Дубравушка (Ивент-Комфорт)

Дубравушка (Ивент-Комфорт)

VN:F [1.9.22_1171]
1.4 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Загородный комплекс ДУБРАВУШКА Club

Отзывы о работе в Дубравушка (Ивент-Комфорт), зарплаты

  1. 1 ноября 2016

    Лет 5 назад я Вам ШГД говорила,что это Фастов маленький город,здесь надо уважать и ценить людей!здесь нет сотни хороших поваров, бухгалтеров и директоров … Прийдет время, что будете работать сами!!!

  2. 31 октября 2016

    Хорошее место, дружественный коллектив, бесплатное питание на обед. Достойная зароботная плата

  3. 20 июня 2016

    Написано ранее от души и прямо в точку. Персонал вообще ни за что не считают, обещают постоянно одно, потом гнобят и з/п не платят нормальную.
    Директор реально старый маразматик. Он всегда пользуется поговоркой -Директор всегда прав. НИКОГДА не признает, что неправ. Из-за этого многие хорошие люди от него сбежали. У него уже каждый второй был на Дубравушке Директором (фиктивным) и после пару месяцев «директора» попадают в такую немилость, что или сами бегут, или их выпроважают.
    С з/п кидают, текучка ужасная, роста никакого, только гнобление.
    А персонал…хорошие люди там не держаться, а кто смог продержаться(из хороших), у того очень расшатанные нервы теперь))Потому что все вокруг -одни сплетни и грязь, как только ты выходишь за дверь. Администраторам- лишь бы языками почесать и все, и всех обсудить. Жаль, что этого начальство не видит. Но вроде бы главную «языкатую» уволили).
    Ну а про услуги.. место хорошее, но с таким отношением и с такими профессиональными работниками…никому не рекомендовал бы.

  4. 12 мая 2016

    Ахах)) проработала определенное время и полностью со всем согласна)) даже посмеялась) ни за что не вернусь. Директор тиран!

  5. 16 апреля 2016

    @Бывший работник Дубравушки, полностью со всем согласна. Много хороших людей от туда ушло.

  6. 30 марта 2016

    Полностью согласна с предыдущем отзывом! Скоро там никого не останется!

  7. 29 марта 2016

    +
    1. Кормят персонал на обед: супы, борщи.
    2. Негативный опыт. На следующей работе вам будет легко работаться.


    Столько осталось "впечатлений", что даже не знаю, с чего начать.
    1. Начальство — подчиненные. Хоть директор ЗК и Шкера Александр Григорьевич, руководит ним его отец Григорий Дмитриевич. Редкий гад и урод моральный. Позволяет себе оскорблять и гнобить сотрудников, морально подавлять. Может сказать откровенно "ты дура" и обосрать с ног до головы. Сегодня говорит одно, завтра — другое. Не ценит даже тех, кто работает очень давно.
    2. Обязанности. Каждый — менеджер! Пофиг, кто ты — дворник, повар, бухгалтер или администратор! Все должны приносить пользу компании! Все делают по 5 объявлений в день, 40 эффективных звонков, разносят приглашения, ездят на велосипеде по хлеб. Кстати, завтра он скажет, что ты неэффективный и что делаешь все неправильно.
    3. Несуществующие проценты. Да. От ваши объявлений и звонков должны быть результаты. А вы получаете много процентов от этого. Например, ВЫ привели клиента, который заказал зал в аренду и все-все-все на 50 тысяч + 10%. Вам обещали 30% от договора. Минуточку — вы получаете 30% из 10% и делите их с поварами, администраторами, которые задействованы в этом и официантами. А теперь представьте, сколько нужно привести клиентов!
    4. "Дружный" коллектив. На первый взгляд там дружный колектив. Если брать во внимание тех, кто работает по 2 года и больше, то да, они между собой дружны. А как бы в лицо вам не были приятны, они вас будут подсиживать перед ШГД.
    5. Планы. Вы каждую минутку заполняете планы, чтобы когда ШГД зайдет в ваш план на сервере, он видел, что вы делаете. Он раскритикует вашу работу, скажет, что вы не умеете составлять план и тп.
    6. Текучка и стажировка. Если Вы думаете, что вас взяли на стажировку и вы останитесь, то это почти не реально. Вы прийдете. Вам скажут сделать несколько объявлений со своей странички на ОЛХ или где, прозвонить людей, привести клиентов. А через месяц или пару дней (в лучшем случае, чтобы вы не тратили время) вам скажут, что вы не подходите.
    7. Везде срач! Цены завышены, в домиках нормально не убирают, только поверхносно (потому что вызывают уборщиц 60 лет 2 раза в неделю и дают им 15 минут на уборку). Бильярд и теннис поломан. Пища отвратительная!
    8. Никому не советуйте отдыхать в дубравушке! Особенно, по программе, цены накручены, вам посоветуют комплексное питание с маленькими порциями и отвратительным вкусом. Если вы заказали банкет, то администраторы третью часть запрячут и на следующее утро сожрут нахрен.
    Сауна. Парилка построена неправильно. Полки слишком низко и высоко. Вы либо нормально не паритесь, либо горите.
    9. Больничный оплачивается по минималке. За стажировку могут не заплатить.
    В общем, много чего есть сказать, но смотрите сами.

Добавьте зарплату в компании Дубравушка (Ивент-Комфорт)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дубравушка (Ивент-Комфорт)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дубравушка (Ивент-Комфорт)?