Домхелпер

Домхелпер

Domhelper — кадровое агентство по подбору домашнего персонала.

Отзывы о работе в Домхелпер, зарплаты

1. 29 августа 2020

@КЦ Домхелпер, Я сегодня оправила своё резюме в ваше агентство, но…наверное поторопилась. Я впервые сталкиваюсь с таким некорректным отношением к свом клиентам. Хорошо, что есть отзывы в интернете.

2. 25 ноября 2019

Очень хорошее агентство, успешно работает уже много лет! Мне, как соискателю, приятно работать с менеджерами, которые всегда дают очень ценные советы и помогают быстрее адаптироваться в новой семье ))

3. 29 июня 2019

Не тратьте время! Люди остались в 90х , никаких ресурсов нет ! Считают, что при клиентах можно смотреть YouTube и решать свои вопросы. Одна цель- деньги. Отдельно сотруднику Цукановой Вере : займитесь своей квалификацией, на Курсы что ли сходите

4. 26 апреля 2019

Являюсь соискателем в данном агентстве (в качестве гувернантки) и сотрудничаю с ним уже несколько лет (успешно работаю уже во второй семье). Спасибо большое менеджерам за отличную работу! А тем, кто остался недоволен после общения с менеджерами — советую быть более внимательными в первую очередь к себе. Грамотных и адекватных специалистов менеджеры трудоустраивают быстро и в хорошие семьи!!!

5. 26 апреля 2019

Приглашаем на бесплатное анкетирование на вакансию няня к грудному ребенку. Медицинское образование, опыт работы в семьях с новорожденными детьми от 5 лет.Добрую, воспитанную, образованную, с грамотной русской речью. Медицинская книжка, рекомендации от прежних работодателей.График работы 7/7 суток оплата 6000 сутки. метро Кропоткинская.

6. 26 апреля 2019

Уважаемая Алевтина, спешим вам сообщить, что в КЦ Домхелпер нет анкет «горничная-гувернантка».

7. 1 марта 2019

Соглагушь с непрофессионализмом данного агенства. В апреле 2017 г.обратилась заполнив анкету на горничную-гувернантку. Опыт 10 лет, россиянка, работала все 10 лет в одной семье, работодатель сам лично отвечал за звонки агенства по проверке рекомендации. Так вот по настоящее время 2019 г.вакансий мне так и не предложили. Хорошо, что обратилась в другое агенство и полтора года успешно работаю. Уважаемые, работодатели, не советую это агенство, профессионалов вам не предложат!

8. 4 сентября 2018

Хочу выразить благодарность КЦ Домхелпер,за предоставленное место работы. Работаю в семье в качестве домработницы.Достойная оплата, стабильная занятость, доброжелательные работодатели.

9. 30 июля 2018

Ирина»няня», вы уже 2 месяца, пишите негативную информацию о нас, представляясь разными именами, пишите угроза на нашу почту и шантажируете работодателя, у которого вы 2 месяца назад были несколько дней на пробных днях (оставили одних детей), нанесли материальный и моральный ущерб семье. Вы внесены в Ч.С. По просьбе работодателя КАК Профессионально непригодная няня.

10. 17 июля 2018

Аферисты тоже выглядят серьёзно, когда касается наживы беспринципной :))

11. 17 июля 2018

Если Агентство показывает персональные данные на публичных сайтах соискателей — бегите от этого «Агентства» и подавайте жалобу по ст.13.1. КоАп!

12. 15 июля 2018

Отвечаю на отзыв от 13.06.2018, оставленный Менеджером Домхелпер: все что Вы написали про указанного соискателя — клевета (про угрозы вашему агентству, 100 смс, 200 звонков управляющему с угрозой вернуть на работу, лекарства 1.500 — у меня сумму вычли из оплаты, про опыт, про психолога-я не заявляла подобного). То, что вы обманываете соискателей, присваивая себе деньги — это будет указано в вышестоящих органах и по статье («Клевета» , статья 128.1) и о том, что вы оскверняете репутацию соискателей. Более того, обращусь с заявлением о нарушении конфиденциальности Агентством, разглашая публично личные данные без согласия соискателя (Статья 13.11. КоАп «Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных»)
    Тогда будет ясно, кто есть кто.

13. 10 июля 2018

@КЦ Домхелпер,
    прикольно. Агенство выкладывает личные данные соискателей. статья 13.11 КоАп на них не действует уже? На месте Ирины я бы впаял эти «профессионалам» штраф 75 000 плюс компенсация морального вреда.

14. 8 июля 2018

С этим агентством не советую работать….
    Ужаснейшее отношение ,после того как тебя направили в семью,о нюансах не предупреждают ,лишь бы денег сорвать,будут хамить грубить,если не дай бог не отзвонишься сразу ….пытаться сорвать с тебя все ,даже больше чем в договоре ,но при этом упрекать в не порядочности,и причём не единаждый случай в этом агенстве.
    Если идти в агенство то точно не туда ,если конечно они сотрудниц своих не тактичных сменят

15. 13 июня 2018

отвечаем Соискателю обратившемуся в качестве гувернантки в наше агентство. Биденко Ирина Валерьевна (почему вы не подписываетесь своим именем) Дата рождения : 03.02.1976г. Метро : Автозаводская. Образование : 1999г.МГУ им.Огарева -преподаватель английского и французского языка. Английский язык свободно. Художественное образование (рисунок и дизайн), Спортивная школа — КМС по теннису настольный теннис. Уверенный пользователь ПК. Было предложено рассмотреть ряд открытых вакансий. Привожу пример одной из вакансий на котором она проходила интервью, заявив работодателю ,что у нее образование психолога, ( т.к. она прочла книгу по психологии), мы ее поправили, что образование психолога, люди получают в Институте, и должен быть подтвержден документ об образовании. Не более того. В последней семье Ирина проходила пробные дни, задавала много вопросов все не по существу, у Работодателя сложилось впечатление, что опыта работы у нее нет. Из 4 пробных дней 2 дня, Ирина болела( при этом дом она не покинула, на работу не выходила), отдыхала в гостевом доме! Работодатель, оплатил пробные дни, из расчета 3 дня по 4000 итого 12.000 , 4 день 3000 рублей, итого 15.000 на руки. Работодатель купил ей дорогие лекарства на сумму 1,5 тысячи рублей.И принял решение отказаться от Услуг Ирины в качестве гувернантки. Что последовало за тем, Ирина стала обрывать трубку и звонить Управляюще семьи, с угрозами, что она хочет в этой семье остаться и работать, в день было 200 звонков с ее угрозами, далее она переключилась на менеджеров нашего агентства,с угрозами расправы, в день было 100 смс , все они у нас сохранились. Таким образом Ирина Биденко, за прохождение 4 пробных дней получила чистыми на руки 15.000 за вычетом 1,5 000 рублей за лекарство (которое она забрала). Комиссию агентство удержало согласно договору.

16. 8 июня 2018

@Гость, Вы сходите и и узнайте :))), так сказать, потом в Агентство Престиж на Арбате- сравните разницу!

17. 8 июня 2018

@Гость, Я с Вами полностью согласна! Менеджер Вера вообще безграмотный человек, ей работать только с тюрьме надзирателем, где лижут одно место ради своей выгоды Семье, в которую она трудоустраивает.

18. 8 июня 2018

Прочла положительные отзывы об указанном Агентстве, и мягко говоря, посмеялась. Я состою как соискатель во многих Агентствах (а состою я около 10 лет) и никогда такой непорядочности еще не видела к соискателям:
    1. Анкетирование ПЛАТНОЕ, 200 руб.(что уже наталкивает на мысль о непорядочности и жажды денег), ни в одном Агентстве порядочном, я не оплачивала анкетирование — ЗАПОМНИТЕ, уважаемые соискатели!
    2. На собеседовании не церемонятся, разговаривают грубо и как -будто перед ними ничтожество, а не человек с огромным опытом и приличным образованием (интересно, сколько классов сами сотрудники Агентства окончили)
    3. Информацию о семье предоставляют в самый последний момент, когда уже выбрали резюме соискателя — а вдруг, мне не интересна данная семья и я не хочу тратить на встречу время; когда меня пригласили на интервью по скайпу с работодателем, я только тогда узнала о семье, что уже себя чувствовала неловко и неподготовленной, Агентство еще и перепутало мои данные касательно дипломов об окончании, что-то вычеркнуло на свое усмотрение, мотивируя это тем, что «многие тут приходят, понапишут, а потом мы краснеем — так не надо брать разную шушеру! и ровнять всех соискателей под общую гребенку
    4. САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Агентство не отвечает за порядочность оплаты работодателя, а именно: если произошли спорные вопросы — просто переводит стрелки на семью, мол, разбирайтесь сами, как-будто они ни при чем. Так вышло, что СЕМЬЯ, в которую меня отправили, тоже непорядочная (видимо, с такими только и сотрудничают — удобно договариваться), за 5 дней пробных (вахта), мне оплатили сумму в размере 4000 тыс., договор был на большую сумму. Более того, ВНИМАНИЕ! — семья за пробные дни, даже не предупреждая соискателя, переводит деньги за пробные дни Агентству САМОСТОЯТЕЛЬНО — 30% — такого я не видела ни в одном Агентстве, всегда на руки выдается вся сумма за пробные дни, а в большинстве Агентств, за пробные дни вообще не берется процент!!! Разбираться было просто бесполезно, Агентство грубо разговаривало со мной и сообщило, что они устали от меня и сообщили, что, если я не перестану им звонить, вообще удалят меня из базы резюме. Агентство, позволило себе циничную наглость, заметить, что, при подобном поведении, возможно, я вообще никогда не работала в семьях! Другими словами: сколько дали, пнули и иди не оглядывайся.
    5. По окончанию моих пробных дней, я поделилась с Агентством всем, что заметила в семье (честно и открыто), это сообщение было отправлено работодателю и начался новый конфликт! Порядочности и конфиденциальности — ноль в данном Агентстве. Напротив, большинство порядочных Агентств, стараются скрыть негативные моменты, чтобы держать свою репутацию и репутацию соискателя — НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ! В семье меня и подавно слушать не стали, чтобы пояснить, почему мне заплатили не по договоренности, а изменили, как им было удобно. Мне не заплатили именно после этого сообщения, которое Агентство отправило работодателю.

Агентство не заинтересованно в порядочном трудоустройстве соискателя, так как с семьями есть договоренность, за пробные дни перечислять лично 30% от пробных дней — это и есть их ежедневный заработок!

Если Вы, как соискатель, умный и порядочный человек, нацелены на добросовестное и честное отношение в работе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНТСТВО!

19. 6 апреля 2018

Я была трудоустроена КЦ Домхелпер в семью в качестве репетитора,работаю с октябрь месяца прошлого года.в каждой семье есть свои трудности и особенности.И претензий к этому агентству у меня нет. Т.к.у меня были пробные дни причем агентство с пробных дней ничего не берет чего нельзя сказать про их конкурентов и др.агентсв где с тебя взимают с первого дня. Агентсво Домхелпер оценивают на 5+Т.к. ничего не навязывают, не уговаривают,нравится работай,нет предложат др.вакансию.менеджеры настоящие профессионалы своего дела!рекомендую это агентство.

20. 27 марта 2018

Уважаемая Воскресенская Мирослава позиционирующая себя в качестве няни с очень большим опытом работы.Персонально для вас сообщаю:Няни которые работаю в обход агентству,плетут интриги,вводят в заблуждение работодателя. В нашем агентстве точно нет места!

21. 17 марта 2018

Я работаю в качестве домашнего персонала более 10 лет. Это первое агентство в котором я столкнулась с форменным хамством, агрессией, безграмотностью, бестактностью в лице директора Веры Анатольевны! Если вы не способны говорить больше чем думать, если вы себя уважаете, если не хотите проблем в будущем, обходите это агентство стороной. В Москве достаточно агентство заинтересованных в соискателях.

22. 18 января 2018

В агентстве Domhelper зарегистрирована совсем недавно,но за очень короткий промежуток,с этим агентством у меня очень тесная связь: девочки -менеджеры по поиску персонала постоянно звонят иивсе время что-то предлагают.За короткий срок моей регистрации я увидела,что это очень ответственное агентство,продвигает своих соискателей.Они заинтересованы,чтобы быстрее трудоустроить,помочь людям,как одной стороне,так и другой.Заметила,что работницы агентства очень серьёзные,требовательным и принципиальные люди.Приятно с такими общаться.Дай Бог им здоровья и сил,ведь они работают со множеством людей разного характера и к каждому нужен подход и умение объяснить и направить.Очень рада,что обратилась в это агентство!

23. 17 декабря 2017

Татьяна вы написали глупость полную….

24. 18 октября 2017

Большое спасибо менеджерам Вере и Алине,второй раз работаю няней от этого агентства КЦ Домхелпер, есть преимущества от др. агентств, повторно 50% не берут, и вакансию предложили очень шикарную ( воспитанные дети и очень порядочные работодатели ).

25. 4 мая 2017

в прошлом месяце трудоустроены этим агентством в семью.дачный вариант з/п 70000 маленькие объемы дома и участка, очень доброжелательные хозяева. Спасибо КЦ Домхелпер.

26. 17 апреля 2017

Я трудоустраиваюсь от этого агентства уже второй раз. Прошла собеседование с работодателем успешно. График работы я этот искала долго вахта с проживанием 7/7 суток. Очень довольна своей воспитанницей( девочкой 2 лет). КЦ Домхелпер при повторном трудоустройстве 50% не берет. ПОЭТОМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНТСТВО.

27. 31 марта 2017

Была в этом агентстве и выслушали, и рассказали про вакансии, и предложили несколько интересных вариантов на няню.Сейчас на пробных днях вахта 14/14 оплата 6000 сутки, семья не простая, но зарплата достойная.Поэтому ничего плохого не могу сказать.А пишут это те кто не достоин быть няней, конфликтные, амбициозные няни.
    Никитина Наталья Сергеевна няня-гувернантка.

