double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 23 июня 2018

Я доволен надежной и стабильной работой данной компании, претензий и нареканий у меня нет никаких.
    Я обычный трейдер, сотрудничаю с компанией около полугода. Пока что всё устраивает, условия здесь приличные, зарабатывать можно неплохо. Рекомендую.

2. 23 июня 2018

Работаю в этой компании уже несколько лет работником колл центра и меня все устраивает — достойные условия труда, хорошая оплата и прекрасный коллектив.

3. 22 июня 2018

Стабильность и надежность — два слова, которые действительно хорошо характеризуют эту компанию.
    Я работаю здесь менеджером два года, и пока у меня не было желания сменить место работы.

4. 22 июня 2018

Я действительно очень довольный клиент этой компании, жаловаться мне не на что.
    Я здесь консультировался по поводу вложений в интернет-проекты, получил море полезнейшей информации не только по этому аспекту, но еще и в области трейдинга.
    Компания действительно работает отлично со своими клиентами, очень надежно и честно, так что смело можете доверять.

5. 22 июня 2018

Находясь в роли инвестора в этой компании, хочу заметить изначально тот факт, что мои вклады мне приносят выгоду, это на мой взгляд реально огромный плюс компании и трейдерам. Обслуживание на хорошем уровне, никто не грубит и не хамит, что доказывает профессионализм и подготовленность к работе с клиентами, исходя из этого мои впечатления самые приятные от обращения сюда.

6. 21 июня 2018

Совсем недавно устроился работать сюда менеджером, а до этого был обычным клиентом этой компании в качестве инвестора и трейдера.
    Могу смело сказать, что компания отлично работает во всех этих направлениях. Здесь одинаково хорошо относятся как к клиентам, так и к сотрудникам, особенно к новичкам.
    Условия для работы действительно отличные, повода жаловаться еще не было. Например, условия для торговли крайне радуют своим инструменталом и большими возможностям, зарабатывать здесь действительно можно достаточно неплохо.
    Менеджером всего пару недель работаю, но мне уже всё здесь нравится.
    В общем, рекомендую.

7. 21 июня 2018

Менеджером в тех. поддержку устроился сюда. По сравнению с моим прошлым местом работу тут намного лучше условия. Стабильность в работе компании нравится, потому что работа постоянная, трудоустройство официальное и по зарплате никогда заминок не возникало. Работа немного монотонная, но все же не такая сложная. Общаюсь с клиентами, отвечаю на их вопросы и помогаю в случае возникновения каких-либо сложностей. Бывают и грубые конечно попадаются, но это уже издержки профессии и с этим ничего не поделать. Но это крайне редко случается, в основном контингент нормальный. Работать тут нравится.

8. 21 июня 2018

Работаю здесь менеджером и ничего плохого сказать не могу. Офис хороший, в коллективе нормальная дружеская обстановка и начальство не дергает постоянно. Работа сама по себе не отнимает много сил, но правда и клиенты разные попадаются. Но в целом все хорошо

9. 21 июня 2018

Здесь хорош один факт, тут отлично платят и всегда большой поток клиентов, как итог получаются и хорошие премиальные, но есть одно но, любителей просто протирать штаны тут не терпят.

10. 21 июня 2018

Работаю трейдером в данной компании уже второй месяц и меня все устраивает. Довольно неплохие условия труда и высокая оплата, а также дружелюбный коллектив и хорошее начальство.

11. 21 июня 2018

Недавно стал работать здесь трейдером, претензий нет, так как компания предоставляет все не только для инвесторов, но и для трейдеров, особенно если хорошо разбираешься и приносишь выгоду своим вкладчикам. Клиентов же всегда большой поток, частенько засиживаюсь даже допоздна, но это мое желание и оно хорошо оплачивается, так что зарабатывать тут можно.

12. 20 июня 2018

Не знаю кому как, а мне здесь нравится, есть конкретные должностные обязанности, в трудовом договоре всё расписано, знаю размер оплаты, из чего состоит зарплата.Коллектив неплохой.

13. 19 июня 2018

До этого поменял несколько мест работы и мне есть с чем сравнивать. В этой компании мне определенно нравится. Сразу заключили трудовой договор, я знаю свои права и должностные обязанности. Ввели в курс дела и я уже освоил много полезной информации. Работа в этой компании мне на пользу, я получаю бесценный опыт общения. Зарплата вовремя и день в день, коллектив неплохой.

