Двери Аспект

Двери Аспект

«ASPECT» — это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!

Отзывы о работе в Двери Аспект, зарплаты

1. 9 августа 2017

Четыре года уже являюсь частью компании Аспект. За это время понял, что без этих людей, их поддержки и помощи многого бы сам не добился. Компания дает шикарную возможность для карьерного роста и множество перспективных планов на будущее.

2. 3 августа 2017

Год назад уволился из Аспект двери. Все было хорошо, и зарплата, и график, и объемы работы, просто у меня как-то не сложилось с ребятами в коллективе. Поэтому пришлось уйти, но ни капли не жалею о работе в этой компании.

3. 31 июля 2017

Работаю в компании Аспект всего второй месяц, но уже успела полюбить коллектив — очень дружный, отзывчивый, сплочённый.Да, работа очень сложная, клиенты не простые, очень требовательные .Могу сказать, что отношением или материально боссы нас не обижают.

4. 17 июля 2017

Мне очень нравится моя работа. Коллектив тут очень классный, ребята во многом помогли освоиться и разобраться. На мой взгляд, премирование, это отличная мотивация сотрудников на сегодняшний день.

5. 13 июля 2017

Хочу отметить очень дружественную атмосферу в коллективе. Гибкий график работы, зарплата всегда во время, выходные, отпуска. Я даже бонусы получаю уже, потому что работаю, а не занимаюсь » не пойми чем».

6. 11 июля 2017

На протяжении трех лет являюсь сотрудником компании Аспект двери. Достаточно хорошая компания, никаких минусов вообще не заметил. Считаю, что не зря принял эту должность.

7. 5 июля 2017

Недавно устроился на работу в компанию Aspect doors.Условия труда нормальные — офис в хорошем месте, мне ехать туда легко. На сегодняшний момент я своим местом работы доволен.

8. 30 июня 2017

Если ты амбициозный и всегда добиваешься поставленной цели, это лучшее место для работы. Хороший уровень зп. Заработок полностью зависит от моей продуктивности.

9. 16 июня 2017

Я прошел стажировку и уже менеджер по продажам. Мне нравится ,то чем я занимаюсь. я могу сам влиять на свой доход Здесь работают интересные амбициозные ребята, с которыми приятно общаться.

10. 14 июня 2017

Хорошая перспективная компания. Конечно устаешь, но ты реально понимаешь что все зависит от тебя. Компания Aspect doors дает мне не только постоянный и стабильный доход, но и бесценный опыт, благодаря которому я становлюсь дороже на рынке труда как специалист.

11. 9 июня 2017

Я совсем недавно в компании Аспект. Вначале зарплата была небольшая, но чем активней я работал, тем больше был мой доход и таким образом за пару месяцев я смог укрепить свое материальное положение и снова начал радоваться жизни. Для студентов без опыта работы это будет самым подходящим началом, первым шагом на пути к карьере своей мечты.

12. 6 июня 2017

Аспект дорз дарит своим сотрудникам возможность получить ценный опыт работы и навыки в продажах. Именно здесь я научился правильно общаться с клиентом. Хорошая зарплата , меня устраивает. С выплатами всё стабильно, платят вовремя.

13. 22 мая 2017

Через три месяца будет 2 года, как я устроился в Аспект дорз. Крутая работа, отличная команда, лучшее начальство и уютная атмосфера. Очень счастлив, что у меня есть такая работа

14. 17 мая 2017

Работаю 5лет в компании Аспект двери. Можно сказать, будто это место стало моим домом. Всю себя посвящаю работе, потому что обожаю то, что делаю. С коллегами отношения отличные, руководители тоже хорошие. Всё клево.

15. 15 мая 2017

Очень счастлива, что являюсь частью такой прекрасной семьи, как Аспект дорз. Замечательное начальство, великолепные коллеги, вся работа проходит без заминок и быстро. Особенно радуют корпоративы

16. 12 мая 2017

Хочу выразить благодарность своему начальнику за отзывчивость и понимание. Работаю в Аспект двери уже не один год, и ни разу еще не посещало меня желание не пойти на работу. Это просто невероятно интересно общаться с толковыми и умными людьми, и набираться у них опыта

17. 10 мая 2017

Когда-то довелось работать мне в Аспект двери. Работа, конечно, была сложная, но выполнялась очень быстро, т.к быстро наловчилась очень качественно и в кратчайшие сроки ее выполнять. Быстро познакомилась со всеми и сдружилась. Часто были всякие бонусы и поощрения. Было конечно круто, но мне хотелось работать по специальности, поэтому ушла

18. 24 апреля 2017

Работала в Аспект двери полтора года назад. За время работы довольно быстро получила повышение за старательную работу. Почти ни с кем хорошо не общалась лишь потому, что была вся в работе. Аспект двери дает возможность хорошего подъема по карьерной лестнице, если ты действительно работаешь усердно и качественно

19. 19 апреля 2017

Компания Aspect doors приличная. Те, кто только начал работать, получают не так много ,но у них есть возможность расти и развиваться. Это хорошо мотивирует и меня полностью устраивает.

