Доритис

Доритис

ООО «Доритис» — сеть галерей подарков, предметов интерьера, цветов и композиций.

Отзывы о работе в Доритис, зарплаты

1. 4 сентября 2014

Я там два года отработала, так же в этом году в марте уволилась и осталась без возможности устроиться на новую работу, без денег за два месяца и все что причитается по увольнению. На просьбы отдать трудовую сказали , что незнают где она. Правда потом ответили , что Садковская против возврата моей трудовой. Отдали только в июле после того как я сказала , что подала иск в суд. 23 сентября предварительное слушание в Петроградском суде в 15-15 судья Степанова Марина Владимировна, кто хочет может прийти и поучавствовать:). Мой телефон 8-921-312-82-83.

2. 11 августа 2014

ОБЭП Садковской и Ко уже интересуются!!! ужасная компания, увидите обьявления о работе от доритис бегите бегите без оглядки!

3. 2 июля 2014

Я работала на звездной нас кинули на зарплату за три месяца звоните вместе мы можем побороться 9112776721

4. 2 июля 2014

давайте вместе и у нас получится

5. 25 мая 2014

@Татьяна., здрву@Екатерина, здраствуйте татьяна мне садковская осталась должна 70000т.р.. я ушла после8марта.я подала в суд.пока 0 результатов’интересно? звоните т89500273408.

6. 20 апреля 2014

Работала в доритис два месяца,поняла что место странное и ушла.Работала на 14 февраля в 7:00 открывала салон и до 24,00 ,дальше 8 марта набрали людей на подработку со стороны все работали вместе с нами в овральном режиме никто денег людям отдавать не хотел,приходили с мужьями и милицией по несколько раз чудом садковская снизошла до них и отдала деньги,а не будь они такие напористые ничего не получили бы.я хотела уйти до 8 марта что бы не пахать на госпожу садковскую,но как только узнали что я ушла вычеркнули меня из списка выплаты аванса ,все получили, а я нет,пришлось выйти 7-го и денежки тут же привезли,вот так. что делать дальше думаю,но за февраль зарплату я так и не получила потому что уволилась,как забрать свои 24 000 я не знаю,думаю обратиться в суд.Звоню ее замам некой Ирине Тарасовне и Надежде никто вразумительно ответить не может когда я получу свои заработанные деньги.Очень странная конторка построенная на обмане и наглости директрисы садковской не понимаю куда смотрят в органах контролирующих деятельность предпринимателей ее давно пора определить куда следует.Никогда умоляю вас люди не идите туда работать!!!!

7. 15 апреля 2014

@Гость, они просят трудовую, якобы завтра оформят, а потом не оформляют, тянут и не отдают ее)) как средство манипуляции :)

8. 31 марта 2014

Что верно то верно я то же отработала и денег не получила, всегда отвечают вам позвонять когда приехать деньги получить…., ужасное отношения начальство к сотрудникам флористом она не ценит их а только критикует… Девочки, женщины не ходите туда работать Вы денег не увидете своих заработаных. Один сплошной Обман.!!!

9. 17 марта 2014

Прекратить работать на эту тварь Садковскую ! Правда там только унижение и каждый день думаешь зачем идешь работать, если денег не дадут. Но задаешь вопрос, а старшие менеджеры только шутят и отнекиваются. А года дойдет уже предел, то скажут что денег нет. Короче кинут и не подумают, я вот все 7 месяцев жду, и мечтаю чтобы все салоны обанкротились и главный офис сгорел дотла)

10. 17 марта 2014

@Наталья

Сращу видно что пишет работник , сразу оправдание…. Все уже на своем опыте поняли что их поимели , и почувствовали себя полным *овном !!!!!

