Дроґопол Україна

Отзывы о работе в Дроґопол Україна, зарплаты

1. 16 июня 2021

@ Константин , Отработал 4 месяца и офигел Ярослав должен всему Львову денег все его ищут он появляется раз в месяц во Львове и то боиться даже выходить на улицу..хам редкостный зарплаты не платит Возомнил что он большой начальник ,жадный за каждый карандаш в офисе будет присматриваться..все в шоке , сотрудники меняться каждых месяц

2. 6 ноября 2019

Відпрацював на »Дрогопол Україна» 3 місяці . Хочу сказати попри всі погані коментарі що зарплату платили вчасно. Так звичайно є свої нюанси так як і у всіх роботодавців . Звільнився тільки по причині що не сподобалося відношення до співробітників від головного лиця компанії .

3. 14 июня 2019

Во Львове куча старой разграбленной техники КамАЗы мазы которые ещё и в залоге у банка,две добитых базы по которым многотысячные долги по коммунальным,плюс все фиктивные фирмы такие как константазахід по которым в налоговой крупные долги,Ярослав жмурко набирает людей на работу которым не выплачивает зарплату потому что нет денег у него из всего работающего бизнеса более менее живёт пилорама в Ровенской области
    С которой он и живёт,кидала не ведитесь на его сказки про польских инвесторов,польская фирма есть drogopolно она никакого отношения не имеет к дрогопол Украина
    Поляки только продают добитую свою технику которая отработала свой ресурс

4. 14 июня 2019

Працював там 2 місяці
    Перше поляків там немає вони просто подарували відпрацёванний завод Ярослава який він і перевіз до України.
    Режим роботи один за 10 сотрудника бо на повний штат там немає грошей
    З робочих машин тільки стара мазда та Ланос сам завод розкомплектованний
    Ярослав всім втірає що інвестор поляки но то не так не варто тратити свій час на його жлоба

5. 23 июля 2017

Похоже, сейчас этой организации придется менять дислокацию в Киеве. Некий большой начальник, поставленный косить черный нал с помещений на Симона Петлюры 15, решил выжить эту чудную структуру из своих пенатов потому, что решил, что немного покруче ребят с железной дороги. Т.е. Минрегион теперь не нуждается в дружбе с Ярославом.

6. 4 июля 2017

Дрогопол Украина = Ярослав Жмурко = откат, украл, качество 0

7. 1 июня 2017

Кстати, вопрос : «Драгопол», — всем втирали, что это типа польская фирма, «Польские дороги?» :)

8. 1 июня 2017

Господа, не знаю что во Львове, но в Киеве к-во людей, которые замазались юридически и не получивших денег, зашкаливает.
    В общем, когда на Симона Петлюры 15 Вам на пустом этаже будут рассказывать как ща всё будет круто, бегите.

9. 31 мая 2017

Виктор :
    Прежде чем пойти на собеседование,прочитал отзыв Ярослава.
    Во время беседы вел себя спокойно,задавал много вопросов. Решил попробовать. А вдруг!!!
    И не ошибся!! Нормальная компания!! Поляки привезли много техники!! Идет активный набор персонала!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ЗАРПЛАТА!!!
    Про ООО Атрион(ТОВ Атріон) я и не слышал!!
    Спрашивал про Ярослава,что написал негативный отзыв.ПРО НЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Несколько камазов и сенс трудно назвать польской техникой))))

10. 31 мая 2017

@Сергей, Кто не хочет работать тот сидит дома.
    А кто хочет работать тот ищет нормальную компанию в которых за сделанную работу получает $$ и официально. А не как у вас.

11. 22 мая 2017

10 апреля и 27 апреля уж очень похожи отзывы. Коряво-жизнерадостные, с восклицательными знаками. Или довольных сотрудников нанимают по одинаковым признакам, или писал один человек.

12. 17 мая 2017

Компания Дрогопол-Украина привлекла меня, как надёжный работодатель Украины. Сначала я сотрудничал с Дрогопол -Украина, как контрагент, а потом меня пригласили перейти к ним работать. Что я и сделал. Работаю пару месяцев и пока что только позитивные впечатления. Приятно работать в коллективе компетентных и адекватных людей

13. 27 апреля 2017

Прежде чем пойти на собеседование,прочитал отзыв Ярослава.
    Про ООО Атрион(ТОВ Атріон) я и не слышал!!
    Спрашивал про Ярослава,что написал негативный отзыв.ПРО НЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

14. 10 апреля 2017

Зря так!! Нормальная РАЗВИВАЮЩАЯСЯ фирма!!ПОЛЬСКАЯ!! Хороший коллектив!!Все официально!! Привезли много оборудования из Польши. Кто не хочет работать, тот ищет причины!!

15. 23 декабря 2016

Пришел на собеседование. Первый взгляд: холодильник(отопления нету), на дверях следы от бумаги и клея(здание было опечатано, это не удевительно судя по ихним махинациям).
    Далее как они сказали у них холдинг компаний. Но на удивление холдингом управляют всего 3 человека (директор, секретарь и бухгалтер). Ищут людей в компанию яко бы только открывающуюся ООО Drogopol Украина (ТОВ Дрогопол Україна), но оформляют на ООО Атрион(ТОВ Атріон) (мол в будущем все поменяется и вам будет хорошо). Но это еще не все. Директор который управляет холдингом компаний не числится ни в каких документах. А юридический директор который проходит по бумагах — его не существует(((
    В общем єто компания Атрион создает очередную шарашкину контору ООО Drogopol Украина (строительство дорог) для отмывания денег.
    Люди будьте осторожны, можно иметь большие проблемы.

Добавьте зарплату в компании Дроґопол Україна

Добавить отзыв о работодателе Дроґопол Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дроґопол Україна?