Дона метизный завод

Отзывы о работе в Дона метизный завод, зарплаты

1. 23 октября 2023

Можу тільки одне сказати, що СНС чекає карма від тих людей котрих він прокидав чи нає…..ав. Багато з цих людей зараз на війні, гадаю вони такого відношення не пробачать, я так точно, так що Микола обертайся на тебе чекає розплата за твої діяння😈😈😈

2. 26 ноября 2022

Хотел идти устраиваться , но после таких отзывах… Близко не подойду!
    По ходу фирма [вырезано] !

3. 16 октября 2022

Устроился на это убогое предприятие в качестве электрика.старичок-лилипут в отделе кадров заявил,что ,,если будете плохо работать,то отработав 5 дней вас уволят без зарплаты,,это уже показалось странным(а как же КЗоТ?).Электрик на этом предприятии кроме электротехнической работы должен выполнять работу слесаря(менять ремни на станах,разбирать компрессоры),а также работу грузчика(разгружать катушки с проволокой).Зарплату выплачивает тот самый старичок,но чтобы тебе заплатили,нужно ,,напоминать о себе,,то есть ходить за ним с просящим видом.Так называемый энергетик никакие вопросы не решает,ведёт себя инфантильно.Отработал я три смены по 8 часов и 6 смен по 24 часа.После этого мне позвонил юный энергетик андрей и сказал,что я им не подхожу.За первый месяц работы мне обещали 10 тысяч зарплаты,я отработал с 21 сентября по 11октября включительно и получил 3963грн.Я даже получил рассчётный лист,в котором указывается,что я отработал 7 смен(на самом деле 9)и ,еще указано-68 часов(в графе -часы).На самом деле я отработал 168 часов.То есть эти люди еще и аферисты,что даёт мне полное право подавать на них в суд.

4. 2 октября 2022

Наслышан об этом типо предприятии, не так давно там работал. Могу смело сказать что контора гнилая как и само руководство. Сердюк [вырезано] редкосная, совести нет как таковой. Даже когда в стране война, эта [вырезано] умудряется стрич деньги с переселенцев, которые от безвыходности пошли на эту помойку, когда ему уже вернётся все что оно натворило, буду очень рад. Директора, такое ощущение, вообще слабо понимают как работает их типо предприятие, так как слушают одного человека, который если и выходит из своего кабинета, то только по нужде, он же Мостовой, и бегают, если появляются проблемы, на конечный этап производства, с глупым и вечно одним вопросом ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК???. Хотя в производстве проволоки главное качество заготовки. И вообще такое ощущение, что хто то там нормально косить налево, поэтому никому не советую, тупой развод, и полностью согласен с Байрактаром.

5. 21 августа 2022

Народ, ця дона це лохотрон, працював не один рік, і на декількох участках цього типу підприємства, тобто знаю як це підприємство працює взагалі, і в мене є декілька критерій стосовно цього підприємства, поперше мені важко назвати його підприємством чи заводом, тупо «ШАРАШКІНА КОНТОРА», по друге на кожному підприємстві головне це люди які на ньому працюють і відношення до робочого класу, а на цьому підприємстві для керівництва люди це лайно, бо профіль в якому працює завод дуже шкідливий, і на безпеку та здоров’я народу ніхто не звертає увагу, ба більше, тупо забили, по третє за умовами праці ніхто не слідкує, тупо стригуть гроші поки завод не здох, місце для прийому їжі, роздягальні, душова, це мізер що керівництво зробило за весь час існування підприємства, не забувайте що основний час ви проводите в цеху а не на кухні чи в душовій, а в цеху, щоб ви розуміли, замерзає емульсія в каналах подачі, тобто температура не відповідає умовам праці, і нарешті останнє, якщо врахувати всі критерії які я привів оплата не на вищому рівні, як обіцяють на співбесіді, була б моя воля, я декількох керівників типу СИДОГО та Гл.інхенера, вмокнув би в те лайно в котре вони вмокають кожен день всіх працівників цього заводу. Тому не раджу в це лайно встрягати, витрачений час та здоров’я не вернеш ні за які гроші, воно того не варто.

