double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 31 декабря 2018

Удобная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат.

2. 31 декабря 2018

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 2000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 200$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко.

3. 31 декабря 2018

Хочу написать отзыв о компании Double case md, что бы все знали кому можно доверять, а кому нет. Я долго проверял этого брокера после чего открыл у них счет. Зарабатываю вместе с ними уже полтора года. Все четко и прозрачно. Прибыль вывожу на webmoney — все проходит быстро.Моя средняя прибыль в месяц около 8-14% и меня это вполне устраивает.

4. 30 декабря 2018

Тяжелое обучение. Много разной информации и сразу. У меня аж голова разболелась после первой лекции. Я уже боюсь представить, что будет на практике если сейчас такое.

5. 30 декабря 2018

Обратился в эту компанию по надобности. Мой бизнес накрылся ( занимался изготовлением корпусной мебели), и я так подумал, что меньше рисков будет всё таки пустить в ход эти деньги в финансовый рынок, нежели снова рисковать с обычным бизнесом. Порекомендовал мне компанию один из моих сотрудников, пока ничего плохого сказать не могу, ну деньги уже выводил. Сразу начал с 7000$(плюс получил бонус еще столько же), чтоб проверить надёжность. Советую так же делать.

6. 30 декабря 2018

Мне нравится сотрудничать с этой компанией, мнение положительное. Хочу брату тоже ее посоветовать) А то он морозится, боится всей этой темы финансовых рынков, не понимает, как много теряет))

7. 30 декабря 2018

Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдин. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!!!

8. 30 декабря 2018

Когда консультировался с представителем компании , обещали заработок побольше, если честно. Проценты не те, о каких говорилось. 5-10% в месяц от депозита это не то, на что я рассчитывала. Так что даже не знаю, каким назвать мое мнение, положительным или нет.

9. 30 декабря 2018

Рекомендую Double case в Молдове.
    На сегодня по базе знаний и методов преподавания у Double case нет конкурентов! Ведут занятии и проводят консультации настоящие специалисты своего дела! Так держать, вперед ребята! А прогнившие завистники вашего успеха всегда пусть подавяться ))

10. 30 декабря 2018

По обучению трейдингу компании нет равных. Есть еще пару школ у нас в городе, но это все не то. Я был на занятиях и там и там. Занятие ведет действительно профи своего дела. Человек, который сам лично торгует, поэтому я им доверяю.

11. 30 декабря 2018

Мне понравились занятия. Очень увлекательные и полезные. Я столько нового узнал, что наверное за 10 лет школы столько не давали. Практика вообще бомба!

12. 30 декабря 2018

Начинал с пассивного дохода. Искал способы и методы. Депозиты были интересны до 2014 да и то по сравнению с тем сколько сейчас получается зарабатывать на МФР — это капля в море. Нашел компанию Double case — пришел на первое занятие и понял, что это то что я искал. Все рассказали и объяснили. Поэтому кому интерсна эта тема — сразу к ним!

13. 28 декабря 2018

Платформа продумана до мелочей, я обратился сюда и остался приятного впечатления от того, насколько все хорошо продумано, чувствуется качественный подход к клиентам. Лично в моем случае был предоставлен трейдер профессионал, который ведет мой счет и позволяет ему расти, как итог ежемесячно получаю отличную сумму денег нисколько не напрягаясь, рекомендую конечно.

14. 28 декабря 2018

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 3000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 300$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко, я доволен.

15. 28 декабря 2018

Работаю не так давно у них. Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.

16. 28 декабря 2018

На лекциях очень помогли с обучением. Помогли выработать актуальные стратегии торговли криптовалютой. Сейчас, благодаря аналитикам, гораздо чаще получается выходить в хороший плюс.

17. 28 декабря 2018

Я работаю в компании недавно. Прошел обучение. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период. Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

18. 28 декабря 2018

Работаю в компании чуть больше года менеджером. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в трейдинге и изучить его вдоль и поперек.ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :))))) Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. Дерзайте.

19. 28 декабря 2018

Познакомился с этой компанией чуть больше года назад, друг посоветовал. Ознакомившись с инвестициями я решил сделать вклад, с начала не большой, что бы не попасть на уловки мошенников, но все было довольно прозрачно, небольшой процент прибыли мне подошел, не гонюсь за большими деньгами, после инвестировал больше, пока что все нормально, прибыль есть.

20. 28 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

21. 27 декабря 2018

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

22. 27 декабря 2018

Давно уже была у них на лекциях, зато до сих пор пользуюсь теми знаниями!! Очень полезная инфа! Особенно для тех. кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую, 5 звёзд!!

23. 27 декабря 2018

Помогли разобраться со всеми нюансами торговли криптовалютой. Заработок постепенно рос, мой персональный аналитик очень помогал выходить в хороший плюс! Недавно зачислили деньги на карту. Есть стимул для больших инвестиций.

24. 27 декабря 2018

C DC я уже 3 года! Что хочу сказать. Кто ищет и развивается, кто не лентяй и не ищет халявы — тот будет зарабатывать. И это касается не только финансовых рынков, а и всех остальных видов занятости. Ребята с Double Case дают знания и передают свой опыт в том в чем они сильны. А вот как вы будете применять эти знания какие выводы делаете — это уже дело каждого.

25. 27 декабря 2018

Вначале мне попалась на книжном рынке отличная, как я считаю, «бумажная» книга (для начинающих) «Как начать зарабатывать на валютном рынке FOREX» Василия Якимкина. Она мне открыла глаза сразу на все, что нужно новичку. Потом учился платно в школе волнового анализа, через большой промежуток времени еще в Double Case обучался. Обе мне помогли в понимании рынка. И постоянно интересовался информацией, полученной разными путями от знакомых и из инета. Я пока не профессионал, т.к. имею другую работу. Считаю, что профессионалом нельзя стать самостоятельно. Поэтому сейчас иногда пользуюсь помощью их трейдеров и аналитиков.

