E40 Cargo Сarrying

E40 Cargo Сarrying

Автотранспортная компания E40 Cargo Carrying — международные грузоперевозки.

Отзывы о работе в E40 Cargo Сarrying, зарплаты

1. 14 ноября 2017

После увольнения расчет был произведен в полном объеме в т.ч. проценты по сделкам.

2. 10 ноября 2017

Олег , спасибо за отзыв . Спасибо за работу .
    Ты сделал очень правильно , что выбрал новый путь своего развития.
    Уважаемые читатели отзывов о компании.
    Олег сменил профессию на IT специалиста.
    У него была мотивация развиваться дальше и он сделал то что хотел — заниматься тем что ему понравилось.
    Он с успехом закончил IT школу , у него было достаточно мотивации и компания давала возможности для обучения.

Если Вам нравится международная логистика( авто , море — офис в Одессе , одесситы ,приглашаем в команду , авиа , и вот вот начнем ЖД и конечно как же компании без складской логистики) приглашаем поддержать развитие компании и стать частью команды E40.

3. 30 октября 2017

Проработал в логистике больше 10 лет, в этой компании работал год, отличная молодая, а главное перспективная компания. Коллектив просто супер, работа в дружной обстановке. Успехов Вам Александр и побольше хороших сотрудников!

4. 20 сентября 2017

Работал в компании «Консалт-Авто» 2 года. Пришел после университета с начальным понятием о сфере логистики и международных перевозок. За время моей работы прошел путь от помощника логиста до начальника отдела своего направления. Уровень дохода за это время постоянно увеличивался, зарплату платили вовремя. Кроме того, особенно радовала система дополнительной мотивации ( оплата аренды квартиры при выполнении плана, бонус-поездка на 2-их в Карпаты за счет компании тд.).
    За время моей работы был отличный коллектив, сплоченности которого способствовали регулярные мероприятия, организованные Александром.
    Что касается трудностей — им тоже было место, возникали спорные ситуации и не всегда удавалось остаться всем довольными.
    В заключение, отмечу, что работать и зарабатывать хорошие деньги здесь очень даже можно, есть все необходимые для этого условия, но не рассчитывайте, что это будет легко!
    Был рад здесь работать, успехов Вам и роста!!!

5. 16 сентября 2017

Я проработал в компании Е40 3 года и один месяц! Я пришел на собеседование без опыта в международных перевозках, но изъявил очень большое желание работать и меня взяли! Мне дали все необходимые стартовые знания и условия для дальнейшего развития и я стал профи в этом деле (как мне кажется)… За что еще раз благодарю Александра и Татьяну! По поводу негативных отзывов, то все что писалось ниже некоторыми особями это и есть сущность этих особей! Не нравится — уходи, есть претензии к чему-то -обсуди с руководством… не услышали твоих советов, пожеланий — уволься и ищи то место там где тебя услышат! Как правило эти люди сами гнилые и своим появлением в коллективе так же портят воздух и общую атмосферу в компании!
    Зарплата всегда выплачивалась во время и в полном объеме, никто никого не кидает!
    Александр, Вам успехов в этом не легком деле и процветания! А Вам, соискатели совет: приходите и пробуйте, а все что написано это личное мнение каждого!

6. 11 сентября 2017

Согласна с Зоряной, научится можно и зарабатывать не плохие деньги тоже вполне реально. Единственный минус — текучка кадров, но в более крупных экспедициях это нормальное явление.Зарплату полностью выплатили мне и всем остальным адекватным сотрудникам.

7. 10 сентября 2017

Всім шановним, день добрий!
    Я пропрацювала в Консалт-Авто 1.5 роки, починаючи свій шлях з абсолютного чистого аркуша (у плані карєрного росту та знань про міжнародні перевезення) — закінчуючи роботу з величезним досвідом, як теоретичних, так і практичних умінь.
    Зі сторони керівницта завжди отримувала підтримку та настанови, позитивно відносилися до різних життєвих ситуацій (захист диплома, хвороба) та завжди йшли назустріч! колеги ніколи не відмовляли у пораді або питаннях, які виникали у ході роботи.
    Колектив — просто неймовірний! Завжди організовувалися корпоративи, гулянки, та просто посиденьки наприкінці робочого тижня…
    Для плідної роботи — у Консалт-Авто є абсолютно все, і облаштований у незвичайному стилі офіс, і атмосфера, і зручне розташування.
    Виплата з\п ЗАВЖДИ була вчасною!
    З приводу негативних коментарів, що написані нижче у сторону Консалт-Авто, «різним родом осіб» — то на мою думку, висловлювати все це отут на сторінках простору Інтернету — досить таки низько.
    Кожен з нас прожив своє «маленьке життя»в Консалті, і яким це «життя» було — залежало виключно від нас самих…і звинувачувати у невдачах та падіннях — всіх, тільки не себе — я, вважаю, абсотно, не чесно…
    Для Е40 — рок, я бажаю лише успіхів та процвітання!!!Щасти Вам!

