ДубльГИС

ДубльГИС

Созданная в 1999 году в Новосибирске, сегодня «ДубльГИС» — это федеральная компания, представленная в 25 городах России и Украины (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Одесса и другие). В компании работает около 1000 человек.

Отзывы о работе в ДубльГИС, зарплаты

1. 10 августа 2021

Был на собеседовании. Человек который знакомил с продуктом рассказывал, что основное преимущество это оффлайн версия …. Карл ?!!!!! В 2021 году … где интернет уже из каждого утюга.

Уже на этом этапе собеседования стало понятно, что компания ничего сама не зарабатывает и в перспективе зарабатывать не будет.

Откуда же она берет деньги ? Гуглим и видим, что основной собственник это Сбербанк России.
    Мне показалось, что под прикрытием карты , российские спецслужбы строят какую-то свою сеть иначе я не понимаю зачем кормить такой штат по всему снг.

Что до работы, то девочка сразу сказала … что работа сложная и дальше просто шло тестирование на то готов ли я терпеть лишения и унижения за 300 $ мес + гипотетический процент, который будет только при 100% плане. Что выглядит очень малореально.

2. 6 января 2021

Работала продолжительно время в Украине на эту компанию. Ужасно не нравилось. Постоянная текучесть кадров, что свидетельствует об плохой политике компании. Единственный плюс — всегда вовремя выплачивали зарплату. Руководители не компетентны, сам офис живет устаревшей политикой и мировозрением (такие, как были лет 10-15 назад), не идут в ногу со временем. Продукт конечный хороший, но какой ценой?

3. 16 апреля 2020

Я работала в г Оренбурге. Не знаю, как в других городах, но у нас был клевый колектив, все адекватные, ноутбуки дают, симки, проезд оплачивают. НО! много надо по встречам ездить, я не успевала, без машины здесь сложно. З/п норм получают тольок те, кто много клиентов приносит. Хоть вначале и обучают, но все равно, мне больше времени нужно было. не успевала я

4. 14 апреля 2020

Крутая работа, крутой продукт, крутая команда.
    Если бы не семейные обстоятельства и переезд, не уволился бы.
    Руководитель Юлия всегда слышит, подскажет, поможет, если она на встречах или обучении с др сотрудниками, коллеги никогда не оставят в беде. Маркетолог всегда участлив, придумывают корпоративные мероприятия, помогает в работе с клиентами. Все отделы работают, как единый организм.

5. 18 декабря 2019

@Искренность и честность,
    на данный момент ничего не изменилось. месяц назад мне позвонила некая Инна, барышня не в адеквате явно. ни на один мой вопрос отвечать не хотела( уровень зп, график, даже на вопрос территориального расположения офиса раздраженно ответила» я укажу это в смс»). ну на собеседование пришел ради интереса просто и была аналогичная с вами ситуация( но вот не помню имен собеседующих). Поэтому, соискатели, я не агитирую никого не работать там, не проходить собеседование, это лично ваш выбор.Делюсь лично своим опытом, как было у меня.

6. 27 февраля 2019

проходила обучение в Киеве. молодой дружный коллектив, рабочая атмосфера. обучение неплохое. мненеджеры которые работают долго достойно зарабатывают, слышала как и 13-15, так и 30-40 все зависит от успешности менеджера и месяца. для меня сложность только в холодной базе и приходится много тратить время на самой работе, я к такому не привыкла. да и активные продажи явно не моё)))

7. 26 февраля 2019

Я работаю в 2ГИС-Новокузнецк более 4-х лет. Компания прекрасная, условия работы тоже. Молодой, дружелюбный коллектив. Пришел из сферы, несвязанной с прямыми продажами, а именно железнодорожные перевозки. Ушел, потому что, имея высшее образование по профилю, светила мне работа вечным составителем поездов, т.к. нет связей и блата. В 2ГИС в меня поверили и всему обучили, что немаловажно, когда ты ничего не знаешь о прямых продажах. После обучения не бросили на произвол, руководитель группы продаж и коллектив нашей группы помогал, подсказывал над какими зонами роста стоит мне работать, что улучшить, чтобы получалось продавать.

