DominionFX

DominionFX

Компания DominionFX — профессиональный брокер предоставляющий специализированные услуги участникам международных финансовых рынков.

Отзывы о работе в DominionFX, зарплаты

1. 16 ноября 2016

Компания классная! впервые встречаю аналитическую компанию на фондовом рынке с таким неординарным подходом! руководители которой сами могут подойти к тебе и корректировать работу прямо не отходя от тебя, и я не говорю о старших менеджерах, я имею ввиду самих генеральных директоров. За 5 недель что я там проработал было очень много ребят и девушек которые закрыли сделки(включая меня:)), какая в это время творится обстановка в офисе описать не возможно) это только стоит пережить и пропустить через себя. К сожалению в связи с учебой пришлось приостановиться, как только все разрешится буду рад снова у вас работать, если конечно у вас будут свободные места и хотелось бы раздевалку побольше и желательно что бы женская и мужская были раздельны, так как девушки порой очень долго ждут что бы переодеться)

2. 28 сентября 2016

Компания перспективная скажу сразу! Бурно развивается и я оказался в самом эпицентре, так сказать. На глазах многие мои соработники стали ведущими,а я пришел на лето поработать, всегда интересовался фондовыми рынками, а сам до роста не дошел, потому что времени не хватило.. но опыт колоссальный конечно получил, теперь отрабатываю возражения в универе и с друзьями:D С многими ребятами до сих пор общаюсь, гуляю. По з.п тоже все норм было. Это была первая работа, так что оклад в принципе устраивал, но проценты то поинтереснее..и их успел получить! Сделал 3 контракта в общей сумме за 2 месяца, если б мог совмещать с учебой, остался б. В любом случае со сферой на будущее определился. Как у них говорят, один раз попробуешь продавать на фондовых рынках, будешь всю жизнь к этому возвращаться)

Добавьте зарплату в компании DominionFX

Добавить отзыв о работодателе DominionFX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DominionFX?