DV банк

DV банк

ДІВІ Банк — всі види банківських послуг.

Отзывы о работе в DV банк, зарплаты

1. 26 января 2015

Жесть.столько собеседований у меня не было ни в одной структуре. Юля, берите трубку, давайте обратную связь, вы же «профессионал». Руководители банка и собственники, это же просто ужас иметь такого hr руководителя… одумайтесь…

2. 24 апреля 2014

Судя по комментарию Екатерины :(Очень рада, что кандидаты уже знают, что такое «компетенции». http://www.vnutri.org/dv-bank/#comments) HR банка явно думает, что они являются «вершителями судеб». Видно- их соискатели разбаловали :)) А ведь банк -небольшой и явно карманный- ничего особенного из себя не представляет. Именно в таких банках девушки типа Юлии уже занимают руководящую должность.И все знают-что они иногда вообще даже не могут понять, что написано в резюме кандидата -такой у них небольшой опыт.
    И многие кандидаты знают- не только что такое компетенции а и то что если Екатерина пишет такой откровенно пренебрежительный отзыв о кандидатах- то и её ученица тоже так же думает что она «звезда»- и именно поэтом они всё такж по-хамски не звонят кандидатам- Именно это лучше всего говорит о банке.

3. 27 марта 2014

Аналогічна ситуація, пройшовши 5 рівнів співбесіди — півтора місяці немає відповіді. Після останньої співбесіди на листи не відповідають, контактний телефон вимкнений. Це не професійний підхід.

4. 27 ноября 2013

явный «хнык» обиженного кандидата, которому было отказано. Печально.

5. 27 октября 2013

Понятно , что профессиональней , есле пишет за монитором отдела кадров или пр отдела банка , дали задание отстреливаться , есле были бы умнее проигнорили , а так правду люди пишут, а вы от нее отписываетесь . Ув. Гость вы пишите , что были на собеседованни 30 августа 2013 г. , 10 сентября , вопрос : » Когда же Вас возьмут уже , просто хочеться чтобы вас взяли , а они все СОБЕСЕДУЮТ , результат когда !????»
    «Только позитивные впечатления» , а толку от этих позитивных впечатлений ,
    «Хотела бы иметь такого руководителя» , да Вас он хотели иметь вот и все , идет муриженье на прием , перебор кадров , а люди сидят дома и ждут как л…хи . Это не правильно , есле человек устраивает , подходит , оформляйте будте любезны , а вы все этапы собеседования , маразм какой то .

6. 1 октября 2013

А мне нравится этот банк, был на собеседовании и общался и с Юлей и с начальником отделения, у меня вопросов не вызвала их компетенция. Как по мне, то всё гораздо профессиональней, чем в других банках.

7. 10 сентября 2013

Привет, я был у начальника отделения на собеседовании, вот жду результата, поддержать Вас не могу! У меня только позитивные впечатления остались.

8. 30 августа 2013

Я была на собеседовании у начальника Киевского отделения, мне она очень понравилась. И как професионал, и как человек. Я бы хотела иметь такого руководителя.

9. 3 апреля 2013

@Гость а почему никто не говорит о отделении? мне говорили многие из девочек, которые были на собеседованиях в киевском филиале, что нач отделения полный 0 как профессионал. Кто изнутри может что сказать?

10. 19 февраля 2013

Я працюю в банку і все-таки дещо про Юлію є правдиве.
    Але це вже не мої справи, а нашого вищого керівництва, бо є визначені пріоритети при наборі персоналу («зовнішність понад усе», і хто з цим стикнувся при співбесіді, тому, звісно це не до вподоби). Професіоналазму все ж не вистачає, але є чому вчитися…

11. 6 февраля 2013

Уважаемые посетители.
    Случайно зашла на сайт и не сдержалась после всего прочитанного об HR…
    Я знаю Юлию С. давно, вместе с ней работала не один год и о ее профессиональных качествах также, т.к. фактически являюсь ее учителем (Юля меня поймет:). Очень рада, что кандидаты уже знают, что такое «компетенции». Но могу заверить, что существует еще множество методов проведения интервью и порой самый безобидный вопрос может ярко показать профессиональные качества кандидата. Если Вы не прошли собеседование, значит либо Вы не подошли, либо компания Вам не подошла и если Вы на начальном уровне обсуждаете здесь профессионализм HR, значит, смею подтвердить, что, скорее всего, Вам не подошла сама компания с ее видением, политикой, ценностями. HR обращает внимание не только на профессионализм, а на совместимость корпоративных ценностей компанией с Вашими.
    Советую всем кандидатам повышать, прежде всего, свой профессиональный уровень.
    Юлия, тебе желаю только успехов в работе и интересных проектов!

12. 23 января 2013

Единственная ветка, где активно обсуждается не столько работодатель, его стабильность, привлекательность, внутренние процессы, ЗП, сколько рекрутеры. Ну надо же, с периодичностью раз в месяц приходит русскоязычный кандидат (а всем известно, что у DV пунктик относительно державної) и рассказывает, как плоха Юлия и как хорош Сергей! Выводы очевидны, Юля, держитесь )))

13. 22 ноября 2012

Сначала проходил собеседование у Сергея. Впечатления положительные. Общался также с Юлей (руководитель HR) и др. Согласен с предыдущим высказыванием, девушка обаятельная и расплывается в улыбке, хлопая ресницами, но как профессионал своего эйчаровкого дела мне не понравилась. Не знаю, как построены процессы HR (оценивать руководителям), но уровень проведения собеседования невысокий, большинство вопросов, действительно, были вообще не к месту и не по теме. Но, с другой строны, если держат, значит что-то делает хорошо… Внешне привлекательна, а для банка, наверное, это один из главных факторов для привлечения кандидатов. Меня привлекли:)
    В общем, атмосфера хорошая, работать можно.

14. 19 октября 2012

@Елена
    Проходила собеседование у Сергея. Все на высшем уровне! Первое впечатление о банке очень хорошее сложилось.

15. 16 октября 2012

Я працюю в цьому банку рік, все дуже задовольняє, і цінності компанії, і керівництво, атмосфера в колективі приємна, всі співробітники працюють на єдиний результат, весь Ейчар банку дуже професійний, комунікація налажена, присутня політика «відкритих дверей». Всі бізнес-процеси білі та прозорі. Банк регулярно проходить аудит на оцінку «відмінно». Є своя специфіка, але це пояснюється зваженою політикою Банку. Дуже рекомендую ДІВі БАНК як роботодавця.

16. 20 сентября 2012

Не знаю как сама компания, но уровень проведения собеседования Юлии С. желает лучшего. Девушка красивая, презентабельная, расплывается в улыбке, но толку мало, несет себя (прямо-таки премьер-министр Юлия:)… Какие там компетенции: «Ваши планы на ближайшие 5 лет?», по-моему самый глупый вопрос, который только может задать неопытный рекрутер. Кто поставил ее на руководящую должность, не понимаю, или сейчас только внешняя оболочка оценивается… Задаешь конкретные вопросы, ответа не получаешь, все расплывчато. Да, а ведь с HR начинается репутация банка…

Добавьте зарплату в компании DV банк

Добавить отзыв о работодателе DV банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DV банк?