26. 27 декабря 2018

Когда консультировался с представителем компании, обещали заработок побольше, если честно. Проценты не те, о каких говорилось. 5-10% в месяц от депозита это не то, на что я рассчитывала. Так что даже не знаю, каким назвать мое мнение, положительным или нет.

27. 27 декабря 2018

Рекомендую Double case в Молдове.

28. 27 декабря 2018

29. 27 декабря 2018

30. 27 декабря 2018

31. 27 декабря 2018

Я рада, что нашла такого брокера как Pelliron и такую консалтинговую компанию как Double Case, теперь я могу действительно получать неплохой стабильный доход, а не те жалкие проценты, что предлагает банк или другие компании. Но я тоже выбирала с умом, прежде чем решится, рассматривала много вариантов. Так что вы вполне можете рассчитывать на эту компанию и вкладывать деньги без опасений. Жаль, мне в свое время сразу не порекомендовали именно их, пришлось проходить тернистый путь самой.

32. 24 декабря 2018

У них довольно тяжелое обучение. Очень много разной информации и сразу. У меня аж голова разболелась после первой лекции. Я уже боюсь представить, что будет на практике если сейчас такое.

33. 24 декабря 2018

Обожаю трейдинг и Pelliron. С первых минут знакомства с финансовыми рынками я влюбилась в этот вид занятости! Многие просто не понимают насколько это выгодно. ДА, рисковано. А что в нашей жизни не рисковано. Не риск ли остаться в 65 лет с пенсией в 50$ от государства? И вы еще доживите до этой пенсии.
    Поэтому советую всем учится и осваивать новую профессию!
    Единственное о чем жаею, что не начала намного раньше заниматься этим делом.

34. 24 декабря 2018

Повторюсь:
    Брокеры – юридические лица, которые представляют интересы своих клиентов за комиссионное вознаграждение – то есть это финансовые посредники. Хороший брокер всегда будет заинтересован в том, чтобы его клиент преуспел в торговле, так как выручка пользователя определяет величину комиссионных. А успех во многом зависит от грамотности трейдера. Поэтому товарищи: учится учится и еще раз учится!

Мы просто привыкли перекладывать ответственность на других. Особенно винить всех кроме себя в своих неудачах. А не делать выводы и продолжать добиваться своих целей!

35. 24 декабря 2018

В принципе я не очень верю отзывам. Потому что у меня есть своя голова на плечах. Я привык все проверять. Так и было с DoubeCase. Я просто пришел к ним на консультацию. Встретила девушка и провела к консультанту. Беседой я остался доволен и пошел к ним учится. Ну а дальше понеслось — прошел очень увлекательное обучение и начал торговать. Рекомендую все проверять, думать и принимать решение свое головой.

36. 24 декабря 2018

37. 21 декабря 2018

Double case — вы супер!
    Спасибо Вам за Ваш опыт и знания.

38. 21 декабря 2018

Double case — ВЫ СУПЕР!

39. 21 декабря 2018

Все рассказали и объяснили. Поэтому кому интерсна эта тема — сразу к ним!

40. 21 декабря 2018

Практика вообще бомба!

41. 21 декабря 2018

42. 18 декабря 2018

Недавно стал инвестором в этой компании, уже получил первый вывод за месяц, это 1000$ из вложенных 8000, считаю неплохо.

43. 18 декабря 2018

Обратился в эту компанию по надобности. Мой бизнес накрылся ( занимался изготовлением корпусной мебели), и я так подумал, что меньше рисков будет всё таки пустить в ход эти деньги в финансовый рынок, нежели снова рисковать с обычным бизнесом. Порекомендовал мне компанию один из моих сутрудников, пока ничего плохого сказать не могу, ну деньги уже выводил. Сразу начал с 7000$(плюс получил бонус еще столько же), чтоб проверить надёжность. Советую так же делать.

44. 18 декабря 2018

Мы с женой тщательно выбирали брокера, так как до этого уже был негативный опыт. Решили испробовать эту компанию. Принцип работы простой, объяснили, научили, показали. Начальство очень порадовало. все улыбчивые и добрые. Сотрудничаем с ними только второй месяц, первый вывод средств уже состоялся. Подняли изначально немного, но в начале всегда так) Дальше будет лучше, я уверен.

45. 18 декабря 2018

Научился торговать правильно и с мозгами(что не маловажно) в этой компании. Люди там хорошие работают, им хочется доверять. Я доверился 3 месяца назад и пока иду в плюс. В первый месяц конечно были проблемы, так как я не опытный в этом деле, но сейчас всё ок.

46. 18 декабря 2018

Сейчас очень жалею, что не обратился к ним раньше и не получил тех знаний и опыта, которые теперь мне дают такой заработок.

47. 18 декабря 2018

Когда изначально начинал работать с данной компанией, всё казалось слишком непонятным и далёким..но! Работаю у них трейдером уже на протяжении чуть больше трёх месяцев и всем доволен. Коллектив дружный, никто не соперничает, обучение прошел, а если есть вопросы — адекватно на них реагируют и помогают! Работать тут одно удовольствие.

48. 18 декабря 2018

Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство. Рекомендую

49. 18 декабря 2018

50. 18 декабря 2018

Когда общалась с представителем компании , обещали заработок побольше, если честно. Проценты не те, о каких говорилось. 5-10% это не то, на что я рассчитывала. Так что даже не знаю, каким назвать мое мнение, положительным или нет.

1. 27 мая 2019

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?