11. 12 октября 2013

Господа! Довожу до сведения — Доритис — полный ****ец! На дворе середина октября, а зп. только только — за август. Каждый месяц — удержание не понятно за что. За июль вообще оштрафовали на 6 тысяч!!!!!!!!!!!!!!! Начальство — тронуто на все оба полушария, постоянные претензии, запугивания.. Салоны закрываются в геометрической прогрессии, т.к. Садковская в полной Ж.. и долгах, судя по всему после 8го марта, когда алчность ее сгубила и она заказала столько цветка, что тот подох по миллиону с каждого салона. Теперь свои косяки переносит на сотрудников и заставляет расплачиваться ни за что! Тупая алчная старуха.

12. 25 августа 2013

Компания полный п……Отработав 4 месяца,собираясь в отпуск за свой счёт,мне шепнули,что на моё место есть человек,но постоянку,т.е.мне выходить после отпуска не надо.Зарплату получила за 2 месяца,когда отдадут остальное неизвестно(многие ещё ждут за июнь зарплату) и отдадут ли…..Работают только те кто научился левачить(причём не хило).Если не заплатят буду подавать в суд,хоть и официально и не устраивалась.
    Люди,не подходите близко к этой компании — оставят без штанов!!!!!!!

13. 8 июня 2013

Мы-поставщики этой чудо-конторы. Деньги не платят за поставленный товар, никто не отвечает на вопросы: якобы бухгалтерия не в курсе! Будем подавать в Арбитраж.

14. 23 декабря 2012

Всем Доброго дня! Девочки,женщины не идите работать в Доритис! работаете испытательный срок и вас уволят. Я отработала 3 месяца -уволили по приказу А.А .Заплатив за месяц 10991 руб и не могут обьяснить где остальные деньги..Якобы штраф но никто незнает за что?

15. 20 декабря 2012

Всё правда,работа бесплатная. жалуйтесь в прокуратуру пишите не жалейте бумаги.

16. 19 декабря 2012

Дуритис!! работала 3месяца уволили по истечению испытательного срока заплатив за 1.5месяца 6000 тысяч

17. 22 октября 2012

Отработала в «Доритис» 9 месяцев, если бы не семейные обстоятельства и дальше бы работала. Расчет получила спустя месяц, в зарплату, но об этом еще на собеседовании предупреждали, выплатили всё. А так, всё как у всех сеток, но хоть задержки приемлемые от 2до5 дней, а не неделями, как во многих продуктовых сетках. А кто пришел туда воровать, а потом еще и жалуется, что что-то недополучил, постыдились бы.

18. 3 октября 2012

@Анастасия
    Анастасия, а как Вы умудрились не получить трудовую при том, что официально Вас не устраивали?)))

19. 4 сентября 2012

Этой так называемой фирмой уже давно должны заинтересоваться налоговая и трудовая инспекция! На работу официально не оформляют зарплату платить не считают нужным вообще!!! Ужас! Увольнялись всем коллективом! Так даже трудовую назад не получить! Очень жалею что не прочитала раньше отзывы! Жалко потерянного времени и сил от души желаю вам побыстрей обанкротится, хотя доверчивых людей она еще обманет немало!!!

20. 1 июля 2012

Да в Доритис лучше не соваться, если хоть немного уважаете свое время и свой труд. Проработала там три месяца,за последний зп, само собой не дали . В остальные месяцы сплошные удержания без объяснений. Просто на конверте написано » уд. 2000р. «, а за что и почему они не утруждались пояснять.

21. 13 июня 2012

Хотите бесплатно поработать вам сюда!!! Если и выплатят деньги, то с помощью штрафов вернут в свой карман!!! Кто работает долго держатся за счет откатов!!! Данные базы 1С не соответствует действительности, следовательно всегда недостачи за которые вычтут как положенно! Обманывают как покупателей так и сотрудников!!!

