Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

Отзывы о работе в Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.), зарплаты

1. 16 мая 2017

Дорошенко Анна , работодатель в сфере копирайтинга, договорилась со мной о работе — написание текстов к сайту. Она задержала оплату на 3 недели (выплатила только после скандала) и смошенничала на треть с суммой выплаты (фактически украла 500 гривен). Скрины переписки об условиях работы у меня в наличии. После требования выплатить остальную сумму Анна Дорошенко перешла на истерику и хамство. Данные в скайпе этой особы: doroshenko.anna , Киев, дата рождения 4 февраля 1991 года. Хотя данные в своём резюме она указывает совсем другие: дата рождения 8 июня 1988 г.
    Таким образом, схема работы этой аферистки такова: она ищет заказчиков и копирайтеров на сайтах трудоустройства, берёт деньги, а заказы исполнителям не оплачивает. Скрины переписки об условиях работы и о развитии ситуации у меня в наличии все. Данные о тех, кто пишет для Анны — здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dOwrO39r6w2_B.. — там множество «негров», работа которых не оплачена и вряд ли будет оплачена.

Добавьте зарплату в компании Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

Добавить отзыв о работодателе Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дорошенко Анна (Бугаенко А.А.)?