ДВК ГРУПП

ДВК ГРУПП

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ДВК ГРУПП работает на рынке профессиональных услуг, комплексного сопровождения в государственных и коммерческих закупках.

Отзывы о работе в ДВК ГРУПП, зарплаты

  1. 12 июня 2018

    Работаю менеджером в данной компании уже довольно продолжительное время. Все меня устраивает, на предыдущей моей работе таких условий не было. Мне предоставили рабочее место, ноутбук и безлимитную связь. Базы распределяются, не нужно самостоятельно все выискивать. Качественное обучение и помощь руководства, если потребуется. З/п платят исправно. Всем довольна.

  2. 5 июня 2018

    Работать в компании мне нравится, устраивает стабильный заработок, воэможность карьерногороста, предоставление безлимитной связи.

  3. 29 мая 2018

    Работаю менеджером в компании ДВК ГРУПП недавно, но всё у меня пока нормально, удобное место, хороший коллектив, нормальная заработная плата, лояльное руководство и это не все позитивные стороны работы, я очень доволен ею!

  4. 22 мая 2018

    Работаю в этой компании с конца 2016 года сотрудником отдела продаж, сейчас прохожу повышение квалификации. Компания хоть «молодая», но перспектива у нее огромная. Радует что коллектив дружный и зарплату никогда не задерживали. Надеюсь скоро будет повышение.

  5. 14 мая 2018

    Мне нравится работать менеджером в компании ДВК ГРУПП. Отличный коллектив, хорошо обустроены рабочие места, чай, кофе, вода всегда есть в наличии. Руководитель отдела всегда поможет. З/п выдают без задержек.

Добавьте зарплату в компании ДВК ГРУПП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ДВК ГРУПП



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДВК ГРУПП?