6. 4 июня 2020

@Михаил, не думай даже, это помойка

7. 2 июня 2020

Правда зарплата не прозрачная?

8. 13 ноября 2019

+1 работа плойка людей за людей не считаю

9. 17 августа 2019

Весь неготив, что тут пишут это все правда… Я проработал максимум месяц и не выдержал. Устраивался термистом, но на меня повесили и стропальщиком и сушильщиком потом я ещё должен вести учёт кто, что сколько зделал и многое другое. Старался делать все, что хотели мистера, но отношении скотское, стажировка три дня, потом сам, мастера не подскажут только пиздят, во всем там кто-то виноват. Отношения странное. Этот Николай, трехличный ублюдок редкого случая.

10. 17 мая 2019

Руководство хорошее, идёт на уступки. Работал упаковщиком, ЗП сдельная, если хочешь больше заработать — все в твоих руках. Вкусные обеды, первое бесплатно, есть душ, раздевалки. Деньги выплачивают вовремя.

11. 17 мая 2019

Что могу сказать об этом предприятии ,отношение руководства хорошее,если не ленится можно хорошо зарабатывать,душ, бесплатный обед, деньги платят во время .

12. 13 марта 2019

Мне 43 года, созванивался по вакансии старший мастер, и как уже писал молодой человек (27-ми лет), предложили подъехать, а потом работу слесарем (мол, был некогда опыт)!?!

Короче, я, мягко говоря, уже по этим всем моментам понял, работу они действительно предлагают, но явно не ту, что ты намечал, это раз, а во вторых, судя по большинству негативных отзывов по зарплате, вряд ли платят обещанное (раз и на начальном этапе, идёт откровенное вранье, или заманивание на дурачка)!?!

Я, уже сталкивался с подобным явлением на ДЗМО, пока там не сменился ген. директор и ситуация стала немного лучше (но не кардинально лучше). В данном случае, по поводу метизного з-да «Дона», могу сказать одно, вам, как работнику, не стоит надеяться на обещанное их руководством, уж больно много вопросов (и сомнений), к ним, уже сразу!

Всем удачи в поиске работы, вне зависимости от должности и ожиданий!

13. 11 марта 2019

Проработала в Доне больше пяти лет. Нормальная контора, получше многих. Если работать, а не бухать и прогуливать, то и руководство хорошо относится. Тех, кто не пропадает на пару недель без предупреждения, тех и не штрафуют.

14. 7 марта 2019

Относительно работы на данном предприятии: Станки убитые, ремонт происходит только тогда, когда или невозможно работать или некачественная продукция или рекламация. Планово-предупредительные ремонты отсутствуют. Ремонты идут только при поломках. Сварщиков и слесарей в ночные смены и выходные нет. Поэтому работа нервная. Зарплату, которую обещают получить нереально по вышеупомянутому факту. Больше всего бесит, что от тебя ничего не зависит. Бороться с системой бесполезно. Во главу угла поставлена идея «Пока работает, вкладывать средства в ремонт глупо». И это все при том, что высшее руководство выделяет немалые деньги и на ремонты и на материалы. А вот местный князек считает немного иначе… «Заклинит — поменяем» — его слова.
    На счет начальника отдела кадров скажу так — добрейшей души человек, который способен и понять и войти в твое положение. Но не забывайте, что живет он в волчьей стае и вынужден показывать и свои клыки. Призываю не судить его строго и отнестись с юмором.
    При увольнении трудовую отдали без проблем, даже за недоработанное время не сняли средства за так называемую «помощь». Наверное, не сильно трепал нервы начальству и работал на износ. А вот тот, кто придумал эту самую «помощь» настоящий… нехороший человек! Не помощь это, а зарплата на испытательном сроке и никак иначе. Но вы подписываете бумаженцию… остальное все на их усмотрение.
    Штраф при увольнении Вам гарантирован все равно. Повод найдется. Не рекомендую никому искать там работу, если у вас нет садо-мазо наклонностей.

15. 5 марта 2019

Завод действительно отвратительный, начальство в последнее время просто обнаглело, людей дурят с зарплатой обещают одного получаешь совсем другое, что намотка рядная что станы в большом цеху что упаковка все полное гамно, а СНС надо бы немного получиться в отношении к людям, особг в последнее время с проверками личных вещей, без согласия с сотрудниками завода, я бы всем советовал если хотите себе сохранить нервы и хорошо получать то ни в коем случае не идите на этот завод ни в коем случае, себе дороже.
    p.s. Что коленька не нравиться когда такие отзывы читаешь, так становись сам и работай

16. 15 февраля 2019

Здравствуйте всем! Нашёл вакансию на work.ua, должность «мастер участка» зарплата 10 000 грн, отправил резюме, после получил ответ: «вы нам подходите, перезвоните что бы обсудить день собеседования». Звоню, представился, ответил на звонок Николай Сергеевич и говорит мне: «смотрели ваше резюме, вы нам очень подходите, видим опыт и высшее образование, только для начала нужно поработать слесарем что бы познакомится с коллективом и работой, вы слишком молоды(мне 27 лет)». Я ему говорю : у меня 3 высших образования, давайте я приеду поговорим, вы посмотрите что я умею и знаю. Причём здесь годы, мне ж не 15..? Он говорит:» мы ставим мастером, если человек проработал у нас более 5лет». Я ему говорю: какой смысл вылаживать вакансию на сайте, если вы с улицы мастеров брать не хотите? Ответ Николая Сергеевича : «досвидос» и бросил трубку. Мое мнение: они под должностью ИТР завлекают к себе толковых ребят чтобы всунуть их в слесаря, потому что начальство не грамотное, ничего не делает и не умеет, а слесаря всё за них сделают. А вы Николай Сергеевич научитесь элементарного, вежливо разговаривать с людьми, потому что ваша фраза «досвидос» звучит как будто вам не дала профурсетка.

17. 15 января 2019

Производство *авно на деньги дурят старава *** каторый там камандует хочется убить при увольнении кинули на 2000гр

18. 10 января 2019

Работал на заводе больше 5 лет, ничего плохого сказать не могу. Очень много людей не проходят испытательный срок, а потом обида что не заплатили. Платят только тем кто что-то делает. На заводе много людей работают по 5, 10 и больше лет.

19. 10 января 2019

Работал здесь с 2014 по 2017 год волочильщиком. Начитался отзывов и решил написать свой.
    Работа на заводе дествительно сложная, зимой холодно летом жарко и станы ломаютса.
    Про то что на деньги дурят это полный бред. «дурят» это пришол человек на обучение, поработал пару недель потом забухал и через неделю пришол за зарплатой. А за не выход без предупреждения штрафуют это правда. Те кто приходят работать, а не просижывать штаны нормально зарабатывают. Так что кто умеет работать здесь заработают а кто неумеет отзывы строчит и бухает

20. 17 декабря 2018

Очень не порядочный работодатель!!!! Устраивалась туда на работу менеджером, ключевой момент с Обучением! обещали заплатить за испытательный срок, который составляет месяц (без официального оформления) . Из этого месяца две недели необходимо было проработать на производстве(до сих пор сложно понять, зачем менеджеру нужно такой срок находится на производстве, да и заводом это назвать сложно, больше подходит слово цех) и две недели в офисе. Две недели выдержала с Трудом, грела мысль о том что скоро начнётся обучение в офисе и все это закончится (условия труда на производстве мягко говоря скотские) и вот наступил этот день перехода в офис… это было ещё страшнее чем производство! В двух словах описали объем работ, при этом было заявлено что это первый этап( При собеседовании были озвучены совсем другие требования) и на этом этап обучения закончился. На мои вопросы как оформлять отчёт внятных ответов не получила, как разобраться в нормах(необходимых для каждодневного отчёта) так же никто не знает,и масса но, о которых также никакой информации, при этом на протяжении всей свой стажировки я только и слышала ой могут уволить! Вопрос как? Если я не оформлена) Под конец третей недели я осознала… Это кидок!!! Никому менеджер не нужен, это лишь какие то интриги внутри фирмы. Обучения ноль, нагрузка головы не поднять.. На четвёртой неделе меня уволили, на мой вопрос, когда я могу получить деньги ответили»вы допустили ошибку(при выписке накладной опиралась на счёт) и вам ничего не положено» при моем предложении поднять документы и выяснить чья же это ошибка (не моя вина) ответили… Все до свидания! Не ходите туда это Кидалово!!!

