Донбасс Ойл

Отзывы о работе в Донбасс Ойл, зарплаты

1. 18 декабря 2015

И сотруднику-школьному приятелю, и Ане пора обратиться в психиатрическую клинику. Все в принципе с ними ясно. Врачу ждут вас!

2. 17 декабря 2015

Она мне сказала, что её выперли, но не знала за что. А-ха-ха-ха. Тошнит меня просто уже работать в нашем гадюшнике. Но покаместь новую работу подберу, посижу туточки.

3. 17 декабря 2015

А-ха-ха-ха-ха. А это и не Аня вовсе писала. А-ха-ха-ха. Ото она б офигела, если б знала, что здеся пишут от её имени. А-ха-ха-ха.

4. 17 декабря 2015

@Гость, Если нажать функцию «все отзывы автора», то получается, что и этот отзыв от Ани… Эх, Аня, Аня..

5. 16 декабря 2015

@Гость, не ну плохому танцору всегда что-то мешает…один в луже увидет грязь, а другой отражение звезд.

6. 16 декабря 2015

Рассматривал вакансию менеджера по продажам, слава Богу, что зашёл отзывы почитать. Ну его, в баню, такую компанию, даже связываться не хочу. Кулуарщина какая-то. Одна руководству доносит, другую уволили через хрень какую-то… Видать руководству то ли нравится этот маразм, то ли пофиг. Но я на себе экспериментировать не буду. Лучше стороной обойти таких работодателей

7. 16 декабря 2015

@Анна, Анна, как Вы можете так откровенно обвинять людей по сплетням какого-то юродивого сотрудника, который странным образом еще работает в нашей прекрасной компании? Это разве было когда-то признаком порядочности? Хочу внести ясность в Вашу голову, я находилась на Вашем обучении, а точнее обучала Вас ведению ДЗ. Соответственно у меня сформировалось свое мнение о Вас, которое я донесла до руководства, мое мнение было и есть не положительное и оно сейчас полностью доказано Вами во всех красках — Вы не подходите на данную должность. Конечно, это не означает что Вы плохой человек или не профессионал, или еще что-то. Если хотите узнать подробно почему сформировала такое мнение -я с удовольствием Вам расскажу. Так вот, о какой подлости Вы пишете? О каких любовницах? Простите, но похоже сериалов пересмотрели вместе со школьным приятелем. Лучшее средство для Вас-это самоанализ, а не сбор сплетен. Займитесь своим «врожденным узколобием» и научитесь оценивать ситуации.

8. 16 декабря 2015

Вас естественно никто не знает и знать не хочет, но видя переписку складывается мнение, что вы глупая тетка с тараканами в голове, завистью в сердце и черным языком.

9. 15 декабря 2015

Вы меня, @Евгений, вовсе не знаете, ни как специалиста, ни как личность. Поэтому не Вам судить, что для меня на первом месте, а что нет. А писать отзывы про компанию я имею полное право, мне скрывать нечего, т.к. в компании со мной поступили подло…

10. 15 декабря 2015

С личной жизнью у меня всё в порядке, поэтому чужая меня никогда вовсе не интересовала. А чему, по-Вашему, остаётся верить, когда в отделе персонала пожимают плечами и не знают о причине увольнения? А действующий ваш сотрудник (мой школьный приятель)озвучил то, что не сказали при увольнении, и в красках расписал о всех подноготных компании. И я, как и любой другой человек, возмущена тем, что меня уволили не за то, что налажала в работе, а по просьбе чьих-то там любовниц. А про интрижки Вы не в курсе (как и я ранее) лишь потому, что они Вас не коснулись.

11. 10 декабря 2015

@Анна, а как вы определили, что компания плохая, если вы там проработали всего четыре дня? И уволили вас по каким-то амурным мотивам, а не по производственным вопросам?
    И что касается этих самых «производственных» вопросов — а почему вы даёте советы «высококлассным, грамотным специалистам, которые при этом превосходно выглядят»? Вы так хотите всем намекнуть, что вы высококлассный специалист, и вы превосходно выглядите? Так это просто обычная поза обиженной дамы. И знаете, это говорит о том, что вас не зря уволили, тема амурных склок у вас действительно находится на первом месте, перед профессиональными вопросами.
    И да, предвидя следующие вопросы:
    1. Я сотрудник Инвент Груп.
    2. Я вас не знаю, в СБ не работаю, к вашему увольнению отношения не имею, про данную интрижку узнал лишь из вашего сообщения.