8. 1 сентября 2017

О заплатах и выплатах можете спросить у наших сотрудников , которые работают. 2-4 каждого месяца , без опозданий , без вычитаний каких либо , все честно и открыто. Потому что есть стабильная Зарплата + % лучший на рынке. А Вам решать , наш будущий сотрудник , что Вам важнее , Ваше мнение или мнение тех кто уволился-ли. Слабые у нас не работают , поэтому слабым тяжело .У нас сильные ребята , которые знают что такое трудности , а как компания финансово благодарит за преодоление этих трудностей!!!
    Я Вас очень попрошу , наш будущий соискатель , хотите результаты и вырасти как специалист по международной логистике , Вам к нам , хотите пересидеть смутные времена в стране , Вам точно не к нам! Мы растем и хотим расти , не смотря на то что рынок стоит . Мы отрываем куски бизнеса у конкурентов. Но когда будет реальный рост , мы не будет 24 по бизнес рейтингам в Киеве и 67 в Украине ( считаю за 4 года это тоже показатель , а таких компаний порядка 10 000 по Украине) , а будем в TOP 5 в Киеве точно!!! Или номер №1 среди локальных компаний! Пропустим вперед международные компании , им по 50-100 лет , а нм всего 4 :)

9. 30 августа 2017

Уважаемые соискатели , и те кто ищет правду о компании. Чтобы узнать о компании , нужно спросить не у тех кто уволился , а у тех кто работает и получает за это достойный результат и хочет дальше работать, чтобы компания росла, а цели у нас большие и стратегия на 10 лет.Или прийти в офис и попробывать поработать. Мы начинали с авто , сейчас делаем уже море , далее авиа(авиа дсотавки уже были , но не много) и ЖД( но под это мы и разширяемся). Вы можете зайти на сайт компании в Ларди , там есть все сотрудники , спрашивайте у них,а не мнение у безымянных особей оставляющие отзывы , боясь назвать свое имя.А может быть это даже не сотрудники , а конкуренты.Мы сейчас очень активно набираем сотрудников и наверно это многим не нравится, потому что отгрызаем часть рынка на себя.Мы усиливаемся.
    Кто-то там писал ,вор номер 1 , которая раньше уволилась , чем ее уволил за воровство ( откатинг от перевозчика.Если планируете этим заниматься ,просто не соглашайтесь даже на собеседование. Вы сложности делаете не для меня , а для своих коллег , менеджеров по продажам , которые не зарабатывают и теряют своих клиентов) , а адекватный ушел нормально один человек и открыл свой бизнес — Богдан , я тебя благодарю , ты многое сделал , ты с нуля, с студента 5го курса показал уровень , доказал, что без опыта можно тоже добиваться лучших результатов и становиться сотрудником Года и зарабатывать больше всех , просто было бы желание. Второй, Александр К. наберите ему , и он расскажет чем он занимался до Е40 и какие результаты он получил в Е40, как он ушел с Е40 и с кем он ушел с Е40 :)
    Богдан ,очень надеюсь у тебя все получиться в разширении бизнеса. Совет:никогда не останавливайся учится,все получиться.
    Если хотите развиватся Вам к нам , если хотите отсидеться , Вам не к нам. Если хотите зарабатывать деньги, спросите у Богдана и Александра К. как нужно зарабатывать деньги в 3-4 раза больше рынка логистики.

Извините за ошибки , быстро пишу :) Больше времени сотруднкам компании уделяю ,чем еще не сотрудникам!

10. 18 августа 2017

ПОТОМУ И бегут не от туда да??
    Не тупите
    ушли все Адекватные ЛЮДИ!!!!!!!
    и свой бизнес открыли
    Уважать нужно и ценить сотрудников, а не соц. соревнования устраивать

11. 18 августа 2017

Я в ужасе от того что пишут бывшите сотрудники.
    Это вообще ПРОСТО НЕ НОРМАЛЬНО.

12. 16 августа 2017

Уважаемые соискатели, относительно негативных отзывов «не довольных» бывших сотрудников, хочу отметить что это так называемые «токсичные типы сотрудников», отравляющие компанию. “Токсичные” сотрудники не выдерживают темп развития стратегии компании и не имеют ничего общего с результативными и замотивированными сотрудниками, которые успешно трудятся у нас и показывают отличные результаты. Девиз успешных : «Хочу, могу и буду зарабатывать!» Цель- работа на результат! Токсичные же напротив, приходят в офис с иными целями: отсидеться и получить фиксированную з.п. У таких как правило результативность труда очень низкая. Соответственно таких сотрудников компании абсолютно не рентабельно, не целесообразно “содержать”. К таким относятся и ленивые, которые отработав 3 дня просто не выдерживают интенсивный темп работы и нагрузку. Мы не считаем, что участников этого черного списка нужно увольнять без суда, следствия и звонка адвокату. Мы всем сотрудникам предоставляем одинаковые возможности для развития и самореализации. Вопрос в том, что не всем это нужно. Те, кто не заинтересован, просто сами уходят искать дальше где отсидеться на минимальную зарплату. Такие сотрудники не стремятся развиваться, зарабатывать и иметь не ограниченный доход. Они даже не задумываются о том, что деньги не цель, а средство для реализации целей. Люди, для которых деньги цель, устанавливают для себя “рамки прожиточного минимума” за границы которых не собираются выходить. Таким людям просто не место в нашей амбициозной и прогрессивной команде. Вот как раз среди них много “обиженных”, пишущих негативные отзывы. В настоящее время мы конструктивно подходим к подбору персонала и отфильтровываем “токсичных” еще на этапе первичного собеседования. Компания E40 Cargo Carrying предлагает высокую мотивацию, обучение и все возможности для проф. роста и развития в международной логистике. Наши сотрудники амбициозны и ориентированы на результат! Мы предлагаем участие во всех мотивационных программах нашей компании после прохождения испытательного срока. Наша компания открыта для прогрессивных и позитивно мыслящих людей: для специалистов с опытом, для молодых выпускников профильных ВУЗов и специалистов смежных профессий для которых разработаны специальные программы обучения. Ждём вас в нашей дружной команде! HR E40 Cargo Carrying

13. 31 июля 2017

Уважаемые соискатели , компаний и сотрудники , которые уже не являются сотрудниками. Сниму все сомнения.
    1)Александр приобрел авто Митсубиши сразу после увольнения от нас. Эмоции ударили человека , реально ему нужно было покупать квартиру , а не ездить на Машины и платить аренду. Саша скажи огромное Спасибо ( от тебя так и не дождался ), что мы тебя обучили( оплата длинного ,одного из лучших тренингов по продажам — 3 месяца , поднял тебя с эмоциональный ямы , за чтение книг по бизнесу еще
    2)Аннушка , герой не выдуманный , реальный наш бывший сотрудник, которая ушла к Александру работать. Логично что она себя и его в защиту ставит.
    3)Мария — спасибо. Да, не хватило чуть времени , но я очень на тебя рассчитывал и думал что ты откроешься раньше и будешь более усердной. Да , логисты у нас не идеальные , но если бы ты показала упорство и не отвлекалась на разные мелочи по нерабочим моментам , все было получилось. И плюс отрасль такая , что нервы должны быть железные , а тебе становиться мамой скоро. Я просто пожалел твое здоровье . Просто отдыхай и наслаждайся будущим материнством. Маша , я хочу тебе сказать СПАСИБО, что ты меня поняла. А над логистами работаем! Создали систему которая леваки срезает. Или просто увольняем!
    4)Бывший сотрудник — был у нас такой человек. Но его уже нет , потому что просто кандидат не приносил пользы компании и инициатива 0. Но для нас урок , таких больше не брать , супер профи за которых нужно работать!
    5)Работал здесь — приходят к нам , делают три звонка , с трех звонков получают 2 запроса на перевозку леса по тарифам перевозчика , который не считает деньги. Но такие как «Работал здесь» , даже себя не называет , потому что если будут звонить будущие работодатели , моя характеристика будет одна — НУЛЕВОЙ ПРОФЕССИОНАЛ.
    И недоплаты по ЗП + %. Политика компании — человек уходит , а рейсы , документы , выбивание долгов падает на плечи работающих сотрудников. Мы их и благодарим доп.комиссией. Оплата ЗП четко в срок 2-4 числа каждого месяца.В правила компании все знакомятся вначале и со всем согласны . Как только увольняться , сразу правила забыли , а то что от 3 до 5 месяцев человек приносит убытки для компании , это не считается? Бизнес это не благотворительный фонд.
    Итого , будущие соискатели , если Вы реально хотите реально узнать о нашей компании , приходите в гости , спрашивайте HRа ищите на сайтах наших сотрудников спрашивайте у них как платят , какая атмосфера в компании , что палачей тут нет.
    Я очень благодарен сотрудникам которые не бояться трудностей ,менеджеры бьются как бойцы за каждого клиента , логистам ребятам которые делают возможность чтобы росла доходность компании( в этом году уже выросла на 16% ).Благодарю кто поддерживает стратегию компании и знает что мы будем лидерами. Сейчас мы в Украине среди всех логистических компаний 67 и в Киеве 24е. Смотрите бизнес рейтинги.Хотите чтобы мы были вместе в ТОП 5 , у Вас есть силы , желание развиваться в логистике , мы Вас ждем!
    Рад что дочитали до конца , ждем гостей в наш офис!!! :)

14. 21 июня 2017

Проработала в компании 5 месяцев. Нормальная компания, отношение к сотрудникам со стороны руководства — хорошее. Костяк в коллекиве есть и этот костяк не особо приветлив к новичкам, с такой текучкой, это лишняя трата времени и энергии. Мы приходим работать, а не дружить. Просто, на самом деле, для достижения поставленных задач нужно немного больше времени, не месяц и не два, т.к. работающих клиентов нет, необходимо наработать новых с нуля. Нужно действительно пахать, чтобы телефон из рук не выпускать. Логисты сидят на леваках, но это не мешает им ставить машины клиентам компании. Для того, чтобы научиться холодным звонкам, понять суть транспортной логистики — работа то, что надо!!!

15. 14 июня 2017

Просто поражаюсь от лицемерия людей, написавших здесь данные отзывы о компании.

Особенно радует отзыв заслуженной народной артистки Натальи Винниченко(она же Аннушка).
    Абсолютно безграмотный человек, который по своим планам и показателям не достиг и минимума, начинает рассказывать о людях, которых даже не знает. Просто как говорится «наслышана» и делает «мега объективные» выводы.
    Наталья, если вы считаете себя профессионалом в данной сфере, то взгляните на свои показатели работы либо просто спросите мнения о вас и вашей работе в «Е40» у абсолютно любого сотрудника компании — и он вам ответит, что вы просто 0.

О текучке кадров.
    Ребята, это сфера логистики. Это нормально. Взгляните на другие компании.
    Если человек пришел просто отсидеть и получить свою ставку — то работа в компании «Е40» явно не для него.
    Человек заинтересованный в ЗАРАБОТКЕ денег не будет испытывать абсолютно никаких проблем.
    Поверьте, в компании есть все ресурсы, способствующие этому — международные телефоны для сотрудников, СРМ база, корпоративный софт, почты и прочее.

Система мотивации.
    Ежегодно компания пересматривает системы мотивации для своих сотрудников.
    Меняются системы начисления %.
    Меняются планы и бонусы.

О коллективе.
    Скажу честно — «Е40» конечно уже не те, что были раньше. Тот молодой коллектив(средний возраст сотрудников был около 27 лет) уже к сожалению не вернуть. Но на данный момент коллектив тоже сплотился в одну дружную крепкую команду. Да, многие ушли.. Но без этого никак. Компания только набирает обороты. Кому то с нами явно не по пути. У кого то на то другие причины.

О условиях.
    Комфортный бизнес центр находящийся практически в центре Киева.
    Очень интересный и удобный оупен спейс офис.
    Практически ежемесячные корпоративные мероприятия.
    Системы мотивации. Тренинги.
    Зарплата выплачивается всегда точно в сроки!

Всем кто сомневается идти работать или нет — вы просто попробуйте. Если вы человек, который рассчитывает «отсидеть» свое рабочее время — то «отсидите» его лучше дома.
    Если вы хотите расти и развиваться — становится профессионалом в своей любимой сфере — то двери компании для вас всегда открыты.
    Не верьте всем слухам, которые говорят и пишут здесь. Люди, которых уволили, способны только грязь выливать на репутацию и сотрудников компании.

Всем добра!

16. 14 июня 2017

@Аннушка, В Консалавто, Е40…и др. 3 компании зарегистрировано в ларди, так как отзывы умные люди писали и страницы заблокироваои . В компании долгими месяцами не оплачивают перевозчикам деньги за работу. За то свои % забирают сразу. Текучка кадров свыше 100 чел за полгода. Просто ужас не компания. Подбирают кадры просто с вокзала. И проработав день или неделю , такие кадры уходят, не понимая что они там делаю. Обещаю много, особенно тем кто понты колотит, а по итогам не умею и не хотят работать. Долго работаю только кто на откате сидит у своих клиентов. А иначе как там работать с такой текучкой и в таком хаосе.

17. 14 июня 2017

@Аннушка, Не обращайтесь внимание. Пилипчак и Афонина всех уходящих грязью поливают, после ухода. А сами оворовывают недоплачивая проценты по зп

18. 1 июня 2017

Ой смешно почитать… ничего что этот работник с Мисубиши* ушел год назад с Е40 оно же Консалт авто и какие то Системы, открыл свою экспедицию и уже в ней сам заработал себе на Мисубиши*, да и мотивация у него в компании больше чем у Вас. Сказать что я смеюсь… это ничего не сказать. Ору просто) И немного о себе) когда я ушла с данной компании, спустя 2 недели директор Пилипчак объявил на весь офис что я воровка) хотя ни разу не брала откат, что не скажешь о других работниках. Хорошие воспоминания. Спасибо )) напишите как кто то купит квартиру? А то информация за машину нас порадовала))

19. 18 мая 2017

это в каком городе Вы работали?

20. 9 апреля 2017

Ушел из компании и очень рад этому. Плюсов для себя не нашел. Логисты на откатах. Простая банальная экспедиция. Корпоративной культуры нет, обучения нет. Новые люди приходят их даже не представляют сотрудникам. Приходят -посидят и уходят. Не интересно.

21. 9 апреля 2017

У вас завышенное самомнение о Вашей компании

22. 2 апреля 2017

@Бывший сотрудник,
    Возьму слово как собственник. Бизнес начинался в 2013 году начинался с нуля. В компании не было ни одного клиента, и др сих пор кого мы берем , не берем с клиентами. В декабре 2013 года начался Майдан, самое худшее время для бизнеса, тем более начала. Паника, хаос , неопределенность. Старой власти уже нет , а новая еще не сформировалась. Мы начали с чистого листа с 1 человека. И как компания с студентами которая плывёт по течению , инертная , смогла в падающем рынке импорта , девальвации валюты , падение экспорта в Россию вырости в штат 30 человек , совсем недавно попасть в бизнес рейтинги ( в Киеве 25 в Ккраине 67 место в своей отрасли экономики)за три года в реально падающем рынке?
    Уважаемый соискатель , обращаюсь к тебе.
    В нашей компании не место слабакам , нытикам , обиженным , которые даже не могут написать своё имя в Отзыве а скрывается под анонимным отзывом. Я понимаю кто это написал , потому что у нас нет текучки кадров , как она присутвуеи в логистике.
    И чтобы поставить точку над инертностью и работу студентов. В нашей компании , да за 2 года на квартиру не заработаешь , а вот рядовой сотрудник смог заработать себе на новый Мисубиши Аутлендер , а чтобы заработать на квартиру , нужно всего 3 года попахать. Реально пахать, отрасль такая , а система мотивации лучшая с отрасли.
    Все доказано практикой и временем

23. 3 марта 2017

Компания похожа на инертную амебу. Плывут себе так по течению. Кто хочет просто плыть -то ему с этой компанией по пути… А кто хочет развиваться и зарабатывать деньги — то эта компания Вам не подойдет. Бизнес компании построен на не профессиональных сотрудниках — студентах….

24. 3 февраля 2017

@Павел Ф.,
    Павел, самореклама- это хорошо! Но это сайт отзывов о компании. Вас приглашали на должность менеджера по продажам, вы не соответствуете данной должности, и по этому с вами не связались. Если вы отличный специалист, почему ваша компания так вас недооценивает!?