14. 19 июня 2018

Данная компания развивается довольно динамично и прогрессирует на рынке. Работаю здесь уже третий год руководителем отдела. В компании прекрасный и довольно ответственный коллектив, а также довольно неплохие условия труда. Заработная плата довольно высокая и выплачивают ее без проблем и опозданий на банковскую карту. Начальство довольно неплохое и не придирается к каждой мелочи, так что компанию однозначно рекомендую.

15. 19 июня 2018

Работаю в колл-центре у них, в целом негативных моментов не заметил. С начальством не ругаюсь, коллектив дружный и всегда на помощь придет. Работа стабильная, график фиксированный и оплата труда своевременная. Пока жаловаться не на что.

16. 18 июня 2018

Довольно неплохая компания в которой работаю уже примерно около года и скоро буду отмечать свою первую годовщину здесь. Компания постоянно развивается и прогрессирует, а также улучшаются условия труда. Персонал подобран довольно неплохо и коллектив весьма дружелюбный.
    Работаю в компании трейдером и почти за один год работы не возникало никаких проблем и разногласий с начальством, к тому же здесь работают очень опытные и квалифицированные трейдеры, у которых есть чему поучиться. Зарплату выдают всегда по определенным числам и за год работы задержек я не наблюдал. В общем работаю и буду продолжать работать, а впечатления только положительные.

17. 18 июня 2018

Понял, что работа трейдером это моя стихия, когда переехал и не мог найти работу по специальности (я экономист). Устроился в эту компанию случайно, думал поработаю месяц-другой, а потом подыщу себе другую должность. За это время я пригляделся, ко мне пригляделись . Я решил здесь остаться, так как смысл работы понятен, обязанности определены. Режим работы нормальный, да и оплата солидная. Главное в нашем деле умение выбрать нужную стратегию и действовать исходя из неё. Благодарен компании за бесценный опыт общения, коллектив неплохой, встречается всякое, но в основном все друг другу готовы помочь.Я доволен.

18. 18 июня 2018

Есть за что хвалить и рекомендовать эту компанию, я как работник доволен их деятельностью, все чисто и прозрачно, зп хорошая и клиентов много, как итог можно неплохую премию получать.

19. 18 июня 2018

Работником колл-центра я здесь недавно устроился, но мне уже всё нравится в этой компании.
    Во-первых, здесь отлично организованы рабочие процессы.
    Во-вторых, хорошие условия для нормальной работы.
    В-третьих, очень даже неплохая зарплата.
    Компания печется не только об интересах клиентов, но и своих работников.

20. 18 июня 2018

Я работаю в данной компании руководителем отдела уже достаточно давно, более двух лет. За это время еще ни разу не возникало никаких проблем или недопонимания со стороны руководства и сотрудников. Условия для работы здесь отличные, жаловаться причин еще не было. Зарплата устраивает, обстановка здесь приятная, атмосфера хорошая.
    В общем, я всем доволен.

21. 18 июня 2018

Компания действительно хорошая, мне нравится здесь работать. К слову, работаю трейдером здесь практически год, вот скоро буду отмечать годовщину. За это время компания действительно прогрессирует, улучшаются условия для реально продуктивной деятельность. Персонал здесь подобран хорошо.
    За время моей работы здесь проблем еще никаких не возникало, разве что незначительные трудности, которые быстро на месте и решались.
    Жаль, что обучения здесь нет, но это можно считать также и плюсом, поскольку по крайней мере трейдеры здесь уже опытные работают.
    В целом, впечатления у меня положительные. Рабочая обстановка хорошая, атмосфера спокойная.

22. 18 июня 2018

Работаю в данной компании оператором колл центра уже несколько месяцев, а так как устраивался сюда практически без опыта первое время было довольно сложно, но коллеги помогли. Коллектив кстати в компании довольно дружелюбный и всегда придет на помощь в случае каких-либо затруднений, со многими уже просто подружились и общаемся семьями. Работа довольно интересная и требует много внимания. Начальство неплохое и по мелочам не придирается, а самое главное всегда прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата достойная и ее всегда выдают вовремя и задержек я не замечал. Могу только рекомендовать данную компанию.

