DSM Export

DSM Export

Компания «ДСМ Экспорт» основана в 2015 году с одной глобальной миссией: продвижение качественной продукции украинского производства на европейские и мировые рынки.

Отзывы о работе в DSM Export, зарплаты

1. 29 июня 2017

Мы действительно отменили собеседование, так как по задаваемым вопросам и тону общения иногда уже в ходе телефонного разговора становится понятно на сколько человек подходит или нет. Посчитали что незачем тратить Ваше и наше время. На данный момент в компании открыта одна вакансия — Менеджер по закупкам. Будем рады всем адекватным кандидатам ;)

2. 25 мая 2017

Спасибо за отзывы. Действительно. Пригласили после отклика на вакансию. Решил уточнить о актуальности подобных видах отбора кандидатов перед собеседованием. Собеседование отменили))) Я считаю, что впринципе ходить туда не стоило. Спасибо ещё раз.

3. 30 марта 2017

От лица всей компании хотим дать ответ на такой «замечательный» отзыв. Во-первых ввиду молодости нашей компании и наверно еще недостаточного опыта в найме сотрудников, мы действительно признаем, что не дали своевременный ответ Андрею на счет нашего решения о его трудоустройстве. Правильно это было сделать еще на этапе собеседования, так как человек вел себя временами откровенно неуважительно и по хамски. Что касается заданий, то мы действительно их даем, но цель которую мы преследуем это понять на сколько человек готов находить перевозчиков по не самым популярным направлениям и по минимально допустимым ценам, так как мы, ввиду специфики товаров, которыми торгует наша компания, не можем платить дорого за перевозки. Что касается предположения, что мы тем самым нарабатываем базу, то тут и комментировать нечего так как это откровенная ложь. Хочется сказать отельное спасибо Андрею, что не поленился и создал страничку нашей компании на этом сайте С уважением, компания «ДСМ Экспорт».

4. 23 марта 2017

Уважаемые соискатели роботы, предупреждаю Вас о том, что идти к этой компании не стоит совсем, а в частности логистам, менеджерам!!! Ситуация в следующем: Приходишь на собеседование офис в гостинице "Мир" (Голосеевский р-н), дают функциональные обязанности ознакомиться бланка фирминого нет (читаешь, все понятно) и стандартный набор вопросов как на собеседованиях…, а в конце тебя просят для принятия на роботу сделать задание, найти хотя бы одного перевозчика… Нашел, но как оказывается им логист не нужен они таким образом набивают базу дешевых перевозчиков, а тебе говорят, что им не чего ответить возьмут на роботу или нет. Берегитесь!!!

Добавьте зарплату в компании DSM Export

Добавить отзыв о работодателе DSM Export

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DSM Export?