Домашняя школа Дистанционное обучение

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Домашняя школа Дистанционное обучение, зарплаты

  1. 4 августа 2016

    @Бывший переводчик Савелия, Берегите конкурентов от них хоть и вонь но не дают расслабиться

  2. 13 июля 2016

    Работал на Валентина Савелия с февраля по июнь 2008, по его приглашению, переводчиком. Контракт не заключали — Валентин Савелий тогда умело прикидывался порядочным человеком.
    Зарплату за несколько месяцев получил только 1 раз, в мае, после длительных напоминаний. Сделанную работу сдал (переводил терминологию moodle, делал переводы писем). Денег так и не увидел, хотя потом до конца года приходи и напоминал о себе. На электронные письма Савелий не отвечал, по аське прикидывался дурачком, типа «ой, вас так много, я всех не помню, я проверю по записям, у нас все записано, если заработали-получите.. бла-бла-бла…». А потом вообще отключил аську. Бессовестный тип, способный на подлость и запросто кидающий своих сотрудников, хорошо подумайте, иметь ли с ним дело. Если иметь — то только по предоплате, причем деньги — вперед. И по контракту, чтобы было с чем подавать в суд.
    Самое печальное, что я привел еще одного человека, который тоже сделал работу, сдал и не получил вообще ни копейки.
    Долг по зарплате, это когда доллар был по 5 грн, составил примерно 2 тысячи. Ты, неуважаемый Валентин Савелий, не думай — я ничего не забыл, хотя уже давно не рассчитываю получить обещанное и заработанное.
    Так пусть эти невыплаченные, а значит — украденные деньги тебе, Валентину Савелию, пойдут на аптеку! И пусть не будет тебе ни счастья, ни здоровья, ни удачи в делах!

  3. 11 июня 2015

    Я работаю в школе вот уже год. За это время многому научилась и вот что заметила — дети воспринимают дистанционное обучение со значительно большим интересом, чем непосредственно обучение в классе и, соответственно, лучше усваивают материал. В связи с этим появляется возможность дать больший объем знаний за то же или даже меньшее время. Руководство школы постоянно помогало мне в повышении квалификации (в лице директора В.А. Савелия и завуча Дианы Князевой). Зарплату мне выплачивают.

  4. 4 июня 2015

    @Рената Поплавская,, @Анна Воеводина,
    Ання спасибо.Я сожалею , что Вы не смогли продолжать у нас работать

  5. 29 мая 2015

    Вы можете подписывать свои комментарии разными именами, и уверять, что у вас все хорошо. Мне жаль тех людей, которые связались с Валентин Савелий и школа дистанционного обучения. Кстати, денег за отработанное время в школе мне до сих пор увидеть не удалось. А детям вы выдали хоть один диплом государственного образца? Думаю, что при желании можно собрать всех людей и подать иск в суд с требованием привлечь к ответственности Валентина Савелия за мошенничество!

  6. 27 мая 2015

    Игорь Сапожников :
    Да что там говорить? Дистанционное обучение это будущее образования! Коллектив под руководством В. Савелия и Д. Князевой создал реальную «Домашнюю школу» и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов!

    Сапожников ковото хвалит. Невиданно!

  7. 26 мая 2015

    В дистанционном обучение главное абстрагироваться от программного обеспечения тогда не вид ешь разницу между дистанционным и обычным. Но разница есть ученик не имеет возможности пропустить материал или скрыть то что не выучил уроки Полный контроль машиной внутренней работой в школы
    Полный контроль не только за деятельностью ученика но и учителя, что многим не нравится . Это порождает конфликты Требование администрации, что урок состоялся только тогда когда это подтверждает система дистанционного обучения и это основание для бухгалтера на оплату.

  8. 26 мая 2015

    Очень интересно,ново, и самое главное -быстро расскрывается творческий потенциал ребенка. Сама система уроков вроде бы такая же как в обычной школе, но намного интереснее, занимательнее и нагляднее. Время урока пролетает не заметно. У учителя очень широкие возможности при подготовке и при проведении интерактивного урока.