23. 18 июня 2018

Работаю в данной компании трейдером уже несколько месяцев, работа достаточно интересная и хорошо оплачивается. Коллектив дружелюбный и ребята иногда подсказывают даже как правильнее сделать. Рекомендую.

24. 18 июня 2018

В компании работаю менеджером уже почти три года, и могу сказать, что за это время смог по достоинству оценить условия, которые предоставило руководство, чтобы работа была более плодотворной. Коллектив у нас молодой, каждый отлично знает свое дело и старается выполнять свои обязанности на совесть. Начальство лентяев не любит, так что отлынивать от работы не получится. Работы всегда много, она требует внимания и терпения, но зато оплата достойная. Зарплату выдают вовремя, и за отличие можно получить премию. Своей работой я доволен, и пока ее менять не собираюсь, так как надеюсь на повышение карьерного роста.

25. 18 июня 2018

Переехал из другого города и наконец-то удалось найти работу не только с солидным заработком, но и по душе. Работаю в колл-центре компании. Нравиться, что нет неопределенности, с первого дня объяснили обязанности. Коллектив как и везде, но в основном адекватные и всегда выручат. Начальство правда строгое, но справедливое, без дела не скажут. Оплата стабильная день в день, я доволен.

26. 17 июня 2018

Работаю в этой компании менеджером пол года. В целом все нравится, потому что сама по себе работа не слишком сложная, хотя и бывают иногда слишком загруженные дни, когда заявок от клиентов много поступает. Но это нормально, как и на любой другой работе. В остальном здесь хорошие условия. Зарплата выплачивается своевременно, с начальством не ругаюсь. Пока все хорошо, работать можно.

27. 15 июня 2018

Работаю в данной компании уже примерно полгода, работа достаточно интересная, но приходится много учиться. Оплата достойная и всегда выдают вовремя. Коллектив дружелюбный и всегда поможет в случае затруднений.

28. 15 июня 2018

Работаю менеджером уже год, меня все устраивает, работа интересная, коллектив в принципе молодой и приятный, часто ходим куда-то и после работы все вместе. Начальство не придирается по мелочам, самое главное — это вовремя выполнять свои обязанности, порой работы много, но и зарплата здесь хорошая и всегда дают без задержек. Так что ничего плохого сказать не могу

29. 14 июня 2018

Я работаю оператором колл-центра в этой компании. Я новичок в этом деле, но опыт набираю быстро. Очень мотивирует молодой коллектив. Всегда помогут, если есть вопросы. К начальству можно обращаться не стесняясь, лояльно относятся ко всем. Платят хорошо, конечно и трудиться надо много. Просто проводить время не получится. Уже второй месяц тут и уходить не собираюсь.

30. 14 июня 2018

Работаю менеджером уже полгода мне нравится, работы много, но работать интересно, да и коллектив молодой и приятный в общении, всегда можно посоветоваться или что-то спросить

31. 7 июня 2018

Устроился около трех месяцев назад менеджером. Мы оговорили оплату, мне определили обязанности. Если честно поначалу было сложновато, но коллектив дружный и ребята сами подсказывают, если что не так.Мне здесь нравится.

32. 6 июня 2018

Тружусь здесь трейдером, мнение о компании вполне даже положительное, я доволен своим местом работы, так как условия для этого созданы хорошие, пожалеть уж точно не приходится, рекомендую.

33. 5 июня 2018

Не особо люблю хвалится тем, что приносит мне выгоду, но эта компания точно заслужила сказанных сейчас слов. Стоит сказать, что здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, связаться со службой поддержки не проблема, всегда помогу и подскажут во многих вопросах, дадут дельные советы и не нагрубят. Помимо этого предоставленный мне трейдер отвечает всем требованиям, так как мой счет и мои вложенные деньги только растут с каждым днем и за пол года сотрудничества мои вложенные 3000$ превратились уже в 5, я считаю это очень круто, поэтому берусь рекомендовать эту компанию, не пожалеете.

34. 5 июня 2018

Тружусь здесь трейдером, мне нравится, реально не подкопаешься к тому, что делают, платформа хорошо продумана и инвесторы весьма серьезные, не хухры мухры, мне тут нравится, если честно.