Немаловажный фактор, что на развитие сотрудника выделяют время, постоянно проводят различные обучения, повышая квалификацию. Понимающее руководство, которое может поддержать в трудную минуту, помочь с продажами, предоставить отгул и т.п.

Планы по продажам всегда выставляются реальными, поэтому, если не лениться, то можно получать достойную ЗП.

Прозрачная система оплаты труда. Благодаря инструментам, что предоставляются каждому менеджеру, я всегда вижу и контролирую какую я получу зарплату и что нужно мне сделать, чтобы получить еще больше.

ДубльГИС — отличная компания, которая позволяет зарабатывать и немало. Все зависит от человека: готов он работать и обучаться, чтобы получать достойно или нет.

Что касается недостатков, то это одно – прямые (активные) продажи и все, что с этим связано. Если не готов к такому виду работы, ритму жизни, то здесь тебе не место. Можно как быть звездой продаж, так и провалиться на самое дно. Мне получается находить середину между крайностями, отчего у меня стабильная ЗП и немаленькая для Новокузнецка.

8. 15 февраля 2019

Чудесный продукт.
    Место которое взращивает победителей.
    Тут нет места нытикам и хлюпикам.
    Никто не будет бегать за вами с платочком.
    Тот кто хочет найдет своё место в любой компании.
    Тот кто хочет самовыражаться — в театр пожалуйста!
    Тот кто желает зарабатывать обязательно сможет тут заработать.
    Тут уважают только сильных личностей, целеустремленных и знающих своё дело.
    Тебя столкнут с трудностями, решив их ты станешь сильнее))

9. 17 июля 2018

@Ладас, Не разобрался в вопросе, и подобрал не те слова. В итоге получилось совсем не то, что хотел сказать в отзыве. Получился хай продукта и услуг, хотя по факту мысль была иная, а именно в политике компании при заключении контрактов. но этот момент узнал более подробно и понял, что не прав. по этому прошу прощения, что не вольно ввел в заблуждение.

10. 13 июля 2018

А мне вот очень нравится работать в 2ГИС-Новороссийск! Во-первых — сама компания престижная,»с именем» и мне не стыдно говорить где я работаю)Во-вторых — то чем я занимаюсь, очень интересно и от этого хочется каждое утро просыпаться и идти на любимую работу с улыбкой! В-третьих — условия труда — офис комфортный, бесплатный чай/кофе, достойная оплата.Тот кто хочет развиваться и зарабатывать приходит именно в 2ГИС!

11. 12 июля 2018

Плюсы:
    Хорошая атмосфера, обустроенное рабочее место, хороший оклад, хорошее обучение.
    люди очень отзывчивые, атмосфера действительно потрясающая. оклад один из самых больших в данной сфере в городе. В общем очень приятная в плане места работы компания!
    Сложности:
    Очень высокий темп работы, необходимость постоянного личностного роста, необходима готовность выходить из зоны комфорта и постоянно развиваться с данной сфере.

12. 2 июля 2018

Хорошая атмосфера, обустроенное рабочее место, хороший оклад, хорошее обучение.
    Улучшить условия предоставления своих услуг, на данный момент времени компания в этом плане несколько отстаёт от известных интернет-ресурсов предоставляющих похожие услуги. Из за этого возникают сложности в общении с клиентами.

13. 11 июня 2018

Работа действительно трудная, но очень интересная! Коллектив молодой, прогрессивный, руководство всегда открыто к диалогу. Компания дарит множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь вас всегда будут окружать интересные люди, что касается и коллектива. В 2ГИС вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. Также компания постоянно участвует в различных мероприятиях, скучно здесь точно не будет! Что касается рабочего места, каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда царит праздничное настроение и уютная атмосфера.

