Dorado

Dorado

Dorado Club – це місце для відпочинку в кругу сім’ї, розваг в шумній компанії, романтичної вечері удвох та особисто для Вас!

Отзывы о работе в Dorado, зарплаты

1. 2 ноября 2016

Сколько проработав администратором в ресторанах, да и официантом так меня еще не выводили из себя. Пришла на собеседование 01.11.16 в Дорадо на официантку мне просто нужны каждый день деньги потому и не могу работать пока администратором, а официанткой я подрабатываю на банкетах сразу в первый день начинаю работать без оплаты выхода просто чаевые я стараюсь вот и хорошие чаевые а меню быстро схватываю в процессе работы решила устроиться в Дорадо мне сказала администратор выходить сегодня а меню сдать в пятницу не чего сложного меню у меня было в пять раз больше про стажировку не говорила я спросила где могу ознакомиться с меню на что был ответ на сайте но потом подумав она сказала что он вроде как не работает что лучше в фейсбуке посмотреть. Прейдя домой я кроме не официальной страницы в фейсбуке их не нашла их нет в сетях! Нашла сайт, хорошо работает, есть меню, ознакомилась, но сразу возникли вопросы по салатам, там нет описания, что входит написано морепродукты, а какие???? Тогда я сообразила зайти в меню банкетное и конечно там есть описание салатов, что туда входит.
    Выйдя сегодня на работу я увидела что пришла еще одна девушка с небольшим опытом разговорившись как всегда инициатор беседы я))) оказалось что ей не кто не рассказал какие условия работы и как оплачивается и когда и мне. И тут явление пришла администратор люди такого негатива я не когда не испытывала к человеку с таким надменным видом спросила Вы ко мне? Даже не улыбнулась, а зачем дорвалось оно на должность админа, увидев её я обомлела этот ужасный вечерний макияж а было утро это же не ночной клуб!!! И сама такая не приятная что теперь я понимаю, почему люди пишут отзывы об администраторе плохие и об обслуживании чему она научит?????
    Когда я пришла, взяла меню и увидела ,что меню не соответствует не с ценами не с наименованием из сайта и задала вопрос админу на что она ответила меню новое. Я поняла что админы совсем не интересуются не сайтом не сетями))) Им наплевать есть продвижение нет, это я привыкла где работаю делать хорошо приходя домой еще заниматься сетями продвижением а им зачем. И вот она заявляет у вас стажировка бесплатная 3 дня! И тут меня понесло я не выдержала, сколько работала админом всегда давала возможность заработать официантам даже на стажировке я сразу видела, что перед домной не новичок а с хорошим стажем фиц и во время работы видела на что способен а меню во время работы быстро учили. Она сказала вы будите просто стоять)))))) Я вас говорит не могу допустить к работе я вас не знаю. Ребята у вас итак испорчена репутация по обслуживанию и толку что они проходили стажировку и зубрили как попугаи меню а гости не довольны! Пустите их гостю и увидите их работу. А вот удержать гостя и чтоб еще пришёл это нужно уметь!!!!! Чему учиться??? Сервировки вилка ножик, а вилка у вас одна не две и салфетки в виде свечки???? А и для красоты перевёрнутые стаканы на столах))))) Я понимаю еще день стажировки для опытного официанта это нормально но стоять просто 3
    дня это слишком!!!! Вот и официанты такие))))))
    Жаль заведение нужны опытные обаятельные админы болеть они должны за это заведение продвигать продавать , а не эти малолетки, учить официантов и различать официантов опытных от не опытных а не рубить сразу с плеча стой 3 дня! Очень красивое место жаль что закрывают глаза собственники на их месте отправила бы туда своих тайных друзей и всё понятно стало бы.

И что за стажировка бесплатно в других заведениях платят хоть часть потому что понимают по 12 часов стажировки и бесплатно это уже не стажировка а работа Нет ни каких стажировок, есть испытательный срок. Любая работа должна быть оплачена, нет ни чего бесплатного.
    Стажировка оплачивается. Стажировка может не оплачиваться, если длительность трудового дня составляет не более 4-х часов.

Добавьте зарплату в компании Dorado

Добавить отзыв о работодателе Dorado

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dorado?