35. 5 июня 2018

Мне нравится, работа в колл-центре не сложная , к тому же удобный сменный график, по зарплате проблем никогда нет — платят вовремя., да и руководство нормальное, по мелочам не придираются

36. 5 июня 2018

Инвестировать средства и получать пассивный доход, именно этого я желал долгое время и все не мог найти стоящую компанию, сейчас же все свершилось. Сюда я вложил сначала 500$, потом еще 1500$, как итог к концу месяца благодаря действиям трейдера, которого мне предоставили я имею доход в 150-200$, я очень доволен этой компанией, скоро и вложенное отобью.

37. 5 июня 2018

Всего полгода работаю в компании менеджером, и могу сказать, что условия для сотрудничества созданы хорошие, и самое главное, что хоть обязанностей и много, но зато оплата достойная. Я доволен.

38. 4 июня 2018

Тружусь здесь трейдером, платформа стоящая, работать получается без особых проблем, рекомендую смело.

39. 4 июня 2018

В компании работаю трейдером, и благодаря хорошим условиям, предоставленным для торговли, я имею хорошую прибыльность. Сотрудничество в целом устраивает.

40. 4 июня 2018

Неплохая компания, сотрудничаю с ней уже достаточно давно, являюсь профессиональным трейдером.
    Отметить здесь можно отличные условия для торговли и перспективу роста.

41. 4 июня 2018

Инвестирую здесь уже более года. Могу отметить отличные условия и большие перспективы. Компанию можно похвалить за хорошую, надежную и стабильную работу.

42. 4 июня 2018

В этот колл-центр я пришёл уже с опытом и дела у меня пошли сразу в гору. Оплачивают хорошо и график подходящий. Коллектив дружные, если появляются проблемы, то решаем на месте оперативно с руководством. Мне нравится.

43. 1 июня 2018

Работа менеджера в компании хоть и требует внимания и усидчивости, но зато интересная. Клиенты попадаются разные, и надо уметь отыскать к каждому подход, чтобы получился нормальный контакт. Сразу отмечу, что руководство компании расслабляться не дает, но зато создает хорошие условия для плодотворной работы — удобный график и достойная оплата. На сегодняшний день сотрудничество с компанией меня устраивает и сферу деятельности менять пока не собираюсь.

44. 1 июня 2018

Работаю здесь одним из менеджером. Компания мне нравится, поскольку здесь отличные условия для работы и успешного карьерного роста. Рекомендую.

45. 1 июня 2018

Очень добротная компания, которую я смело могу порекомендовать.
    Работаю здесь трейдером уже достаточно долгое время. Здесь крайне приятные и выгодные условия для хорошей торговли, возможность действительно развиваться в сфере трейдинга и очень неплохо зарабатывать, так что смело рекомендую посотрудничать с этой компаний и понять, что более привлекательный вариант найти будет сложно.

46. 30 мая 2018

Работаю здесь менеджером и в целом не жалуюсь. Условия хорошие, офис нормальный, график для меня удобный. Руководство нормальное. А главное, что работа не сложная и платят за нее вполне нормально.

47. 28 мая 2018

Седьмой месяц работаю здесь менеджером. Работа очень нервная, но интересная. В финансовом плане все чисто — договора с клиентами тщательно проработаны, гибкие условия, «своего» клиента у тебя никто не уведет.
    Правда напрягают постоянные переработки и иногда барахлит И-нет.
    Но в целом компания мне нравится, условия здесь хорошие.

48. 28 мая 2018

Нахожусь в call — центре около года. Ох, как вспомню свои первые рабочие деньки, так сразу же пробивает дрожь. Много чего посыпалось моментально, постоянные контакты, запоминания, в общем, не соскучишься. Со мной работала и продолжает, одна девушка, так вот мы с ней вдвоём на пару старались втиснуться в процесс. Сейчас, конечно же, стало гораздо легче, работа не вызывает особых напряжений, к тому же есть время отдохнуть, когда график подстраивается под тебя.

49. 28 мая 2018

Являюсь непосредственно инвестором, вложился уже в 3 тысячи долларов и пожалеть не приходится, ежемесячные выплаты радуют меня и мой кошелек, не менее 150$, просадки бывают редко.

50. 28 мая 2018

Трейдером тружусь на этой платформе, впечатления самые приятные, чувствуется, что здесь все продумано до мелочей и инвесторы приходят с весьма пузатыми кошельками, рекомендую.

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?