ДТЭК

ДТЭК

ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и поставки электроэнергии.

Отзывы о работе в ДТЭК, зарплаты

18 мая 2019

«за знание иностранных языков в нормальных компаниях доплачивают» Половины тех, кто в совершенстве владел англйским, даже в КЦ уже нет. Теперь все, и в первую очередь руководство, начали спешно учить английский со своими детьми, т.е. на уровне 2 класса, еврорынок же! Что они до этого сорок лет делали, непонятно. А вы говорите, китайский! )

2. *
    17 мая 2019

Если в офисе, устроят своих детей, а вакансия для проформы

17 мая 2019

@Гость, нашли подходящего кандидата, вот и все. На всех фидбэков не хватит). Да и смысл?

ага , поэтому и вакансия висит уже месяц, хотя с такими рекрутерами и не удивительно!

15 мая 2019

Менеджеры по персоналу в ДТЭК город Днепр , странные советские тетки, о фидбеке видимо не слышали.
    Звонят спрашивают , интересна ли вакансия , сможете приехать на собеседования и…тишина ,ни ответа , ни привета.
    Лицо организации, блин.

15 мая 2019

Текучка говорит сама за себя, Нуваторы!

15 мая 2019

за такие зарплаты никто не хочет работать нормально. на местах руководство итр заставляют снижать коэффициент, чтобы не платить. начальник участка не может заниматься своей непосредственной работой, потому что должен отвечать на какие-то дурацкие запросы руководства и попутно работать в сапе — очень много бюрократизма и бумажной волокиты в продвинутой компании, которая внедряет систему новатор. из-за этого сотрудники итр находятся на работе сутками и без выходных. а если «выпросил» выходной у руководства, то на утреннюю планерку должен все равно придти. закупили китайские комбайны, инструкции на русском нет. гарантия закончилась, и теперь увольняют итр за несоответствие должности, т. к. китайского они не знают, а разобраться в комбайне не могут без инструкции. за знание иностранных языков в нормальных компаниях доплачивают. или сразу при приеме на работу должны оговаривать — знание китайского обязательно.еще очень много можно написать — компанию не рекомендую.

15 мая 2019

@Проходил мимо, Кем работаешь?Конторский экзаменатор не знающий ни одного ответа на свои-же вопросы!

Не, на горячей линии рулевым!

14 мая 2019

10 мая 2019

@Гость, дтек это дно ,зарплаты маленькие,людей не ценять одно кумавство , вечные экзамены тесты и все прочее людям мозги засырают ,

11. Хозяйственик
    8 мая 2019

После очередного кидка «костей в будку», один из менеджеров Павлаградуголя заявил, что ждёт понедельника. А вернее вернувшийся из-за бугра шахтёров которые будут просить на коленях восстановления на предприятия. Словом: за апрель месяц с одного ШУ уволилось порядка 100 человек,а очередей к директору.. так и нет.

4 мая 2019

в бахмуцком рэсе

13. Бригадир эл.слесарей проходки
    29 апреля 2019

Скоро такие новаторы как ты будут ковыряться в заднице, чтоб питание добыть или будут бутылки собирать и рыть помойки. Потому как все работники пойдут искать достоиную зарплату в другом месте. Некому работать УЖЕ. Из штата в 28 слесарей осталось лишь 13 из которых 6 неопытные. Планы ростут, зарплаты мельчают. Тарифы на свет и отопление конские…вопрос где все добытые деньги? Не секрет, что ДТЭК производит товар, а не сырье и продает его за бешеные цены. Мне не нужно рассказывать, что и как…сам знаю…в отрасли уже 15лет. Старики ждут пенсии и не дня работать не хотят более — мол пускай сами за эти копейки горбатятся. Молодеж также — зачем работать за 8000грн. в адских условиях за двоих, если сварщик в Днепре не напрягаясь имеет 12000+ бесплатное жилье и 4500 доплата на питание. Жена продавцем в АТБ имеет 6900. Торговец колбасой в мясной лавке 6000 + процент от выручки. Сейчас доробатую свои 15лет стажа и бегу вон, да так чтоб волосы назад. Уверен, что за мной последуют еще люди. Какая Польша может быть тяжелее.? Прихожу домой нет сил даже поесть, падаю спать. Нафиг надо? Ради чего? Денег едва хватает чтоб оплатить коммуналку и купить жратвы. Гори огнем то чмо которое лижет задници этим ворам. Как говорят :- «Не хотите хлеб с маслом, сосите *уй с горчицей»

