double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 24 октября 2018

Торгую с 2017 года. Ордера срабатывают быстро.Терминал не подвисают. Перед тем как работать с ним — проверил много компаний, но остановился на double case md. Все надежно и без проволочек. Деньги заводил через Webmoney, выводил тем же способом.

2. 24 октября 2018

Всё ок, но в первый раз была проблема с выводом средств.Оформил заявку на вывод денег, но заявка так и не обработана, через три дня оформил повторную, как оказалось я указал вывод денег на вебмани, а по правилам компании вывод денег должен быть туда же, каким способом и заводил

3. 24 октября 2018

Давно вже була у них на лекціях, зате до сих пір користуюся тими знаннями !! Дуже корисна інфа! Особливо для тих. хто серйозно налаштований на роботу трейдером. Рекомендую, 5 зірок !!

4. 24 октября 2018

Настоятельно рекомендую эту компанию.Хорошая платформа, где можно без проблем реализовать себя как трейдера, что я и сделал.

5. 24 октября 2018

Помогли более детально разобрать тему крипты, потому что я был новичком и как-то она мне тяжело заходила, эта тема. Да и вообще всё более детально объяснили, рассказали. Плюсую положительные отзывы.

6. 24 октября 2018

Консультировался здесь по поводу своего интернет-проэкта, славно помогли ребята ) мне нравится то, что они там хорошо обучены и в принципе много времени уделяют работе. Ответственно относятся. Рекомендую.

7. 24 октября 2018

Думала, що дана робота стане для мене тимчасової на пару місяців, але пропрацювавши більше бажаного я зрозуміла, що це дуже хороша фірма. Керівництво гарне, з розумінням. фахівці взаімовиручають. Умови особисто в моєму офісі всі є,дуже затишно. З / п нормальна.В загалі мене все влаштовує, роботою задоволена. Спокійно сиди і дотримуйся всіх принципів роботи, нічого складного.

8. 24 октября 2018

Сам проверил — компания подготавливает очень хороших трейдеров. Доволен, сотрудничаем уже больше полугода, минусов пока не увидел. Рекомендую.

9. 24 октября 2018

Иногда даже не ловко, от того сколько внимания они уделяют своим клиентам))) 10 раз позвонят и спросят, прежде чем что-то поменять в стратегии. В минус ушел всего раз, но такое рано или поздно все равно случается. Но они делают все, чтобы этого не случалось. В их же интересах

10. 24 октября 2018

Запомните, никогда ничего не подписывайте пока не прочтете.(одна компания меня так однажды опрокинули)C этим брокером проблем пока что не было, прочла, вложила изначально не большую сумму и дальше все как по маслу. Я тоже выбирала брокера с умом, прежде чем решится, рассматривала много вариантов. А самое главное — прочитала все условия, что предлагались. Так что вы вполне можете рассчитывать на эту компанию и вкладывать деньги без опасений. Жаль, мне в свое время сразу не порекомендовали именно их, пришлось проходить тернистый путь самой.

11. 24 октября 2018

Про компанію можна говорити багато, і хорошого і поганого, як на мене пишу найчесніший відгук. З плюсів адекватне начальство, завжди можна домовиться, робота не пильна. Зарплата біла, все вчасно і без нарікань.

12. 24 октября 2018

Когда впервые встретился с компанией Dpuble case, действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось а вдруг мошенники, а вдруг кинут, а вдруг то или это и тд. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

13. 24 октября 2018

В компании устроился менеджером месяца 4 назад, пока всё нравится. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в трейдинге и изучить его вдоль и поперек. ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :))))) Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. Дерзайте.

14. 24 октября 2018

Терминал очень простой и доступный для понимания. Ввод-вывод денег проходит довольно быстро. Торгую в одно удовольствие.

15. 24 октября 2018

Может чуйка сработала, а может просто удача, но инвестировал я в эту компанию и все хорошо, компания действительно надёжная. Там работают профессионалы своего дела. Считаю, что если и начинать, то именно тут.И поддержат, и научат, и объяснят. Рекомендую.

16. 24 октября 2018

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

17. 19 октября 2018

На лекціях дуже допомогли з навчанням. Допомогли виробити актуальні стратегії торгівлі криптовалюти. Зараз, завдяки аналітикам, набагато частіше виходжу в хороший плюс.

18. 19 октября 2018

Решил рискнуть и их люди теперь работают с моим счетом. Ни разу не пожалел, что связался. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

19. 19 октября 2018

Я вообще не очень люблю все вот это обучение и тд.. Мне всегда это было скучно, но ребята хорошо преподносят информацию )Мне понравилось. В любом случае, информация мне в будущем пригодится, так как я собираюсь продолжать эту карьеру трейдера. Хотя я и пытался учиться сам, много читал и тд, но это все не то, по сравнению с живым настоящим финансовым аналитиком и трейдером)

20. 19 октября 2018

Проработал в компании полтора года. Могу с уверенностью сказать, что Double Case как компания развивается очень стремительно и каждый год все больше набирает обороты. Поэтому скучать вам точно будет некогда, потому что DoubleCase — это компания для тех, кто развивается, кто стремится улучшить и свою жизнь, и компанию, в которой работает. Для развития в Double Case есть максимум из того, что необходимо сотруднику: классный офис, удобное рабочее место, коллектив. Отличные коллеги, которые неоднократно выручали меня не только по рабочим вопросам, но и в личных ситуациях. Руководство также на связи 24/7 и максимально оперативно реагирует на все обращения. В целом, я точно не жалею, что когда-то пришел именно сюда. Хотелось бы написать, что никогда не знаешь, что тебя ждет, но в случае с Double Case, знаешь и абсолютно уверен, куда движешься.