22. 6 мая 2012

Полный лохотрон! Шла с улицы на одну должность, а за моей спиной «меня женили» на другую. В шоке! На все вопросы — нелепые отмазы: «Вы так старались, нам Вас было жалко увольнять, вы не справлялись…» Детский сад! У меня прекрасные заработки, военная пенсия, с голоду не сдохну. Не справилась — увольняйте! Просто, магазинчик понравился, когда мимо проходили с мужем, захотела там поработать. Мне даже денег от них никаких не надо, не нищая. В результате — потерянное время и упущенная выгода. Не ведитесь, нормальные люди.

23. 10 апреля 2012

Хахахаха)) все правда) но только они, точнее она, не наемные люди, Садковская собственник самый что ни на есть, а в документах что угодно сейчас можно написать если знать как, чтобы если что, то взятки были бы гладки. Она самая что ни на есть владелица)))) а Роман просто сбоку, никакая собственность с ним рядом не стояла. Денег не платят вообще. От Садковской убежали ВСЕ, даже те кто работал с ней 10 лет рука об руку, такое просто нельзя терпеть здоровому человеку долго.

24. 19 января 2012

Контора Доритис, Агротехконцерн,Ноябрь и тд, все это одна шайка-лейка под руководством стареющей глупой Садковской и ее мальчика-пуделя Грузнова(тоже идиот, моложе рыжей на 10 лет(Толик Полено из Букина)).
    Люди глупые и не далекие, в своем деле полные нули(какие убытки они несут просто жуть), контора по сути им не принадлежит, они в общем то и сами наемные люди(какой нормальный хозяин будет ездить на бэушной машине). То что они вытворяют с работниками говорит о еще и плохом воспитании в детстве или вообще об его отсутствии.

Мое резюме этой конторе такое: желающии поработать бесплатно вам туда, остальные ищите места по интересней, в этой конторе вы и денег не заработаете ни карьеры не построите и будите ко всему еще унижены и прокляты.

25. 18 января 2012

Спасибо !!! Чуть не устроилась к ним на работу !!!!

26. 2 января 2012

Наплевательское отношение к работникам и нелепое запугивание. На сегодняшний день контора проиграла один иск в суде- http://pgr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=20719287
    и боится проиграть другой, в связи с чем не приходит на заседание — http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=13648414 . Все кто работал и не получил зарплату могут смело обращаться в органы, контролирующие деятельность работодателя. Никаких договорённостей с судом у них нет и быть не может. По ведению дела в суде-юрист, представляющий контору, диплом в переходе купил, Валейшина ни слова не может сказать перед судьёй.

27. 28 ноября 2011

Все, кто так или иначе пострадал от ООО»АгроТехКонцерн», он же Доритис, прошу связаться со мной по электронной почте [email protected].
    Срок давности значения не имеет. Нужно бороться за свои права.

28. 23 ноября 2011

ппц полный

29. 9 ноября 2011

спасибо за информацию, хотела пойти — теперь нет

30. 8 ноября 2011

Не стоит идти устраиваться!Много хороших людей приходило,зарплата не доплачивалась,во время не выдавалась,на пулковском шоссе 53,вообще безпредел,на улице работа не важно какая температура,потом еще растения списывают с тебя,когда они уже в привозе были мертвыми.Ужасное обращение с людьми

31. 8 сентября 2011

Отвратительная компания! Пришла на испытательный срок в 1 месяц…отработала 1й,потом 2й. На вопросы-когда же оформление,отвечали что нужно ещё 3й месяц отработать. После 3его тишина….выплаты минимальные (только белая ЗП около 4500 р.)….при уходе о деньгах даже слышать не хотят! ничего не добиться!

32. 3 июля 2011

Несмотря на то, что компания достаточно престижная и известная, изнутри всё выглядит совсем противоположным образом. При трудоустройстве никто не предложит заключить какой-либо договор, а при увольнении никто не обмолвится о деньгах. Бесполезно звонить и попрошайничать — за свою работу я не получила ни гроша, проработала у них бесплатно. Своих сотрудников компания совсем не уважает.

1. 1 июля 2012

2. 22 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Доритис

Добавить отзыв о работодателе Доритис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доритис?