Домашняя школа Дистанционное обучение

Отзывы о работе в Домашняя школа Дистанционное обучение, зарплаты

1. 4 августа 2016

@Бывший переводчик Савелия, Берегите конкурентов от них хоть и вонь но не дают расслабиться

2. 13 июля 2016

Работал на Валентина Савелия с февраля по июнь 2008, по его приглашению, переводчиком. Контракт не заключали — Валентин Савелий тогда умело прикидывался порядочным человеком.
    Зарплату за несколько месяцев получил только 1 раз, в мае, после длительных напоминаний. Сделанную работу сдал (переводил терминологию moodle, делал переводы писем). Денег так и не увидел, хотя потом до конца года приходи и напоминал о себе. На электронные письма Савелий не отвечал, по аське прикидывался дурачком, типа «ой, вас так много, я всех не помню, я проверю по записям, у нас все записано, если заработали-получите.. бла-бла-бла…». А потом вообще отключил аську. Бессовестный тип, способный на подлость и запросто кидающий своих сотрудников, хорошо подумайте, иметь ли с ним дело. Если иметь — то только по предоплате, причем деньги — вперед. И по контракту, чтобы было с чем подавать в суд.
    Самое печальное, что я привел еще одного человека, который тоже сделал работу, сдал и не получил вообще ни копейки.
    Долг по зарплате, это когда доллар был по 5 грн, составил примерно 2 тысячи. Ты, неуважаемый Валентин Савелий, не думай — я ничего не забыл, хотя уже давно не рассчитываю получить обещанное и заработанное.
    Так пусть эти невыплаченные, а значит — украденные деньги тебе, Валентину Савелию, пойдут на аптеку! И пусть не будет тебе ни счастья, ни здоровья, ни удачи в делах!

3. 11 июня 2015

Я работаю в школе вот уже год. За это время многому научилась и вот что заметила — дети воспринимают дистанционное обучение со значительно большим интересом, чем непосредственно обучение в классе и, соответственно, лучше усваивают материал. В связи с этим появляется возможность дать больший объем знаний за то же или даже меньшее время. Руководство школы постоянно помогало мне в повышении квалификации (в лице директора В.А. Савелия и завуча Дианы Князевой). Зарплату мне выплачивают.

4. 4 июня 2015

@Рената Поплавская,, @Анна Воеводина,
    Ання спасибо.Я сожалею , что Вы не смогли продолжать у нас работать

5. 29 мая 2015

Вы можете подписывать свои комментарии разными именами, и уверять, что у вас все хорошо. Мне жаль тех людей, которые связались с Валентин Савелий и школа дистанционного обучения. Кстати, денег за отработанное время в школе мне до сих пор увидеть не удалось. А детям вы выдали хоть один диплом государственного образца? Думаю, что при желании можно собрать всех людей и подать иск в суд с требованием привлечь к ответственности Валентина Савелия за мошенничество!

6. 27 мая 2015

Игорь Сапожников :
    Да что там говорить? Дистанционное обучение это будущее образования! Коллектив под руководством В. Савелия и Д. Князевой создал реальную «Домашнюю школу» и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов!

Сапожников ковото хвалит. Невиданно!

7. 26 мая 2015

В дистанционном обучение главное абстрагироваться от программного обеспечения тогда не вид ешь разницу между дистанционным и обычным. Но разница есть ученик не имеет возможности пропустить материал или скрыть то что не выучил уроки Полный контроль машиной внутренней работой в школы
    Полный контроль не только за деятельностью ученика но и учителя, что многим не нравится . Это порождает конфликты Требование администрации, что урок состоялся только тогда когда это подтверждает система дистанционного обучения и это основание для бухгалтера на оплату.

8. 26 мая 2015

Очень интересно,ново, и самое главное -быстро расскрывается творческий потенциал ребенка. Сама система уроков вроде бы такая же как в обычной школе, но намного интереснее, занимательнее и нагляднее. Время урока пролетает не заметно. У учителя очень широкие возможности при подготовке и при проведении интерактивного урока.