12. 10 декабря 2015

Странно, что компания которая не ценит специалистов и порядочный людей добилась немалых успехов и стала лидеров на сегменте рынка. Может её успех, как раз в том, что люди недалекие и непорядочные отмечаются ещё на стадии испытательного срока.

13. 10 декабря 2015

Проработала в этой «мега Санта Барбаре» по названию ТОВ «Инвент груп» на должности аналитика аж три дня. Точнее в этот период шёл, так называемый, учебный процесс по ознакомлению со структурой компании (ФИО всех начальников всех отделов), которую сотрудник должен знать лучше (дабы вовремя упасть «ниц»), чем непосредственный круг своих обязанностей. Кстати, на вопрос про круг обязанностей по-пунктно, никто из представителей сей конторы так и не смог ответить. На все вопросы можно получить весьма обтекаемые ответы без какой-либо конкретики. Итак, поскольку на протяжении 3-х дней я ещё не выполняла никаких обязанностей, то соответственно не могла проштрафиться или некорректно выполнить задание. К слову, что касается аналитики – в компании она очень примитивна. Была у меня куча идей, как привнести что-то новое и улучшить имеющееся. Но! На 4-й день меня пригласили в отдел персонала и с печальными лицами сообщили, что по решению руководства мне предложено написать заявление по собственному. Меня, как и любого нормального человека, очень заинтересовало выяснить причину такого решения. Поскольку в отделе персонала не смогли её озвучить, я настояла на том, чтоб мне дал объяснения любой другой уполномоченный человек. В итоге, меня повели к зам.нач. по безопасности, который и сообщил следующее: «Мы считаем, что Вам будет комфортнее работать в любой другой компании». Ответ, как и ранее, ни о чём. Кстати, потом я выяснила, что комменты мне давал директор компании – А. Кудинчиков (которого я ранее ни разу не видела и, честно говоря, невдомёк, почему он во время нашего разговора скрыл свою истинную должность). Ну, да ладно, суть не в этом. Поскольку, как говорится, Земля круглая, мы иногда встречаем старых знакомых, одноклассников, весьма в неожиданных местах. Так вот, благодаря этому человеку, я и узнала причину, по которой меня попросили уйти. Причина весьма банальна – бабская жаба и ревность со стороны любовницы/сожительницы директора – С.Шалаевой, которая видя грамотного уверенного специалиста, являющего собой ухоженную, привлекательную молодую женщину записала себе в мнимые конкурентки (видать от состояния собственной бездарности и ущербности). И врождённое узколобие не позволило барышне понять, что прекрасно выглядящая, счастливая женщина никогда не променяет своё счастье на чужое.
    Так вот, мой опус вещает о следующем. Если Вы – женщина – уверенный в себе, высококлассный, грамотный специалист, который при этом превосходно выглядит – то Вам не сюда. Не тратьте своё время и не марайте свою трудовую книжку записью в четыре дня в этой конторе.
    Вдобавок, во всей атмосфере компании чувствуется дух неприятия вновь принятых профессионалов, которые «не дай Бог» смогут подвинуть действующее начальство, а значит лучше не рисковать и, не важно какими методами, но заблаговременно от них избавиться.

14. 5 марта 2015

Здравствуйте, уважаемые коллеги и будущие сотрудники IG!
    Работал в компании на протяжении 5-ти лет.
    Одна из не многих компаний, где возможно получить работу без большого опыта продаж.
    Одна из не многих компаний, которая вкладывает деньги в обучение и развитие сотрудников.
    Прекрасный старт для молодого и амбициозного человека!
    Работать и зарабатывать, развиваться — возможно. Сложно, но возможно — как везде.
    Удивляют Коментарии, когда безработный учит работодателя! Таки придумай лучше!

Р.S.
    А, на вопрос: «Почему уволился?»
    Отвечу: «Получил лучшее предложение.»

15. 2 марта 2015

@Гость, чувак это ты!!! А точнее чудило!!!

16. 16 февраля 2015

Понятие аммортизации не существует, на вопрос как так получил встречный вопрос «а что у вас такая плохая машина, часто ломается? »

Рабочий день 5ти дневка.

17. 27 января 2015

@Борис Борисович, Чувак ты перепутал ОТК с зарплатой, очнись — десятки тысяч долларов????

18. 29 декабря 2014

Хватило терпения дочитать все отзывы до конца. Очень жаль Женю Федорца — светлая память ему. Удивлен, что так много плюющихся желчью, я то компанию знаю изнутри, я сам там работал. Насчет ЦРМ — он действительно отнимает определенное время, но вас же не смущает тот факт, что треть жизни вы просто проводите во сне… Если со скоростью набора текста нет проблем, то очень полезный и нужный инструмент не займет много времени. Если кто считает что я заказной фейк, скажу что работал в отделе CRT, продажа масел для коммерческой техники, я не достиг заоблачных высот в силу определенного количества врожденной лени, на тот период малому опыту, достаточно горячему и неусидчивому характеру, а уж не как не по вине моего руководителя Семенова Славы или Череповского и т.д. Повторюсь — мне есть с чем сравнивать эту компанию и по прошествии нескольких лет она для меня образцовая.
    Денисюк Борис Борисович

19. 29 декабря 2014

Прочитал всю писанину и улыбнуло))) Господа, есть замечательная пословица — если рожа кривая, неча на зеркало пенять. Я работал в данной компании несколько лет назад, пришел без всякого блата, после Агро — Союза (кто там работал знает приемлимый для данной организации уровень квалификации менеджмента), тем не менее меня приняли в штат, пообещав сделать из дикаря-энтузиаста грамотного менеджера. Свое обещание компания выполнила на 80%. Выполнила бы на все 100, если бы я покусившись на должность директора предприятия не расчитался из Донбасс Ойла.
    Собственно об рабочей атмосфере компании. Поработав в нескольких крупных компаниях и холдингах, я до сих пор считаю Донбасс Ойл образцовой компанией для умеющих и желающих работать. Начальство от руководителя отдела до ген. директора — профессионалы, которые могут наставить на путь истинный, подсказать, помочь, посоветовать. Насчет мотивации труда — видел своими глазами получая зарплату в кассе, сколько получали самые талантливые менеджеры, дай бог такую з/п критикам компании в год зарабатывать где либо еще (это не один дес. 1000 долл). Лично мои доходы были гораздо выше средних зарплат в тот период, но верхнего предела по з/п не существовало. Если я не зарабатывал более 10 000 долл. в месяц, то в этом можно винить только меня, а не руководство, СБ, или кого то еще.
    Резюмируя вышесказанное — у меня есть с чем сравнивать Донбасс Ойл и я считаю эту компанию лучшей по отношению к сотрудникам и самое главное по честности отношений «компания-работник». Все злопыхатели или агенты конкурентов или профессиональные лохи-неудачники.
    Всем удачи в поисках работы.

20. 15 декабря 2014

@Гость, Вот это да-а-а. А я хотел работать в этой компании. И в самый последний момент передумал посылать резюме после прочтения всех комментариев, написанных в адрес данной компании. Нет, работать я здесь уже не хочу.

21. 15 декабря 2014

@Гость, некрасиво поступают. Спасибо, что Господь отвёл меня от этой компании… Почитав отзывы об этой компании я это понял. Я рад и радости нет предела!!!Спасибо всем за отзывы. Они дают ответы на непонятные ньюансы…

22. 13 апреля 2014

прочитал все отзывы. Прикольно. Решил написать свой. Итак преимущества компании 1.Пока еще есть специалисты которые способны научить продажам (это сложный процесс и не всем дано как научить так и научиться)2 У компании очень большой опыт работы.И если Вас не взяли на работу это действительно связано только с вами и вашими амбициями. 3.ЦРМ это действительно сильный инструмент для менеджера в работе (из своего опыта скажу что даже сейчас имея свою фирму я пользуюсь ЦРМ (в интернете много разных программ ЦРМ) 4. Самое важное. ЕСЛИ ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ ВАМ ПОВЕЗЛО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ОТКРОЕТЕ СВОЕ ДЕЛО НО И ПОЛУЧИТЕ ОПЫТ РУКОВОДИТЕЛЯ ( но для этого вы должны пройти все стадии работы в компании)Если нет значит не ваше просто молча торгуйте.5.Руководители нормальные (не надо на форуме писать что все плохие.У всех своя работа. Недостатки. Вот тут стоит задуматься. Один мой очень хороший друг и музыкант(довольно известный фамилию не пишу) в свое время пытался петь чужие песни.Но увы с голосом были проблемы и он это знал. Так он сказал :-Если не умеешь петь чужие песни пиши свои. Я думаю многие поймут к чему я.. И так выводы : 1 Пишите свои фамилии на сайте не прячьтесь под именем ГОСТЬ 2.не поливайте грязью и не пугайте пустыми словами 3. И если вас берут на работу в компанию гордитесь этим ведь вам оказали доверие и вас берутся учить продавать а это искусство. С уважением ко всем Носко Андрей Леонидович бывший работник Донбасс пром ойла(5 лет работы)

23. 6 апреля 2014

Обещают больше чем делают.
    За всё время зарплата не поднялась ни на копейку(ставка). У начальника постоянно отмазки: то забьіл, то письмо к руководству потерялось, то бюджет компании принимается. Премии вообще ни разу в глаза не видел.
    Обо всей компании ничего плохого сказать не могу-в офисе появляюсь раз в несколько месяцев, но вот ситуация с зарплатой мозг вьіносит!

