double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 25 февраля 2019

Семинар и обучение у них то что надо!
    Занятия на одном дыхании проходят!

2. 25 февраля 2019

Прошел у них обучение и остался доволен.
    Теория была более чем интересная — я давно интересуюсь темой финансов, но таких фактов не слышал. Практика довольно конкретная — никакой воды!
    Рекомендую всех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность.

3. 14 февраля 2019

Они научили меня зарабатывать на бирже!!!

4. 14 февраля 2019

Нашел их в интернете на форуме по финансовой грамотности. После первой лекции понял, что это то что я искал. Как полагается прошел весь курс обучения. Экзамен я не сдал, но я уже понимал, что те знания которые я получил дают мне возможность к самостоятельной торговле. Торгую на своем счету уже 2-й год. На сегодня это мой постоянный источник дохода!

5. 14 февраля 2019

Double case — вы лучшие в Кишиневе по финансовому развитию и росту! На сегодня по базе знаний и методов преподавания у Double case нет конкурентов! Ведут занятии и проводят консультации настоящие специалисты своего дела! Так держать, вперед ребята!

6. 14 февраля 2019

Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

7. 14 февраля 2019

Отличные курсы для грамотных и умных людей!

8. 14 февраля 2019

Ekaterina2019 :

Присоединюсь к отзыву!

9. 10 февраля 2019

Double case — спасибо за ваше обучение! Очень круто спикер все по полочкам расписал. Открыл счет и торгую — уже вывел первую прибыль.

10. 1 февраля 2019

Удобная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат.

11. 1 февраля 2019

Благодарю компанию за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

12. 31 января 2019

Много читаю о кухнях на форекс и т.д.
    Друзья время кухонь прошло — уж поверьте.
    Последние кухни прикрыли пару месяцев назад — забрав у них лицензии. Погуглите каких брокеров лишили лицензий.
    Так что идите учится и получать новые и полезные знания.

Желаю всем только профитов!

13. 31 января 2019

Советую пройти курс всем кто ищет новые пути заработка в сети.
    А также кто хочет свой бизнес и работать на себя.

14. 31 января 2019

Светлана :
    Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдин. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!!!

Согласен на все 100%
    Очень мощная подача информации. Видно, что ребята сами в теме и любят свое дело.
    Долго искал спецов в данной сфере.

15. 31 января 2019

Давно я пытался найти место, куда можно с пользой инвестировать свои средства и в целом у меня это получилось, так как после инвестиции средств сюда я стал получать стабильный, пассивный доход, который уже превысил вложения. В целом компанией доволен, предоставляют реально качественные условия для комфортного ведения дел, предоставленный трейдер адекватен.

16. 31 января 2019

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 8% в месяц, так как я выбрал консервативных мастеров. Да, за мастерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку мастера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

17. 29 января 2019

18. 24 января 2019

Отличные курсы для грамотных людей!

19. 24 января 2019

Оксана :
    Компания занимается обучением и консультированием по финансовой грамотности. ИНформация очень актуальна как на сегодня. Их опыт и знания действительно дают возможность правильно распоряжаться своими деньгами. И соответсвенно больше зарабатывать.

Все верно сказано!

20. 24 января 2019

Богдэн MD :
    Double case — вы лучшие в Кишиневе по финансовому развитию и росту!

Поддерживаю!!!

21. 22 января 2019

22. 20 января 2019

В какой-то момент стал уходить в минус, потом стал более глубоко изучать тему криптовалюты (торгую я именно на ней), анализировать рынок, чаще общаться с аналитиком. Признаюсь, что сначала он меня донимал своими звонками))) В итоге нашли общий язык и теперь успешно закрываем сделки и остаемся в большой плюсе.

23. 20 января 2019

24. 18 января 2019

Они научили меня зарабатывать на бирже!!!!

25. 17 января 2019

Удобная платформа у них. Ничего лишнего — все просто и понятно. Пользуюсь индикаторами. А так в остновном торгую внутри дня и только по тех анализу. Ну разве что в декабре 2018 немного поторговал на новостях на WTI. Там наверное все зарабатывали на падении ))

26. 14 января 2019

Double case — вы лучшие! Я живу в Кишиневе и благодарен судьбе, что в свое время познакомился с финансовыми консультантами из Double case. Они открыли мне глаза как я могу правильно распоряжаться своим капиталом.
    До этого кроме как положить на депозит у меня других вариантов не было.

27. 14 января 2019

28. 14 января 2019

Познакомился с компанией год назад. Получил отличную консультацию и вариант дополнительного заработка, который в дальнейшем стал мои основным.
    Действительно очень много времени уходи на обучение и получение опыта, но этого стоит вы уж поверьте.

29. 14 января 2019

В принципе я не очень верю отзывам. Потому что у меня есть своя голова на плечах. Я привык все проверять. Так и было с DoubeCase. Я просто пришел к ним на консультацию. Встретила девушка и провела к консультанту. Беседой я остался доволен и пошел к ним учится. Ну а дальше понеслось — прошел очень увлекательное обучение и начал торговать. Рекомендую все проверять, думать и принимать решение свое головой.

30. 12 января 2019

Я давно знаю директора double case. Это мудрый руководитель и отдиный специалист, который самостоятельно торгует на МФР и передает свой опыт другим. И не важно что там пишут конкуренты или заказные «писаки». Главное, что они дают отличные теоритические и практические знания!

31. 9 января 2019

очень интересные лекции.

32. 9 января 2019

Отличные знания дают ребята! Спасибо

33. 9 января 2019

Начинал с пассивного дохода. Искал способы и методы. Депозиты были интересны до 2014 да и то по сравнению с тем сколько сейчас получается зарабатывать на МФР — это капля в море. Нашел компанию Double case — пришел на первое занятие и понял, что это то что я искал. Все рассказали и объяснили. Поэтому кому интерсна эта тема — сразу к ним!

34. 9 января 2019

Вначале мне попалась на книжном рынке отличная, как я считаю, «бумажная» книга (для начинающих) «Как начать зарабатывать на валютном рынке FOREX» Василия Якимкина. Она мне открыла глаза сразу на все, что нужно новичку. Потом учился платно в школе волнового анализа, через большой промежуток времени еще в Pelliron обучался. Обе мне помогли в понимании рынка. И постоянно интересовался информацией, полученной разными путями от знакомых и из инета. Я пока не профессионал, т.к. имею другую работу. Считаю, что профессионалом нельзя стать самостоятельно. Поэтому сейчас иногда пользуюсь помощью их трейдеров и аналитиков.

35. 3 января 2019

Начинал наверное как и все с Демо счета. Скажу сразу, что кто попробовал и разобрался как это работает уже никогда не будет ходить на обычную работа. На сегодня, это сугубо мое личное мнение, лучшего варианта заработка чем Финансовые рынки не найти. Да — рисковано, да нужен опыт. А на обычной работе, что не рисковано — не риск ли остаться с одной пенсией на старости. В общем в поисках альтернативных видов заработка и сначало прошел курсы по трейдингу, а потом и сам начал торговать с брокером Pelliron. Все как говорится прошел сам. От ввода денег, торговли — были и потери и конечно же профиты, и до вывода прибыли. На данный момент хочу сказать, что в работе с брокером все устраивает.

36. 3 января 2019

Я как человек,который давно в этой сфере, доверился этой компании и их люди теперь работают с моим счетом. Ни разу не пожалел, что связался. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

37. 3 января 2019

38. 3 января 2019

Давно уже был у них на лекциях, зато до сих пор пользуюсь теми знаниями! Очень полезная информация! Особенно для тех кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую, 5 звёзд!

39. 3 января 2019

Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство. Советую!

40. 3 января 2019

Когда изначально начинал работать с данной компанией, всё казалось слишком непонятным и далёким. Особенно я вспоминаю первые лекции и как мне тгда было трудно все понять, но! Работаю у них трейдером уже на протяжении чуть больше 11 месяцев и всем доволен. Коллектив дружный, никто не соперничает, обучение прошел, а если есть вопросы — адекватно на них реагируют и помогают! Работать тут одно удовольствие.

41. 3 января 2019

Сейчас очень жалею, что не обратился к ним раньше и не получил тех знаний и опыта, которые теперь мне дают такой заработок.

42. 3 января 2019

Научился торговать правильно и с мозгами(что не немаловажно) в этой компании. Люди там хорошие работают, им хочется доверять. Я доверился 3 месяца назад и пока иду в плюс. В первый месяц конечно были проблемы, так как я не опытный в этом деле, но сейчас всё ок. Первый вывод сделал перед Новым годом — сделал подарок себе так сказать.

43. 3 января 2019

Мы с женой тщательно выбирали брокера, так как до этого уже был негативный опыт. Решили испробовать эту компанию. Принцип работы простой, объяснили, научили, показали. Начальство очень порадовало. Все улыбчивые и добрые. Сотрудничаем с ними только второй месяц, первый вывод средств уже состоялся. Подняли изначально немного, но в начале всегда так) Дальше будет лучше, я уверен.

44. 31 декабря 2018

На семинаре очень много полезной информации, о таком в школе не рассказывают, к сожалению! Теперь я знаю, что могу зарабатывать действительно хорошие деньги сидя в комфортабельном офисе и кликать мышкой. Это звучит довольно просто, но на практике нужно много чего знать, иметь устойчивую психику и желание зарабатывать.

45. 31 декабря 2018

Сужу сугубо по своему опыту с данной компанией, все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

46. 31 декабря 2018

Бывает нахожу в сети по поводу компании кое-какие негативные отзывы, но они довольно странные попадаются. Те проблемы которые народ освещает, они в основном от невнимательности самого клиента, а не из-за компании. Проще своё недовольство от собственной же глупости выплеснуть в массы, чтобы посочувствовали). Могу смело сказать что компания хорошая и помогла начать зарабатывать довольно не плохую сумму денег , продолжаем сотрудничать. Мне всё очень нравиться , так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании . Моя жена также работает с этой компанией уже не первый год . Советую , не пожалеете ! И читайте внимательно те условия, что вам предлагают, дело то серьёзное) Всем удачи!

47. 31 декабря 2018

48. 31 декабря 2018

Для менеджера в этой компании достаточно комфортные условия работы. Компания себя на рынке отлично зарекомендовала, клиентов довольных много. В коллективе тоже все в порядке и руководство нормальное. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек, суммой я тоже доволен. Так что работаю здесь не первый год и даже не думаю что-то менять, мне все нравится.

49. 31 декабря 2018

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

50. 31 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 9% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Рекомендую

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?