Дубаев продукт

Отзывы о работе в Дубаев продукт, зарплаты

1. 12 апреля 2022

Дирекция обещает на собеседовании зп, бонусы, рост, проценты. На деле — зп задерживают на два три месяца всегда, маленькими частями. Могут вообще не заплатить. Официально не оформляют. Отпускных нет. Штрафы, маты, оскорбления, обыски. В офисе — переполненные кабинеты, крик, мат, нервозность. Хозяева чечня, мусульмане – наших только имеют. Работают только те, кто не может найти другую работу. Когда то кормили обедами, сейчас все отменили. Специалистов нет ни одного. Все, кто знает себе цену – уходят сразу. Из программ только Ехель таблички. Все на вранье – продукция дешевое зерно, в яркой упаковке. Сам занимался пленкой, знаю, как заставляют врать поставщикам, когда-то заплатим. На заводе вениками с пола сметают крупу в пачки. На любую жалобу – ответ один, оборудование у нас дорогое, это покупатели неправильно хранят, перевозят и тд. Или конкуренты – козлы, неправду пишут. Оборудование дешевое бу из разных частей, с наклейками компании. В хорошую сеть, с проверкой качества – эту залепу не возьмут, только дешевые сети и базар. Менеджеры должны дорого впаривать дешевый товар. Врать покупателями, сами писать хорошие отзывы. Хороших здесь три и все от сотрудников, иначе не получишь зп вообще. Научится здесь можно только натягивать людей. Потому не тратьте время на этот гадюшник.

2. 11 октября 2021

Проработала в компании около 2-ух лет и осталась безумно довольна. Пришла обычным офис-менеджером, а доросла до менеджера по закупкам. Очень классный и веселый коллектив, всегда помогут, если что-то не получается, начальство всегда стимулирует бонусами, это очень приятно. Зарплата на порядок выше, чем в других компаниях. Рекомендую.

3. 24 ноября 2020

Скоро будет пол года работы в данной компании и хотелось бы поделиться своим впечатлением.
    Главное — это приятно работать в компании, которое делает качественный товар, чтобы удовлетворить потребителей.
    Компания развивается с каждым днем, так что мы растем вместе с ней.
    Отдельное спасибо HR-менеджеру Татьяне, которая ввела в процесс компании и создала отличную атмосферу для работы.
    С начальством быстро нашли общий язык, это очень порадовало, позитивное общение для меня было очень важным пунктом)
    Ну и конечно же, работа работой, а обед — по расписанию. Спасибо поварам за прекрасные обеды.
    Подписывайтесь на инстаграм))) — https://www.instagram.com/dubaev.product/

4. 9 мая 2019

Работала в компании более 2-х лет и, если бы не семейные обстоятельства, с удовольствием, работала бы и сегодня.
    Сомневаюсь, что когда-то встречу людей, которые ‘болели’ бы своим делом больше. Коллектив нацелен на результат, а не на то чтобы отсидеть положенные рабочие часы.
    Отличное руководство! Генеральный — невероятно харизматичный человек с которого хочется брать пример. Он постоянно генерирует новые идеи и позитивно реагирует на инициативу сотрудников.
    Место, которое было моим домом все эти годы!
    Спасибо огромное за всё!

5. 15 июля 2018

Владельцы — чеченцы и грузины. К своим относятся уважительно. Об наших сотрудников ноги вытирают — крик и маты в порядке вещей. Наши молчат, вроде так и надо.
    Единственный плюс — кормят бесплатно.

Добавьте зарплату в компании Дубаев продукт

Добавить отзыв о работодателе Дубаев продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дубаев продукт?