DS-communication Sp. z.o.o.

DS-communication Sp. z.o.o.

DS-Communication — международная команда экспертов, помогающая Клиентам в организации процессов рекрутирования персонала. Мы ведем деятельность через офис в Польше города Вроцлав. Мы реализуем амбициозные проекты, успешно рекрутируя на должности как среднего, так и высокого уровня. Нашим кандидатам мы предлагаем работу с непосредственным трудоустройством у работодателя.

Мы рекрутинговое агентство с большим опытом работы, функционирующее на основе международных стандартов. Мы специализируемся на реализации разнородных и амбициозных проектов, удовлетворяя даже самые специфические потребности клиентов. Каждый из которых получает индивидуальный и особый подход. Нашими сильными сторонами являются проекты в области логистики и транспорта. На польском рынке фирма получила признание работодателей своей способностью подбирать специалистов высокого уровня как для международных корпораций, так и для польских предприятий-лидеров в своей отрасли.

Отзывы о работе в DS-communication Sp. z.o.o., зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании DS-communication Sp. z.o.o.

Добавить отзыв о работодателе DS-communication Sp. z.o.o.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DS-communication Sp. z.o.o.?