплаты

1. 26 ноября 2023

@Сергей,ты просто терпила и жополиз!Это самая плохая контора которую я видел! Не дай вам бог туда попасть!Сама владелица не чего не делает для улучшения, а все от жадности!

2. 24 ноября 2023

Нет оформления, условия труда ужасные, мало места в кабинете , не где поесть. Зп маленькая и не выплачивают вовремя. Текучка жах просто. При увольнении не выплачивают, клянусь вам! По субботам выгоняют, ( будут говорить что до обеда, но хер там). Я незнаю что положительного ? Ну напишите хоть кто-то? Шарашкина контора это одним словом )

3. 22 ноября 2023

@Гость, Странно, как можно не заметить, что зп минималка, все остальное в конверте. Как можно не заметить, что ТМ на время войны упразднила отпуска? Что директор производства дверей меняется раз в 3 месяца? Что очередь из заказов на год вперед и не потому что продажники хорошо продают, а потому что производство не может их делать? Может стоит протереть глазки?

4. 22 ноября 2023

Я не знаю кто оставляет отзывы.
    За время работы, ничего из плохих отзывов не заметила от слова совсем.
    Руководство, коллектив все очень хорошо настроены.
    Всегда могут помочь, подсказать.
    Ни разу не пожалела, что пришла на собеседование не смотря на плохие отзывы.

5. 16 ноября 2023

@Вова, только очень интересно, что этот классный мужик новый начальник на производстве уже уволился. Года даже не проработал. И как так то

6. 6 ноября 2023

Последний отзыв — уже пишет неоднократно. Не знаю кто ты, но, если тебя уволили за пьянку либо некачественную работу, то не мешай другим зарабатывать. И человеку нечем заняться, как сидеть и мониторить отзывы?!
    Работаю в компании больше года. Ситуация на производстве и складе заметно улучшилась с новыми руководителями. За все время ни разу не было вопросов с оплатой труда и датами этой оплаты. Текучки нет вообще.
    Кто писал гадости, хотя бы потрудитесь посмотреть вакансии компании, а там где кажется кому-то, что их много — так это под развитие компании и рост объемов, и в конкретные отделы.
    В общем — кто ищет стабильного, сильного, развивающегося работодателя — приходите в компанию.

7. 28 сентября 2023

Видимо в компании дела совсем с сотрудниками, что отдел персонала пишет хвалебные отзывы. Условия на складе нормальные, особенно когда был предыдущий руководитель склада Александр. Но и его довели, ушел. На производстве — это просто кошмар был. Но это все лирика — самое важное, что компания обманывает на деньги, обязательно недоплатит зп, все время пытаются обмануть и унизить.
    Так что не стоит туда идти, потому что главная цель работы — заработать денег, а тут этого не будет

8. 25 сентября 2023

Старо предание, но верится с трудом.
    Очередная попытка обелить компанию и отмыть от всех земных грехов,все проблемы в некомпетентности и жадности хозяев компании.
    Скоро на работу новых сотрудников будут зазывать с красным флагом на всех перекрестках.@Вова,

9. 15 сентября 2023

Работаю на производстве с начала 2023. Почитал отзывы, поузнавал у пацанов. Действительно в конце того года выгнали нескольких руководителей с производства. Они начали подстрекать всех увольняться, писать отзывы и всячески колотить компанию. Но очень быстро набрали новых очень нормальных сотрудников, поставили нормального мужика на руководителя. По итогу у меня зарплата уже полгода выше рынка и никуда не собираюсь уходить. Производство растет – зп тоже. Плюс мы нормально пережили зиму с генератором, работа была, потомучто мы от выработки и нужно зарабатывать.
    Так шо не читайте отзывы. А лучше работайте. Кстати с начала года уволилось буквально несколько человек. Текучки тут точно нет как и вакансий.

10. 12 сентября 2023

Это отличное место для тех, кто ищет уникальный опыт и желает научиться решать сложные задачи. Я работал в этой компании на складе и хочу поделиться своими впечатлениями.
    Первое, что меня поразило, это терпимый коллектив на складе. Сотрудники относятся друг к другу с уважением, и это создает приятную атмосферу для работы. Коллеги всегда готовы помочь, если у вас возникнут вопросы или сложности.
    Компания также предоставляет уникальные возможности для профессионального роста. Здесь вы сможете научиться решать разнообразные задачи и развивать свои навыки.
    Что касается зарплаты, то, как и везде, она зависит от ваших навыков и уровня ответственности. На мой взгляд, компания предлагает конкурентные условия. Важно помнить, что каждый работодатель имеет свои правила и процедуры, и в этом нет ничего необычного.
    Относительно увольнения, стоит всегда обсуждать все условия и детали с руководством заранее, чтобы избежать недоразумений. Компания всегда готова обсудить вопросы с сотрудниками и найти взаимовыгодное решение.
    В итоге, моя работа в компании была положительным опытом, и я получил от нее много полезных навыков. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную и разнообразную работу.

11. 10 августа 2023

Данная компания — это красный флаг для тех, кто ищет работу. По зарплате обязательно обманут, отношение хамское. Офис это вообще рассадник кошмара. Работал на складе, там коллектив еще терпимый, но зарплаты вы не увидите. Особенно когда решите увольняться — расскажут про какие-то вычеты,штрафы и прочую муть и в итоге получите минималку в лучшем случаи

12. 23 февраля 2023

Никогда не было ценности персонала с верхушки руководства!
    Отношение поху!стическое
    Только обещания ничего либо !
    Оформление липовое
    Зп приходит на разные карты кусками по 5-6 шт с задержкой постоянной.
    Если будет возможность обойти компанию стороной,воспользуйтесь этой тропой.

13. 21 февраля 2023

В такой багадельне я ещё не работал просто бардак везде. Никаму на…х не нужен все пинают и это за гроши каторые ты получишь в итоге

14. 6 февраля 2023

Полимерсервис, Дом Трейд, Фокс Групп — все это одна шаражка. От них уже сбежали не только обычные работяги, но и начальство с производства, со склада, пол офиса. Это большие кидалы и стервятники. Не ждите там адекватных зарплат, да вообще не ждите от них зарплат, максимум это минималка и то не всегда. Меняют название конторы, а суть остаётся та же

15. 30 января 2023

Все что ниже написано чистая правда!Не когда не идите туда работать!!!
    Кроме негатива вас там не чего не ждет!
    Что в Днепрее что в Киеве!!!

16. 28 декабря 2022

Эта компания просто дно, днище! Если будете идти работать на производство, то требуйте сразу оформления официально как они обещают на собеседовании. А то прям на Автотранспортной подсовуют какую-то липовую бумажку, типа договор. Но это мошенники! Официально оформляют в офисе на Короленко. Все остальное обман. Просто если не оформитель официально, то зарплату вообще не получите, а так хоть проезд отобьёт. Я проработал на производстве почти 3 недели и выяснилось, что меня официально не оформили!!! Мне такое не понравилось, с начальницей на производстве договорились, что я закрою заказ и мы прощаемся, вроде миром все было. Но мне витоге не заплатили ничего!!!! Типа я у них официально не числюсь и что я могу доказать.
    Мошенники и обманщики! Люди, требуйте оформления сразу через офис. Кидалы, вы не разбагатеете на обмане людей, тем более война в стране…а тут такое свинство

17. 21 декабря 2022

Кидают на зарплате всех и не важно где работаешь — офис, склад, производство. Нет ни отпусков, ни больничных. Ну это ещё полбеды. При увольнении будьте уверена на 100%, что свою заработанную зарплату вы не получите и хорошо если удосужатся вам ответить почему. А так просто не берут трубку. Никому не советую компанию ни при каких обстоятельствах!

18. 24 апреля 2022

@Гость, 3 отзыва под разными именами: гость, татьяна, валерий. Кто ты?
    А по факту за карантин заплатили не больше 30 процеетов. Не надо людей обманывать.

19. 22 декабря 2021

Отработал экспедитором пол года, на зп на*бывают постоянно не рекомендую!

20. 15 декабря 2021

Не в коем случае не идите работать в эту компанию, из людей делают рабов, обманывают по переработкам. Любят повестить на тебя долг , чтобы выплачивать зарплату меньше , без разбирательств.
    Руководство прогнило напрочь. Коллеги относительно , есть нормальные люди которые вынуждены там работать , потому что из-за возраста их не возьмут в другие компании. Советую не тратить своё время и нервы.

21. 10 февраля 2021

В карантин работали в полную силу и зп получили тоже в полном объеме, в отличие от других контор, которые или людей разогнали или закрылись вообще. Работа на складе не для всех, но и рай вам тоже не обещали. Если нормально работаешь,то нормально и получаешь

22. 2 февраля 2021

текучка кадров…..заработная плата не выплачивается в полном обьёме, не рекомендую!

23. 29 января 2020

@Справедливый человек, а не ты ли тот «молодец», которого служба безопасности словила на проходной, при попытке вынести товар? Конечно тебе коллектив гнилой, никто не хочет за тебя ущерб компенсировать…

24. 4 декабря 2019

Ну коллеги не знаю, работал на складе кладовщиком, все выплатили до копейки. Плюс лояльно относятся, если приболел. Товар грузится погрузчиками. Переработки бывают, но дают доплату или выходной

25. 5 ноября 2019

Не теряйте времени здесь. Шарашкина контора . Переработки, выход на работу через каждую субботу, обман с заработной платой. Гнилой коллектив. Честно ничего хорошего сказать не могу. Подтверждение моих слов это текучка кадров.

26. 1 февраля 2019

Бардак в компании, не ценят сотрудников , ужасные условия на Автотранспортной. Официально не устраивают. Большая текучка кадров. Не нормированный рабочий день и рабочие субботы. Положительного нет ничего.

27. 20 февраля 2018

Представлена в торговых сетях линии Епицентр и Новая линия отдел "дверная фурнитура"-Хочу предупредить всех кто ищет работу !Не ввздумайте идти в ето дерьмо!Контора жлобская во всех смыслах и в большей части к зп работникам которые приносят етим жлобам основную прибль.На** на зп,вечная хрень с поставками приходит не то что заказывал а если приходит так в других коробках и словно они приехали в заднице с китая.Не ждите какой то мотивации по продажам,не ждите подарков перед новым годом,не ждите умное рещение каких то рабочих моментов по роботе со стороны руководства -им просто по*** на то что ты делаешь.Вы будете всегда разгребаться в куче брака ,с анархией на складе у них и постоянными некомплектами.Тратить свое время на етих жлобов и получать копейки по сравнению с конкурентами.Самая конченная контора которую я видел.Часто меняют название ибо кто сталкивался с ними тот знает )))Днепропетровская компания _Дом трейд ПС Украина_Фокс групп_

1. 20 февраля 2018

2. 10 февраля 2021

Добавьте зарплату в компании Дом трейд ПС Украина / Фокс групп

Добавить отзыв о работодателе Дом трейд ПС Украина / Фокс групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом трейд ПС Украина / Фокс групп?