ДорЭнергоКонструкция

ДорЭнергоКонструкция

Производственое предприятие «ДорЭнергоКонструкция» предлагает полный комплекс мероприятий по проектированию, изготовлению, строительству и монтажу дорожных ограждений, опоры ЛЭП, дорожные освещения и тд.

Отзывы о работе в ДорЭнергоКонструкция, зарплаты

1. 1 октября 2014

дорэнергоконструкция это простые перекупы которые покупают у нас! и да мне хватит сказать смелости что вы *** недоброкачественные ты занимаетесь подделкой документов лижите *опу тому кто вам даст меньше и разрушаете коллектив внутри компании своим поведением , самые настоящие *** в лице витали и его шайки ***! вот я являюсь производителем и это мой завод в закрытом городе но милости просим всех кто хочет попасть на производство наше нужен только паспорт и немного вашего времени на экскурсию! а то что касается дэк так шлите их в *опу и звоните мне на прямую в компанию производитель 89827015621 сергей

2. 25 февраля 2014

Компания посредническая!

3. 17 февраля 2014

Спасибо что скинули ссылки на реальных производителей, их хотя бы участники рынка знают, а то что дорэнергоконструкция из себя представляет это пара человек и ноутбук, а еще их Рустам неадекват. Не хватает смелости офицеру Российской Армии признаться что компания обычный ПЕРЕКУП? И что вы всем ****ите откуда таскаете свой хлам?

4. 31 января 2014

Да когда же вы успокоитесь со своими лживыми писульками уважаемые конкуренты! ! ! У Вас и так земля из под ног уходит. Вам мало того, что вы выплатили штраф за непристойное поведение в ведении бизнеса нашему партнеру? На данный момент идет сбор и подготовка документов для передачи в арбитражный суд, на этот раз сумма компенсации возростет. Вы что считаете таким образом вы набираете себе положительные обороты? Наша Компания Выше по уровню компетенции и ведению бизнеса, поэтому не собирается в ответ на тявкающую шавку писать отрицательные отзывы. Запомните ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ ! ! !

5. 28 января 2014

Специально зашел посмотреть что пишут о себе эти клоуны «Компания очень отличная» — это ***ть точно, она очень отличается, хотя бы тем что после предоплаты ребята престают брать трубки и не отвечают на письма. Ктото писал что им даже чтото привозили хотя это было еще осенью, сейчас может они решили искупить свои грехи *devil* и пытаются встать на путь истиный? )
    Главному клоуну из их мегакорпорации рустаму — пламенный привет, и сделайте красивое коммерческое так больше лохов будет вестись.

6. 21 января 2014

Компания очень отличная. Могу сказать , что размещенных нами заказов гораздо больше чем понаписано негатива. При принятии решения о сотрудничестве проверяли через свою СБ негатива или каких-либо вещей в отношении Компании ДорЭнергоКонструкция не выявлено. Заказли и Приобрели пробную партию продукции не ошиблись с выбором поставщика. Все было доставлено в срок и без лишних переплат. Остались очень довольны работой и ежемесячно размещаем свои заказы в данной Компании. Рекомендуем сотрудничать с ДорЭнергоКонструкция ! ! ! Работают действительно честные и порядочные сотрудники ! ! !

7. 19 ноября 2013

Данная компания это пример самого недобросовестного отношения к клиентам, партнерским отношениям. После оплаты нами партии дорожного ограждения, сотрудники Дорэнергоконструкции перестали выходить на связь, никаких поставок нет уже в течении 2 месяцев, офис принадлежит посторонней организации и никто про Дорэнерго ничего не знает. Свои деньги мы конечно будем пытаться вернуть, но суть простая — Дорэнергоконструкция обман и мошенничество. Первый раз сталкиваюсь с подобной компанией. Это ужасно и отвратительно так подрывать доверие ко всем подобным компаниям.

8. 2 ноября 2013

Дорэнергоконструкция мошенники. Не могут поставить нам опоры уже больше 3 месяцев, деньги возвращать не хотят. У нас объект горит, сдавать надо через месяц, а они даже не чешутся, все обещают, что скоро поставят. Хотели к ним приехать на производство, они вотказ пошли.

9. 29 октября 2013

Компания ДорЭнергоКонструкция обман и мошенники. Вывести бы вас всех как клопов. Сначала деньги украли сволочи, а теперь и возвращать не хотите? Юристы наши по вам уже работают, скоро встретимся, вот увидите. А вы господа заказчики смотрите у кого закупаетесь, таких мошенников как Дорэнергоконструкция пруд пруди.

10. 28 октября 2013

Заказывали поставку опор и трехволновой балки, уже больше 3 месяцев ничего не происходит. Дорэнергоконструкция обман и мошенники.

11. 2 сентября 2013

Хотел устроиться работать, но когда узнал, что в компании всего 2 человека и работать оказывается надо будет из дома, причем самому оплачивать звонки по всей стране — отказался. Не знаю кто пойдёт работать сюда, хоть бы офис для приличия сняли.

Добавьте зарплату в компании ДорЭнергоКонструкция

Добавить отзыв о работодателе ДорЭнергоКонструкция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДорЭнергоКонструкция?