Дортрансстрой

ДОРТРАНССТРОЙ — строительное предприятие широкого профиля. Наша деятельность направлена на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ

Отзывы о работе в Дортрансстрой, зарплаты

1. 1 июня 2020

Работой доволен, работаю почти год, зарплату платят вовремя. Хочу сказать спасибо руководству компании за работу и помощь, и отзывчивость к своим сотрудникам при обращении К ним. В прочем хочу сказать компания которую еще надо поискать В наше время, где оплачивают отпускные, все договоренности по контракту соблюдаются.

2. 22 мая 2018

Ни че хорошего не скажу.Не платют постаяные задержки.Начальство самодавольные полудурки.На людей им пофиг так на всех участках.Много знакомых уволелось.

3. 11 мая 2018

Добрый день. Вы имеете ввиду компанию дортрансстрой которая находится в г. Новомосковск?

4. 12 апреля 2018

У меня эта компания ассоциируется с нынешней Украиной. Есть хорошие возможности, большой финансовый, материальный и человеческий потенциал, но «у руля» стоят обычные порочные люди, которые не думают как созидатели! Там в голове одни деньги, потребительский подход и наплевательское отношение к простому «работяге». С наружи они кажутся респектабельной фирмой, но если капнуть глубже, то открывается нелицеприятная картина! На просторах интернета размещено много вакансии этой компании, только никто не задумывается, почему им постоянно требуются новые работники, если у них все хорошо и стабильно?! Скажите, что растут объемы и они «расширяются»? Это не правда! Они относятся к рабочим как к расходному материалу, поэтому у них большая текучка кадров. Они сотрудничают с множеством кадровых и аутсорсинговых агенств и думают, что решат вопрос с нехваткой рабочих в любой сложившейся ситуации, хотя ведут себя не как порядочные партнеры даже с этими агенствами. У них нет цели создать социально ответственное предприятие. Из того огромного количества людей, которые прошли через эту фирму, не считая «бездарных» рабочих, можно было бы создать с десяток крупных строительных компаний. Конечно у них есть «свой костяк», без которого не может существовать да же самая «захудалая компашка», которых они вынуждены содержать и мало-мальски удовлетворять их «хотелки». Попробуй не заплати главному бухгалтеру или главному механику…..и твой бизнес постепенно развалится.
    В финансовом отношении у них тоже не все в порядке. Они не вкладывают свои деньги в «процесс» и практически полностью зависят от авансов заказчиков, а этого просто не хватает на организацию эффективного строительного процесса. Отсюда и нехватка финансирования, которая выливается в урезание и невыплаты заработной платы, проблемы с топливом и материалами, плохое содержание техники, организация строительных объектов, бытовые нужды и тд.
    На объектах практикуется мздоимство и воровство. Руководители на местах это вообще «местные князьки», которым лишь бы карман набить. Рабочим срезают или не вообще не закрывают часы, на водителей «вешают» топливо. Постоянное нарушение трутового законодательства. Отсюда и большая текучка кадров, нехватка специализированных рабочих, плохое состояние техники или вообще ее отсутствие. Все это приводит к снижению качества выполнения работ.
    ООО Дортрансстрой могла бы стать лидером региона в своей отрасли, но жадность и недальновидность своих руководителей не позволит этому свершиться.

5. 11 апреля 2018

В Уфимской компании ООО Дортрансстрой крайне потребительское отношение к работникам. Девиз этой компаний «незаменимых людей нет». Это любят повторят начальники участков и в отделе кадров. Они обманывают и жестко не доплачивают даже хорошим специалистам. Солярку списывают сотнями литров на водил и трактористов. Выработку закрывают меньше, чем есть на самом деле. Ремонт техники практически не оплачивают, а ее приходится ремонтировать самому. Техника старая и ломучая. Водители очень часто меняются и за техникой вообще не смотрят. Запчасти не дождешься. Все на соплях. В итоге ты еще виноватым останешься. Такая ситуация на всех объектах этой фирмы. Скотское отношение к людям. Условия не создают. Деньги за февраль до сих пор не получил. Не советую!!!