24. 22 марта 2014

Раз такое быдло, как вы на работу не взяли, значит тесты очень даже эффективные.

25. 21 марта 2014

Вы умом тронулись? Мусор и бред, наведите в своих головах порядок, прежде чем в чужой Компании «порядки наводить».

26. 19 марта 2014

Хотите отхуя…м Маликова на камеру и его уволят, есть номер его мобильного, дайте, очень хочу его протестить. Не жалейте ган на, если уж он вам жизнь портит. маликов должен рекламит шампунь хэдэн шолдерз, а не работать псевдо гопником. Жду, ТСН будет снимать, за дополнительную плату пригласим Сашу Музычко (белого).

27. 19 марта 2014

Доброй ночи, думаю Вашего маликова можно просто застрелить, боксер шмаксер не важно. Главное в другом, Вашему шефу еврею нужны для продажи масел математики?????????????????? Судя по тестам которые молодые тупые телки отсылают умным людям—короче я пока отгадывал, открыл кучу учебников 3- го класса, скопировал, отправил умным людям в Киев, людям которые подбирают персонал в серьезные компании-ответ через пол часа-дословно-ДО*БОЕБЫ!
    делайте выводы господа.

28. 18 февраля 2014

думаю для знающих людей ссылка много скажет

29. 14 февраля 2014

Гость : Видел некоторых руководителей этой компании. Меня очень улыбнул начальник службы безопасности. Чей-то сын, которого на работу устроили, что б гопником по дворам не тынялся.
    Что касается начальников по продажам и т.д. Все кумы-сваты-зяти, которые вряд ли вообще что-то продавали. Понаслушались тренингов по продажам и теперь считают что все знают.
    Идите в поле кумы и предлагайте свой Shell по схеме тренинговой. Посмотрим сколько продадите. А про фильтры вообще забудте, ни один из ваших родственничков даже подбирать их не умеет ))))

Нач СБ — Димка Маликов, никакой ни гопник. Он начинающий боксер, даже 3 место занял среди новичков, но почему- то на грамоте закрыл медалькой графу в которой указана категория спортсмена — НОВИЧОК. Ей богу как дитятко! Чего стесняться. Ну то что он НИКАКОЙ как начальник СБ, не беда, сотрудники должны этому только радоваться. А то как он интервьюирует, ты прав, шипито отдыхает. Видать Бевзенко-famille устраивают такие ТОПы. Не представляю, как он работал директором Донбасс-ойл. В принципе, кто девушку ресторанит тот её и танцует.

30. 11 февраля 2014

Узнал про вакансию специалист по продаже металлорежущего инструмента, заполнил анкету, приехал на собеседование, после 40минут распросов где и кем работал выяснилось: а вдруг у тебя не получится? Говорю: давайте я куплю этот инструмент за свои деньги, как обычный покупатель, а потом сам буду им торговать, тогда посмотрим получится или нет. Отвечают: мы тебе не продадим потому что нам нужны отчеты в которых мы должны указать на каком оборудовании вы будете этот инструмент использовать. ( А вам не все равно может я его на стенку повешу как экспонат) Результат: на работу не берем, инструмент просто так не продаем, цена на инструмент — коммерческая тайна, ассортимент на инструмент — коммерческая тайна. Ну а в оконцовке резюме: если мы бы вас и взяли, то наша служба безопасности вам откажет. Даром потратил свое драгоценное время. Алексадр.

31. 3 февраля 2014

ты же догадываешся кто это пишет, так говори можешь позвонить.

32. 28 января 2014

Гость : @Гость
    ну так что же .если уверен называй,сказал “А”- говори “Б” чего выпендриваться…

Ты о ЧЁМ ?

33. 27 января 2014

ну так что же .если уверен называй,сказал «А»- говори «Б» чего выпендриваться…

34. 22 января 2014

@мао
    а кто такой сенька-тузик?

