ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Сучасні фінансові рішення, фінансовий брокер

Отзывы о работе в ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер, зарплаты

1. 9 апреля 2021

Терешко Екатерина пользуется тем что ее муж имеет связи на верхах в Фокстроте и получает благодаря этому привилегии. Много хороших КЭ пострадало из-за нее. Сама Терешко умом не выделяется, несложные математические задачи ей зачастую не под силу. Устали просто с ней бороться уже, по этому и решили оставить отзыв.

2. 17 июня 2020

Ну, что могу сказать. Работа не благодарная, руководство относится как к скоту и бесплатной рабсиле. Рыба гниет с головы. Помимо того, что оплата недостойна труду и нервам, которые ты тратишь во время работы в сей сверхчудесной конторе, на тебя вешают дополнительные обязанности, за выполнение которых никакой доплаты вы вовек не увидите. Выходных можно не ждать, если хочешь попытаться заработать хотя бы 5000 (учитывая ставку в минимальную зарплату 3800). Руководство магазинов на котором вы работаете относится так, будто вы никто и звать вас никак, если вдруг не проходят кредиты по банкам. Отпуск и больничный легче не брать, получите минимальную выплату и на том спасибо.
    Эмоций достаточно много осталось после работы на СФР, бегите от туда, если угораздило попасть на сладкие речи не соответсвующие реальности. А лучше всего даже не думать об устройстве в сей адский котёл в который поверили бы даже атеисты.

3. 5 апреля 2020

Друзья по вопросам нарушения ваших прав в рамках трудового законодательства можно обращаться в Государственную службу(инспекцию) по вопросам труда. Давайте будем наказывать уже наконец то жадин которые экономят на ваших правах и тем самым нарушают трудовое законодательство. А вас руководители предупреждаю что в том случае если начнутся разборки с гос органами то крайним сделают вас и отвечать будете вы так как все приказы исполняя которые вы нарушаете трудовое законодательство будут отдаваться в устной форме, а не письменной.

4. 29 мая 2019

Просто действительно не хотелось в итоге попасть на проверку сб и закончить карьеру в финансовой сфере уволившись по статье оформляя кого попало угождая директору магазина фокстрот помогая выполнить план магазина по товарообороту.

5. 29 мая 2019

Если я соблюдаю свою должностную инструкцию, а именно не оформляю клиентов которые не отвечают минимальным требованиям к заемщику, не занимаюсь манипуляцией данными клиента, то персонал магазина начинает смешивать меня с говном и делать все для того что бы выжить меня с магазина, начинает носить кредиты моему коллеге который всегда оформит того кого согласно должностной инструкции оформлять нельзя. К руководителю обращаться бесполезно, помощи никакой не будет. Но если я не соблюдаю установленные правила, то я иду на риск что меня уволят по статье потому что можно попасть на проверку службы безопасности. Именно это и стало причиной моего увольнения.

6. 8 ноября 2018

Это может у вас там в Днепре все хорошо, но в Киеве кредитных экспертов за людей вообще не считают!!! Особенно директора магазинов. Они относятся как к *овну к кредитным экспертам как и к остальным своим подчиненным, не дают продавать доп услуги по которым у кредитного эксперта план за который с кэ постоянно спрашивают. Руководство кредитных экспертов вообще не пытается ничего с этим делать, а только молча закрывает на это глаза и пляшет под дудку фокстрота. А еще штрафы за любую мелочь.

7. 14 августа 2018

ПОРАБОТАВ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕДОЛГО УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО ШТРАФЫ ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ, БОНУСЫ СНИМАЮТ ЕСЛИ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНЯЕШЬ РУКОВОДСТВУ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА СОТРУДНИКОВ РАБОТАТЬ МОЖНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 7-10 ДНЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКИЕ ТО НАЕЗДЫ ОТ НИХ. ЛЮБИМЧИКИ РУКОВОДСТВА СИДЯТ НА ХОРОШИХ МАГАЗИНАХ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ТАМ ХОРОШО А ТЫ ПОПАДАЯ НА ХОРОШИЙ МАГАЗИН НА ЗАМЕНУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ВЫДАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КРЕДИТЫ НЕСУТ ТОМУ КТО ТАМ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ. ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ФОКСТРОТА К ТЕБЕ КАК ГОВНУ ОСОБЕННО ДИРЕКТОРОВ МАГАЗИНОВ. А ЕЩЕ ПОЛНО ДОНЕЦКИХ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ У КОТОРЫХ ТОЛЬКО К СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, ВСЕХ КТО НЕ ЗЕМЛЯК КАК Я ПОНИМАЮ ОНИ СЕЙЧАС ХОТЯТ ВЫЖИТЬ ИЗ КОМПАНИИ

8. 31 марта 2018

Работа практически без выходных, даже если тебе поставили выходной в графике, то его могут в любой момент у тебя забрать просто потому что так решило руководство. Вечно руководители чем то недовольны ничего и спрашивать не хочется, так как можно получить ответ в грубой форме. Отношение сотрудников офиса к тем кто работает на точках так же оставляет желать лучшего. Ставка минимальная бонусы заработать не просто, так как что бы их получить нужно выполнить план, а планы здесь космос. Даже если заработаете, то вас обязательно оштрафуют за малейшую провинность. Отношение директоров магазинов и их замов хамское, могут чмырить просто за то что у тебя были отказы, а при чем тут я если у клиента просрочки или если он был судим и ему теперь из за этого отказывают? Ну не я же решение принимаю по кредиту в конце концов. Постоянные терки с конкурентами и между брокерами за кредиты. Уволить могут в любой момент даже за меленькую провинность. Так же вечно были проблемы с техникой и канцелярией. Платят копейки, а требуют так как будто огромные деньги платят. Все на нервах на этой работе было у меня. Не ценят людей вообще, постоянная текучка. Хорошо что хватило ума здесь долго не задерживаться.

9. 10 марта 2018

график работы ненормированный практически без выходных по 10 12 15 дней в подряд заставляли работать выходные нужно было вечно выпрашивать в буквальном смысле этого слова отпуск больничный так же проблематично было взять так как руководство это не приветствует ставка мизерная бонус вроде бы как и не плохой но срезают его штрафами например тем что ставят огромный план который тяжело выполнить что бы получить бонус отношение директоров магазинов и их замов плохое сказать что то неприятное и тем самым испортить настроение это у них в моде вечно они заглядывают к тебе в монитор и подсказывают как заполнить заявку что бы кредит прошел намекают что мол если кредиты не будут проходить и будет много отказов то жизни в магазине мы тебе не дадим иногда хотят тебя заставить оформить какого то неблагонадежного клиента который потом скорее всего платить не будет и тебя за это обязательно оштрафуют еще частенько бывает перекладывают на тебя какие то обязанности свои или других сотрудников магазина вообщем все на нервах на этой работе людей не хватает потому что текучка большая из за плохого отношения работы в киеве на самом деле полно с нормальным нормированным графиком и нормальной зарплатой мной было принято решение сменить работу о чем я не жалею именно из за того что ко мне относились как к мусору и расходному материалу и мой вам совет меняйте работу если вас не считают за человека не терпите беспредел мне так жаль тех ребят которые там работают если не верите в то что я пишу то сделайте анонимный опрос среди сотрудников которые работают на магазинах и вы увидите что все что мной выше изложено правда

Добавьте зарплату в компании ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Добавить отзыв о работодателе ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер?