Джокдэй

Отзывы о работе в Джокдэй, зарплаты

1. 29 октября 2015

а ты по-ходу долго ищешь работу,раз знаешь сколько объявление висит…текучка у тебя в мозгах происходит…ты говоришь «дешёвый офис»??? да,офис не в три этажа,но люди,которые в нём находятся создают такой уют и атмосферу,что ты расслабляешься и забываешь обо всём на свете…директор говоришь «колхозник»,только ты не учёл один момент,этот человек,несмотря на свой молодой возраст,уже чего-то от жизни добился и имеет свой бизнес,который ему позволяет ни в чём себе не отказывать….а ты,Павел,всё ещё ищешь работу….ты попробовал работать….знаешь что я тебе скажу,если у тебя в голове ничего нет,и ты хочешь иметь хоть какие-то деньги и при этом ничего не делать,то иди в общественный туалет салфеточки выдавай,сильно ты там не напряжёшься)эта компания для позитивных и целеустремлённых людей,которые хотят чего-то от жизни добиться,а не для таких соплежуев как ты…я работаю здесь год и меня абсолютно всё устраивает….у нас очень дружный коллектив,все друг за друга горой,в любой ситуации подставят плечо,будь то связанно с работой или нет,директор-самый лучший друг и товарищь…никакого «впаривания» здесь нет-это бред полнейший….а если тебя не взяли на работу даже в качестве курьера,то задумайся Павел,может лучше с салфеточками)))))) так что ребята,все кто хочет себе ни в чём не отказывать,получать от жизни всё,иметь работу,которая не напрягает физически,а приносит только позитив,все кто хочет чего-то в жизни добиться и построить свой бизнес—ай-да к нам…..и вы своими глазами увидите что быть успешным человеком(даже у нас в Беларуси))))))-это реально….

ЧТУП «Джокдэй» Александр Гакуть в Витебске,а в России ОСЭ Лимитед. В двух словах: втюхавание барахла! А подробно можете почитать вот здесь orabote.net/feedback/list/company/11759 а вот здесь посмотреть чем они занимаются vk.com/videos-9306131 Если это ваше то вперёд!!!

товарищЬ))))) никакого впаривания) Впичивание!)))

2. 18 августа 2015

хочу поделится своими эмоциями от работы в компании джокдэй. работа мне нравиться, а ней и расскажу. Первый день я ездил с сотрудником компании ознакомиться с работой, следующих два дня, проходило обучение под руководством инструктора. Потом у меня был мой первый день. Работают ребята и в городе и на районе, в городе оплачивают 100% топлива на районе 50%. Я решил сначала попробоввать в городе , утром дали товар, маршрут, адреса были и там где ждали и там где приходилось договариваться самому. Люди попадались и адекватные и не очень, но моя задача была развести и оставить 16 комплектов, к сожалению не получилось. На следующий день я делал тоже самое только утром на собрании, меня поддержали ( спасибо всем своих в беде не оставят), объяснили как сделть работу быстрее и вечером я был с результатом. на следующий день я поехал на свои первые адреса развозить заказы и то что люди просили показать. первая выборка была не очень 800 тыс, вторая получше 1900. Зароботок от сделки 15%+15% премии , итого 30%, мне это нравиться мой заработок зависит только от меня и никаких тебе фокусов в конце месяца. Вот так, желаю всем удачи, если нужна работа, попробовать стоит может получиться. у меня получилось, хотя сомнения были. для особо амбициозных, есть карьерный рост, но туда пока не лезу.

3. 11 августа 2015

Шарашкина контора. И смысл даже не в том, что там надо заниматься сетевым маркетингом, а в том, что с тебя там делают идиота. Ты говоришь директору, что пришел на конкретную должность авто-курьер, а он начинает тебе втирать: «Неужели ты не хочешь зарабатывать больше. Для тебя проблема строгий вид. Давай завтра попробуешь самую оплачиваемую должность.» Я отвечаю: «Меня интересует конкретно авто-курьер». Директор: «У меня сейчас просто все курьеры заняты, попробуй со специалистами по продажам». Вот и все. А курьера то нет. ЗАМАНУХА ЛОХОВ. Да и еще секретарша чуть ли не клянется, что работа заключается только в развозке товара. Ребята не видитесь. Это развод.
    Кстати, по приколу ходил в другую такую шарагу. Респект им. Честно сказали что надо делать. И секретарь не врет по телефону.

4. 13 июля 2015

Все нравится. Коллектив хороший, наставники хорошие специалисты в своем деле. Руководитель грамотный менеджер.

5. 9 июля 2015

Контора полный отстой. Пришёл всё казалась красиво, всё супер. решил попробовать. в первый день когда я должен был поехать с инструктором на его машине, я услышал что «моя машина сломалась поедем на твоей» загрузили в машину всех людей и гоняли по бездорожью по деревням. нечего убивать свою машину ради них. и втюхивать товар когда тебя растерзать готовы от того что ты не первый уже. и сколько они так людей дурят. и каждый попробует день вот и живёт контора. да и ещё деньги за топлива еле выбил. вот так вот всё проходило. не советую вам туда обращаться.

6. 22 июня 2015

А мне все понравилось

7. 18 июня 2015

Работал в компании в прошлом году. Хочу написать для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли устраиваться на работу в ЧТУП джокдей. Прежде всего это работа для тех, кто любит общение. Благодаря этой работе, я завел множество деловых партнеров, а также встретил свою вторую половинку…Также, в компании молодой, дружный коллектив, который всегда поможет и посоветует. Очень многие ребята идут на повышение. Так что в компании можно сделать карьеру!
    Я не любитель галстуков и рубашек, но по стандартам компании их нужно было носить, поэтому для меня это был минус, но не существенный

8. 16 июня 2015

Сразу скажу, что работа не для лентяев, работа, кто любит общаться с людьми! что мне понравилось — это дружный коллектив, своевременная оплата, клевый босс, утренние собрания, конкурсы, бонусы, корпоротивы и много чего интересного. к сожелению пришлось уйти, т.к. я с военной семьи, переезд в другой город. Благодарен всем, кто работает в этой компании.

9. 28 мая 2015

Решил попробовать. У меня сложилось впечатление, что там берут всех. Руководство рассказывало, что необходимо отвозить товар по указанным адресам. В первый день мне предложили прокатиться пассажиром с «инструктором» и посмотреть. Поехали в один из райцентров. Оказалось на самом деле, что работа заключается в следующем: необходимо в первые попавшиеся двери организаций и учреждений приносить в сумке товар из семи наименований (книги, набор кухонных ножей, разделочные доски) и предлагать людям посмотреть. Товар оставлять у людей и через два дня забирать товар или деньги. Люди встречают по-разному: кто-то «вштыки», кто-то спокойно. Но правильно здесь пишут — это не водитель-курьер, а самый обыкновенный распространитель. Посмотрел я на это все, вроде бы согласился на следующий день уже выехать на своем авто попробовать, однако утром передумал и не поехал туда. Вот собственно и все. А и еще вот что: на новичках они только и ездят, я когда туда приходил, в офисе еще человек пять сидело соискателей. И каждый из них принесет какую-то копейку в эту контору. Решайте сами.

10. 5 мая 2015

Ребята не видитесь на этот развод для слабо умных…это типа секты для ниудачников)))

11. 18 апреля 2015

Заработать ничего не смог, но опыт в общении с людьми получил Зарабатываешь ровно так, как ты можешь работать в этой сфере Насчет лохотрона… возможно, но средняя зарплата в 2,5 млн в городе, это не лохотрон ?

12. 30 марта 2015

Отзывы я конечно прочитал. Но, все же решил проверить сам, так как работы нету в Витебске вообще, а семью и себя содержать надо. Отработал месяц, денег заплатили столько, сколько заработал (наверное не лохотрон, а может мне повезло, но в коллективе при мне ни кого не кинули). На район и в область ездят опытные сотрудники, новички как я работают в городе, но при желании можно выехать и на район. Перспектива конечно есть, но не для каждого, нужно много времени тратить, а у меня семья, ну поработаем увидим. Руководитель и коллектив нормальный, во всяком случае надо было жену в Минск свозить отпустили. Короче поработаю еще, потом отпишусь.

13. 6 марта 2015

@Гость, согласен полностью это не работа втюхивание барахла а вам на фирме не в пиджачках ходить надо а надеть юпки цыганские и ездить дальше по колхозам

14. 12 января 2015

Компания лохотрон, и мутят воду до последнего . согласен полностью с Кирилом , ахаха а самое смешное что мне тоже затирали что Управляющий бывшый колхозник Лесник который за год открыл свой бизнес. ))
    Ребят не надо там работать )) лучше ищите себя в чём небудь полезном.
    Хотя вот с людьми объщаться они могут научить, точней как в *опу без мыла попасть к человеку )

15. 16 декабря 2014

Полностью согласен с мнением Павла и Кирила!!! А Екатерине посоветую пояснять по телефону, что идешь устраиваться не водителем-курьером, а заниматься сетевым маркетингом. При этом ты будешь продавать товар не самого лучшего качества. Не катайте их на своих тачках. Ведь стажировку вы проходите как продавец барахла, а не водителя. Требуйте заплатить уже в первый день работы на вашем авто. ВСЕ ВАКАНСИИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ — ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ И ТОВАР ВТЮХИВАТЬ ПРИДЕТСЯ ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. По телефону Вам наговорят, что угодно, лишь бы поиметь с Вас выгоду. Добавить больше нечего, здесь так все подробно написано.

16. 16 декабря 2014

Да не плюйся ты. Чего тебя зацепило именно мое мнение. Ты как будто не видишь, что положительные отзывы пишет только ваш «очень дружный коллектив». Почитай отзывы с других сайтов, которые написаны давно, когда я не знал о существовании вашей секты.

17. 15 декабря 2014

да не угадал ты….не директор,а сотрудник этого офиса…..смотри чтобы тебя за *опу не хапнули,а своё гнилое мнение оставь при себе и не завидуй успешным людям,зависть это плохая черта характера……иди дальше ищи работу,неудачник.

18. 15 декабря 2014

Кирилл Дегтярев :
    Это вообще не работа, а цирк, и работают там клоуны в синих пиджаках. Я профессиональный водитель, всю жизнь отпахал дальнобойщиком, но после операции решил поработать поближе к дому. Так там даже паспорт не посмотрели (пиши что хочешь), только иди работай, втюхивай книжки. Из престижной профессии Водителя сделали посмешище – распространителя. Мало того, что под работой водителя прикрывают сетевой маркетинг, так еще и грамотный уход от налогов. При мне ни одного чека не было выдано, не зависимо от суммы покупки. Это российские конторы отмывают свои деньги, продают мусор и шрод в красивой упаковке (который стоит копейки) за большие деньги. А коллективчик там еще тот – гаденький. Сам зам. Директора (покемон с бабочкой) про директора (покемон в синем пиджаке) за глаза говорит: — «что тот вообще лошара из деревни, и родители у него колхозники, и из образования у него только ПТУ», и мол если много продавать будешь, то станешь таким как он (шутка). Как после этого можно говорить: — «…но люди, которые в нём находятся создают такой уют и атмосферу, что ты расслабляешься и забываешь обо всём на свете…», я прикидываю, как с таким уродом рядом расслабиться.
    Я так понимаю, судя по грамотности и хамству — это не екатерина (свое имя никогда не напишешь с маленькой буквы), а сам директор скрежечет зубами? Сам, наверное, с салфеточек начинал? А Павел прав, на счет нашего «Батьки», скоро лавочку прикроют — это не Россия.
    Кто хочет попробовать, прочитайте сначала отзывы других людей, и обязательно загляните сюда: orabote.net/feedback/list/company/11759″.
    Всем удачи!

Чтобы было понятней, екатериной гость обозвался на другом сайте: http://vitebsk.spravkus.com/org2020146

19. 15 декабря 2014

Всем удачи!

20. 14 декабря 2014

21. 14 декабря 2014

Я так понимаю это сам «Пан Директор» отозвался?
    Если не платить налоги и зарплату людям, то очень реально. Я посмотрю на тебя, когда за *опу хапнут, какой ты бизнес построишь. «Царь» не любит когда его обманывают, и скоро доберутся и до тебя.

22. 11 декабря 2014

23. 8 декабря 2014

Это обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну и что я увидел — обычное впаривание всякого хлама типа еврооптовских сковородок и литературы (лишь некоторое из детского можно приобрести), а по телефону звучит все очень красочно, якобы не распространять (они очень не любят эту формулировку), а доставлять товар по адресам, согласованным их диспетчером. Потом вы должны пройти двухдневный неоплачиваемый курс обучения, где вы пассажир и смотрите на работу опытного специалиста. Вы приходите в первый день и "бывалый" сотрудник вам говорит — "моя машина сломалась, мы едем на твоей, поедем на район", хотя изначально обсуждается работа исключительно по городу. В итоге Вашу машину насилуют по бездорожью, приговаривая, что это же всего лишь кусок железа, хотя свою с…ка бережет (или ее вообще нет ???). Короче говоря, увидев, что это обычный сетевой маркетинг, Вы расстраиваетесь и уходите. Но на это расчет и был, ведь Вас с машиной уже поимели, и пора следующим проходить собеседование, а с этим там все в порядке.
    Если решите что эта работа Вам все-таки подходит (там же работает кто-то), купите WV "крокодил" 1984г.в. с поломанной печкой и пусть эти с…ки зимой мерзнут, а летом обливаются потом.

1. 9 июля 2015

2. 18 июня 2015

Добавьте зарплату в компании Джокдэй

Добавить отзыв о работодателе Джокдэй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Джокдэй?