25. 18 января 2017

Был на собеседовании в данной компании. Позиция менеджера по продажам. Интервью проводила некая Ольга, которую ни «эйчаром», ни «рекрутером» обозвать язык просто не поворачивается. Интервью было проведено в достаточно непривычном месте — в холле бизнес-центра, в котором компания снимает помещение, на диванчике у входа рядом со стойкой ресепшиониста и охранника. Девушка Ольга в двух словах рассказала о компании и об условиях работы: 3000 грн + 20% от продаж, или 6000 грн + 10% от продаж. Когда я сообщил, что имею ставку 8000 грн, а совокупный доход от 25000 грн, при 4% от продаж, подметила что видимо я немало зарабатываю для компании, в которой работаю. На вопрос согласно каким компетенциям менеджера она ищет, есть ли у нее профиль кандидата, может ли она на примере действующего сотрудника описать идеального менеджера по продажам в ее компании — сказала, что она достаточно компетентна выбирать кандидатов по интуиции, и ей достаточно пары минут общения ни о чем, чтобы понять подойдет ли ей специалист. Испытывая некое видимое раздражение от моих вопросов, Ольга привала интервью, резюмировав что я «неплохой менеджер по продажам» и ей «всё понятно». Обратную связь по вакансии (прошел ли я собеседование), я так и не получил.

Мой совет Александру, представившегося собственником, смените специалиста по работе и поиску персонала, или же воспользуйтесь услугами рекрутинговых агенств.

26. 3 марта 2016

Давайте я на правах собственника «рассказчика» , как пишет Александр ( а Дмитрий я вообще не понимаю кто это, у нас сотрудника с таким именем никогда не было, наверно Александр это твой друг, по твоей просьбе черкнул, просто других недовольных кандидатов у тебя не нашлось :) ), дам нашим будущим кандидатам понять. Что с утра до вечера сидеть в наушниках у слушать музыку я не позволю. Компания благодарна тем людям которые стремятся к более высоким результатам, а не жалуются, что рынок труда «не тот»(уточняю — Александр , был HR-менеджером компании), что у нас система мотивации не такая классная как у всех(хотя у нас лучшая система мотивации на рынке в сегменте средний-малый бизнес, под Александра была изминена система мотивации, безрезультатно , качество подбора и количество не поменялось), что мы оцениваем сотрудников только по показателям и ставим высокие планы( если мы не будем оценивать сотрудников по ключевым показателям , а как пишет Александр , только по человеческим качества, бизнес не выживет на человеческих чувствах , Александр перепутал отрасль экономики — это логистика , доставка с точки А в точку Б в указанное время. Кто скажет что чувствам тут место???) и т.д.
    Александру был поставлен план по набору сотрудников. Он его даже на 30% не смог выполнить. Он не получил доверия сотрудников компании как специалист по работе с персоналом( никто не хотел уже с ним общаться, делали это для галочки) И что нужно было делать с этим сотрудником? Дошло до того , что он сам попросил увольнения. А всего лишь нужно было , снять наушники и с утра до вечера заниматься поиском нужных кандидатов и работать над тем, чтобы коллектив начал Александра уважать как специалиста.
    Уважаемые соискатели , да у нас не легко работать , уточняю , отрасль логистики не простая и не легкая, но кто чувствует в себе силу , уверенность и большой интерес, логистика того вознаграждает.
    Логистика вечна , пока не придумают телепортация :)
    Соискатели , выбирайте вечные профессии не подвластны технологиям будущего.
    И по поводу пренебрежительного отношения к сотрудникам: катание на парусных яхтах( смотрите фото в Фейсбуке, постоянные тим билдинги по выполнению плана компании, лучший Новогодний корпоратив(можете по фото в том же Фейсбуке увидить,это было КРУТО!!!, 10 лучших сотрудников , по ключевым показателям за 2015 год едут кататься на лыжах за счет компании, так же смотрите отчет о нашем отдыхе в Фейсбуке).
    Мы целеустремленная компания которая растет и развивается и таких же ищем соискателей!!!
    И Мы работаем по КЗоТу!!!

27. 13 декабря 2015

Пожалуй соглашусь с Александром…

28. 28 ноября 2015

Компания не выполняет условия трудового соглашения. Соискатели знайте, что Вас могут кинуть на деньги, даже через год работы в компании и не выплатить неофициальную часть.
    Также собственник компании Александр Пилипчак хороший рассказчик, будет обещать золотые горы на собеседовании, но когда Вы придете работать поставит Вам невыполнимый план. И в целом отношение к человеку крайне пренебрежительное, руководство интересует только прибыль, человек никто, деньги все.
    Задумайтесь!

1. 28 ноября 2015

Задумайтесь!

2. 16 августа 2017

Добавьте зарплату в компании E40 Cargo Сarrying

Добавить отзыв о работодателе E40 Cargo Сarrying

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании E40 Cargo Сarrying?