35. 21 января 2014

IG -очень хорошая школа для новичков в бизнесе, но …таких сюда не берут :) Почему для «новичков» ? Будет полезно изучить процессы продаж, а также отбор персонала-на себе лично, при тестировании. Все эти знания вам очень скоро пригодятся в собственном бизнесе либо в другой компании т.к. НЕновичкам, людям вкусившим «власть денег» здесь заработать не дадут.Об этом уже и так много расписано, см. ниже. Поэтому если вы уже работаете здесь- вы либо:
    а) «Шамро А.» т.е. на % -этих набор уже закончен в 2000 -х
    б) неамбициозны -вам хватает этого заработка на еду.
    в) новичок—см. выше
    г) хочет сменить место работы -очень скоро вам скажут: -вы «тот, кто не умеет зарабатывать..мы вас увольняем сами»
    Так что, соискатели, вам все карты в руки. Удачи!
    p.s. сеньке-тузику, псу вашему, привет!

36. 12 января 2014

Работал в компании
    Плюсы: положительное отношение ТОП менеджмента к сотрудникам, возможность зарабатывать без ограничений, компенсация ГСМ, молодой и большой коллектив.
    Недостатки: различные группы товаров — система мотивации одна, т.е кому как повезет, нет системы распределения предприятий, злоупотребление CRM руководителем среднего звена, завышена численность руководителей на сущ. штат.
    Совет: грамотно выбирайте направление перед трудоустройством и вперед!

37. 18 декабря 2013

Так чего мелочиться с разоблачениями? Маслотрейд, Донтерминал, Весма, ТД Агринол, ТД Азмол, Промышленные масла, Ойл комерс, Газпромнефть, ТНК, Лукойл и многие другие — все это Донбасс Ойл, один склад на всех, что же вы всю правду не рассказали людям?

38. 15 декабря 2013

Кстати Тотал Флюид Менеджмент из Киева — их подразделение, с такой-же системой работы и общим складом, так что будьте внимательны!

39. 12 ноября 2013

Гость : А правда, что Шелл теперь разливается в России из базы Газпрома и этот Шелл теперь будет продаваться у нас?

Бли-ин, ну почему я уверен что знаю кто это написал! )))))

40. 10 сентября 2013

ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ СТРАНИЧКА !!! МНОГО И КРАСИВО НАПИСАНО)))
    НО ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ…БОЛЬНО МНОГО У ВАС СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)))
    МЕНЕДЖЕР ЭТО НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЗДЕСЬ БАБЫ БАЗАРНЫЕ !!!

41. 10 сентября 2013

Бурная у Вас фантазия.

42. 5 сентября 2013

@Иуда
    Из той, в которой Вы сейчас находитесь.

43. 2 сентября 2013

Да, конечно, еще теорию мирового заговора приплети сюда. Из какой психлечебницы пишешь, разоблачитель?

44. 30 августа 2013

Знающий,в отличии от Вас уважаемый умник, Вы как всегда людей обманываете! Если я начну называть иерархию Вам придется из стараны съезжать и просить политическое убежище где нибудь в Нигерии.

45. 14 августа 2013

Нет

46. 13 августа 2013

47. 12 августа 2013

Уважаемый посетитель, как юр лицо СБС не относится к IG. поскольку не входит в его состав, НО… косвенно корни идут именно оттуда, не обманывайте себя и не тештесь иллюзиями, не пытайтесь скрыть явное.

48. 1 августа 2013

Гость : @Гость
    А какая разница? Везде одно и то же. Руководство то только там сидит и так же приезжает в регионы для тех же коучей и т.д. и т.п…
    В филиалах нет руководителей – это чисто «переправочные пункты».

как «переправочные пункты»??? Обязанности заключаются в полноценных продажах (по крайней мере так пишут в вакансии и говорят по телефону, приглашая на собеседование в г. Донецк)…
    Если кто работал в филиале в г.Днепропетровск, пожалуйста, отпишитесь.
    Спасибо.

49. 31 июля 2013

СБС Инжиниринг не относится к IG! Если Вы, гость, такой «знающий», то проверяйте информацию перед её публикацией.

50. 30 июля 2013

В филиалах нет руководителей — это чисто «переправочные пункты».

1. 25 марта 2016

Настоящим спецам в эту фирму трудоустраиваться категорически не рекомендуется. Уже на собеседовании, если хорошо присмотреться ко всему, это станет понятно. А вот продавцам без опыта работы и офисному амурдекору — самое оно.

2. 26 декабря 2015

@Гость, Что же ты работаешь в таком «гадюшнике», справляясь с тошнотой??? при этом получаешь все блага сотрудника компании? В тебя компания вкладывает деньги для развития, а ты плюешь? Что же ты гостем подписался? Назовись!!! Или слабо?
    Добавлю, что сотрудники у которых все получается, такие отзывы не пишут. А если не получается- то тут все понятно! Ждем с нетерпением вашего заявления по собственному!

Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Донбасс Ойл

Добавить отзыв о работодателе Донбасс Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбасс Ойл?