  9. 26 мая 2015

    Интересно, удобно. результативно. Совершенно контролируемый учебный процесс. Уроки индивидуальны, качество обучение высокое

  10. 26 мая 2015

    Добрый день. Работаю в школе дистанционного обучения с февраля месяца. Во время моей педагогической деятельности в этой школе меня поддерживали и помогали освоить тонкости работы руководство школы в лице В. Савелия и Д. Князевой. Отличный коллектив и хорошие ученики, которые пришли получать знания , а не просто просиживать время. Т..к. учеников еще не много, то обучение практически индивидуальное, что дает большой коэффициент усвояемости знаний.

  11. 26 мая 2015

    Да что там говорить? Дистанционное обучение это будущее образования! Коллектив под руководством В. Савелия и Д. Князевой создал реальную «Домашнюю школу» и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов!

  12. 26 мая 2015

    Мені дуже подобається працювати в Домашній школі дистанційного навчання.
    Для учнів можливість навчатися, а для вчителів навчати вдома має ряд переваг. Використання на уроках української мови та літератури інноваційних технологій відкриває великі можливості для розвитку та навчання. На своїх уроках я використовую різноманітні презентації, відео- й аудіоматеріали. Також мені подобається те, що на уроках присутня невелика кількість дітей і до учнів застосовується індивідуальний підхід.
    Оскільки люблю усе нове, то працювати у цій школі, яка є дуже новаторською, приносить мені велике задоволення

  13. 26 мая 2015

    Работа нравится, с детьми приятно общаться, так как они учиться хотят. Мне было интересно попробовать такую систему обучения, это необычно, но очень удобно. Урок проходит с помощью интерактивной доски, мы и картинки смотрим и видео, для моего предмета это важно. Администрация помогает разобраться со всеми возникающими вопросами

  14. 11 мая 2015

    Я работаю в школе учителем истории уже 4,5 месяца. Зарплату платят вовремя, без задержек. Директор, Валентин Александрович, самостоятельно обучает учителей без опыта работы в сфере дистанционных технологий и очень помогает на первых порах. Дружный педколлектив, чудесные ученики! На сегодняшний день это действительно хорошее место работы для учителя в отличие от обычных школ, где присутствует много обязанностей и проблем, не относящихся к образованию

  15. 11 мая 2015

    Здравствуйте! Хочу представиться…Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась,приобрела новые инновационные навыки,усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того,в повседневной школе поделилась знаниями и умениями,разбив стереотипы коллег.У школы четкий график,расписание,подобранное специалистами своего дела. Информационная база сильная. Были изменения в руководстве. Возможно,были некоторые проблемы и неполадки. Спасибо директору школы Валентину Александровичу за предоставленную работу и новые возможности. К сожалению,я нахожусь в зоне Ато. В связи с этим имею перебои в работе интернета и не всегда могу работать. А учитель должен не опаздывать на свои уроки,а быть первым!!! Это свело мои возможности в работе Дистанционно к 0. Валентин Александрович все время учтив и внимателен. Долгов по зарплате ко мне не имеет.Уважение -вот главный критерий в любом деле! Успехов школе и процветания!

  16. 12 февраля 2015

    Классная школа

  17. 11 февраля 2015

    Уважаемые преподаватели, будьте внимательны, вас могут развести!
    На зарплату! Речь идет о школе дистанционного обучения.
    Не заключают никаких рабочих договоров, не платят зарплату. Не считаются даже с тем, что люди переселенцы. Рассказывают сказки о предыдущих преподавателях, которые то не дотягивали до уровня, то были представителями религиозной секты.
    Механизм махинации прост: вам дают доступ к порталу, вы размещаете там учебный материал, общаетесь с детьми по скайпу, но платить за это никто не будет!
    Директор — Валентин Савелий

Добавьте зарплату в компании Домашняя школа Дистанционное обучение

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Домашняя школа Дистанционное обучение



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Домашняя школа Дистанционное обучение?