6. 6 апреля 2018

Отработал на объекте реконструкция и строительство дороги М7 почти два месяца. Не смог больше терпеть издевательства начальства, дерьмовой техники, скотских условий и тотальных не выплат зарплаты! На каждом шагу пытаются штрафовать!Вешают соляру на водителей!Техника и машины как из ж..ы!!!Отношение дерьмовое к работникам.Большая текучка рабочей силы.У кого характер терпилы или безвыходная ситуация те продолжают работать , а нормальные мужики не задерживаются на долго.Договор не дают, постоянно юлят хвостами. Был бы договор,то в прокуратуру бы написал на них. А так получается без бумажки я букашка!Много обещают но не выполняют. За первый месяц получил 25000, за второй 10000 и до сих пор кормят обещаниями.Начальник участка прямым текстом сказал,что хрен мы тебе что выплатим.Я работал по совести.Ничего не сломал!Следил за колымагой которую мне дали,хотя это было сложно делать учитывая что они экономят на маслах и запчастях.Соблюдал график.Не пил!Не дебоширил!Еле отбился от того чтобы на меня не повесили солярку.НЕт объективных причин так поступать!Мне не понятны вообще мотивы начальства!Руководство ворует везде где можно.Не ценят людей.Условия жизни отвратительные,хотя я не барышня кисейная и привык к трудностям.Питание еще терпимо,но это мелочи, по сравнению с общей ужасной ситуацией.Не советую.Не верьте хорошим отзывам.Хорошенько проверяйте все и требуйте договор и аванс.Знаю что на них заводили дела в прокуратуре.

7. 6 апреля 2018

При устройстве на работу к ним создается впечатление, что фирма серьезная , а сотрудники компетентные и отзывчивые люди. Но это все до тех пор, пока ты им нужен. Каждый, начиная с отдела кадров и заканчивая руководителем на площадке, прикрывает исключительно свою шкуру и старается выслужиться перед руководством. А теперь по порядку. Техник старая и очень часто ломается. Из нее стараются выжать последние соки, экономя на запчастях и жидкостях. Большая текучка кадров, поэтому за техникой вообще не следят. Если ломается, то заменить нечем. Ремонт почти за свой счет получается, потому что за время ремонта оплачивают копейки или вообще на тебя солярку повесят и еще должен останешься. С соляркой вообще отдельная история! Замучаешься оправдываться за расход топлива! А как … доказать этим упырям что расход при таком состоянии техники это еще божьи цветочки!!!! Шланги лопаются, замену за….. ждать! О сложных агрегатах вообще молчу, их не дождаться и ремонтируешь на коленке чем придется, еще и виноваты останешься! Начальники ворье и *удаки полные! Условия жизни плохие. В общежитии штрафую за всякую мелочь! У них вообще норма штрафовать за все! Я понимаю если штрафуют действительных лынарей за пьянство, прогулы и тд., но когда на пустом месте пытаются нормальных специалистов обижать….это беспредел!!!! И таких ситуаций множество. Видел я этих прихвостней, которые положительные отзывы оставляют о них))))!!! Это лизоблюды приближенные к руководству! И не скажу, что и им хорошо живется, просо натуры такие! Есть конечно исключения из правил, но это люди из бухгалтерии и родственнички. Зарплату не отдадут полностью — это 100%. Оштрафуют, задержат или придумают кучу предлогов! Как они вообще до сих пор работают с таким отношением к работникам?!!! Некоторые работники, которые в документах подкованы, на них в суд подавали. Результат не знаю. Однозначно не советую работать в этой фирме! Не верьте положительным отзывам о них. Можете проверить устроившись к ним, но это будет печальный опыт!

8. 30 марта 2018

Работала в этой фирме инженером ПТО 3 месяца. Могу много написать в деталях плохого об этой компании, но получится целое произведение в 2-3 томах)). Скажу проще! Потенциал и возможности у ООО Дортрансстрой огромный, но они этим не пользуются, проблема в руководстве! Руководство не вникает детально в процесс управления компанией! Их интересует только выполнение контрактов любой ценой и только деньги. В результате страдают все и все! «Руководят» на всех уровнях людишки, которые буквально «из грязи в князи»! Назначат такого на руководящую должность и начинает «феодал» руководить в угоду своим капризам и амбициям, не взирая на общий урон, который он наносит компании. Такое происходит в каждом отделе и на линии в том числе. Документация ведется через «Ж», как трудовая, так и исполнительная. Коррупция на многих уровнях, включая механизаторов. Рабочих обманывают и обсчитывают. Заработную плату задерживают. Текучка кадров постоянная и большая, хотя, если бы платили и нормально организовали быт и условия работы, то у них были бы отличные ручные бригады рабочих, а в следствии и выполнение объемов хорошее и стабильное! Можно много писать, но главное это то, что нормально работать не возможно в этой компании. Решайте сами. Я осталась не довольна!

9. 29 марта 2018

Деньги не платят! Устраивают испытательный срок, хотя не договаривались об этом. Договор не дают. Очень хитрые, пользуются неграмотностью работников. «Хорошо стелят», но падать больно! Людям платят только «белую» ЗП, которая прописывается в договоре, в случае его подписания. Белая ЗП составляет лишь 30% от всей ЗП. Черную ЗП, которая составляет 70% от всей ЗП, либо не платят, либо задерживают. Тех, кто вообще работает без трудового договора, кидают. Людей за скотов считают! Текучка кадров большая! Не советую!!!!!!!!!!

10. 17 января 2018

Сплошное кидалово. Не думайте даже идти к ним. Не послушал добрых людей и сам в такой переплет попал. Мало того соляру вешают, так техника вся убитая и на тебя еще поломку вешают. От своей обещаной зарплаты хорошо половину получишь и то месяца через два три если повезет.Руководство относятся как к быдлу. Нормальное общение только в кадрах поначалу когда устраиваешься а потом иди на*ер

11. 16 мая 2017

Азамат :
    Если устраиваетесь на технику, можете 100% быть уверенны что при увольнении на вас повесят соляру как минимум на 300-400 л.Будьте осторожны друзья!

Азамат, там все ***)

12. 5 мая 2017

13. 28 января 2017

Кима уже давно нет, а Куличкова пожиреть бы не мешало.

14. 25 января 2017

Что ты пишешь, ты даже фамилии руководителей не знаешь, писатель

15. 25 января 2017

Сам ты засланец, что ты тогда там пять месяцев работал?

16. 25 января 2017

Согласен, кто работает тому платят. А пишут всякое дерьмо нытики и лентяи которые только плакаться и могут

Засланец пишит такую чушь.

17. 25 января 2017

Работал в дортрансстрой с сентября 2015 по июнь 2016. машинистом эксоватора. Уволился по человечески за две недели предупредив.В итоге не заплатили март,апрель,май черную зарплату.Я увольнялся было три месяца задержка на 2017 уже пять месяцев. Я еще вовремя свалил с этой шарашки (РОГА И КОПЫТА).Обходите эту шарашку стороной. Такие как Куликов, Жирухин,Бушман.за людей работяг не считают и только думают о своем обогащении за счет не выплат зарплат.Им плевать на твою семью, детей которые ждут когда батя пришлет денежку.Пусть им будет пусто за их кидалово!!!

18. 21 января 2017

Что пишут здесь о хорошей компании все вранье , самая поганая, мужики с утра до ночи пашут бывало и по двое суток , а зарплату только обещают завтра или на следующей неделе. Остаются те кто так сяк работают, а вот кто себя ценит и свой труд уходят. За так и ты бы нестал работать за 5 месяцев без зарплаты. Пусть жиреют и Куличков и Ким бог видит как говорится сколько веревочки не виться конец будет обязательно. Гады будте прокляты вы и ваши семьи и ваш бизнес. За страдание и обман людей. СВОЛОЧИ

19. 18 января 2017

20. 18 января 2017

Работать надо, а не бастовать. Кто работает тот получает.

21. 18 декабря 2016

Киднякконтора большая задолжность по зарплате на конец ноября 2016 года задолжность 5 месяцев в начале декабря начали бастовать уволили при это обещали заплатить приехали на офис расположен Подмосковье п Тучково ул восточная кинули на деньги хозяин куличков сергей павлович буть ты проклят во истину пусть будет так.

22. 24 августа 2016

Постоянные задержки заработной платы в компании ООО "Дортрансстрой" это норма. Задержка специально делается чтобы держать сотрудников на крючке — человеку жаль бросать три месяца и уйти без денег. И это происходит с каждым кто хочет уйти на другую работу. Ему просто выплачивают его официальную ЗП, котороая составляет 13500 рублей и все!
    Поэтому если не хотите повторить опыт мнохих людей до меня и мой опыт, то обходите стороной эту организацию. Руководство жадное до денег и ни во что не ставит простой рабочий класс. При мне многих увольняли и не заплатил, я все думал что со мной так не поступят. Не думайте так. Всегда подписывайте контракт на всю сумму вашей заработной платы. Если Директора и владельцы компаниии ООО "Дортрансстрой" такие как Куличков Сергей Павлович (большой любитель хоккея и невыплаты заработной платы сотрудникам со словами " А не х.. ко мне с голой ж…. приходить), Ким Александр Викторович (поклонник поговорить о самолетах, рассказать как ООО "Дортрансстрой" становится лидером дорожного строительства России и все ее сотрудники становятся сказочно богатыми, при этом такую же лапшу вешает и Куличкову Сергею разводя того на деньги, забирая себе проценты со всех закупок компании и обналичивания денег), Кухто Александр Станиславович (страстный поклонник дорогих автомобилей типа Ролс и Мерс, который мне казался порядочным, но когда дошло дело до выплаты мне денег — сделал вид что не видит мои звонки и сообщения). Не слушайте их и просто идите в другое место, еще остались нормальные работодатели.

1. 28 января 2017

Кима уже давно нет, а Куличкова пожиреть бы не мешало.

Добавьте зарплату в компании Дортрансстрой

Добавить отзыв о работодателе Дортрансстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дортрансстрой?