24 апреля 2019

@Гость, За сто км. возят из Донецкой области, так как там ДТЭК закрыл шахты «шахта Белицкая»

24 апреля 2019

@Гость, значит человек в ДТЭК ничего не стоит, хотя для меня и большинства работников это не секрет! Контора не заслуживает ни малейшего уважения, над людьми уже просто откровенно издеваются за копейки! Уже возят дураков за 100 км. из Донецкой области, это вообще как? Вменяемые люди бегут сломя голову в Польшу и т.д., местные уже закончились, скоро за 200 км. Будут возить, или Максимка Тимченко сядет за пульт а Барабаш будет на зачистке с лопатой, вот до чего они доруководились

8 апреля 2019

Пора наконец то уволить СуржиковуЕ.Н. (Павлоград, бухгалтерия), ничего не делает, вопросы не решает, компетенции никакой, еще и дочку пристроила на хорошую зарплату.

7 апреля 2019

По поводу возврата назад в госсобственность улыбнуло)))))))). А что возвращать то ? Все целостные имущественные комплексы которые брали, практически уничтожили, разграбили, распродали. Оставили по паре шахт, которые ели дышат и держатся на адском труде шахтеров вынужденных корячится за копейки. Да оборудование закупается новое или почти новое, которое служит памятниками под землей (как Ленин на площадях) спустить спустили, а не работает.

6 апреля 2019

Сахарный, готовся к нарам!

Его уже начали готовить на выход. собрали железные факты коррупции, как и с Сергиенко в МХП

19. Яна
    6 апреля 2019

*овноконтора. Не даром текучка у них. Менеджеры по персоналу не компетенты. Заставляют заполнять анкету с персональными данными. О зарплате умалчивают. Если не утвердили, никто не звонит и не предупреждает, хотя мило обещают! Не понятно по какому принципу у них идёт прием..наверно только по блату..как и везде или через постель( но явно не на электрика)! И главное у всех маничка прям, поголовно спрашивать а какую зарплату вы хотите- имейте ввиду что спрашивают для того, чтобы можно было либо отшить,если запросил много, либо взять на меньшие деньги!! Так что по возможности, обходите контору стороной, дороже вам будет! Не знаю как в столице, а в небольших городах устроится на хорошую точку практически невозможно!!((

1 апреля 2019

Сахарный, готовся к нарам!

25 марта 2019

@Гость, значит некоторым новаторам хватило мозгов стать начальниками, в отличие от других, которые умеют только ныть и жаловаться

17 марта 2019

Зато некоторые Новаторы стали начальниками. Что они нановаторили, не понятно, но в загранкоммандировки поездили.

17 марта 2019

@Гость, уходят и каждый день опытные рабочие а те кто остались не всилах тянуть лямку а за тех марсиан которых они научат добывать уголь уже надоело вкалывать

16 марта 2019

В компании большая текучка кадров (сужу непосредственно по своему предприятию)
    Деньги на ремонты выделяются с трудом. Или на аварийщину (за что потом еще и по шапке дают) или на большие проекты которые потом можно в новостях показать. На т.о. и мелкие запланированные ремонты деньги режут нещадно.
    Система ктв устроена так что, в одном коллективе просто обязан быть один лучше другой хуже.
    ОТ в некоторых случаях доходит до маразма.
    Новаторство это вообще цирк. В обязанности чуть ли не вменяют подавать идеи по улучшению производства. Но при этом идея должна быть не затратная но приносящая прибыль.
    Специалистов осталось мало, зато соседнему предприятию хорошо, куда все перебежали. С такими темпами скоро, вновь прибывающих (хоть их и мало) уже и учить будет некому.

13 марта 2019

Нужно требовать,чтоб шахты вернули в государство,ДТЭК,это,наглые отморозки которые издеваются над людьми и им обязательно за все воздастся,зря они думают что им все с рук сойдет!!!

Конечно. А в гос.собственности уж шахты заживут)))

@Гость, Это всё???)))))))

Проходил мимо :
    Нормальная компания. Большинству писателей здесь удивляюсь. Граждане — вы 30 лет уже капитализм строите, а все по Советскому Союзу ностальгируете!
    Это ЧАСТНАЯ компания и она не обязана платить вам за то, что вы просто хорошие. И не обязана подтягивать всем поровну.
    Человек получает столько, сколько он стоит — это истина.
    А так — главное- компания стабильна. Платит четко два раза в месяц. Дает страховку сотрудникам. Поздравляет на праздники. Белая зарплата — соответственно — белые начисления в Пенсионный фонд.
    А случайных людей много- но они отсеиваются постепенно.
    Вакансии есть постоянно — большинство топиков про кумовство — ложь.
    Если такие случаи есть- в фирме работает Горячая линия — куда про такие случаи пишут и разруливают очень быстро.
    И еще один момент- негативные отзывы есть и будут всегда — только на десяток недовольных — есть коллектив около 120 тысяч человек — нормально работающие в фирме. И им некогда изливаться желчью на таких сайтах.
    Это напоминает отзывы про банки — из сотни отзывов — с десяток довольных клиентов и остальные негативные. Да только если разобраться по сути — это недобросовестные заемщики, которым срочно понадобился кредит на новый телефон, а потом этот заемщик заболел, ушел в декрет, женился и пр… Банк начинает прессовать — и вот он — негативный отзыв.

@Проходил мимо, ну явно это написано самим ДТЭК

13 марта 2019

Вы бы писать грамотно научились…с компании))

30. Проходил мимо
    13 марта 2019

Человек получает столько, сколько он стоит — это истина.
    А случайных людей много- но они отсеиваются постепенно.
    Вакансии есть постоянно — большинство топиков про кумовство — ложь.

12 марта 2019

Если с выходным пособием за полгода, конечно можно счастливо жить, пока дураки пашут

15 мая 2012

компания грамотная, специалисты, которые подбирают персонал задают кучу ситуаций психологических, я так понял, что выискивали менеджерские качества, прошел четыре собеседования, но то ли я не ко двору, то ли были лучше меня…непонятно, Департамент по персоналу не дает обратную связь…..прождал три месяца…наконец-то позвонили, пригласили (или вспомнили или кто-то не прошел испытательный срок и выгнали, а я в запасе?)…вобщем не понял я, но сидеть без работы не стал, нашел адекватную, у их конкурентов….а тут они со своим звонком (как у прибалтийцев). совет для Дирекции по персоналу — не цените себя выше соискателей, может так оказаться, что этот соискатель, таки добъется своего или займет руководящий пост, минуя Вас, или будет у конкурентов в совете директоров, и вот тогда вы можете ощутить весь негатив, который он накопил за месяцы ожиданий в надежде на обратную связь. Уважайте соискателей.

16 мая 2012

Внимание ! Все отзывы которые даются тут легко отслеживаются по нашей базе данных
    вплоть до места проживания семейного положения и т.п.
    Кто не хочет попасть в неприятную ситуацию не надо не лестно высказываьться
    рель пойдет о нелояльности работника к компании с вытекающими последствиями…
    ССБ

Электрослесарь подземный 5 разряда 6
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании ДТЭК

Добавить отзыв о работодателе ДТЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДТЭК?