DS Electronics

DS Electronics

Компания ООО «ДС Электроникс» основана в 2003 году в Украине и является крупным национальным производителем терморегуляторов, реле напряжения, реле тока, вольтметров, а также предлагает нагревательный кабель для теплого пола.

Отзывы о работе в DS Electronics, зарплаты

1. 21 июня 2023

dse.hr :

Чесний співпобітник :

А як же ваші пристрої під назвою RBUZ (ZUBR навпаки) які продаються на території РФ? Я думаю всі хто більш-менш розбираються в електроніці знають, що дані пристрої виробляють Вашою компанією, але тільки під іншою назвою. Як же ваші філіали на тимчасово окупованих територіях? Назву населеного пункту яку навіть не можна було в компанії називати, а говорити «Посёлок»? (Маю на увазі Новий світ Донецької області). І ще локації які будувалися в 2021 році. Ваші виправдання нікому не потрібні.

Добрий день! Якщо ви працювали в нас, то мали знати, що RBUZ це не секрет і то була наша оригінальна продукція для країн митного союзу. Інша назва була вимушеною мірою, бо торгова марка ZUBR вже була зайнята іншою компанією. На даний момент виробництво RBUZ продовжується для наших клієнтів в дружню країну Казахстан. Звісно всі комунікації та відвантаження на росію та білорусь остаточно припиннені з 24 лютого 2022 року.

Яка вона дружня? Казахстан? Митний союз? Просто ганьба. Війна триває вже 9 років!!! Гроші не пахнуть!

2. 12 апреля 2023

Чесний співпобітник :

3. 23 марта 2023

dse.hr :
    @Zorg,

Zorg :
    Сепарская контора, имеет связи в днр и активно там работает, предприятие тезура, сотрудничает с врагом (рф), зп платят по минимуму. Атмосфера в коллективе душная, если есть вариант не связываться рекомендую обойти стороной ибо печали больше чем прибыли.

Доброго дня! Компанія ДС Електронікс працює на ринку України з 2003 року. Розпочинали ми свою діяльність в м. Донецьк і дуже цим пишаємось. Значна частина колективу є мешканцями Донецьку, які вимушені були покинути домівку, і можливо більше за всіх українців чекає, коли Донецьк звільнять від окупації. Та через наші корні нам неприємно чути такі слова як «сепарская контора». Ми не співпрацюємо з ворогом і не відправляємо свою продукцію на росію та білорусь з 24 лютого 2022 року.

4. 17 февраля 2023

@Zorg,

Zorg :

5. 17 февраля 2023

Роман :
    Работал удалённо, должность разработчик печатных плат, после начала пандемии ковид руководство планомерно сократил персонал, тех кто не хотел уходить сам пытались выжимать с предприятия. По факту могу сказать что коллектив гавнистый, отдельный привет отделу кадров)) , юристке)) и собственно м. Белоножке.)) вы лучшие)) ибо такого распиздяйского отношения к работе я больше нигде не видел))

Роман, доброго дня! Пише вам співробітник відділу HR. Передусім, дякую вам за роботу та спробу попрацювати з нашим відділом розробки. Від себе хочу додати, іноді буває що в процесі випробувального строку люди розуміють що їх цінності, принципи або навіть темпераменти на жаль не співпадають. Ми прикладаємо багато зусиль для того щоб виявити такі моменти ще на етапі співбесід, але не завжди це вдається. В нашій компанії близько 30% співробітників працюють вже 5-10 років і більше. Бажаю вам успіхів на новому місці, такий гарний спеціаліст, як ви, обов’язково не залишиться без цікавих проектів

6. 17 февраля 2023

фамилия на К (но это не точно) :
    Уволили ряд сотрудников с производства, когда началась война. До этого не платили зарплату вовремя и ввели спецодежду обязательно для всех. Причем избранные сотрудники могли ее не носить вовсе, а от других постоянно требовали. Работу так же дают только любимчикам. Так как зарплата сдельная, то тот, кто свой, тот имеет не меньше 20-25 тысяч, остальным кидают кость 10-12 тысяч и ты ишачишь при этом по 12 часов. Не однократное обращение к руководителю результата не давало. Если б не война, уволились бы и сами. Работать можно, главное быть любимчиком руководителя.

Доброго дня! На жаль з 24 лютого по червень 2022 року наше виробництво було частично зупинено через початок війни в Україні і в тому числі бойові дії поблизу Києва. При цьому керівництво компанії наскільки це було можливо, підтримували співробітників виплатами в перші місяці війни. На жаль, в умовах відсутності будь-яких доходів компанії довелося скоротити матеріальну допомагу. Нам дуже шкода було розлучатися з кожним, хто виришив піти, щиро. Щодо справедливості винагороди кожного хочемо прояснити, щоб не вводити в оману наших майбутніх колег, які можуть прочитати ваш відгук! Розмір навантаження і відповідно винагороди через специфіку нашого виробництва завжди безпосередньо пов’язаний з кваліфікацією та досвідом кожного окремого співробітника. Нові співробітники в перші місяці роботи починають з меншого обсягу роботи для того, щоб могли комфортно без збоїв визначити ваш адекватний темп. На жаль не всі співробітники і точно не з першого дня можуть виконувати роботу тако швидко як ті, що працюють більше кількох років. Нам дуже шкода, що вам довелося зіткнутися з відчуттям несправедливого розподілу роботи, ми постараємося донести до керівника важливість пояснення кожному новому колезі цього принципу.

7. 16 февраля 2023

Случайно наткнулся на сайт. И реально в шоке от комментов. Вы как будто в другой компании работаете, серьезно! За 3 года работы никогда никого не уволили из отдела. Если была возможность, давали работать удаленно, как только позволяла ситуация, сразу выходили в офис. О задержке з.п так вообще смешно, по бухгалтерии часы можно сверять, все четко приходит, и вся з.п белая, без всяких конвертов. Работа действительно интенси0вная, не каждому может подойти, да. Даже рад, что такие токсичные люди не задерживаются.

8. 13 февраля 2023

9. 7 февраля 2023

10. 28 июня 2022

11. 16 марта 2022

Чтобы заработать ту сумму которую вам обещают на собеседовании вам нужно работать каждый день с 8 до 21 и ещё брать работу на дом.

Работа оценивается в зависимости от количества выполненых единиц готовой продукции. Цена за одну единицу установлена с учётом стоимости готового изделия, а не количества затраченного времени и сил на работу. То есть есть «хорошие» и «плохие» платы. Количество «плохих» естественно доминирует и это влияет на месячный заработок.

Идя на работу пайщика выводных элементов надо быть готовым к тому, что вам иногда придется паять и SMD компоненты. Никаких специальных инструментов вам не дадут, а бери и паяй крошечные элементы обычным жалом паяльника, так как паяльной пасты нет, тонких жал тоже нет, так как они быстро выгорают.

Требования от контроля качества тоже сильно завышены. Без каких либо приспособлений ты должен выставлять некоторые элементы с точностью до десятых долей миллиметра на глаз и с помощью своих тактильных ощущений пальцами…

Если кто-то из руководства допустил производственную ошибку и партии продукции стала браком — естественно в этом будет виновато самое низшее звено — простые рабочие (пайщики), которые будут сидеть и абсолютно бесплатно переделывать косяки.

Руководство наплевательски относится к своим подчинённым. Если вас что-то не устраивает на рабочем месте (кресло, вытяжка и т.д.) нужно 10 раз говорить об этом начальнику и ждать 3 месяца, чтобы были предприняты какие-то меры.

Производство находится не только в Киеве. Есть филии в небольших городах. Помещение в них абсолютно не предназначено для подобного вида деятельности. Вытяжные системы сделаны абы как. Зимой приходится сидеть в курточках и шапках и паять, чтобы не замёрзнуть.

Вместо того чтобы улучшать условия на текущих участках, фирма занимается тем, чтобы открывать новые производства на земле своих братьев на Востоке Украины и продавать продукцию на территории РФ.

Работать в фирме не рекомендую.

12. 22 апреля 2021

Работал в цеху, на пайке 4 года. Выйти на уровень выше среднего можно, но за счет переработок. Ушел, т.к появились новые правила о поддержании чистоты на рабочем месте и ввели спец. одежду.

13. 8 октября 2020

Хочу поделится опытом работы в этой компании, проработал в ней, немного менее года, но к сожалению по семейным обстоятельствам был вынужден покинуть компанию. Могу сказать что компания перспективная, развивается, растёт и ты растёшь вместе с компанией. З/п выплачивается своевременно, люди которые там работают профессионалы своего дела. Очень благодарен компании за опыт полученый за время работы. Есть небольшие рабочие моменты как и в любой другой компании, которые не критичны и их можно решать.

14. 20 мая 2020

Что могу сказать по данному работодателю, работы там много и действительно фирма развивается с положительной динамикой, это касается и З/П которая по городу не уступает, а то и выше чем на других фирмах, но правда и она не вся официальная (была на 2018 год) как сейчас не знаю. Коллектива как такового нет, пайщики как маньяки (много работают, возможно это и сказуется на их эмоциональное состояние), на складе работать можно, но тоже не испытал особой атмосферы счастливых людей. Перейдем к HR менеджеру — девочка хорошая, но вот не тянет конечно на такое громкое название, вобщем обычный рекрутер и никакой корпоративной нагрузки не несет, ни поощрений ни программы бонусов для поддержания морального и физического благополучия сотрудников НЕТ!но зато НR! Корпоративы есть НО, ходят туда далеко не все (хромает работа HR и отсутствует коллективность как таковая). Хозяин (директор в одном лице) находится в Москве и тут как говорится, «кошка с дома мыши в пляс» — ну это уже проблема так сказать первого лица и среднего звена. И к слову если вы не конфликтный, флегматичный Терпила — милости просим! Есть там правда пару человек которые вызывают уважение и недооценненные ибо ж**у не все лизать готовы.