21. 8 декабря 2018

Да,согласен со всем,годами одно и тоже,потомучто никто не захотел и отзыв о них написать.Пришлось это сделать первому.И деньги он отдает через маленькое окошко чтоб несмогли дотянуться до его горла чтоб задушить эту тварь.

22. 28 ноября 2018

Эта ган *Дона годами висит на сайтах поиска раб силы. Почему? Объясняю.. При собеседовании вы услышите-об испытательном сроке и испытательной низкой оплате труда.Терпения у вас хватит ровно на 3 месяца,если вы очень доверчивы и неприхотливы, но обычно от пары недель до месяца.Потом глаза открываются.Вы хотите уволится.Но вас начинают шантажировать.Тебе озвучивают годами отработанную заготовку развода. "Либо работаешь дальше за те-же копейки, пока не найдется следующий бедолага на твое место. Либо уходишь без зарплаты, плюс штраф на который ты еще должен заработать, при этом,трудовую книжку у тебя крадут, не отдают.Трудовую нужно выкупить штрафом! Таких ворованных трудовых книжек, упырь проводящий собеседование, может показать не один десяток.Стопку трудовых, он показывал в порыве возмущения "тупым быдлом"(дословно), которые не хотят работать… за копейки-сутками,за троих (не шутка — еще за сварщика, слесаря и грузчика)… Как зовут этого упыря к счастью не помню.Сейчас возможно там кто то другой будет вам "стандартную схему" предлагать.Схема отработана годами. Особо недоверчивым,если пойдете проверять, устраиваться — заранее купите в канцтоварах новую трудовую и отдавайте сразу чистую. Просто — сделайте запись с последнего места работы, перед "утерей книжки". Внесите в кассу предоплату 1000-2000грн за неминуемые провинности и идите к станку смело. В итоге, волочильщик(с обучением на месте) по городу получает 12-20тыс.грн., например на "Северсталь — Днепрометиз", а у них те-же объемы вы будете производить по факту за 3-4-5тыс.грн. Это у них называется "снижение себе стоимости продукции". Прийдя к работодателю "Дона", Вы увидите еще не одного ган *Дона. Доверчивые трудяги в Днепре косяками ходят. Не ведитесь на эту дешевую уловку.

23. 16 февраля 2018

Работал на этом галимом производстве .на деньги дурят при увальнении паявляются непонятные штрафы некаму не советую туда идти.это ад на земле

24. 20 ноября 2017

Неудачное место для работы.Зарплата состоит из двух частей-официальная +неофициальная.Испытательный срок оказалось аш 3 месяца.В этот период спецодеждой и инструментом не обеспечивают.Очень грязно,сильный износ оборудования,частые поломки станов по мелочам и не очень.
    В моем случае- устраивался электромонтером-оказалось и слесарь и сантехник за ту же зарплату,что неприятно удивило.Нужно заниматься и киповской частью из -за отсутствием таковых.Обещаного размера заработной платы не увидел,при увольнении озвучили штраф 1000гр за то что увольняюсь и якобы сильно их подвел.После увольнения отдали жалкие остатки.

1. 17 августа 2019

2. 17 мая 2019

Волочильщик 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Дона метизный завод

Добавить отзыв о работодателе Дона метизный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дона метизный завод?