9. 26 мая 2015

Интересно, удобно. результативно. Совершенно контролируемый учебный процесс. Уроки индивидуальны, качество обучение высокое

10. 26 мая 2015

Добрый день. Работаю в школе дистанционного обучения с февраля месяца. Во время моей педагогической деятельности в этой школе меня поддерживали и помогали освоить тонкости работы руководство школы в лице В. Савелия и Д. Князевой. Отличный коллектив и хорошие ученики, которые пришли получать знания , а не просто просиживать время. Т..к. учеников еще не много, то обучение практически индивидуальное, что дает большой коэффициент усвояемости знаний.

11. 26 мая 2015

12. 26 мая 2015

Мені дуже подобається працювати в Домашній школі дистанційного навчання.
    Для учнів можливість навчатися, а для вчителів навчати вдома має ряд переваг. Використання на уроках української мови та літератури інноваційних технологій відкриває великі можливості для розвитку та навчання. На своїх уроках я використовую різноманітні презентації, відео- й аудіоматеріали. Також мені подобається те, що на уроках присутня невелика кількість дітей і до учнів застосовується індивідуальний підхід.
    Оскільки люблю усе нове, то працювати у цій школі, яка є дуже новаторською, приносить мені велике задоволення

13. 26 мая 2015

Работа нравится, с детьми приятно общаться, так как они учиться хотят. Мне было интересно попробовать такую систему обучения, это необычно, но очень удобно. Урок проходит с помощью интерактивной доски, мы и картинки смотрим и видео, для моего предмета это важно. Администрация помогает разобраться со всеми возникающими вопросами

14. 11 мая 2015

Я работаю в школе учителем истории уже 4,5 месяца. Зарплату платят вовремя, без задержек. Директор, Валентин Александрович, самостоятельно обучает учителей без опыта работы в сфере дистанционных технологий и очень помогает на первых порах. Дружный педколлектив, чудесные ученики! На сегодняшний день это действительно хорошее место работы для учителя в отличие от обычных школ, где присутствует много обязанностей и проблем, не относящихся к образованию

15. 11 мая 2015

Здравствуйте! Хочу представиться…Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась,приобрела новые инновационные навыки,усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того,в повседневной школе поделилась знаниями и умениями,разбив стереотипы коллег.У школы четкий график,расписание,подобранное специалистами своего дела. Информационная база сильная. Были изменения в руководстве. Возможно,были некоторые проблемы и неполадки. Спасибо директору школы Валентину Александровичу за предоставленную работу и новые возможности. К сожалению,я нахожусь в зоне Ато. В связи с этим имею перебои в работе интернета и не всегда могу работать. А учитель должен не опаздывать на свои уроки,а быть первым!!! Это свело мои возможности в работе Дистанционно к 0. Валентин Александрович все время учтив и внимателен. Долгов по зарплате ко мне не имеет.Уважение -вот главный критерий в любом деле! Успехов школе и процветания!

16. 12 февраля 2015

Классная школа

17. 11 февраля 2015

Уважаемые преподаватели, будьте внимательны, вас могут развести!
    На зарплату! Речь идет о школе дистанционного обучения.
    Не заключают никаких рабочих договоров, не платят зарплату. Не считаются даже с тем, что люди переселенцы. Рассказывают сказки о предыдущих преподавателях, которые то не дотягивали до уровня, то были представителями религиозной секты.
    Механизм махинации прост: вам дают доступ к порталу, вы размещаете там учебный материал, общаетесь с детьми по скайпу, но платить за это никто не будет!
    Директор — Валентин Савелий

Добавьте зарплату в компании Домашняя школа Дистанционное обучение

Добавить отзыв о работодателе Домашняя школа Дистанционное обучение

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Домашняя школа Дистанционное обучение?