15. 26 февраля 2020

@Василий, так может люди заработать хотят, раз приходят в 6 и уходят в 9 вечера?

16. 24 июня 2019

@Василий, а можно поподробнее о тарифах?

17. 23 января 2019

заработать ту зарплату что они обещают нужно работать 24 часа в сутки! Насмотрелся на работников,один приходит в 6-7 утра пьёт энергетик и уходит в 8-9 часов,при этом берут платы набивают их дома до 2 часов ночи и приходят как зомби!народ там ночует и дебет?,на счет коллектива сказать сложно,есть нормальные ребята но…. общения нет никакого все ходят смутные молчат!!!по зарплате там вообще странный тарифы!!!!! ООООООЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

18. 19 июня 2015

прошел собеседование, пришло 12 чел
    заполняешь анкету, заполняешь тесты, проходишь по скайпу собеседование, потом оказывается что зп 2тыс., по телефону приглашают на 5тыс.

19. 8 января 2015

Не компания, а шарашкина контора. За год поменялось около 30 менеджеров

20. 15 декабря 2014

Компания «ДС Электроникс» занимается производством и продажей терморегуляторов и реле напряжения. К сетевому маркетингу никакого отношения не имеет и все обязанности
    указанные в размещенных вакансиях всегда соответствуют действительности.
    С 2010 года применяется конкурсный метод отбора персонала, который позволяет взять на работу наиболее подходящего кандидата за одно собеседование. При этом кандидату нужно приехать всего один раз и тем самым сэкономить свое время.
    Приглашая кандидата на собеседование, ему озвучивается, что присутствовать он будет не один — поэтому согласиться или отказаться он может сразу.
    Какие вопросы задавать — решать не вам, а работодателю, если для вас они и глупые, то нам позволяют увидеть насколько человек адекватен, готов ли он занять конкретную должность, и какие у него есть сильные стороны как профессионала.
    Чем больше работодатель сможет узнать о человеке во время собеседования, тем наиболее подходящую должность сможет ему предложить, и подобрать более эффективную систему мотивации.
    Поэтому обращая внимание не только на профессиональные качества кандидата, нам удалось создать дружный коллектив, который нацелен на эффективную работу. В компании отсутствует текучесть кадров, а новые вакансии создаются в связи с расширением.

21. 5 декабря 2014

Собеседование было назначено на 13:00. К тому моменту на проходной "Квазара"собразось 19 человек, включая меня. Со временем, подтянулось ещё несколько. Смешно? То ли ещё будет.
    Кнам вышел лысеватый молодой человек и сверив по с писку у охранника пришедших, повол нас по долгим коридорам на второй этаж. Там нас собрали в аудитории и пояснили, что собеседования будут прободиться индивидуально, в три этапа. В ходе каждого этапа будут отсеивать всяких-разных.
    Интервьюэр провит кандидата рассказать о себе, что по сути не является конкретным вопросом и может содержать всё, от личной информации до профнавыков и знаний. Я предложил задавать конкретные вопросы.
    На вопрос о прежних своих сферах деятельности и навыках я сухо перечислил места работы и их сферу. Был ещё вопрос на тему скорости и качества работы, где меня удивили ошибочными понятиями и формулировками.
    Последний вопрос воообще в лучших традициях менеджмента: почему мы должны выбрать именно вашу кандидатуру? Бинго! Этот вопрос задали "пайщику-сборщику". Я ответил, что не имею соображений на этот счёт.
    Естесственно, предоставив о себе крайне мало личной информации для дальнейших манипулятивных схем, я с ещё парочкой молодых людей не оказался полезен и провалил первый тур отбора.
    Итого
    Если вам объявляют, что собеседование будет массовым — бегите. Таким образом профессионалов производства не набирают. Так втягивают людей в сетевой маркетинг или в активные продажи, что не многим лучше.
    Если вместо конкретных и чётких вопросов вас просят "рассказать о себе" — будьте готовы работать в дальнейшем менеджером, не важно, на какую должность вы приходили. Это вопрос с целью выявления в вас манипуляционных лазеек. Или, как ещё можно сказать, "выяснить ваши источники личной мотивации". Называйте как хотите, а суть одна — манипуляция вами.
    Вопрос "Почему мы должны выбрать именно вашу кандидатуру?" дополнительных пояснений не требует. Если требует — читайте предшествующий абзац.

1. 5 декабря 2014

Менеджер 1
Разработчик 1

Добавьте зарплату в компании DS Electronics

Добавить отзыв о работодателе DS Electronics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DS Electronics?