ДП Спринтер К

Компанія ДП «Спринтер К» з квітня 2002р. є офіційним дистриб’ютором ЗАТ «Крафт Фудз Україна» — провідного в Україні виробника кондитерських виробів, кави та чіпсів.

Отзывы о работе в ДП Спринтер К, зарплаты

1. 23 декабря 2022

Спринтер центр. Отработал 15 дней, с 7 утра до 19.00. Заплатили 3000грн. Получается по 200грн в день. К слову маршрутка в одну сторону 15грн. На остальную зарплату кинули, так как я уже рассчитался. Сначала сказали через полмесяца будет, а потом и вовсе Вам всё выплатили в день расчета.

2. 16 июля 2020

Некому не советуют работать на эту фирму
    Отработал год,начал курить,поседел,ахахаха но ето все пустяки
    Склад каждый день что то не долаживает, ответ один(у нас все хватает)
    Ты платишь потом со своей зарплаты )) Курицы которые сидят в офисе, не могут даже свои обязанности сделать вовремя , приходишь с маршрута раньше, а у них кроме ютуба больше нечего не работает, отчет распечатать с 12 дня время нехватило
    ЛОГИСТИКА на уровне БОГ, в один район на 3 соседних киоска могут отправить 3 разных машины, все почему? а ХЗ потому что такая логистика, на межгород дать еще 2-3-4 района? и по дороге назад развести центр? та ЛЕГКО !!
    ПО поводу КОРЧЕЙ на которых прийдется ездить, ето что то с чем то, КОРЧИ ПОРВАННЫЕ в доль и поперек, и некто кроме ТЕБЯ его чинить не будет
    НА фирме 4-5 слесарей, которые постоянно чем то заняты, то курят,то пьют кофе, то где то шарятся,ну работы хватает у них, так что расщитывать на помощь от слесарей?ХА та нет, при том что КОРЧИ ломаются ЕЖЕНЕДЕЛЬНО,если не ЕЖЕДНЕВНО !!!! на запчястях економят, ну понятное дело ЗП хочется больше, да КЕПА??
    Надеюсь отзыв будет полезным для тех кто хочет устроится

3. 8 июня 2019

Ответ очень простой! Догадался сам. Широка страна моя ножная.

4. 2 апреля 2018

Мой отзыв тоже будет нелестным. Запорожский филиал. Работа водителя включает в себя: работу с шести утра до когда приехал (учтите что до склада еще нужно осмотреть-завести машину(что непросто)и заправиться). Вывоз-с каждым уходящим раскидывают на оставшихся.Работаешь смежником: водитель, грузчик,экспедитор, инкассатор. При этом отчетные накладные. Одномоментно. Выходной по факту один. Ремонт рухляди-на тебе. Причем ремонт-еженедельный всегда есть и всегда под открытым небом-в любую погоду. Машины-беда одна…посмотрите сами…Определить свою зарплату-невозможно. Никому не понятная система бонусов никогда не дает возможности понять сколько же ты получишь в конце месяца. Сколько дадут. И отговорка-мы ее не начисляем. Отпуск-со скандалом. Больничный-только если умер.. В общем-категорически не советую…

5. 14 февраля 2018

Добрый вечер! На Запорожском филиале после ухода Крачулова В.В.работать стало невыносимо. Особенно добивает воткнутая на должность зам. директора Колодочка А.Е. С неё был и логист как с ч**на молоток, а после назначения на должность, её корону карданом хочется поправить. О чем думает Ген.Директор когда назначает таких бездарных людей на руководящую должность? Это чудо само не умеет работать, не говоря о том, чтоб организовать работу на филиале (орёт,грубит,неадекватно себя ведёт в общении с людьми, ведёт себя так, как будто, что то употребляет перед, или во время работы. Просьба к центральному офису » обратите пожалуйста внимание «!
    Желающим работать в этом филиале при таких руководителях огромный совет: «ПРОХОДИТЕ МИМО».

6. 14 февраля 2018

Добрый день!В Запорожье действительно изменилась ситуация после ухода Крачулова В.В. (естественно в худшую сторону), а по поводу Колодочки А.Е. возникает вопрос: «как вообще её взяли на эту должность???»

7. 5 января 2018

Конченая ,,шарашкина контора». Не тратьте своё время и силы в пустую. Платить вообще не хотят. Один сотрудник делает работу 2-3 человек. Очень интересно сравнить фонд заработной платы ,,филиала Винница» и тем что подаётся на центральный офис.

8. 19 октября 2017

Здравствуйте,мы работники этой фирмы из Запорожье.Наша работа поменялась после ухода Крачулова.Пришел к нам новый «босс»и понесся бардак ,а его боевая подруга Колодочка Анна Евгеневна,женщина,которая не умеет связать и два слова,а только орет.
    «Женщина,Вы же леди».Вобщем бардак.Заоплаты снизили,даже не обьясняЯ почему,штат скоротили.Вобщем,просим главный офис во Львове ,роспустить эту «шарашкину коонтору» и довайте работать нормально

9. 31 августа 2017

Люди добрі, не витрачайте свій власний час на цих жлобів і *удаків. спринер-к Біла Церква — же просто дно, не вздумайте туди йти працювати, ларіска-криска на**е і оком не моргне

10. 6 июля 2017

День добрый!
    Такая ситуация не только у вас.Винница Спринтер.Зарплаты не какие.Стажировка не оплачивается.Бывший директор и его отдел кадров подбирают людей не по опыту работы а чтоб стучали.Все что можно сгружают на кладовщиков и торговых.Управлять же легче теми кто не местные с деревень.А самое ужасное то что с людьми не считаются.Товар который приходят по копейке просто перепродают.Жадность директора 2 года привела к тому что был пожар на складе.Директор ответственности не понес.А получил повышение.Не завидую Одесситам.Сейчас в Одессе фирма называется Спринтер Юг.По их объявлению комплектовщик должен быть дворником грузчиком и работать по 12 часов с зарплатой 5000.Это самая низкая по Одессе.
    Хотелось бы задать вопрос управляющему STV групп куда смотрит их служба безопасности что такой бардак и текучка 70%.

11. 26 января 2017

Добавлю я ещё это полная фигня,бред менеджер щитает бензин как его жена!!!
    А именно захотела дала,нет настроения не закрывают бенз домой,кадравичка там наверное не видала уже лет40 шишку вот злая такая.
    Есть там хороший человек это М.М.
    Уважуха ей!!!
    А эти менты СБ за что лв они получают,за то что они вылизывают.
    Поверьте за всё только вы будете отвичать(деньги,дебиторка,товар,водителей и воды в кране)
    Не тратьте своё время не идите на эту контору.

12. 10 августа 2015

Вітаю! Коротко. Почну з того, що віддав трудову для проходження стажування. Весь час брали сумніви: чи може бути таке, чи можливо так поводитися з людьми; сумнівався,- можливо, це моє власне бачення, моє суб»єктивне сприйняття (буцімто нова людина, а тут нові порядки). Але ж ні свинство, зневага, презирство, навмисне приниження гідності.Це слова, що влучно характеризують (можливо,не компанію :-)) )але, точно, «керівника напрямку експедиторів», «спеціаліста з економічної безпеки»; увага: «шедевр» — «спеціаліст по кадрах» (і це не смішно, підкреслюю, не смішно). Це ті обличчя, з якими зустрічаєшся на початку, коли відбувається співбесіда. ?Тотеми це чи опудало підприємства? На це та інші запитання не очікую на відповідь. Твердо знаю, що людяність, тактовність, ввічливість, доброта та грона інших чеснот прикрасили б кожного. І не мені про це казати, про це сказано задовго до мене. … Спасибі товаришу, вихопив з цієї «дрім0ти». Тож, шановні читачі, таке враження у мене склалося і без працевлаштування в ДП «СПРИНТЕР».

Працювати треба, але чи кожен з Вас може, Свою Душу, кинути під копито …
    Власне кажучи, самим «Спеціалістам» ДП «СПРИНТЕР» спасибі — це «безцінний досвід».

Спасибі за увагу. Будьмо Людьми!

13. 17 января 2015

Поддержу первый отзыв и немного добавлю информации.
    Эти жлобы построились на земле сельской громады пообещав помощь в трудоустройстве местных, а потом не взяли на работу ни одного жителя с. Козаровичи, при этом пол села ездит на работу в Киев. Эти уроды возят людей из Киева и даже общагу (вернее казарму) построили рядом чтобы из людей выжать все по полной…

14. 22 сентября 2014

Добрый день ув соискатели…. Выложу тут информацию чем владею по данной организации
    Итого после телефонного звонка мне предложили приехать на собеседование своим ходом 1 час с метро Героев Днепра ( 30 грн маршрутка + метро).. заполните анкету на проходной данные по семье и т.д. ну вот оно жадное собеседование ( Экспедитор) и началось:
    1. Невыход на работу штраф 1000 грн. Неверно оформил документ 50 грн. За товар в ответе только ты.. 40 и более точек доставки ассортимент свыше 1000 позиций …
    2. Начало работы 3 дней стажировки на складе потом 5 дней ездишь с опытным «мустангом» потом экзамен … все это чудо не оплачивается!!!
    3. Если машина едет в одну точку 2 раза платит Экспедитор если пересорт оплачивает сразу в кассу Экспедитор, компания не за что не отвечает все ложится на плечи «мустанга».
    4. Ненормированный рабочий день, а как же 40 и более точек доставки 5 дней с 6 до 21 класссс!!!)))
    5. Судя по внешности Тети и настроению сельчан лохотрон…!!! Сказали все местные жители
    P.S> если есть желание потратить день + 8 дней впустую а потом ишачить как матерый мустанг желаю удачи искренни ваш созидатель

Добавьте зарплату в компании ДП Спринтер К

Добавить отзыв о работодателе ДП Спринтер К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Спринтер К?