Дорстрой Монтаж

Дорстрой Монтаж

Компания ООО «Дорстрой Монтаж Киев» является одним из лидеров рынка услуг в дорожно-строительной и энергетической отрасли экономики Украины.

Отзывы о работе в Дорстрой Монтаж, зарплаты

1. 4 апреля 2021

Клиент для екскаваторщика
    Не идите в эту шарашкина контору 6иже люди все перечислили я только добавлю что вас хватит на 3-10 дней а деньги которые вы там заработаете вы не увидите

2. 9 октября 2020

шарашкина контора …. работал я с бурлакой … хватило меня на три дня … на екскаваторе с первого же дня начали мне предявлять претензии по поводу топлива типа я спалюю много топлива … хотя же я его не сливаю… а работать надо без перекуров и без обеда … чтобы сделать норму ту что они задают это 500-700м. траншеи командировочные 100грн. кушать негде приготовить ..питаца либо с кафе либо с магазина … а это мин 70грн за раз… не теряйте время на эту фирму

3. 18 сентября 2019

кидалово полнейшее. робота по 14-15 часов без выходных с обедом в 15 минут в любые погодные условия . работал у начальника Бурлака С.А алкаш конченый до людей отношение никакое был случай на роботе произошла авария дтп не по нашей вине в нас вьехал камаз , приехала полиция мы позвонили начальнику и вот приежает этот клоун(Бурлака) пьяный и говорит фразу которая меня убила, я с полицейскими говорить не буду так как у меня перегар говори что ты старший бери все на себя я штрафы заплачу если что !! по зарплате кидают платят меньше , официально минималка все остальное в конвертах . люди которые там работают такое чуство что не знают об отмене крепостного права идиоты одним словам .не ведитесь самая плохая фирма в которой мне доводилось работать

4. 7 сентября 2019

Працював в даній фірмі
    Зарплата вчасно та в сумі про яку говорили на співбесіду
    Проблема виникала у тривалості робочого дня який часто затягувався на 2 3 год довше

5. 3 апреля 2018

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО!
    Фирма берет на работу типо на стажировку, а потом говорит что вы нам не подходите. И не выплачивают зарплату за отработанное время

Добавьте зарплату в компании Дорстрой Монтаж

Добавить отзыв о работодателе Дорстрой Монтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дорстрой Монтаж?