20. 13 апреля 2017

Недостатков я пока не нашла. Начальство серьезное и адекватное.Аспект двери предоставляет возможность получать опыт , совершенствоваться и добиваться новых высот .

21. 11 апреля 2017

О работе в этой компании могу сказать только хорошие вещи. Взяли почти без опыта, я тогда был с огромным желанием работать. Платили по графику.

22. 7 апреля 2017

Я менеджер по продажам. Я без проблем начала работать и влилась в уже сформировавшийся коллектив. В Аспект дорз есть хорошая возможность для самореализации.

23. 5 апреля 2017

Работаю в Аспект двери год и 3 месяца. За это время были и взлеты, и падения. Я, как и любой другой, мог и накосячить, но благо есть люди, которые могут тебе помочь, и есть на кого положиться, такие как куратор или начальство. Были и хорошие моменты. Всегда приятно приходить на работу и понимать, что есть еще много всего интересного и полезного, что хотелось и нужно узнать, а твои коллеги тебе в этом помогают и учат, взамен получая навыки и знания от меня, которые хотелось бы узнать им.

24. 30 марта 2017

З/п нормальная, выплачивается всегда в срок. В этой компании работать классно.

25. 28 марта 2017

Aspect doors- это отличная компания для трудоустройства, в ней вы сможете развиваться и совершенствоваться.Хорошое руководство. Работать можно.

26. 16 марта 2017

Меня взяли сразу после училища, и я смог добиться определенных высот в этой компании. Начальство нормальное. Все сотрудники просто обязаны развиваться вместе с компанией.

27. 13 марта 2017

В Аспект дорз ценят и поощряют сотрудников, которые умеют работать по-настоящему. Из плюсов можно выделить хорошую организацию труда, квалифицированный персонал, з/п платили действительно высокую.

28. 3 марта 2017

Меня все устраивает на этой работе. Все — умнички, настроены на профессиональное развитие. Активно развивающаяся компания, в которой можно легко стартовать и дальше продвигаться по карьерной лестнице.

29. 1 марта 2017

В целом компания перспективная. Чудесный коллектив. Официальное трудоустройство, дружный коллектив, карьерный рост, кормят, обучают.

30. 20 февраля 2017

Честно скажу, ничего такого выдающегося не видел , зарплата была нормальной, однако для этого нужно было выполнить план . Коллектив нормальный ,ребята приятные . Работать мне было комфортно с ними.

31. 15 февраля 2017

Компания нормальная , надежная. Уютный офис, стабильный доход, высокая зарплата. Мне все нравится в компании Аспект.

32. 9 февраля 2017

Пришел в Аспект двери год назад. Для меня важна высокая зарплата, тут я это нашел. Каждый день на работе я узнаю что-то новое и расту не только как специалист, но и как личность. Меня устраивает тот факт , что работаю в Аспект двери.

33. 6 февраля 2017

Переехала в новый район и устроилась в Aspect doors, офис рядом. Я уже работала на подобной должности, поэтому на новом месте у меня проблем не возникло. Меня устраивает график работы и приятные человеческие отношения в коллективе.

34. 3 февраля 2017

Это мое первое место работы. Я привыкла общаться с людьми и по образованию я соц.работник ,мне показалось это легко.Aspect doors честная компания, выполняет обещанное, исправно платит деньги и учит каждого сотрудника.

35. 1 февраля 2017

Я сразу понял , что мне нравится продавать и именно с этой целью я пришел в компанию Aspect doors. Она помогла мне реализовать желание стремиться дальше и расти. Компания всегда стимулирует меня на развитие. И мои успехи оценивает руководство, часто это выражается в хороших бонусах.

36. 25 января 2017

Руководство относится к персоналу с уважением, ценит опытных специалистов. Это достойная работа , если вы действительно хороший специалист.

37. 23 января 2017

Если есть желание и цель, то можно заработать и очень даже неплохо.Вышло так, что я на данный момент там не работаю, но ничего плохого в компании Aspect нет.

Добавьте зарплату в компании Двери Аспект

Добавить отзыв о работодателе Двери Аспект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Двери Аспект?