28. 23 января 2017

Приезжала в это агентство ДОМХЕЛПЕР, меня там встретили равнодушно-высокомерным тоном не посмотрев мои документы ,я Россиянка сразу же менеджер устроила допрос с пристрастием,думаю фейс-контроль я так же не прошла ,не говоря уже , том что бы мне дали возможность заполнить анкету на домработницу причём с опытом работы и рекомендациями предыдущих работодателей ,я вышла из офиса в полном недоумении, спустя время моя сестра туда же приехала и с ней обошлись так же ,хотя и она с опытом работы ,теперь это агентство у меня в чёрном списке ,нельзя так поступать с соискателями ,это ещё большой жирный минус вашему агентству и тем кто его представляет,как менеджер по персоналу да ещё за деньги )

29. 11 января 2017

Все отрицательные отзывы написаны одним языком. Но в плохое верится быстрее. Обычно плохие отзывы пишуи или конкуренты или недобросовестные работники. Мне прислали приглашение из этого агентства. Напишите реально там плохо так или стоит попробовать?

30. 9 декабря 2016

Я сотрудничают с КЦ Домхелпер, менеджеры предлагают высокую з/п соискателям тем у кого проф подготовка, и если соискатель не подходит ему об этом говорят и он уходит обиженный и пишет кляузы или тупые люди из зависти.

31. 12 ноября 2016

Кто там говорит,кому повезло,кому нет. Это бред полнейшей воды. Дорогие соискатели Вы аккуратней с этим агенством. Потому как менеджер по подбору персоналу профессианальный АФЕРИСТ. Да, к сожеленью это правда. На себе испытал. Мой Вам совет. Обходите стороной это кадровое агенство.

32. 8 сентября 2016

Хочется сказать об этой компании. Привлекают кандидатов высокой зарплатой, приглашают на собеседование, а в реальности- даже не звонят. Не тратьте своё время на эту шарашкину контору.
    СБОР ДЕНЕГ ЗА АНКЕТУ!!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

33. 16 июня 2016

Хорошее агентство и менеджеры грамотные Рекомендую!

34. 31 мая 2016

Согласна с Вами, Ирена! Вам просто повезло. Остальным повезло меньше…

35. 31 мая 2016

Согласна полностью, это ужас какой-то…

36. 24 марта 2016

Не знаю, может мне просто повезло? Первое агентство в которое я обратилась это Домхелпер и уже через несколько дней я была официально (по договору) трудоустроена домработницей в отличную семью с приличной зарплатой. Атмосфера в агентсте очень дружелюбная, отношение вежливое. Я очень благодарна сотрудникам агентства, СПАСИБО!

37. 26 декабря 2015

Могу с уверенностью сказать, что не самое плохое агентство,т.к.трудоустраиваюсь и работаю только через агентства, хоть какая то защищенность. Так вот пришел на вакансию она у них была размещена на сайте Персональный водитель телохранитель,всем требованиям я соответствовал их заявке. Через 2 дня поехал на собеседование от этого КЦ Домхелпер. Работаю уже 4 месяц, трудоустроен через ЧОП,Спасибо Вам большое! И желаю процветание вашему бизнесу!С Наступающим Новым Годом!!!

38. 6 ноября 2015

Хочу написать своё мнение о Кадровом центре Домхелпер, 2 месяца назад я была в активном поиске в качестве гувернантки в семью, откликнулась на вакансию этого агентства, пришла на анкетирование и была приятно удивлена бесплатному анкетированию. Пройдя собеседование на конкурсной основе я получила хорошую работу в качестве гувернантки в семье к детям 4 и 6 лет с высокой заработной платой. Спасибо менеджеру Алине! Очень приятно работать с профессионалами.

39. 21 марта 2015

заплатила 300 руб. за анкетирование. никакой квитанции не дали и ни одного звонка с предложением работы не было

40. 4 февраля 2015

Завлекают кандидатов высокой зарплатой, приглашают на собеседование, а в реальности- и вакансию предлагают совсем в другом месте и зарплату в 2 раза ниже, чем ту, на которую Вы откликались. Не тратьте своё время на эту шарашкину контору.

41. 24 декабря 2014

Работают непрофессионально, грубо. В телефонном режиме сообщают одну информацию по приезду в агентство оказывается все наоборот.Не верьте телефонным обещаниям. Не тратьте свое время на это так сказать «агентство».

1. 24 декабря 2014

2. 13 июня 2018

Добавьте зарплату в компании Домхелпер

Добавить отзыв о работодателе Домхелпер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Домхелпер?