14. 3 мая 2018

@Анна, Я сейчас работаю у них картографом. Ну всякое бывает, ну уволили вас! Ну чего истерить то и жаловаться? Ну меня на предыдущей работе уволили и еще 30 человек, ну бывает, живу дальше нашла вот работу в 2гис. Отличные ребята, зарплата в 1-х числах. С нашим государством так везде! Вы видимо мало работали в других компаниях. Людей увольняли вообще без зп оставались. Я в 2гис Киев работаю! Коллектив классный веселый. Работы много! Зарплата киевская! Про кофе и печеньки?! Смеялась! Вы в других компаниях по работайте, у меня знакомая бумагу себе покупает и ручки на офис. Тут и кофе и чай есть! Печеньку сама себе покупаю! ничто не должен их мне покупать! Я не у мамы и папы работаю!

15. 3 мая 2018

@Гость, ИХНЕМУ))))) тут явно видна причина увольнения!!!!))))))

16. 17 апреля 2018

Иркутский филиал.
    Редкий гадюшник. К сотрудникам относятся как к расходному материалу, одни ушли — возьмём других. Директор Евгения копия Дженефер Псаки в жизни, мягко говоря идиотка.
    Если Вы хотите потерять кучу нервов и здоровье — то вам сюда.

17. 29 марта 2018

Анна :
    @2GIS, Компания сама себя загнала в ту ситуацию в которой оказалась. Она не сохранила работу, а уволила махом 50 человек, оставив только руководителей и менеджеров по продажам. А изначально оговаривалось, что после 6 месяцов штат будет в два раза сокращен (чего так и не сделали, хотели быстрее карту отрисовать, не переживая за качество). Сократили бы штат вовремя оставив лучших сотрудников, качество продукта было бы значительно выше. А текучка продажников как была так и продалжается. Хороших специалистов там осталось совсем немного. Компания заманивает людей высокими зарплатами, но когда до нее доходит дело все становится на свои места.

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, в какой ситуации оказался киевский офис? Дело в том, что наш партнер в свое время действительно принял сложное решение о сокращении части сотрудников, чтобы сохранить компанию и рабочие места для тех, кто остался. Если вы столкнулись с некорректной информацией, пожалуйста, пришлите подробности на [email protected] — мы все проверим.

18. 12 февраля 2018

@Анна, Здравствуйте, а о каком городе идет речь? Вы работали?

19. 9 февраля 2018

20. 9 февраля 2018

Работаю в 2ГИС-Оренбург с июня 2013 года. Успела сходить в декрет, и скорее назад — так захотелось скорее вернуться в родной коллектив!
    Работа действительно трудная, но очень интересная!
    Коллектив молодой, прогрессивный, руководство всегда открыто к диалогу.
    Из плюсов: современный офис в бизнес-центре, комфортный 8-часовой рабочий день 5/2, доброжелательная обстановка в коллективе, своевременная зарплата, постоянные обучения и тимбилдинги, возможность карьерного роста.
    Из минусов: если ты лентяй, тебе здесь делать нечего.

21. 16 января 2018

@Искренность и честность,

Искренность и честность :
    Руководитель филиала Екатерина Лебедева, проводила собеседование с нынешним руководителем персонала, где вторая за все собеседование ниразу не задала ни одного вопроса!!!!
    Екатерина же вела себя дерзко и неуважительно. Когда спрашивала про причины ухода с предыдущих мест работы, я отвечала честно, на что она меня обвинила в нечестности, что меня унизили, т.к она абсолютно не знает меня как человека, но уже подозревает во вранье, назвав все мои мотивы Фигня. Человек абсолютно со своим оценочным видением и судит со своей призмы. Это непрофессионально. Более того, я работаю руководителем по персоналу 4 года, она же общалась в манере уровня ниже, буд-то я пришла на должность специалиста.
    Когда-то Екатерина работала в компании Сенат и я её вспомнила еще с той компании, где она также провела подобное специческое собеседование, которое закончилось конфликтом, но это было 3 года назад.. Видимо тараканов в её головке стало еще больше..
    Самое страшное что такой человек стоит у руля. Очень сочувствую команде под руководством самодура.

Евгения, здравствуйте. В собеседованиях наши представители, действительно, очень подробно выявляют мотивацию кандидата. Учитывая факт, что с предыдущего места работы вы ушли спустя месяц, руководителю было очень важно понять, что вас демотивировало. Именно с этим были связаны уточняющие вопросы, но не в коем случае не из-за недоверия. Помимо личной встречи, вы также проходили полуторачасовое тестирование, на котором у каждого кандидата есть возможность проявить себя. Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от собеседования, но надеемся, что вы найдёте для себя хорошее место работы.

22. 29 декабря 2017

Работал в Новороссийске. Так все нравилось, но тяжело. Если ты офисный клерк, или тебе просто захотелось разнообразия — тебе не сюда. Нужно нести ответственность за результат. Есть как личные показатели, так и командные. З/п вовремя, все по ТК, компенсация, обучение постоянно. Но блин, тяжело

23. 25 октября 2017

24. 24 октября 2017

@Гость, здравствуйте. Если речь идёт о продажах, то работа, действительно, сложная, подходит не каждому. Возможность заработать много денег есть, потолок зависит лишь от целеустремленности человека. При этом выполнение плана – ключевое условие для любого менеджера по продажам. Об этапах и условиях собеседования всех кандидатов предупреждаем заранее. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей организации, но надеемся, что вы найдёте работу, которая подойдёт именно вам.

25. 23 октября 2017

Город Днепр.Скажу сразу,не тратьте свое время на эту конторку.Есть тот этапа собеседования,на них Вы потратите уйму времени за которое вам никто не заплатит.Колектив хороший,это единственный плюс,но ребята оформлены официально,чего вам прийдется ждать долго и то если дождетесь, на собеседование обещают одни суммы,а по факту куча подводных камней и ставку не увидите если план до определенного % не выполните!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

26. 3 августа 2017

В Омском филиале заместитель директора — психически неуравновешанная женщина. Готова на все, лишь бы удержаться на своём месте. Доводит до прединфарктного состояния РГ и любого из менеджеров. Текучка кадров жуткая. Все бегут и,главным образом, из-за неё, даже очень опытные и эффективные работники. Одно не понятно: неужели руководство компании не видит или не понимает, какая ужасная обстановка сложилась при её приходе на эту должность. Она портит репутацию и общее впечатление от этой компании. Очень жаль.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы уже начали проверку и обязательно разберемся в ситуации в Омске.

27. 7 июля 2017

1. 30 августа 2015

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в компанию купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании.. причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 рада проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшиды в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые
    вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель, так, червь. Правила бал всем человек с ущемленным самолюбием Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она испрошает мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость ..но я рабочий скот, равно как и менеджеры и руководители групп продаж. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить..как так.. я-человек прошедший бесятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю.. ну не управленческие это вещи.. За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая.. Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали.. Тонны груза на 10 этаж Гринхауса.. а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д..Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки.если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места.ргп трудяги. Но боятся места свои потерять. Клоака. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы дать растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите.. то мудрые учатся на чужих ошибах, умные на своих.. а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба наработодателя.а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))