21. 19 октября 2018

Прошел обучение и открыл свой счет (экзамен сдавать отказался – хочу работать на себя и ни с кем не делится). Торговал золотом (GOLD). Вообщем все как учили: тренды + новости и в итоге в 2.10.2018 за один день заработал 1200 пунктов в плюс. Счет у меня на 8000 у.е. и торгую исключительно по мани-менеджменту (0.8 лота), так что с этой сделки я заработал 950$.Теперь с уверенностью могу сказать, что те знания, которые я здесь получил дают возможность зарабатывать.

22. 19 октября 2018

Сначала эти лекции напоминали школу, вообще не понимал зачем это надо, пустая трата времени, казалось. Потом практика уже была поинтереснее) Самый интересный момент — когда ты понимаешь, что не зря отходил эти лекции и не спал ночами, что бы вникнуть и понять всё :) большой труд, зато с результатами и это главное.

23. 19 октября 2018

24. 19 октября 2018

Торгую тут всего два месяца, брокер нравится.Что особенно нравится — есть все популярные направления для торговли, заявки срабатывают быстро, сайт не виснет, есть много способов для пополнения и вывода средств, деньги приходят мгновенно, тех поддержка отвечает оперативно, рекомендую

25. 19 октября 2018

Послушал совет брата и не пожалел. Обучили действительно важным вещам. Он тоже обучался именно в этой компании и сам торгует уже почти год! И у него классно получается!!! Ребята большие молодцы, большой поток информации, но объясняют очень легко и доступно! Надеюсь дальше компания будет развиваться только в лучшую сторону!!!

26. 19 октября 2018

Задоволений, прибуток не великий — близько 5% в місяць, так як я вибрав консервативних трейдерів. Так, за трейдерами потрібно стежити, це мої гроші. Подобається, що кожну операцію трейдера я бачу у себе на рахунку, ще й самостійно можу її закрити. Хороший заробіток без особливо активної участі. Сам брокер хороший і умови хороші. Проблем з ним немає. Читайте уважно договір, там все прописано. І терміни виведення і інші моменти. Брокер все виконує справно

27. 19 октября 2018

Понравилась компания, компанию мне посоветовал друг . Сказал мол хорошая платформа и интересный интерфэйс. Ну в принципе я и сам в этом убедился. поднял тут с 1000 баксов по 7-9% в месяц, в течении полугода. Как по мне это неплохой пассивынй доход.

28. 19 октября 2018

долго распираться на этот счет не буду, здесь уже люди более подробно отписались. Хочется добавить от себя, что брокер действительно надежный, хоть и было недоверие сначала. Переубедили после первого зачисления на карту моих заработанных средств.

29. 19 октября 2018

Научили грамотно инвестировать и торговать, наверное, если бы не они я бы сейчас был неучем и без денег))) Спасибо, Double case!)

30. 19 октября 2018

Работаю в компании уже месяца три и ниразу не пожалел о своем решении. Коллектив очень хороший. все очень приветливые, добрые. Всегда помогут в любом вопросе.Получил много информации по поводу торговых стратегий и много чего другого..очень рад, что теперь и я в этом разбираюсь)) А те кто пишут негатив…вы сами его и даёте. Компания действительно хорошая и надёжная.

31. 19 октября 2018

Я тут консультувався з приводу вкладень в інтернет-проекти, отримав море корисної інформації не тільки по цьому аспекту, але ще і в області трейдингу. Компанія дійсно працює відмінно зі своїми клієнтами, дуже надійно і чесно, так що сміливо можете довіряти.

32. 19 октября 2018

Вот щас могу с уверенностью сказать, что нашел именно свою компанию, без шуток! Сколько я их перепробовал, с какими гадостями сталкивался… Конечно не бывает без того что я ухожу в минус но это только подстегивает работать больше, усерднее, больше учится и набираться опыта. В общем только положительные эмоции от работы с компанией.

33. 19 октября 2018

Сначала боялась, накрутила себе, что меня могут кинуть, обмануть и тд. Но почитав отзывы поняла, что можно попробовать, и не ошиблась!) Спасибо компании за такую возможность, очень рада, что свои финансы инвестировала именно сюда. Ранее сталкивалась с мошенниками и теряла большие деньги. Хорошая компания, рекомендую.

34. 19 октября 2018

Пока что не пожалел! А даже наоборот :) Я вышел на новый уровень своих финансовых достижений.) Дальше будет только лучше! Этим фирма и радует, что здесь есть куда расти и сотрудники данной фирмы всячески готовы в этом помогать. Рекомендую.

35. 19 октября 2018

Как-то раз я доверил деньги другому брокеру. Уже через неделю денег своих я не увидел и брокера тоже ) Потом решил попробовать эту компанию. В принципе, здесь условия хорошие. Пока что в минус не уходил, только в плюс. Надеюсь дальше будет так же.

36. 19 октября 2018

Изначально, как это обычно случается с новыми брокерами — действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось «а вдруг то, а вдруг это» и тд.. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

37. 17 октября 2018

До сих пор пользуюсь знаниями, которые получила у них на лекциях. Очень полезная инфа! Особенно для тех. кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую, 5 звёзд!!

38. 17 октября 2018

Компания подготовила очень хороших трейдеров, за это спасибо!) Очень доволен, сотрудничаем уже больше полугода, минусов пока не увидел. Рекомендую.

39. 17 октября 2018

получил море полезнейшей информации по трейдингу. еще я здесь консультировался по поводу вложений в интернет-проект. Компания действительно работает отлично со своими клиентами, очень надежно и честно, так что смело можете доверять.

40. 17 октября 2018

Допомогли розібратися з усіма нюансами торгівлі криптовалюти. Заробіток поступово зростав, мій персональний аналітик дуже допомагав виходити в хороший плюс! Нещодавно зарахували гроші на карту. Є стимул для більших інвестицій

41. 17 октября 2018

Пока порадовал доход, никто не кинул. не могу конечно утверждать, как там будет дальше,но пока что я доволен их трейдерами. Ребята всегда на связи, вот это радует, и кстати сообщают о каждом изменении, в отличии от прошлых брокеров, с которыми я сотрудничал.ставлю +

42. 17 октября 2018

Компания превосходная, сразу конечно я не сильно им доверял, но после года сотрудничества сделал вывод что это одна из лучших компаний, с которыми я работал. Узнал о них в интернете, сначала долго читал отзывы в интернете, в основном были только положительные, ну и решил вложить небольшую сумму которую откладываю со своего бизнеса. В данный момент капитал я вложил не маленький, прибыль идет каждый месяц, в среднем 5% — 15%, для пассивного заработка я считаю вполне неплохо. Тех поддержка отзывчивая, обращался уже к ним несколько раз, отвечают всегда мгновенно в течении часа, так что однозначно рекомендую

43. 17 октября 2018

Занимаюсь инвестированием в эту компанию уже давненько. Конечно, периоды бывали разные, но сейчас я стабильно получаю хорошую прибыль. Выбрал себе в помощники грамотного трейдера, который прекрасно знает рынок. Здесь все честно. Компания уже успела создать себе определенную репутацию, и занимается тем что бы утвердить еще больше свои позиции. Так что считаю, что мои деньги в надежных руках.

44. 17 октября 2018

Я каждый месяц инвестирую сюда небольшие суммы денег и всегда получаю с этого хороший профит. Компания действительно хорошая, трейдеры и менеджеры здесь работают крайне профессиональные. Буду и дальше вкладывать средство именно сюда, поскольку выгода и условия очевидны. Всем могу смело порекомендовать эту компанию, не пожалеете о своем выборе.

45. 17 октября 2018

Ходил к ним на консультацию по инвестированию, в принципе неплохо, в некоторых вопросах помогли.

46. 17 октября 2018

Працюю в компанії трохи більше року менеджером. Відмінна стартова позиція, щоб розібратися в трейдингу і вивчити його вздовж і поперек.ЗП поки влаштовує, але, звичайно ж, хотілося б більше :))))) Відмінна компанія, щоб отримати досвід і прискоритися в своїй кар’єрі.

47. 16 октября 2018

Не так давно устроился здесь работником колл-центра. Очень порадовало здесь отношение к новичкам, дружелюбный рабочий коллектив и очень приятная рабочая обстановка. Сразу видно, что здесь компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя все необходимое для продуктивной деятельность. Пока что работать здесь нравится, так что смело рекомендую эту компанию. :)

48. 16 октября 2018

Познакомился с этой компанией чуть больше года назад, друг посоветовал. Ознакомившись с инвестициями я решил сделать вклад, с начала не большой, что бы не попасть на уловки мошенников, но все было довольно прозрачно, небольшой процент прибыли мне подошел, не гонюсь за большими деньгами, после инвестировал больше, пока что все нормально, прибыль есть.

49. 16 октября 2018

Сначала показалось каким-то кидаловом, типа пройдите лекции, практику и станете богат :) Потом практика уже была поинтереснее) Самый интересный момент — когда ты понимаешь, что не зря отходил эти лекции и не спал ночами, что бы вникнуть и понять всё :) большой труд, зато с результатами и это главное.

50. 16 октября 2018

На лекциях очень помогли с обучением. Помогли выработать актуальные стратегии торговли криптовалютой. Сейчас, благодаря аналитикам, гораздо чаще получается выходить в хороший плюс.

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?