Довбуш

Отзывы о работе в Довбуш, зарплаты

1. 4 октября 2017

Это шарашкина контора! То, что обещают вначале лишь пустые слова. В действительности все наоборот! Официальное оформление??? Что вы…. Тебе создают учетку, ты работаешь 2 недели (неофициально соответственно), потом тебе говорят «мы можем вас оформить, но дату приема точно сказать не можем, возможно это будет через неделю…ну как только вас проверит служба безопасности». Вопрос: «А как можно было допустить человека работать без проверки???». При этом з/п обещают выплатить за отработанное время! Наступает день выплати и что? Естественно вам ничего не платят! Типа поработайте еще 2 недели и получите. При этом обещают оформить вас официально ЗАДНИМ числом! Ребята, вы вообще законы знаете??? Организации нет никакой, один бардак! Из собственного опыта был сделан вывод, что компания «наживается» на стажерах. Каждый так приходит и работает недели 2,работа выполняется и з/п платить не надо. Мой вам совет — не устраивайтесь в эту компанию!

2. 23 января 2017

@Гость, Уж не директор ли ты этого шалмана?!))

3. 9 декабря 2016

Проработал на Довбуше полгода.Да,с трудовой немножко ****нули.Два с половиной месяца провисел в воздухе.А в остальном — всё по-чесноку.И зарплата вовремя,и пашешь на складе,как и должен.Да,сортир на улице.А как иначе,если колхоз не умеет им пользоваться?Почему на фирме должен быть порядок,если во всей стране-бардак?
    Одно пожелание к фирме:вы людям,желающим у вас работать,платите нормально,вот тогда и требуйте с них.А то при зарплате в 4000 вы хотите,чтобы воровства и пьянства не было?И наберите компетентных людей,а не ***!Причём во все отделы!

4. 8 ноября 2016

Шарашка еще та! Зарплата — слёзы, планы нереальные, товара на складе вечно не хватает…
    Изначально обещают ЗП не меньше 3 тыс (с бонусами до 7 тыс), а по итогу минималка и скотское отношение. Говорят, трудоустройство официальное, забирают трудовую и не отдают месяцами после увольнения, в общем если и отдают, то она чистая! Никакой записи от Довбуша Вы там не увидете.
    Операторы — злые как собаки, да еще и ведут себя так, буд-то бы им все всегда должны.
    Никто не во что не ставит, всем насрать!!
    При уходе кидают на деньги, будьте готовы к тому, что проработали месяц бесплатно.

1. 28 июля 2012

Круче чем эти ребята, людей не нагибает наверное ни кто.

2. 20 марта 2013

@Гость блин кто хочет тот и дворником работая 5000 грн будет иметь главное желание у меня в довбуше работает брат водилой и сосед экспидитор и все нормально работают и зарабатывают а тот кто вола е……ёт тот и ЗП не получает!!!!

Добавьте зарплату в компании Довбуш

Добавить отзыв о работодателе Довбуш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Довбуш?