Домберг

Домберг

Domberg — это эксклюзивные изделия из высококачественной древесины.

Отзывы о работе в Домберг, зарплаты

1. 28 сентября 2019

Организация — шарашкина контора! Людей считают за собак, особенно рабочих.

2. 20 августа 2019

@Чекак, наипроихводстве!?

3. 3 августа 2019

Шо за анонимная ботоферма?

4. 3 августа 2019

Все очень плохо!!! Работников кормят ложью и обещаниями! Зарплаты не дают второй месяц!

Так дали же уже. Че вы б*ять ноете?

5. 2 августа 2019

6. 2 августа 2019

Никому не советую связываться с этими подонками!Обманывают с зарплатой,кидают на деньги!

7. 15 апреля 2019

Зарплату за март на этой недели не ждите!! Фантазеры }{уевы

8. 13 апреля 2019

Задолбали своими «завтраками»

9. 13 апреля 2019

Плохая контора! Систематическое задержание заработной платы. Место где свои честно заработанные деньги нужно выпрашивать. Постоянная текучка кадров. Собственники жадные не верьте их обещаниям!!!

10. 8 апреля 2019

Оплату всегда задерживают и плохие условия труда.

11. 7 апреля 2019

Почитайте 175 УК Украины. Дополнительно ознакомьтесь со статьей 41 КУоАП Украины и статьей 117 КЗоТ. В управлении по охране труда помогут.

12. 28 марта 2019

@Робін Гуд, ПИЗ*УН! НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТИЛИ ВСЕГДА ОБЕЩАЮТ ТОЛЬКО И СЕЙЧАС ЖДЁМ ДЕНЕГ ЗА ФЕВРАЛЬ!!!

13. 21 марта 2019

Робін Гуд :
    @Добродій,
    Добродiю, Ваша думка цікава, але особисто я працюю з паном Домбергом вже не одне десятиліття, і зарплатню отримую завжди своєчасно.
    P.S.: нікого не захищаю, констатую факт.

Вы наверное директором работаете. Остальные до сих пор ждут зарплату за февраль.

14. 24 февраля 2019

15. 29 января 2019

Яке сьогодні число? За грудень так і не заплатили. Всі сидять без грошей. Зарплату не заплатили, зате відправили людину писати тут брехню про те як добре працювати на них. Совісті немає, зате є бажання отримувати роботу співробітників безкоштовно.

16. 6 декабря 2018

Хорошего больше.

17. 6 декабря 2018

Обещать — дело господское, исполнять — холопское.

18. 4 декабря 2018

Ого, @Гость, не меряйте всех под свою расческу)

19. 4 декабря 2018

Ого сколько у нас тихаристов работает…

20. 3 декабря 2018

@Сотрудник, по какому курсу совесть продаете? Половина отзывов от одного человека. Ни ума, ни фантазии.

21. 3 декабря 2018

@Гость, да, так и есть. Например 15 сентября я получаю за август, 15 октября за сентябрь. Т.е. я получаю за каждый предыдущий месяц в середине следующего месяца, и это нормально. Я работала в разных организациях, и в штате, и вне штата, и НИГДЕ и НИКОГДА не рассчитывают четко первого числа! Везде з.п. насчитывается чуть позже, но в Домберг мы получаем стабильно, например, каждого 15 числа, либо каждого 12 числа, либо каждого 16 числа.
    Т.е. 16 августа. 16 сентября. 16 октября. 16 ноября и т.д.
    Если Вас не устраивают условия, зачем Вы здесь работаете/работали?
    А относительно того, что 4 hr сбежали… Ну ребята, это Ваше право, уйти достойно или сбежать. Я думаю, Домберг будет не единственной компанией, откуда нижеупомянутые hr будут сбегать, ибо достойные сотрудники достойно увольняются и переходят, заметьте, ПЕРЕХОДЯТ в другую компанию, не сбегают. Всем мира! Компании процветания!

22. 3 декабря 2018

Работаю в этой компании достаточно давно. Колектив разный. Платят стабильно. Никто никого работать сдесь не застовляет.

23. 3 декабря 2018

Зарплату выплачивают в конце текущего месяца за прошедший.

24. 3 декабря 2018

@Гость, работать, за миску супа, как Вы выражаетесь — это все таки собственный выбор каждого))) Я действующий сотрудник и рядом со мной в офисе находится еще множество сотрудников, которые, как и я, работают за достойную оплату труда и работают уже, как и я, не первый год! Да, есть сотрудники не настроенные на работу, сотрудники с недостаточным уровнем компетенции, и таковые, конечно, за неимением результатов своей работы не получают достойной оплаты. Нет результатов — нед достойной оплаты! Справедливо.
    От себя хочу пожелать развития и процветания компании и ее собственникам! Спасибо за возможность работать в достойной команде!
    Негатив в отзывах — это, как правило, признак значимости и развития компании в своей нише. И, чем более будет успешна компания, тем больше будет негатива. Это нормально. Я раннее работала так же у очень весомого бизнесмена нашего города, и негатив там лился рекой, на что собственник говорил, цитирую «пусть говорят, что угодно, главное, чтобы фамилию правильно произносили»! Успехов Всем и меньше негатива! А мы работаем в режиме нон-стоп, ибо работы поистине много и нет времени отвлекаться!

25. 3 декабря 2018

на кнопку все отзывы автора

26. 3 декабря 2018

Нажмите кнопку <> Кто умный, тот все поймет.

27. 3 декабря 2018

Делайте выводы, читающие эти недалекие положительные отзывы. Собственнику проще содержать одного человека, для писанины сдесь а остальные будут работать за миску супа.
    Ахинея и бессовесный бред про выплату денег вовремя. Напиши еще как не кидают сотрудников на деньги когда те увольняются. Течука кадров бешенная. Из компании убежали 4 кадровика.

28. 3 декабря 2018

@Гость, вот увы, на этом и строятся часто обратные отзывы. Кто-то давно чего-то сидит выжидает, чтобы налить грязи просто от нечего делать.

29. 3 декабря 2018

@Гость, зарплату выплачивают определенного числа каждого месяца в данной компании, собственно, как и во многих других компаниях. Т.е. стабильно каждый месяц я получала з.п. практически в одну и ту же дату, + — числа, чем я безумно благодарна руководству данной компании или бухгалтерии, которая насчитывает зп.вовремя. Я не знаю, кого в этом случае благодарить. Я взрослый человек, у меня семья и двое детей , которые заканчивают университет, и работа в данной компании давала мне стабильность все эти годы.

30. 28 ноября 2018

Какой позор… Как вам не стыдно писать от имени Кати?! Ее обманули и не выплатили всю зарплату после увольнения. Совести у вас нет!

31. 27 ноября 2018

Я давно ждала когда она начнет писать. Предыдущие три отзыва оставила Ирочка. Ушла из нашей фирмы и славабогу. Теперь будет у вас кормить начальников сказками.

32. 27 ноября 2018

@Экс, вот только не надо врать
    зарплату задерживают всегда. Была бы у нас в коллективе так не написала

33. 26 ноября 2018

Проработала в Домберг почти с самого начала. Уволилась, так как в декабре уезжаю заграницу. Нормальная компания, выплата зп стабильная..
    На работу нужно вовремя, в 9:00 как штык. Директор достаточно строгий.
    Из особых плюсов для себя выделила очень приятный, я бы сказала даже душевный коллектив. Все эти годы было ощущение, что работа — это моя вторая семья.

34. 2 ноября 2018

Отпуск вроде есть) Вчера вернулась в рабочий режим.

35. 1 ноября 2018

Работаю в Домберг уже более года, выплата заработной платы ежемесячно и точно в срок, достойные условия труда, приятный дружелюбный коллектив, грамотный руководитель. Мне очень нравится.

Порой люди не довольны, что в компании не предоставляются плюшки, как, например, в IT-компаниях. Но ребята, давайте начистоту — мед страховку, спорт страховку не каждая украинская компания может предоставить. По остальным моментам — все отлично.

36. 17 сентября 2018

Несоветую тут работать. Кидают на деньги. Не плотят.

37. 1 июля 2018

Секретарь все директору рассказывает

38. 21 июня 2018

Откуда вы все лезете?!

39. 11 июня 2018

Контора ад кромешный. Кидалы на бабки

40. 29 мая 2018

Не дают зарплату по нескольку месяцев и отпусков нету. Авансы обещают и не дают. На собеседовании говорят одни условия и когда начинаешь работать все меняется. Не советую здесь работать.

И? Кто им об этом сказал? Сами виноваты. Они свои проблемы за ваш счет решают и насрать на всех

41. 29 мая 2018

Два бесплатных месяца работы уже…

42. 25 мая 2018

43. 21 апреля 2018

@Никита, да потому что руки надо иметь из нужного места что бы не трескалось и не выкручивалось ! проработал достаточно на этой фирме ! вернулся бы но сомневаюсь что возьмут … работал шлифовщиком

44. 16 июля 2017

Ольга ты пришла набрала дятлов а потом ушла и дятлы остались.@Olga,

45. 12 октября 2016

4 месяца назад приняла предложение компании «Домберг», потом почитала отзывы — сильно засомневалась, конечно, но рискнула (процесс увольнения с предыдущей компании уже был запущен). И вот уже 5й месяц как я работаю в компании. Опасения не оправдались!!! Да, не скажу, что все сказочно! есть ньюансы, но….где их не бывает. Для меня главное, что по деньгам все стабильно и согласно договоренностей и что проблемы/недовольства/минусы можно обсуждать и конструктивно менять ))

46. 29 сентября 2016

А давайте с конструктивом а не с эмоциями. Что за отзывы? Не рекомендую работать (с). Почему? Там сектанты? Едят детей? Не уважаете окружающих, так хоть себя уважайте. Как бабки базарные.
    Работаю тут давно, есть плюсы, есть и минусы. Фирма стабильная, деньги платят, долгов по зарплате нет, зарплата конкурентоспособная. Да, в задницу не целуют, а что, нужно?

47. 23 сентября 2016

@HalK, уточните причину, такой огресии и отзыва. Интересно, хотим сотрудничать. необходимо.

48. 25 июня 2016

Не рекомендую работать в Донберге.

49. 15 октября 2015

@Никита,
    1. Купи букварь
    2. Купи книгу «Как стать более ответственным на работе»
    3. Купи книгу «Пора взрослеть»
    4. Купи книгу «Я больше не перекладываю свои ошибки на других»

Сожги их, тебе они не помогут.

50. 16 июля 2015

Все более — ли менее адекватные люди ушли из компании со свистом
    Зарплату задерживают регулярно
    Вы виноваты во всем! Треснул фасад,вы виноваты. Не качественно сделали сборку, вы виноваты. Водитель не нашел адрес,вы виноваты. Все это разруливать вам.
    Не советую там работать никому!!! Руководство пытается выглядеть адекватным, до того момента,пока не доходит дело до выплаты зарплаты или выполнения обещаний. При увольнении вы еще и должны окажетесь. Ни о каком оформлении и речи быть не может, все неофициально. Солидный офис, да это единственная правда в их обещаниях, а еще постоянно будут появляться новые обязанности и задачи. Продукция с виду шикарна, а на деле все. Трескается и выкручивается.

1. 8 апреля 2019

Оплату всегда задерживают и плохие условия труда.

2. 24 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Домберг

Добавить отзыв о работодателе Домберг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Домберг?