2. 19 октября 2016

гис-специалсит, Киев 2015-2016
    Ребята подобрались отличные, все в теме, веселые, в будущем по любому еще пересечемся с многими, но контора оказалась удивительной клоакой с претензией на пафос гугла,а по факту шарашка посредственная.
    Недостоверная информация в описании вакансии гис специалиста,а конкретно:
    «…Мы предлагаем:
    Конкурентную и стабильную заработную плату;
    Возможность профессионального и карьерного роста;
    Высокий уровень корпоративной культуры;»
    Гис отдел и отдел Сбора информации и Контактный центр они распустили в начале августа 2016 — на минуточку более 60 человек в один день. Все без официального устройства, без предупреждения за 2 недели чисто человеческого, что «ребята, ищите себе что то», с официальной причиной оглашенной утром перед всем производством: «…Мы переходим на «тихий ход» и не можем просто содержать такое колличество сотрудников,…. можете обвинять в этом нашу страну, тк она ставит палки в колеса бизнеса… »
    Конкурентность ЗП допусткаю, стабильности нет там никакой и тк все сотрудники устроены неофициально,то особо выбивать деньги вовремя нет никаких причин и рычагов…каждый месяц болтовня и болтовня от начальства, которое мол тоже ни чего не решает. Ужасно огорчает, когда все тебе рассказывают, что ничего не решают. И тк выплата за несколько месяцев сдвигается на 2/3 месяца от ожидаемого срока, то человек без запасов извне автоматически погрузится в кредиты и финансовые проблемы, работая в этой компании.
    Таким образом Конкурентность их ЗП тоже становится под огромное сомнение! Не буду описывать как нам предлагали официально устроиться — это достойно отдельной байки мол : «мы хотим, но всех не можем и конечно же на самую низкую официалку» (как и во всех посредственных шарашках)
    Карьерный и профессиональный рост под Огромным сомнением!
    В требованиях описывается необходиморсть знать прекрасные программные продукты с которыми можно пойти работать в разные компании, тк они универсальны признаны и являются неоспоримым скилом гис специалиста в любой компании и со временем только растет в цене. В 2гисе же все начнется с обучения работе в их внутренних программных продуктах, которыве не имеют ни какой ценности на общем рынке труда и больше нигде кроме этой шарашки не применимы в жизни. Человек потратит время на изучение и выработку условных рефлексов в программе, которая больше нигде не нужна! И это ужасно! ПО Фиджи,ДГПП, Юла….все бесполезный внутренне- сетевой хлам о который гис специалист просто затупит свои знания нормальных котирующихся на всех рынках программ типа Аркгиса, Мепинфо, Арквью, Автокада…
    Высокий уровень корпоративной культуры???
    За почти год работы нас один раз вывезли на корпоратив(то, на что ты не тратишся из своего кармана), но на минуточку, он проводился в сб-вс(выходные дни- твое личное время) летом, когда уже предчувствовалось неладное и больше было это похоже на «Пир во время чумы»,когда ребятам не выплатили деньги снова вовремя, зато на корпоратив везут.)))
    Все остальные праздники, мы скидывались, не всегда по своей воле и желанию, что больше всего раздражало.
    Этот недокомунизм сводил с ума все время.
    Ты не можеш отказаться от их «прекрасных решений» по поводу распределения твоих средств…этим просто уменьшается твой заработок, хоть тебя и тошнит уже от того печенья и чая, но они с тебя снимают, а не нравится, так :»Беги, Форест, Беги».Да, печенье на самом деле Платное (оно до определенного момента бесплатное,а потом 100грн в месяц, которые вычитают, не спрашивая твоего согласия, тк большинство согласилось)
    Вечный нудёж по поводу красоты их «типа лучшего в галактике» офиса, который изобилует неадекватными решениями дизайна, что значительно снижает удобство эксплуатации и естественно его внешний вид портится в чем всегда виноват коллектив, а не тот, кто его(офис) оформлял и не побеспокоился о том,что там и люди иногда должны целыми днями сидеть,а не только фотосессии для управляющей компании устраивать «позитивные».
    Я честно признаюсь, что в моем сознании еще очень долгое время слова Позитив и Позитивный будут окрашиваться в омерзительный сарказмовый оттенок и вызывать рвотные позывы, чего я этим людям и их манерам не прощаю, пусть Бог простит, а я не в силах.

Наверное вы плохо работали и вас уволили. 2гис отличная компания в которой мои друзья работают. Кучу гадости написали аж читать противно. Видимо 9 классов образования дают знать.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ДубльГИС

Добавить отзыв о работодателе ДубльГИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДубльГИС?